Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Макаров Илья

02 авг 2004

E (15 апр 2015)

Малышева Мария

05 ноя 2004

E (01 окт 2014)

Вместе

07 ноя 2015 - 21 окт 2017

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/22
28 май 2017 Аплодисменты - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
11/13
12 фев 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/41 1,0
05 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+Е класс)
1/13 1,0
05 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
15/35
05 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
17/24 1,0
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/59 2,0
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/28 1,0
11 дек 2016 Северная Столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
4/6
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,0
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/32 1,0
30 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/11
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/29 1,0
29 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/20 1,0
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21/35
01 май 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/18
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
38/72
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/48 1,0
13 мар 2016 Кубок Адмиралтейского района – 2016 (3 тур).Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Лахта-Ольгино»
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/16
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29/43
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/15
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
24/58 2,0
12 дек 2015 Северная Столица - 2015
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур
Е класс, Дети-2
27/52
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/20 1,0
15 ноя 2015 Кубок звезды северной столицы - 2015
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/28 1,0
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
23/34