Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ренгач Владислав

10 окт 2003

D (05 июн 2018)

Задворнова Дарья

02 июн 2004

E (07 окт 2015)

Вместе

14 янв 2016 - 10 дек 2017

Клуб

Ритм

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 дек 2017 Северная столица - 2017
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/18 1,0
10 дек 2017 Северная столица - 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
12/14 1,0
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2
01 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/5
01 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14/14
08 май 2017 Вальс Победы - 2017
Е класс, Юниоры-2
6/8
23 апр 2017 Грация - 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
7/7
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
51/58 1,0
12 мар 2017 Грация - 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7
23 фев 2017 Грация - 2017
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,5
23 фев 2017 Грация - 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8
05 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
4/5
29 янв 2017 Виват, Зенит! – 2017
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,0
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/23
11 дек 2016 Виват, Зенит - 2016!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
27 ноя 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
10/11
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/29
09 окт 2016 Грация - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/11
02 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы»
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
11/13
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26/27
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/12
10 апр 2016 Кубок ленинградской области - 2016, 3 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/20
27 мар 2016 Престиж – 2016
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,0
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
40/43
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/9
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/17
21 фев 2016 Грация - 2016
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
21 фев 2016 Грация - 2016
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
21 фев 2016 Грация - 2016
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,0
14 фев 2016 Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
4/5
14 фев 2016 Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
43/58