Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Русанов Александр

14 сен 2004

E (28 дек 2012)

Малова Вера

07 май 2004

D (08 май 2016)

Вместе

22 дек 2012 - 26 апр 2015

Клуб

Этуаль

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/12
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, 6 танцев (E класс)
13/16
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/21
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
16/23
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
13/23
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/24
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11
23 фев 2015 Сарапул Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
08 фев 2015 Пермь Этуаль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,50
08 фев 2015 Пермь Этуаль
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/8 1,00
08 фев 2015 Пермь Этуаль
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/10
25 янв 2015 Пермь Winter Cup
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/10
25 янв 2015 Пермь Winter Cup
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/8
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
15/24
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
17/24
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/32 0,50
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/33 1,00
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/31
28 сен 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/10
18 май 2014 Пермь Гармония - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс)
9/18
18 май 2014 Пермь Гармония - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/21 0,50
18 май 2014 Пермь Гармония - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18/20
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/38 0,50
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
33/38
30 мар 2014 Казань Золото Казани - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
19/21
30 мар 2014 Казань Золото Казани - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
19/21
10 мар 2014 Пермь Элит - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/25
10 мар 2014 Пермь Элит - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
21/24
09 фев 2014 Пермь Этуаль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/17 0,50
09 фев 2014 Пермь Этуаль
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/11 1,00
09 фев 2014 Пермь Этуаль
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/17 0,50
02 фев 2014 Пермь Зимняя феерия
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/10
26 янв 2014 Пермь Кубок Визави
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
26 янв 2014 Пермь Кубок Визави
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/7
15 дек 2013 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
7/7
15 дек 2013 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
16/20
15 дек 2013 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/20
08 дек 2013 Кудымкар Чарующие краски - 2013
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/7
08 дек 2013 Кудымкар Чарующие краски - 2013
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/10
08 дек 2013 Кудымкар Чарующие краски - 2013
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/10
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/16
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
14/18
01 июн 2013 Пермь Серебряный дождь
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/2
01 июн 2013 Пермь Серебряный дождь
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/7
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/17 0,50
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
14/14
18 май 2013 Пермь Золотая Свеча
(А) Дети-1, 6 танцев (E класс)
16/21
12 май 2013 Пермь Гармония - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14
12 май 2013 Пермь Гармония - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/14
20 апр 2013 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
18/19
20 апр 2013 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
20/24
05 апр 2013 Пермь Прикамье - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/25
05 апр 2013 Пермь Прикамье - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
18/25
31 мар 2013 Пермь Веснушка - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9
31 мар 2013 Пермь Веснушка - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9
17 мар 2013 Пермь Стиль танца
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/8
17 мар 2013 Пермь Стиль танца
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/8
03 мар 2013 Пермь Кубок Элит
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11
03 мар 2013 Пермь Кубок Элит
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/12
23 фев 2013 Пермь Хрустальный башмачок
Дети-1, 6 танцев (E класс)
8/12
22 дек 2012 Пермь Золото Пармы
Д-2+1, 6 т СММ
2/16 2,20
22 дек 2012 Пермь Золото Пармы
Д-1, 4 т СММ
2/31 2,40