Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мамедов Низам

29 дек 1995

St - C (07 фев 2012)
La - B (25 фев 2014)

Демьянова Анастасия

24 июн 1997

St - C (07 фев 2012)
La - A (28 апр 2015)

Вместе

18 янв 2009 - 26 июн 2012

Клуб

Элика

Город

Самара

Награды

Альбомы с турниров 


03 мар 2012
88 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Adults + Youth, 10 dances
47/61
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Молодежь, Стандарт
67/69
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Взрослые + Молодежь 16-21, Стандарт
67/70
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
69/70
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Взрослые + Молодежь 16-21, Латина
71/86
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
WDSF International Open Standard
78/85
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
RS Взрослые + Молодежь, Латина
94/95
26 июн 2012 Сочи Виват, Россия!
Молодежь, Латина
95/97
20 май 2012 Самара Кубок СГАУ - 2012
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
4/5
20 май 2012 Самара Кубок СГАУ - 2012
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
9/9
06 май 2012 Отрадный Открытый Чемпионат города Отрадный
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
9/12
06 май 2012 Отрадный Открытый Чемпионат города Отрадный
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
9/16
29 апр 2012 Новокуйбышевск Версия - 2012
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
2/6 1,0
22 апр 2012 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
14/21
15 апр 2012 Самара Кубок СКА № 3
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C кл)
3/3
15 апр 2012 Самара Кубок СКА № 3
Взрослые + Молодежь, Латина (C кл)
4/5
25 мар 2012 Самара Кубок Олимпии
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
7/8
25 мар 2012 Самара Кубок Олимпии
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
11/12
03 мар 2012 Москва Молодежь, Двоеборье
Первенство России, Молодежь, 10 танцев
155/161
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
90/92
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF International, Европейская программа
138/11
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF International, Латиноамериканская программа
168/181
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
4/16 0,5
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
5/17 0,5
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/16
28 янв 2012 Новокуйбышевск Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/14 0,5
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
14/15
28 янв 2012 Новокуйбышевск Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
15/20 1,0
22 янв 2012 Самара Самарский бал
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
2/6 1,0
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
D + E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13 1,0
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
42/43
25 дек 2011 Самара Танцуйте с нами
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
3/6 0,5
25 дек 2011 Самара Танцуйте с нами
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
6/6
11 дек 2011 Новокуйбышевск Версия
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/6
11 дек 2011 Новокуйбышевск Версия
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
4/6 1,0
03 дек 2011 Самара Снегопад - 2011
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
7/22 0,5
03 дек 2011 Самара Снегопад - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
11/24
03 дек 2011 Самара Снегопад - 2011
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
12/12
03 дек 2011 Самара Снегопад - 2011
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
12/13
03 дек 2011 Самара Снегопад - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
14/17
03 дек 2011 Самара Снегопад - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
17/18
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
4/5
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
5/6
27 ноя 2011 Уфа Успех - 2011
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
7/7
23 окт 2011 Самара Танцуйте с нами
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
4/5
23 окт 2011 Самара Танцуйте с нами
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
6/6
16 окт 2011 Самара Хрустальный башмачок - 2011
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,Е+D класс
4/19 1,0
16 окт 2011 Самара Хрустальный башмачок - 2011
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
15/21 1,0
16 окт 2011 Самара Хрустальный башмачок - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
19/21 0,5
09 окт 2011 Самара Кубок Pepsi - 2011 № 3
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
6/10
22 май 2011 Самара Кубок СГАУ - 2011
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
4/7 0,5
22 май 2011 Самара Кубок СГАУ - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
5/6
22 май 2011 Самара Кубок СГАУ - 2011
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
8/15
22 май 2011 Самара Кубок СГАУ - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
15/17
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Взрослые + Молодежь, Двоеборье,C класс
11/16 1,0
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
12/12
23 апр 2011 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Молодежь, Латина, Открытый класс
13/13
