Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Битунов Роман

08 июн 2003

D (29 май 2012)

Брух Полина

25 май 2003

D (29 май 2012)

Вместе

28 мар 2010 - 02 ноя 2014

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 ноя 2014 Уфа Звезда
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/12
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/15 0,50
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/15
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,00
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/13
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/16 1,00
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4 1,00
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/12
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13/16
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/13
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/13
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/14 0,50
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/14
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
3/6
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
5/6
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Дети-2, Латина (Е+D класс)
6/6
04 май 2013 Уфа Кубок Динамо-Башкортостан
Дети-2, 8 танцев
7/9
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
Пл. Б Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,50
13 апр 2013 Оренбург Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев
Пл. Б Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/13
23 мар 2013 Салават Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/9
23 мар 2013 Салават Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/10
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/11
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/11
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/11
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/11
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/10
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
6/9
02 мар 2013 Уфа Дуэт - 2013
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
6/8
24 фев 2013 Ишимбай Танцевальный путь
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
3/7
23 дек 2012 Уфа Кубок ПАСТЕ - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/8
09 дек 2012 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/15
25 ноя 2012 Уфа Успех - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/14
05 ноя 2012 Уфа Звезда - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/10
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/11
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/11
22 сен 2012 Челябинск Дети-1, 6 танцев
Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
39/79
19 май 2012 Белебей Шанс - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
19 май 2012 Белебей Шанс - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
1/2
19 май 2012 Белебей Шанс - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,50
13 май 2012 Уфа Кубок Администрации Кировского района г. Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
13 май 2012 Уфа Кубок Администрации Кировского района г. Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,50
13 май 2012 Уфа Кубок Администрации Кировского района г. Уфы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/6
29 апр 2012 Ишимбай Dance Way - 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
29 апр 2012 Ишимбай Dance Way - 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
29 апр 2012 Ишимбай Dance Way - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,00
14 апр 2012 Оренбург Весенняя капель - 2012
Дети-1, E ST3т Пл.A
3/8 0,50
14 апр 2012 Оренбург Весенняя капель - 2012
Дети-1, E LA3т Пл.A
3/8 0,50
14 апр 2012 Оренбург Весенняя капель - 2012
Дети-1, ОК ST3т Пл.А
3/5
14 апр 2012 Оренбург Весенняя капель - 2012
Дети-1, ОК LA3т Пл.А
4/5
17 дек 2011 Оренбург Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт
Д-1, E кл., St 3т., пл.А
8/16 0,50
17 дек 2011 Оренбург Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт
Д-1, E кл., La 3т., пл.А
13/16
11 дек 2011 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/17 0,50
11 дек 2011 Уфа Открытые Первенства г. Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/17
04 дек 2011 Уфа Кубок "Пасте"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/16 0,50
04 дек 2011 Уфа Кубок "Пасте"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/15 0,50
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/16
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17/18
06 ноя 2011 Уфа Звезда - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/17 0,50
06 ноя 2011 Уфа Звезда - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/17 0,50
16 окт 2011 Самара Хрустальный башмачок - 2011
Дети-1, 6 танцев, E класс
19/28
25 сен 2011 Стерлитамак Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,00
25 сен 2011 Стерлитамак Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/13
29 май 2011 Уфа Радуга - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6
21 май 2011 Уфа Кубок Администрации Кировского района г.Уфы
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/13
21 май 2011 Уфа Кубок Администрации Кировского района г.Уфы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12
21 май 2011 Уфа Кубок Администрации Кировского района г.Уфы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/11
07 май 2011 Уфа URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ
Дети-1, Стандарт (E класс)
8/14
07 май 2011 Уфа URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ
Дети-1, Латина (E класс)
9/13
23 апр 2011 Уфа Кубок Мэра - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12
03 апр 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,50
03 апр 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/8
03 апр 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10
27 мар 2011 Салават Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"
Дети-1, St 3т (E класс)
9/13
27 мар 2011 Салават Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"
Дети-1, La 3т (E класс)
10/13
06 мар 2011 Уфа Республиканский турнир по СТ "ДУЭТ - 2011"
Д1 (E кл)(3т) Lt
6/6
06 мар 2011 Уфа Республиканский турнир по СТ "ДУЭТ - 2011"
Д1 (E кл)(6т) Откр. первенство Калининского р-на
6/7
23 фев 2011 Стерлитамак Фея -2011
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
13 фев 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,50
13 фев 2011 Уфа Калинка - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10
28 мар 2010 Салават Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез
Дети-1 (2003 и мл.), 3 танца (H класс)
8/13