Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гугучкин Никита

26 июл 2004

A (24 янв 2018)

Макарова Элина

08 мар 2004

B (24 май 2017)

Вместе

02 мар 2014 - 22 мар 2015

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/23 0,50
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/30
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
15/20
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,00
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7 0,50
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,50
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,00
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,50
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
21 дек 2014 Уфа Новогодние звезды
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
21 дек 2014 Уфа Новогодние звезды
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2
21 дек 2014 Уфа Новогодние звезды
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл.Б
4/8
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Дети-2, Латиноамериканская программа ОПОО Пл.Б
5/13
13 дек 2014 Оренбург Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т
Дети-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
8/12
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/26 2,00
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/26 2,00
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,00
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/15 0,50
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/15 0,50
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Дети-2, LA (E класс) Пл.Б
2/19 1,00
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Дети-2, ST (E класс) Пл.Б
8/19 0,50
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Пл.Б
9/16 1,00
24 май 2014 Оренбург Весенний блеск - 2014
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
9/28 1,00
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,50
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,00
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,50
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,50
11 май 2014 Уфа Весенний Кубок ПАСТЕ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/6
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/22 1,00
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/22 1,00
23 мар 2014 Салават Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/16 1,00
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/21 1,50
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/22 1,00
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/19 2,00
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 0,50
1,00
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,00
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,50
1,00