Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Михайлов Петр

09 апр 2003

D (17 окт 2017)

Пянищук Алевтина

08 янв 2004

D (10 май 2017)

Вместе

01 мар 2015 - 20 янв 2017

Клуб

Элит

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/23 2,0
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/28 1,0
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1
9/25 1,0
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/32 1,0
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/29 3,0
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/27 1,0
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/48
27 мар 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/24
27 мар 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
27/30 1,0
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/17
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/38
14 фев 2016 Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
27/58 2,0
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур
Е класс, Юниоры-1
18/32
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/19
15 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,0
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур)
Е класс, Юниоры-1
7/13
05 апр 2015 Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/24
22 мар 2015 Весенние встречи
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,0
22 мар 2015 Весенние встречи
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11
22 мар 2015 Весенние встречи
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/16
01 мар 2015 Кубок Ленинградской области, 2 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/35