Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зайцев Андрей

14 июн 1993

C (22 мар 2010)

Барабадзе Елена

24 авг 1995

C (22 мар 2010)

Вместе

15 фев 2009 - 30 май 2010

Город

Тольятти

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 май 2010 Тольятти Танцхолл
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, B класс
5/5
16 май 2010 Самара Кубок СКА № 5
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
4/8 0,5
16 май 2010 Самара Кубок СКА № 5
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
6/7
08 май 2010 Отрадный IX Открытый Чемпионат г. Отрадный
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
4/7
08 май 2010 Отрадный IX Открытый Чемпионат г. Отрадный
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
6/9
24 апр 2010 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
9/15
24 апр 2010 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
10/18
18 апр 2010 Тольятти Танцхолл
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, B класс
5/7
11 апр 2010 Самара Кубок СКА № 4
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
3/9 0,5
11 апр 2010 Самара Кубок СКА № 4
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
4/6
28 мар 2010 Новокуйбышевск Версия - 2010
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15/17 0,5
28 мар 2010 Новокуйбышевск Версия - 2010
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15/17
21 мар 2010 Тольятти Танцхолл
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
1/4 1,0
14 мар 2010 Самара Кубок СКА № 3
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
1/4 1,0
28 фев 2010 Тольятти Танцхолл
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
1/4 1,0
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17/47 1,5
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
29/49 0,5
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Молодежь, Латина (Открытый класс)
32/33
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
ОП ПФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
33/39 0,5
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
34/52 1,0
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
35/51 1,0
14 фев 2010 Самара Кубок СКА № 2
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
1/4 1,0
07 фев 2010 Самара Кубок Pepsi - 2010
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (8 танцев в финале), Е+D класс
1/10 2,0
31 янв 2010 Тольятти Танцхолл - 2010
Взрослые + Молодежь, Д,С,B класс, Двоеборье
10/11
24 янв 2010 Самара Кубок СКА № 1
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
1/9 2,0
17 янв 2010 Самара Хрустальный башмачок
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
1/7 1,0
20 дек 2009 Самара Кубок СКА № 9
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
1/3 1,0
13 дек 2009 Самара Кубок PEPSI - 2009 № 4
Взрослые + Молодежь (Е+D класс)
1/4
29 ноя 2009 Самара Кубок СКА № 8
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
1/3 1,0
22 ноя 2009 Тольятти Танцхолл - 2009
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
3/3
08 ноя 2009 Новокуйбышевск Версия - 2009
Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/7
08 ноя 2009 Новокуйбышевск Версия - 2009
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10/10
08 ноя 2009 Новокуйбышевск Версия - 2009
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12/15 0,5
08 ноя 2009 Новокуйбышевск Версия - 2009
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
13/16 0,5
25 окт 2009 Самара Кубок СКА № 7
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
4/5
25 окт 2009 Самара Кубок СКА № 7
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
4/6 0,5
18 окт 2009 Тольятти Танцхолл
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
3/5 1,0
11 окт 2009 Ульяновск Осенний марафон - 2009
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
10/11
27 сен 2009 Самара Кубок СКА № 6
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
5/7
27 сен 2009 Самара Кубок СКА № 6
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
6/7
31 май 2009 Тольятти Танцхолл
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Д+C класс)
5/7
24 май 2009 Самара Танцуйте с нами
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
5/9
17 май 2009 Самара Кубок СКА №5
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3
10 май 2009 Отрадный VIII ежегодный турнир на призы Администрации г. Отрадный
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
8/11
10 май 2009 Отрадный VIII ежегодный турнир на призы Администрации г. Отрадный
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
9/12
18 апр 2009 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
3/22 1,0
12 апр 2009 Самара Кубок СКА № 4
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
1/5 1,0
05 апр 2009 Тольятти Танцхолл
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
7/8
29 мар 2009 Новокуйбышевск Версия - 2009
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
4/6
15 мар 2009 Самара Кубок СКА № 3
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
2/5 1,0
09 мар 2009 Тольятти Танцхолл
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
5/5
21 фев 2009 Самара Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латиноамериканская программа
31/41 0,5
21 фев 2009 Самара Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, до C класса, Европейская программа танцев
32/39
15 фев 2009 Тольятти Танцхолл
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
7/7