Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гильманов Данил

11 апр 2002

E (20 окт 2014)

Гильманова Аэлита

07 июл 2004

E (20 окт 2014)

Вместе

16 ноя 2013 - 06 мар 2016

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 мар 2016 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5
06 мар 2016 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/6
06 мар 2016 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/9
12 дек 2015 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,50
12 дек 2015 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
12 дек 2015 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/11
12 дек 2015 Оренбург Открытый кубок Оренбургской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/11
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
07 ноя 2015 Оренбург Открытое первенство Оренбургской области
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,00
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
27 сен 2015 Стерлитамак Стерлитамак - 2015
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/17
22 мар 2015 Салават Открытый Чемпионат Республики Башкортостан
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/16
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
08 мар 2015 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
21 фев 2015 Ишимбай Dance Way
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/8
09 ноя 2014 Ишимбай Dance Way
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
09 ноя 2014 Ишимбай Dance Way
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
09 ноя 2014 Ишимбай Dance Way
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
09 ноя 2014 Ишимбай Dance Way
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,50
02 ноя 2014 Уфа Звезда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
02 ноя 2014 Уфа Звезда
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2
02 ноя 2014 Уфа Звезда
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
02 ноя 2014 Уфа Звезда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/14
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/12 1,00
28 сен 2014 Стерлитамак Стерлитамак - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,50
25 май 2014 Уфа Радуга
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
25 май 2014 Уфа Радуга
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,50
25 май 2014 Уфа Радуга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,00
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/15
09 мар 2014 Стерлитамак Вдохновение
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/17
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/14 1,00
02 мар 2014 Уфа DUET-OPEN
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13 0,50
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
СММ Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
1/6 6,00
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
1/11 5,00
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
1/8 11,00
16 ноя 2013 Уфа Кубок Урала - 2013
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
2/5 1,00