Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Есипенко Даниил

11 мар 2003

D (18 янв 2017)

Рогожникова Яна

23 фев 2004

E (24 дек 2014)

Вместе

01 мар 2015 - 06 май 2017

Клуб

Импульс

Город

Ленинградская обл.

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 май 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/15 0,0
0,5
25 фев 2017 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2017
Д класс (2002-2005)
6/6
28 янв 2017 Санкт-Петербург Восходящие звезды
Д класс (2002-2005)
4/4
10 дек 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,5
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
29 окт 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,5
29 окт 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,0
08 окт 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,5
08 окт 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
22 май 2016 Гатчина Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
10/10
17 апр 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,5
17 апр 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/20 1,0
10 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области - 2016, 3 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/20
20 мар 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016, 3 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12 1,0
28 фев 2016 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2016, 1 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/27
27 фев 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/17 1,0
24 янв 2016 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Юниоры-1 (E класс) 6 танцев
8/9
24 янв 2016 Санкт-Петербург Грация - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/12
13 дек 2015 Санкт-Петербург Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,0
15 ноя 2015 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области - 2015, 5 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/19
25 окт 2015 Санкт-Петербург Кубок ленинградской области-2015, 4 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/13 1,0
22 мар 2015 Санкт-Петербург Весенние встречи
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/16
01 мар 2015 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области, 2 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24/35