Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Начинкин Михаил

25 янв 2004

D (27 фев 2019)

Микова Виктория

14 окт 2004

E (23 фев 2014)

Вместе

20 янв 2013 - 22 май 2016

Клуб

Стиль

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2016 Пермь DUET CUP – 2016 Весна
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
15/19
22 май 2016 Пермь DUET CUP – 2016 Весна
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/19
22 май 2016 Пермь DUET CUP – 2016 Весна
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
18/18
22 май 2016 Пермь DUET CUP – 2016 Весна
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
19/20
24 апр 2016 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
9/10
24 апр 2016 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/10
24 апр 2016 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/10
24 апр 2016 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
12/13
24 апр 2016 Пермь Стиль танца
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12/14
14 фев 2016 Соликамск Зимняя карусель
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
5/6
14 фев 2016 Соликамск Зимняя карусель
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6
14 фев 2016 Соликамск Зимняя карусель
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
14 фев 2016 Соликамск Зимняя карусель
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/12
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/8
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/12
06 дек 2015 Пермь Огни Прикамья - 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/12
31 май 2015 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-2, 6 танцев (E класс)
10/10
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
9/9
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, 6 танцев (E класс)
15/16
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
16/23
26 апр 2015 Пермь Стиль танца
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
20/21
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/7
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
21/24
01 мар 2015 Пермь Кубок Элит 2015
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
22/23
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/5
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/6
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/6
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/8
07 дек 2014 Пермь Огни Прикамья
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9
08 июн 2014 Пермь Серебряный дождь
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/11
08 июн 2014 Пермь Серебряный дождь
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11/12
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/7
24 май 2014 Пермь Золотая свеча
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/11
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
37/38
12 апр 2014 Пермь Прикамье - 2014
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
37/38
10 ноя 2013 Пермь Кубок "Созвездие - 2013"
Дети-1, Н6
2/14 2,50
10 ноя 2013 Пермь Кубок "Созвездие - 2013"
Дети-1, Н6 Фестиваль
8/11
27 окт 2013 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети-1, Н4
1/9 2,70
27 окт 2013 Пермь Кубок памяти Егорова
Дети-1, Н6 Фестиваль
8/9
01 июн 2013 Пермь Серебряный дождь
Фестиваль, Дети-1, Н6
4/5
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Дети-1, Н6
2/14 2,20
26 май 2013 Пермь Закрытый Чемпионат Пермского края
Фестиваль Дети-1, Н6
10/12
31 мар 2013 Пермь Веснушка - 2013
Дети-1, Н2
1/13 2,80
31 мар 2013 Пермь Веснушка - 2013
Дети-1, Н4
2/16 2,40
31 мар 2013 Пермь Веснушка - 2013
Дети-1, Н6
2/8 2,20
20 янв 2013 Пермь Зимний кубок
Дети-1 Н-4 класс пары
1/25 2,60
20 янв 2013 Пермь Зимний кубок
Дети-1 Н- 2 класс пары.
1/19 2,60
20 янв 2013 Пермь Зимний кубок
Дети-1 Н6 Пары
2/10 2,20