Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Котвицкий Егор

01 окт 2005

C (23 май 2017)

Шевченко Мария

12 сен 2005

C (23 май 2017)

Вместе

25 мар 2012 - 19 май 2019

Город

Сургут

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2019 Сургут Вальс Победы
Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
6/8
19 май 2019 Сургут Вальс Победы
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут
7/8
21 апр 2019 Нефтеюганск Золото Югры
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/4
21 апр 2019 Нефтеюганск Золото Югры
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4
21 апр 2019 Нефтеюганск Золото Югры
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
07 апр 2019 Сургут Весенний вальс
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
2/3
07 апр 2019 Сургут Весенний вальс
Юниоры-2, Латина (до C класса)
3/4
07 апр 2019 Сургут Весенний вальс
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
4/5
31 мар 2019 Нефтеюганск Юганские зори
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
3/4
31 мар 2019 Нефтеюганск Юганские зори
Юниоры-2, Латина (ОК)
3/4
27 янв 2019 Пыть-Ях Снежная королева
Юниоры-2, Латина (ОК)
4/6
27 янв 2019 Пыть-Ях Снежная королева
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
5/5
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
2/4
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Юниоры-1, Латина (ОК)
2/4
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПГС
3/10
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПГС
3/6
20 май 2018 Сургут Вальс Победы
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГС, Звезда Югры
4/9
13 май 2018 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/6
25 мар 2018 Нефтеюганск Юганские зори
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
1/2
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
1/2
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
1/2
04 фев 2018 Сургут Парад граций
Юниоры-1, Латина (ОК)
1/2
28 янв 2018 Пыть-Ях Снежная королева
Юниоры-1, Латина (ОК)
3/6
28 янв 2018 Пыть-Ях Снежная королева
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
4/7
28 янв 2018 Пыть-Ях Снежная королева
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
4/7
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье, Первенство МО г.Нефтеюганск по танцевальному спорту
2/6 1,00
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Юниоры-1, C класс, ЛА
3/9 0,50
10 дек 2017 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Юниоры-1, C класс, СТ
7/11
12 ноя 2017 Сургут Таежный Бал
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/5
12 ноя 2017 Сургут Таежный Бал
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/3
12 ноя 2017 Сургут Таежный Бал
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/4
21 май 2017 Нефтеюганск Первенство города Нефтеюганска
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11 1,00
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,50
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
2/8 1,00
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,50
16 апр 2017 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (ОК)
5/5
26 мар 2017 Нефтеюганск Юганские Зори
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
1/11 2,00
26 мар 2017 Нефтеюганск Юганские Зори
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/13 0,50
26 мар 2017 Нефтеюганск Юганские Зори
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
3/15 1,00
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/18 0,50
12 мар 2017 Сургут Парад граций
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/16 0,50
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,50
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,50
04 дек 2016 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 1,00
20 ноя 2016 Мегион Мегионские балы - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
3/18 0,50
20 ноя 2016 Мегион Мегионские балы - 2016
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
4/13 1,00
20 ноя 2016 Мегион Мегионские балы - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
5/16 0,50
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,50
13 ноя 2016 Сургут Таёжный бал – 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/6
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/14 0,50
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,50
23 окт 2016 Нижневартовск Осенние старты
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
3/9 1,00
01 окт 2016 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
8/13
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/14 0,50
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Звезда Югры
3/8 1,00
15 май 2016 Сургут 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/13 0,50
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,50
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,00
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
20 мар 2016 Нефтеюганск Юганские Зори - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
3/16 1,00
20 мар 2016 Нефтеюганск Юганские Зори - 2016
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
3/16 2,00
20 мар 2016 Нефтеюганск Юганские Зори - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
4/16 0,50
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/8 0,50
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/2
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/5
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
1/11 0,50
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
1/6 1,00
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
2/7 0,50
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
6/9
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/10
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,50
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,50
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/10
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/12
11 окт 2015 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/18 0,50
11 окт 2015 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/16
11 окт 2015 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/17
