Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Абашин Даниил

07 авг 2004

C (18 фев 2015)

Кочетова Анна

01 июл 2004

St - A (30 окт 2018)
La - B (22 ноя 2016)

Вместе

26 май 2012 - 17 апр 2016

Клуб

Радуга

Город

Пенза

Награды

Альбомы с турниров 


15 фев 2015
20 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
ОП г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/11 0,5
17 апр 2016 Пенза Жизнь в танце - 2016
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/9 1,0
26 мар 2016 Дзержинск Дзержинский бал
Юниоры-1, 10т.
3/3
26 мар 2016 Дзержинск Дзержинский бал
Юниоры-1, Стандарт
4/7 0,5
20 мар 2016 Нижний Новгород Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
12/34 2,0
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3
20 дек 2015 Пенза Новогодний марафон - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,5
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8
29 ноя 2015 Пенза Стиль осени - 2015
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/13
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/15 0,5
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
ОП Пензы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/16 1,0
13 ноя 2015 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/17 0,5
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, St
7/33
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети-2+1, La
11/26
06 ноя 2015 Нижний Новгород Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Откр. класс
12/37
21 окт 2015 Москва Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
54/232 2,0
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/11
19 сен 2015 Заречный Фейерверк - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/10
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
17/70 4,0
20 дек 2014 Пенза Новогодний марафон-2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/5 0,5
20 дек 2014 Пенза Новогодний марафон-2014
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
1/4
20 дек 2014 Пенза Новогодний марафон-2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/4 0,5
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
5/29 0,5
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
6/36 0,5
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/23 0,5
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
10/28 0,5
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11/25 1,0
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
12/23
06 дек 2014 Самара Снегопад - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
14/27 0,5
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/22 0,5
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/22 0,5
22 ноя 2014 Саратов Осенние ритмы - 2014
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/26 1,0
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/6 1,0
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/11 0,5
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,5
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/11 0,5
14 ноя 2014 Пенза Хрустальный вальс – 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,5
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/4
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/7
21 июн 2014 Пенза Первенство города Пензы
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
4/4
01 июн 2014 Саратов Волга - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,5
01 июн 2014 Саратов Волга - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10
01 июн 2014 Саратов Волга - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9
01 июн 2014 Саратов Волга - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/17
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Пл.Б
5/16
18 май 2014 Тольятти Togliatty Open - 2014
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
6/11
18 май 2014 Тольятти Togliatty Open - 2014
Дети-2, 8 танцев, D класс
6/15
18 май 2014 Тольятти Togliatty Open - 2014
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
7/11
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети-2 Латиноамериканская программа
18/51 0,5
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
D Дети-2 Европейская программа
42/52
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
64/79
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
26/76 1,0
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
36/50
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
51/82 0,5
15 фев 2014 Самара Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
13/38 1,0
22 дек 2013 Пенза Новогодний марафон 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3
22 дек 2013 Пенза Новогодний марафон 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/3
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-1, (Открытый класс)
2/7
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-1, Латина
2/8
16 ноя 2013 Пенза Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье.
Дети-1, Стандарт
2/8
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1
Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
50/158 2,0
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
10/50 0,5
13 окт 2013 Самара Хрустальный башмчок - 2013
Дети-1 (6 т) (Откр.кл) ЗП ПФО
27/28
21 сен 2013 Заречный Фейерверк - 2013
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/5
11 май 2013 Заречный Кубок РОСАТОМА
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/7 0,5
11 май 2013 Заречный Кубок РОСАТОМА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/6
11 май 2013 Заречный Кубок РОСАТОМА
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/7 1,0
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/3
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,5
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/4 1,0
28 апр 2013 Пенза Солнечный круг - 2013
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
2/20 2,0
20 апр 2013 Саратов Золотые огни Саратова - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/9 2,0
20 апр 2013 Саратов Золотые огни Саратова - 2013
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
4/7 1,0
18 апр 2013 Пенза Танцующее поколение
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3
18 апр 2013 Пенза Танцующее поколение
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3
18 апр 2013 Пенза Танцующее поколение
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
3/11 1,0
10 мар 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/4
10 мар 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,5
10 мар 2013 Пенза Стиль года - 2013
Дети-1, Открытое первенство Пензенской области, 6 танцев (Открытый класс)
2/5 1,0
09 фев 2013 Пенза Солнечные зайчики
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/3
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3
29 дек 2012 Пенза Новогодний карнавал 2012
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6
23 дек 2012 Пенза Новогодний марафон - 2012
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
23 дек 2012 Пенза Новогодний марафон - 2012
Дети-1, Стандарт (2003-2004 г.р.) 3 танца Открытый класс
5/5
23 дек 2012 Пенза Новогодний марафон - 2012
Дети-1 (2003-2004 г.р.) 6 танцев E класс
5/9
23 дек 2012 Пенза Новогодний марафон - 2012
Дети-1, Латина (2003-2004 г.р.) 3 танца Открытый класс
6/7
15 дек 2012 Саранск Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Е класс 6 танцев
3/8 1,0
15 дек 2012 Саранск Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
4/5
15 дек 2012 Саранск Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
5/7
01 дек 2012 Казань Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,5
01 дек 2012 Казань Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/7
01 дек 2012 Казань Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/8
01 дек 2012 Казань Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/26 0,5
01 дек 2012 Казань Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/26 0,5
01 дек 2012 Казань Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/13
25 ноя 2012 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
4/8 0,5
25 ноя 2012 Саранск Кубок Главы Мордовии
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
6/9
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/3
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/16 1,0
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/10 0,5
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/15 1,0
16 ноя 2012 Пенза Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/8
26 май 2012 Пенза Весенний стиль - 2012
Дети (2003-2004гр), Н3, пары
1/6 3,0