Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хафизов Марат

29 окт 2002

E (20 сен 2012)

Нефедова Анна

31 май 2003

E (20 сен 2012)

Вместе

30 сен 2012 - 13 апр 2014

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,50
13 апр 2014 Белебей Открытый Кубок Белебея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/17 0,50
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,50
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/17
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/17
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/15
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,50
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,50
15 дек 2013 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/16
15 дек 2013 Уфа Кубок Пасте
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/16
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/20
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
17/20
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/19 0,50
29 сен 2013 Стерлитамак Кубок Администрации ГО Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/19
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
15/21
10 мар 2013 Стерлитамак Фея
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
18/22
24 фев 2013 Ишимбай Танцевальный путь
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/15
24 фев 2013 Ишимбай Танцевальный путь
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/15
24 фев 2013 Ишимбай Танцевальный путь
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/14
16 дек 2012 Уфа Новогодние звезды
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/16
05 ноя 2012 Уфа Звезда - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
16/18
05 ноя 2012 Уфа Звезда - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/17
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/18
30 сен 2012 Стерлитамак Кубок администрации г.о. Стерлитамак
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18/18