Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Подосёнов Владислав

09 сен 2005

E (17 мар 2014)

Агарёва Арина

12 апр 2006

D (24 янв 2017)

Вместе

02 мар 2014 - 08 май 2016

Город

Сургут

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2016 Тобольск Алые паруса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9
08 май 2016 Тобольск Алые паруса
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/10
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
2/12 1,00
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6
17 апр 2016 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/7
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
3/11 1,00
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/15 0,50
13 мар 2016 Сургут Парад граций
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/15 0,50
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
2/11 1,00
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
06 мар 2016 Пыть-Ях Снежная королева - 2016
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
5/23 0,50
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
7/21 1,00
21 фев 2016 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
8/23 0,50
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/22 1,00
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/22
06 дек 2015 Нефтеюганск Кубок города Нефтеюганска
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
11/21
22 ноя 2015 Мегион Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/15 0,50
22 ноя 2015 Мегион Открытое первенство г. Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/15
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
5/13 1,00
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/16 0,50
15 ноя 2015 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/16 0,50
25 окт 2015 Нижневартовск Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
3/15 0,50
25 окт 2015 Нижневартовск Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/11
25 окт 2015 Нижневартовск Открытое первенство города Нижневартовска Осенние старты (4 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
9/15
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
9/14
10 май 2015 Сургут Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/14
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Дети-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3 0,50
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Дети-2, Е, Европейская программа (3 танца)
2/3
01 май 2015 Новый Уренгой Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
26 апр 2015 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/19 0,50
26 апр 2015 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/20
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
6/7
19 апр 2015 Москва Весенний Кубок Dance Time
Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
8/8
18 апр 2015 Москва Кубок Максимум
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/13
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/15 0,50
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
4/10
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Кубок Джайва (Открытый класс)
5/7
12 апр 2015 Сургут Весенний вальс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
7/16
07 фев 2015 Новый Уренгой Первенство ЯНАО
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/19 1,00
07 фев 2015 Новый Уренгой Первенство ЯНАО
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/18
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
4/8
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16/19
18 янв 2015 Пыть-Ях Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18/22
21 дек 2014 Нижневартовск Командный кубок ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/16 0,50
21 дек 2014 Нижневартовск Командный кубок ХМАО-Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/15 0,50
21 дек 2014 Нижневартовск Командный кубок ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
4/12 1,00
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/13 0,50
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/13 0,50
29 ноя 2014 Нефтеюганск Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз»
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
8/14
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
3/6
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/14
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
10/14
09 ноя 2014 Сургут Таёжный бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10/13
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/11 0,50
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/11
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
6/9
26 окт 2014 Нижневартовск Первенство МО г. Нижневартовск по танцевальному спорту "Осенние старты - 2014"
Дети 2+1, Кубок Джайва (Открытый класс)
7/7
18 май 2014 Сургут Вальс Победы
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
4/13
11 май 2014 Нижневартовск Вальс победы - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/7
11 май 2014 Нижневартовск Вальс победы - 2014
Дети 1+2, Кубок Майями Самба (Открытый класс)
13/24
11 май 2014 Нижневартовск Вальс победы - 2014
Дети 1+2, Кубок Майями Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
16/24
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
2/6 1,00
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
2/7 0,50
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,50
27 апр 2014 Сургут Весенний вальс - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/8
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство округа
4/7
22 мар 2014 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора ХМАО-Югры, Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/9 0,50
09 мар 2014 Нефтегорск 8 марта посвящается
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,50
09 мар 2014 Нефтегорск 8 марта посвящается
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
3/5 1,00
09 мар 2014 Нефтегорск 8 марта посвящается
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/3
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,00
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
7/16 0,50
02 мар 2014 Сургут Парад граций - 2014
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
10/21 1,00