11 окт 2015 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/18
11 окт 2015 Нефтеюганск Открытое первенство города Нефтеюганска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/16
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,50
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/14 1,00
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/16 1,00
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
2/15 0,50
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
10/10
15 мар 2015 Нефтеюганск Юганские Зори на Кубок главы г. Нефтеюганска (2 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
15 мар 2015 Нефтеюганск Юганские Зори на Кубок главы г. Нефтеюганска (2 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
01 мар 2015 Сургут Парад граций
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/11 2,00
01 мар 2015 Сургут Парад граций
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/19 0,50
01 мар 2015 Сургут Парад граций
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/20 0,50
01 мар 2015 Сургут Парад граций
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
6/13 0,50
01 фев 2015 Нефтеюганск Зимний Бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
01 фев 2015 Нефтеюганск Зимний Бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/22 1,50
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/19 1,00
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
5/14 1,00
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/14 0,50
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/13 0,50
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
4/14 1,00
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
5/6
18 май 2014 Сургут Вальс Победы
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
3/13 1,00
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
1/7 0,50
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/6 1,00
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,50
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/7 0,50
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
2/8
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
2/16
09 фев 2014 Сургут Вальс снежинок - 2014
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/2
09 фев 2014 Сургут Вальс снежинок - 2014
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/2
09 фев 2014 Сургут Вальс снежинок - 2014
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4
19 янв 2014 Пыть-Ях Снежная Королева
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/3
19 янв 2014 Пыть-Ях Снежная Королева
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/3
19 янв 2014 Пыть-Ях Снежная Королева
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
1/4
22 дек 2013 Нижневартовск Новогодние встречи - 2013
Дети-1, (6 танцев) Командный кубок ХМАО-Югры
1/4
22 дек 2013 Нижневартовск Новогодние встречи - 2013
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/16 1,00
22 дек 2013 Нижневартовск Новогодние встречи - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/28 0,50
22 дек 2013 Нижневартовск Новогодние встречи - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/23 0,50
17 ноя 2013 Нефтеюганск Открытое Первенство города Нефтеюганска
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (H+E класс)
5/9
17 ноя 2013 Нефтеюганск Открытое Первенство города Нефтеюганска
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (H+E класс)
5/9
10 ноя 2013 Сургут Таежный бал - 2013
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
3/7 0,50
10 ноя 2013 Сургут Таежный бал - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
4/18 0,50
10 ноя 2013 Сургут Таежный бал - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
5/18 0,50
10 ноя 2013 Сургут Таежный бал - 2013
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
6/14 1,00
12 окт 2013 Нефтеюганск Открытый чемпионат УрФО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
6/20 1,00
19 май 2013 Сургут Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8
19 май 2013 Сургут Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/7
19 май 2013 Сургут Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10
12 май 2013 Нефтеюганск Турнир Победы - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,50
12 май 2013 Нефтеюганск Турнир Победы - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/8 0,50
01 май 2013 Сургут Весенний вальс - 2013
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
2/9 0,50
01 май 2013 Сургут Весенний вальс - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
3/17 0,50
01 май 2013 Сургут Весенний вальс - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/17 0,50
03 мар 2013 Сургут Парад Граций - 2013
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
6/6
10 фев 2013 Нефтеюганск Зимний бал - 2013
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/9 2,00
10 фев 2013 Нефтеюганск Зимний бал - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7 0,50
10 фев 2013 Нефтеюганск Зимний бал - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,50
03 фев 2013 Сургут Вальс снежинок - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,50
03 фев 2013 Сургут Вальс снежинок - 2013
Дети-1 2004 и мл, 4 танца (H класс)
1/7 2,00
03 фев 2013 Сургут Вальс снежинок - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,50
27 янв 2013 Пыть-Ях Снежная королева - 2013
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/11 2,00
23 дек 2012 Нижневартовск Новогодние встречи - 2012. Командный Кубок ХМАО-Югры
Дети-1 2004 и мл., 3 танца (H класс)
1/26 5,00
23 дек 2012 Нижневартовск Новогодние встречи - 2012. Командный Кубок ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Кубок команд ХМАО-Югра
4/8 1,00
23 дек 2012 Нижневартовск Новогодние встречи - 2012. Командный Кубок ХМАО-Югры
Дети-1, 4 танца (H класс)
5/27 1,00
14 окт 2012 Нефтеюганск Кубок главы Нефтеюганска Юганские зори - 2012
Дети-1, 2004 г. и мл, 2 танца (H класс)
1/10 2,00
14 окт 2012 Нефтеюганск Кубок главы Нефтеюганска Юганские зори - 2012
Дети-1, 2004 г. и мл, 3 танца (H класс)
2/7 1,00
09 май 2012 Нефтеюганск Турнир Победы
Дети-1 (2004 и мл), 3 танца (H класс)
4/6
25 мар 2012 Сургут Парад Граций - 2012
Дети-0, 2 танца (H класс) 2005 и мл.
1/9 2,00