Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Муравьев Андрей

10 июн 2004

D (03 апр 2017)

Алексеева Дарья

16 сен 2004

D (03 апр 2017)

Вместе

08 дек 2013 - 08 дек 2018

Клуб

Ритм

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/14 1,5
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,0
25 ноя 2018 Санкт-Петербург Опять Зима
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/7 1,0
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/28
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/17 1,0
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/10 1,0
19 май 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района 2018 (V-ый тур)
Юниоры-2, Европейская программа
4/5
19 май 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района 2018 (V-ый тур)
Юниоры-2, Двоеборье
5/9 1,0
30 апр 2018 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
1/7 1,0
30 апр 2018 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/16 1,0
30 апр 2018 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/16 1,0
30 апр 2018 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
6/9
30 апр 2018 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
8/10
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/52
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2, D kl., Lat. (4 dance)
2/11 0,5
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2, D kl., St. (4 dance)
5/9
11 мар 2018 Санкт-Петербург Neva Ball
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/13
09 мар 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/3 1,0
23 фев 2018 Санкт-Петербург Золотой башмачок - 2018 - 1 тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4
23 фев 2018 Санкт-Петербург Золотой башмачок - 2018 - 1 тур
Юниоры-1+2, Европейская программа (E+D класс)
3/6
23 фев 2018 Санкт-Петербург Золотой башмачок - 2018 - 1 тур
Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
3/6
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
16/41 1,0
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/16 1,0
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/10 0,5
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
36/40
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15/22
21 окт 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/21
14 май 2017 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
17/24
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
43/44
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1 E+H kl.,Lat
2/8 0,5
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1 E+H kl.,St
3/8 0,5
12 мар 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/21 4,0
12 мар 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
12 мар 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/9
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Е класс, Юниоры-1
7/43 1,0
23 фев 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,0
23 фев 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/19 2,0
23 фев 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,5
12 фев 2017 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/41 1,0
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+Е класс)
5/13 0,5
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
6/14
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
15/35
29 янв 2017 Санкт-Петербург Виват, Зенит! – 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 3,0
20 янв 2017 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/59 2,0
11 дек 2016 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
3/6 1,0
20 ноя 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1
21/25
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/32
22 окт 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
1/5 0,5
22 окт 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/5
09 окт 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,5
09 окт 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,0
09 окт 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/5
24 сен 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/27
24 апр 2016 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Юнтолово». Кубок и Первенство Адмиралтейского района – 4 тур
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,0
24 апр 2016 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Юнтолово». Кубок и Первенство Адмиралтейского района – 4 тур
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
2/5 0,5
24 апр 2016 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Юнтолово». Кубок и Первенство Адмиралтейского района – 4 тур
Юниоры-1, Европейская программа
4/6
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
52/72
09 апр 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21/48 1,0
20 мар 2016 Санкт-Петербург ДАНС-ТАЙМ
Е класс, Юниоры-1
5/7
20 мар 2016 Санкт-Петербург ДАНС-ТАЙМ
Юниоры-1, Европейская программа
10/11
05 мар 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
36/43
27 фев 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/17 1,0
27 фев 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7
14 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
2/5 0,5
14 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/14 1,0
06 фев 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1
32/38
24 янв 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,5
24 янв 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/12
14 янв 2016 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
49/58
13 дек 2015 Санкт-Петербург Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,0
05 дек 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур
Е класс, Дети-2
46/52
28 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/20
22 ноя 2015 Санкт-Петербург Серебряная туфелька
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3
18 окт 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур
Е класс, Дети-2
35/37
11 окт 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2015!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/16
19 сен 2015 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур)
Е класс, Дети-2
24/34
17 май 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2015!
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
6/6
17 май 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2015!
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
7/7
17 май 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2015!
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/13
01 май 2015 Санкт-Петербург Грация-2015, 5-й тур
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/17
01 май 2015 Санкт-Петербург Грация-2015, 5-й тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21/21
05 апр 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2015!
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
09 мар 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Е класс, Дети-2
37/46
08 фев 2015 Санкт-Петербург Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур
Е класс, Дети-2
28/33
08 дек 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Д+Д1, Н2+Sb (H класс)
1/11 2,9
08 дек 2013 Санкт-Петербург Виват, Зенит!
Д1+Д2, Н2+Б.П. (H класс)
1/9 3,0