Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федоров Всеволод

20 май 2003

B (02 май 2018)

Балюкова Ксения

09 дек 2003

B (02 май 2018)

Вместе

24 фев 2013 - 09 фев 2019

Клуб

Аэроданс

Город

Псковская область

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Европейская программа
77/103 1,0
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Молодежь, Двоеборье
129/140 0,5
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Взрослые + Молодежь до B кл. St
1/9
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Взрослые + Молодежь до B кл. La
2/10
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Взрослые + Молодежь St
2/11
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Взрослые + Молодежь La
4/10
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
5/22 1,0
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
13/30 3,0
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
19/30
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
27/32
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОКНО
2/8
09 дек 2018 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОКНО
7/10
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
25/43
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/29
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30/64
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/2
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/14 0,5
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/11
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
9/22 0,5
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
23/53 0,5
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
48/72 0,5
14 апр 2018 Великие Луки Провинциальные танцы
Юниоры 2+1 до C кл. St
1/9 0,5
14 апр 2018 Великие Луки Провинциальные танцы
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/10 0,5
14 апр 2018 Великие Луки Провинциальные танцы
Юниоры 2+1 St
1/7 0,5
14 апр 2018 Великие Луки Провинциальные танцы
Юниоры 2+1 La
2/6
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 2, C kl., St
3/14 0,5
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Open RS Junior 2+1 St
7/19 0,5
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2+1, C kl., St
9/14
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,5
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
5/8 0,5
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,5
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
6/8 0,5
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-2, Европейская программа
4/12 0,5
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/12 0,5
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 до C кл. St
1/13 0,5
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/14 0,5
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 St
1/13 0,5
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 La
2/13 0,5
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/16 1,0
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/14 0,5
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
7/13 0,5
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
8/12
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до C кл. St
1/14 0,5
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Юниоры-2 St
2/8 0,5
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Юниоры-2 La
2/11 0,5
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до C кл. La
6/16
20 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт
17/36 1,0
20 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
ПСЗФО Юниоры-2, Латина
18/30 1,0
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/13 0,5
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры-2, Европейская программа
6/15
25 ноя 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры-2 St
4/13 0,5
25 ноя 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры-2 La
6/14 0,5
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Юниоры 2+1 до C кл. St
4/12 0,5
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Юниоры 2+1 до C кл. La
4/11 0,5
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Юниоры-2 La
5/8
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Юниоры-2 St
6/9
13 май 2017 Псков Аэроданс - 2017
Юниоры-2 St
4/4
13 май 2017 Псков Аэроданс - 2017
Юниоры 2+1 до C кл. La
4/10 0,5
13 май 2017 Псков Аэроданс - 2017
Юниоры 2+1 до C кл. St
4/11
13 май 2017 Псков Аэроданс - 2017
Юниоры-2 La
4/5
30 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
5/11 0,5
30 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/13 0,5
30 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
12/13
30 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
12/14
15 апр 2017 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до C кл. La
2/8 0,5
15 апр 2017 Псков Первенство Псковской области
Откр. Первенство ПО Юниоры-2 St
3/10 0,5
15 апр 2017 Псков Первенство Псковской области
Откр. Первенство ПО Юниоры-2 La
4/10 0,5
15 апр 2017 Псков Первенство Псковской области
Юниоры 2+1 до C кл. St
4/7
18 мар 2017 Псков Кубок Довмонта
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
8/18
18 мар 2017 Псков Кубок Довмонта
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
9/16
18 мар 2017 Псков Кубок Довмонта
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/20
18 мар 2017 Псков Кубок Довмонта
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/16
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/18 0,5
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-2, Европейская программа
8/22
19 фев 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/13
19 фев 2017 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/12
11 фев 2017 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
1/5 1,0
11 фев 2017 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 до C кл. St
2/14 1,0
11 фев 2017 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 до C кл. La
2/15 1,0
11 фев 2017 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры-2 La
2/7 0,5
11 фев 2017 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры-2 St
4/8 0,5
10 дек 2016 Идрица Снежные танцы - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/6 1,0
10 дек 2016 Идрица Снежные танцы - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/6 0,5
10 дек 2016 Идрица Снежные танцы - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
4/6 0,5
10 дек 2016 Идрица Снежные танцы - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
5/6
10 дек 2016 Идрица Снежные танцы - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/10 0,5
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (lдо C класса)
7/8
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/11 0,5
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14/25
20 ноя 2016 Великий Новгород Хрустальная туфелька - 2016
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
3/12 1,0
20 ноя 2016 Великий Новгород Хрустальная туфелька - 2016
Юниоры-1 St
3/7 0,5
20 ноя 2016 Великий Новгород Хрустальная туфелька - 2016
Юниоры-1 La
8/9
15 окт 2016 Идрица Золотая осень
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
1/8 1,0
15 окт 2016 Идрица Золотая осень
Юниоры-1 St
2/6 0,5
15 окт 2016 Идрица Золотая осень
Юниоры-1 до C кл. St
3/8 0,5
15 окт 2016 Идрица Золотая осень
Юниоры-1 La
4/6 0,5
15 окт 2016 Идрица Золотая осень
Юниоры-1 до C кл. La
6/8 0,5
22 май 2016 Псков Аэроданс - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/11 1,0
