Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Молев Егор

16 окт 2003

D (23 ноя 2016)

Цыганова Дарья

27 сен 2004

D (23 ноя 2016)

Вместе

27 сен 2015 - 01 окт 2017

Клуб

Орион

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
01 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
8/14
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, D класс
12/22
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
46/58
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
22/30
26 мар 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
17/23
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17/22
19 фев 2017 Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2017 (2-й тур)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/6
12 фев 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16/29
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/42
11 дек 2016 Танцующий Мир - 2016
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
3/4
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1
2/25 4,0
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/29 1,0
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/27 5,0
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/35 4,0
24 апр 2016 Танцующий Мир - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 3,0
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
5/72 3,0
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/48 1,0
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Junior - 1, E kl., 6 dance
14/28 1,0
20 мар 2016 Серебряная туфелька
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,0
13 мар 2016 Кубок Адмиралтейского района – 2016 (3 тур).Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Лахта-Ольгино»
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,0
27 фев 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/17
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1
20/38
24 янв 2016 Грация - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12
13 дек 2015 Восходящие звёзды - 2015
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/14
22 ноя 2015 Серебряная туфелька
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,0
22 ноя 2015 Серебряная туфелька
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,5
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
15/22
04 ноя 2015 Грация - 2015
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
25 окт 2015 Кубок "Звезды Северной Столицы"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/17
27 сен 2015 Грация 2015, 6 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,0
2,0