Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шумилов Олег

08 июн 2003

D (18 янв 2017)

Найгум Алина

02 мар 2003

C (14 ноя 2017)

Вместе

16 ноя 2014 - 22 май 2016

Клуб

Галант

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
22 май 2016 Виват, Зенит- 2016!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,0
09 май 2016 Вальс победы - 2016
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/17
03 май 2016 Виват, Зенит - 2016!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/14 1,0
24 апр 2016 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Юнтолово». Кубок и Первенство Адмиралтейского района – 4 тур
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,0
24 апр 2016 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Юнтолово». Кубок и Первенство Адмиралтейского района – 4 тур
Юниоры-1, Европейская программа
6/6
17 апр 2016 Кубок Crown Dance - 2016 (4-й тур)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/13 1,0
10 апр 2016 Кубок ленинградской области - 2016, 3 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/20 1,0
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,0
28 фев 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 1 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/27 1,0
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/17 1,0
14 фев 2016 Виват, Зенит - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
14 фев 2016 Виват, Зенит - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,0
24 янв 2016 Виват, Зенит-2016!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,0
13 дек 2015 Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
15 ноя 2015 Кубок ленинградской области - 2015, 5 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/19 1,0
17 май 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
5/15 1,0
17 май 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
5/5
26 апр 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
1/3 0,5
26 апр 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур)
Юниоры-1 E кл., Стандарт (3 танца)
3/3
26 апр 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур)
Юниоры-1 E кл. (6 танцев)
5/11 1,0
01 мар 2015 Кубок Ленинградской области, 2 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/35 1,0
28 дек 2014 Дед Мороз и Снегурочка приглашают
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/6 0,5
28 дек 2014 Дед Мороз и Снегурочка приглашают
Дети 2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)
4/6
28 дек 2014 Дед Мороз и Снегурочка приглашают
Дети 2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/11
16 ноя 2014 Вива Данс приглашает
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
16 ноя 2014 Вива Данс приглашает
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
16 ноя 2014 Вива Данс приглашает
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8