10 апр 2011 Самара Кубок Олимпии - 2011
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D класс)
7/15
10 апр 2011 Самара Кубок Олимпии - 2011
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
9/11 0,5
10 апр 2011 Самара Кубок Олимпии - 2011
Молодежь, Латина (Откр.кл)
11/12
27 мар 2011 Самара Танцуйте с нами
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
7/14
20 мар 2011 Самара Кубок СКА № 3
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
5/7
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
114/116
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Молодежь, Европейская программа
121/122
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Латиноамериканская программа
157/163
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
IDSF Open, Европейская программа
174/181 0,5
27 фев 2011 Самара Танцуйте с нами
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
3/11 1,0
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
17/23 0,5
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
32/46
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
37/49 0,5
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина RS (до B кл)
45/61 0,5
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Молодежь, Латина (Откр.кл)
45/49
19 фев 2011 Самара Жемчужина Поволжья - 2011
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
50/59
13 фев 2011 Самара Кубок СКА № 2
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
2/5 1,0
06 фев 2011 Самара Кубок PEPSI - 2011 №1
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
7/10
19 дек 2010 Самара Кубок СКА №9
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
6/7
05 дек 2010 Самара Кубок Pepsi - 2010
Юниоры-2 (8 т в финале) (E+D класс)
12/19
24 окт 2010 Самара Танцуйте с нами
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
6/12
17 окт 2010 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
3/20 1,0
17 окт 2010 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина , Открытый класс
17/23 0,5
26 сен 2010 Самара Кубок СКА № 6
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/8
23 май 2010 Самара Кубок Олимпии - 2010
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
5/12
23 май 2010 Самара Кубок Олимпии - 2010
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина, Открытый класс
7/8
16 май 2010 Самара Кубок СКА № 5
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
6/10
08 май 2010 Отрадный IX Открытый Чемпионат г. Отрадный
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
6/10
24 апр 2010 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
14/19
24 апр 2010 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Юниоры-2, Латина (C класс)
15/17 0,5
14 мар 2010 Самара Кубок СКА № 3
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
9/9
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26/52
21 фев 2010 Самара Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл.
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27/32
14 фев 2010 Самара Кубок СКА № 2
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
6/9
31 янв 2010 Новокуйбышевск Версия - 2010
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
7/11
24 янв 2010 Самара Танцуйте с нами
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
5/5
17 янв 2010 Самара Хрустальный башмачок
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
7/20 1,0
20 дек 2009 Самара Кубок СКА № 9
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
7/9
13 дек 2009 Самара Кубок PEPSI - 2009 № 4
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
6/9
29 ноя 2009 Самара Кубок СКА № 8
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
6/8
08 ноя 2009 Новокуйбышевск Версия - 2009
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
8/12
01 ноя 2009 Самара Самарский бал
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) 8 танцев в финале
2/5
25 окт 2009 Самара Кубок СКА № 7
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
7/11
11 окт 2009 Самара Самарский бал
Юниоры-2, 8 танцев в финале (E+D класс)
4/5
17 май 2009 Самара Кубок СКА №5
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/10
18 апр 2009 Самара Кубок памяти Лидии Лободы
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
23/31
12 апр 2009 Самара Кубок СКА № 4
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
8/10
05 апр 2009 Самара Закрытый чемпионат г.Самара
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
7/8
05 апр 2009 Самара Закрытый чемпионат г.Самара
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
7/15 0,5
05 апр 2009 Самара Закрытый чемпионат г.Самара
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
10/15
15 мар 2009 Самара Кубок СКА № 3
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
9/11
21 фев 2009 Самара Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл.
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/43
21 фев 2009 Самара Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл.
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
38/43 0,5
14 фев 2009 Самара Кубок СКА № 2
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
9/9
01 фев 2009 Самара Кубок PEPSI - 2009
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D кл)
7/9
25 янв 2009 Самара Кубок СКА № 1
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
12/16
18 янв 2009 Самара Танцуйте с нами
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/5