Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кусков Сергей

03 апр 2004

D (25 янв 2017)

Дмитриева Алена

17 авг 2004

D (25 янв 2017)

Вместе

16 май 2015 - 13 май 2018

Клуб

Ронд

Город

Ленинградская обл.

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
4/10 1,0
22 апр 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/8
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/52
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
65/70
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/7 1,0
01 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 3-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/10 1,0
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2+1, D kl., St. (4 dance)
7/15
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 2, D kl., 8 dance
18/22
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/13
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/14 1,0
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,5
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/8
08 мар 2018 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/10
08 мар 2018 Ярославль Мамин вальс
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/9
08 мар 2018 Ярославль Мамин вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
5/9 0,5
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, ST, до D класса
10/35 0,5
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-2, Европейская программа
10/12
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, LA, до D класса
23/36
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Юниоры 2+1 D кл., Европейская программа (4 танца)
8/17 0,5
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/24
23 фев 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/5 1,0
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/11 1,0
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Юниоры-2 до Д класса, 8 танцев
17/21
26 ноя 2017 Гатчина Кубок Ленинградской области-2017, 7-й тур
Юниоры 1 - 2004-2005 г.р. "Д" класс, 8 танцев
3/3
19 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/14
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/10
22 окт 2017 Санкт-Петербург Танцующий мир
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/6
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., St
7/10
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., La
8/10
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., 8 dance
21/22
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
16/22
14 май 2017 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
18/24
23 апр 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
6/9
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
38/39
14 апр 2017 Санкт-Петербург XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
43/44
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., 8 dance
14/22
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., St
14/16
01 апр 2017 Санкт-Петербург XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, D kl., La
14/15
19 мар 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 2 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/10
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-2+1, до D класса
26/34
11 мар 2017 Великий Новгород Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа
29/33
11 дек 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2016!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,0
10 дек 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3 1,0
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2016!
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,0
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,0
27 ноя 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,5
12 ноя 2016 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/32
30 окт 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2016!
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,0
29 окт 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,5
29 окт 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/9 1,0
08 окт 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
24 сен 2016 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20/27
22 май 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит- 2016!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,0
21 май 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
5/10 1,0
03 май 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит - 2016!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/14 1,0
22 апр 2016 Санкт-Петербург Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
34/72 1,0
17 апр 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/20 1,0
09 апр 2016 Санкт-Петербург Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/48 1,0
20 мар 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016, 3 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12
13 мар 2016 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2016!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,0
27 фев 2016 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/17
13 дек 2015 Санкт-Петербург Восходящие звёзды - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/9
29 ноя 2015 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
08 ноя 2015 Санкт-Петербург Виват, Зенит-2015!
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/10
26 сен 2015 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2015 (6 тур)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7
17 май 2015 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26/32
16 май 2015 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2015
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8
16 май 2015 Санкт-Петербург Восходящие звезды - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/16