Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Воронцов Данил

27 июл 2005

C (05 авг 2019)

Петрова Милана

22 июл 2005

D (18 дек 2018)

Вместе

06 сен 2014 - 26 июн 2019

Клуб

Факел

Город

Астрахань

Награды

Альбомы с турниров 



Общий альбом
0 фото
(3 ожидают одобрения)
15 мар 2019
1 фото
(16 ожидают одобрения)
Дата Город Название / Категория Место Очки
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
7/33 1,00
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
31/35
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
68/86 1,00
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
85/87
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Европейская программа
111/117 0,50
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
135/149 0,50
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
140/149
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/10 1,00
01 июн 2019 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
2/10 0,50
25 май 2019 Волгоград Счастливое детство
Юниоры-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
1/4 1,00
25 май 2019 Волгоград Счастливое детство
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
1/8 0,50
25 май 2019 Волгоград Счастливое детство
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
2/5 0,50
25 май 2019 Волгоград Счастливое детство
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C)
4/4
11 май 2019 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
1/6 0,50
11 май 2019 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры-2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
1/4 0,50
11 май 2019 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
4/5
11 май 2019 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
5/9 0,50
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/8 0,50
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/18 0,50
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11/15 0,50
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
13/19
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14/14
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
8/17 0,50
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/12
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/14 0,50
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14/16
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
15/22
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
16/18
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,50
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/7
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,50
30 мар 2019 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/10 0,50
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
4/13 0,50
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/13
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/21 0,50
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/19
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18/24 0,50
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/6
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/6
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
3/6
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
4/5
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/22 0,00
1,50
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11/20 0,00
1,00
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
12/20 0,00
1,00
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
13/17 0,00
0,50
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
14/19 0,00
0,50
10 ноя 2018 Волгоград Большая Волга
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
14/19 0,00
0,50
23 ноя 2014 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2014
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/17 0,50
23 ноя 2014 Астрахань Танцевальный калейдоскоп - 2014
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
13/17
04 ноя 2014 Астрахань Золотая осень - 2014
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/9 0,50
04 ноя 2014 Астрахань Золотая осень - 2014
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9
04 ноя 2014 Астрахань Золотая осень - 2014
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
10/19 1,00
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21/30 0,50
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
22/32 0,50
01 ноя 2014 Геленджик Sport Dance Сup KEMPINSKI
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
23/27 1,00
11 окт 2014 Новороссийск Надежды России - 2014
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
8/17 1,00
27 сен 2014 Астрахань Осенние звезды – 2014
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
13/13
06 сен 2014 Астрахань Огни Каспия - 2014
Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
10/12