22 май 2016 Псков Аэроданс - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,5
22 май 2016 Псков Аэроданс - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/8
16 апр 2016 Псков Первенство Псковской области
Первенство ПО - Юниоры-1 La
4/10 0,5
16 апр 2016 Псков Первенство Псковской области
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
5/14
16 апр 2016 Псков Первенство Псковской области
Первенство ПО - Юниоры-1 St
5/12 0,5
19 мар 2016 Псков Кубок Довмонта
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
4/13 0,5
19 мар 2016 Псков Кубок Довмонта
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/17
19 мар 2016 Псков Кубок Довмонта
Юниоры-1, Европейская программа
8/15 0,5
19 мар 2016 Псков Кубок Довмонта
Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
9/16
19 мар 2016 Псков Кубок Довмонта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/12
12 мар 2016 Великий Новгород Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/29
12 мар 2016 Великий Новгород Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/18
21 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Юности – 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/20
21 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Юности – 2016
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
42/44
14 фев 2016 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
3/14 1,0
14 фев 2016 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры-1 St
3/8 0,5
14 фев 2016 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры-1 La
4/7
31 янв 2016 Великий Новгород Зимний бал в Великом Новгороде - 2016
Юниоры-1 до D кл. La
6/12
31 янв 2016 Великий Новгород Зимний бал в Великом Новгороде - 2016
Юниоры-1 St - Откр. перв. В. Новгорода
7/8
31 янв 2016 Великий Новгород Зимний бал в Великом Новгороде - 2016
Юниоры-1 до D кл. St
7/12
31 янв 2016 Великий Новгород Зимний бал в Великом Новгороде - 2016
Юниоры-1 La - Откр. перв. В. Новгорода
7/7
31 янв 2016 Великий Новгород Зимний бал в Великом Новгороде - 2016
Юниоры 2+1 La
12/12
12 дек 2015 Идрица Снежные танцы
Юниоры-1 St 5 т.
3/6 0,5
12 дек 2015 Идрица Снежные танцы
Юниоры-1 до D кл.
3/11 1,0
12 дек 2015 Идрица Снежные танцы
Юниоры-1 La 5 т.
4/6
25 окт 2015 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
7/9
25 окт 2015 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
13/20
25 окт 2015 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/15
10 окт 2015 Пушкинские Горы Золотая Осень - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9
10 окт 2015 Пушкинские Горы Золотая Осень - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/13
10 окт 2015 Пушкинские Горы Золотая Осень - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/22
30 май 2015 Великий Новгород Открытый Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/16 1,0
30 май 2015 Великий Новгород Открытый Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (ДО D КЛАССА)
12/20 1,0
30 май 2015 Великий Новгород Открытый Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (ДО D КЛАССА)
14/18 0,5
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/14 0,5
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/26 1,0
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
32/33
19 апр 2015 Псков Весенние встречи
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/10 1,0
19 апр 2015 Псков Весенние встречи
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/13 2,0
19 апр 2015 Псков Первенство Псковской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/11 0,5
19 апр 2015 Псков Первенство Псковской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9 0,5
12 апр 2015 Великий Новгород Открытый Кубок Великого Новгорода - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
12 апр 2015 Великий Новгород Открытый Кубок Великого Новгорода - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/12
12 апр 2015 Великий Новгород Открытый Кубок Великого Новгорода - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12/13
05 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/24 1,0
05 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/14
05 апр 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
28/28
08 мар 2015 Великий Новгород Хрустальная туфелька - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/18 1,0
08 мар 2015 Великий Новгород Хрустальная туфелька - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
9/17 0,5
08 мар 2015 Великий Новгород Хрустальная туфелька - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
16/20
01 мар 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/27
01 мар 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24/27 0,5
01 мар 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
35/38
21 фев 2015 Великий Новгород Давайте потанцуем - 2015
Е класс, Юниоры-1
4/12 1,0
14 фев 2015 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
5/13 1,0
14 фев 2015 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
8/12 1,0
13 дек 2014 Идрица Снежные танцы
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
8/12
13 дек 2014 Идрица Снежные танцы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
9/14
13 дек 2014 Идрица Снежные танцы
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
9/11
16 ноя 2014 Великий Новгород Открытый Кубок Великого Новгорода - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/16
16 ноя 2014 Великий Новгород Открытый Кубок Великого Новгорода - 2014
Дети-2 Открытый Кубок Великого Новгорода, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13/17
11 май 2014 Санкт-Петербург Виват, Зенит! - 2014
Дети-2, латина 3 танца (Открытый класс)
9/14
11 май 2014 Санкт-Петербург Виват, Зенит! - 2014
Дети-2, стандарт 3 танца (Открытый класс)
12/16
11 май 2014 Санкт-Петербург Виват, Зенит! - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/19
10 май 2014 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2014
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
21/23
26 апр 2014 Псков Первенства Псковской области - 2014
Дети-2 до E кл.
2/20 2,0
30 мар 2014 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2014, 3 тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
30 мар 2014 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2014, 3 тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,5
30 мар 2014 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2014, 3 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12
22 мар 2014 Псков Кубок Довмонта
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/10 0,5
22 мар 2014 Псков Кубок Довмонта
Дети-2 до Е класса (2003-2004)
13/23
16 мар 2014 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2014
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
4/10 0,5
16 мар 2014 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2014
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
10/11
16 мар 2014 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/18
15 фев 2014 Пушкинские Горы Чудное мгновение - 2014
Дети-2 E кл. 6 т.
8/20 1,0
15 фев 2014 Пушкинские Горы Чудное мгновение - 2014
Дети-2 St 4 т.
8/14
15 фев 2014 Пушкинские Горы Чудное мгновение - 2014
Дети-2 La 4 т.
13/15
26 янв 2014 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Е класс, Дети-2
27/33
19 май 2013 Остров Аэроданс - 2013
Дети-2 E кл.
5/13 2,0
0,0
24 фев 2013 Великий Новгород Зимний Бал в Великом Новгороде
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/15 1,0
0,0