Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Меркушев Андрей

10 ноя 2004

B (20 май 2018)

Рахманова Анастасия

22 сен 2006

D (05 май 2015)

Вместе

22 дек 2012 - 31 май 2015

Клуб

ЮМИКС

Город

Пермь

Награды

Альбомы с турниров 


15 фев 2015
20 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/12 0,50
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/7
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/12 0,50
24 май 2015 Пермь Серебряный дождь
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/7 0,50
24 май 2015 Пермь Серебряный дождь
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/5 1,00
24 май 2015 Пермь Серебряный дождь
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/8 0,50
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/26 0,50
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/25 0,50
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/17 0,50
03 май 2015 Ижевск Кубок главы Удмуртской Республики
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/16
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11/11
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
12/25
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до C класса)
12/26
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до C класса)
13/26
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/16
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16/16
11 апр 2015 Пермь XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
18/31
28 мар 2015 Воткинск Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,50
28 мар 2015 Воткинск Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,50
28 мар 2015 Воткинск Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска
Открытое Первенство г. Воткинска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/22 0,50
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/23 0,50
21 мар 2015 Пермь Золото Пармы
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
13/16
15 фев 2015 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Гран-При СТСР Дети-2, 8 танцев
60/70
18 янв 2015 Пермь Visavis cup
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/7
18 янв 2015 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство ПК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/9
18 янв 2015 Пермь Visavis cup
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/8
28 дек 2014 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/8
28 дек 2014 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/9
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/11 0,50
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/12
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14/24
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19/24
22 ноя 2014 Пермь Кубок "Созвездие-2014"
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
20/20
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/28
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/18
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17/28
11 окт 2014 Ижевск Ритм-бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
17/18
28 сен 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,50
28 сен 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,50
28 сен 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/5
08 июн 2014 Пермь Серебряный дождь
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5
08 июн 2014 Пермь Серебряный дождь
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/6
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
7/14
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
8/10
01 июн 2014 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/16
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети-2, 8 танцев (до D)
9/11
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Juv2, до E класса
1/15 3,00
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/18 1,50
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/18 0,50
02 май 2014 Ижевск Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19/22 1,00
27 апр 2014 Пермь Стиль Танца - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/9 0,50
27 апр 2014 Пермь Стиль Танца - 2014
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 1,00
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/31 5,00
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/38 2,00
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/38 1,00
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/6
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, 8 танцев (до D)
10/14
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
17/21
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
19/22
30 мар 2014 Воткинск Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,00
30 мар 2014 Воткинск Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,00
30 мар 2014 Воткинск Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска
Первенство МО г. Воткинск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
30 мар 2014 Воткинск Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12
22 мар 2014 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/20 1,00
22 мар 2014 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/23 0,50
10 мар 2014 Пермь Элит - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
20/24
10 мар 2014 Пермь Элит - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
22/25
15 фев 2014 Москва Классика
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/19 2,00
15 фев 2014 Москва Классика
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/19 2,00
15 фев 2014 Москва Классика
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/18 2,00
09 фев 2014 Пермь Этуаль
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/17 1,00
09 фев 2014 Пермь Этуаль
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/17 0,50
19 янв 2014 Пермь Кубок зимы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
19 янв 2014 Пермь Кубок зимы
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/16 1,00
29 дек 2013 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/7 1,00
29 дек 2013 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/17
29 дек 2013 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/19
15 дек 2013 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/20 0,50
15 дек 2013 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/20 0,50
01 дек 2013 Пермь Снежинка 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
01 дек 2013 Пермь Снежинка 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12 0,50
10 ноя 2013 Пермь Кубок "Созвездие - 2013"
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/14 1,00
27 окт 2013 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
6/12 0,50
27 окт 2013 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети-1, Латина(3 танца) (E класс)
6/10
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/16
29 сен 2013 Пермь Закрытый Рейтинговый турнир Пермского края
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/18
01 июн 2013 Пермь Серебряный дождь
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/7
18 май 2013 Пермь Золотая Свеча
(А) Дети-1, 6 танцев (E класс)
15/21 2,00
05 май 2013 Пермь Звёздный танец - 2013
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
05 май 2013 Пермь Звёздный танец - 2013
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
21 апр 2013 Кунгур Уральская Венеция - 2013
Дети-1, Н4
1/8 2,90
21 апр 2013 Кунгур Уральская Венеция - 2013
Дети-1, Н6
1/3 2,90
24 мар 2013 Пермь Весенний Калейдоскоп - 2013
Дети-1, Н4
1/16 3,00
24 мар 2013 Пермь Весенний Калейдоскоп - 2013
Дети-1, Н6 Фестиваль
2/7
09 мар 2013 Березники Хрустальный ключ - 2013
Дети-1, Н4
1/23 2,90
09 мар 2013 Березники Хрустальный ключ - 2013
Дети-1, Н6
1/5 3,00
22 дек 2012 Пермь Золото Пармы
Д-1, 4 т СММ
2/31 2,40