Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Савранский Илья

11 май 2004

D (24 май 2017)

Топоркова Агата

15 янв 2005

D (24 май 2017)

Вместе

08 фев 2015 - 13 май 2018

Город

Гатчина

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
4/4
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
10/10
01 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
01 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5
01 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/10
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/8
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14/14
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/11
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры 2+1, LA, до D класса
13/14
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры-1, Двоеборье
14/14
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Юниоры 2+1, до D класса
17/17
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14/14
08 окт 2017 Санкт-Петербург Crown Dance - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2
06 май 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, 6 танцев
1/9 2,0
06 май 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Стандарт
1/6
06 май 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/10 0,5
09 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 3 тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7
09 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 3 тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9
09 апр 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 3 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/13 1,0
19 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,0
19 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/19 2,0
19 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,5
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-2+1, до E класса
8/21 1,0
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа
23/25
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа
29/33 0,5
24 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Юности
Е класс, Юниоры-1
18/43 1,0
19 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 1 тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,5
19 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 1 тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,5
19 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2017, 1 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/19 1,0
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е класс)
11/14
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
20/35
05 фев 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
24/24
18 дек 2016 Санкт-Петербург Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский городской округ" - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,5
18 дек 2016 Санкт-Петербург Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский городской округ" - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/9
18 дек 2016 Санкт-Петербург Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский городской округ" - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/11
11 дек 2016 Санкт-Петербург Танцующий Мир - 2016
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
1/9 2,0
11 дек 2016 Санкт-Петербург Танцующий Мир - 2016
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
2/6 0,5
11 дек 2016 Санкт-Петербург Танцующий Мир - 2016
Е класс, Юниоры-1, Латина
3/6 0,5
13 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2016, 6 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/16
22 окт 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/29
22 май 2016 Гатчина Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа
5/5
22 май 2016 Гатчина Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/10 0,5
22 май 2016 Гатчина Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
9/10
22 май 2016 Гатчина Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Е класс
9/16
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
48/72
12 мар 2016 Великий Новгород Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/18
12 мар 2016 Великий Новгород Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
19/20
12 мар 2016 Великий Новгород Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области
Юниоры-1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/29
06 мар 2016 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской обл. - 2016 (2 тур)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/15 1,0
28 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2016, 1 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/27
23 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Crowne Dance - 2016 (2-й тур)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
21 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Юности – 2016
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/38
29 ноя 2015 Абаза Кубок Ленинградской области - 2015, 6 тур
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
29 ноя 2015 Абаза Кубок Ленинградской области - 2015, 6 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/13
21 ноя 2015 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/27
08 ноя 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2015!
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
4/5
08 ноя 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2015!
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10
25 окт 2015 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2015, 4 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
25 окт 2015 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2015, 4 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/19
24 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области, 4 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/18
01 мар 2015 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области, 2 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/18
08 фев 2015 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области, 1 тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/19