Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Маринин Георгий

14 мар 2008

C (24 май 2018)

Золотарева София

19 фев 2008

D (01 ноя 2016)

Вместе

31 янв 2016 - 11 фев 2018

Клуб

Олимп

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ст, до D кл
2/21 1,5
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Д-2, Ла, до D кл
6/20 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
4/14 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
5/14
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
7/20 0,5
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
12/24 0,5
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13 1,0
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
29/120 2,0
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
35/196 1,0
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Standard
50/179 1,0
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
1/7 0,5
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
2/7 0,5
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
11/20 0,5
15 окт 2017 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
12/20 0,5
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
2/5
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
12/20 0,5
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
13/22 0,5
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, открытый класс
3/8
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, открытый класс
5/8
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, двоеборье, 6 танцев, открытый класс
5/6
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
8/18 0,5
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
12/18
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
13/20
15 апр 2017 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15/17
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
17/19
09 апр 2017 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
18/23
26 мар 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural
Д-1, 6 т ГранПри ФТССО
3/4
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Дети-1, Латина
5/17
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
Дети-1, Стандарт
7/13
10 мар 2017 Казань Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
13/29
18 фев 2017 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017
Д-1, 6 т Первенство СО
1/8
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети-1, Латина, Открытый класс
1/3
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
2/3
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети 2+1, Латина до D класса
5/21 0,5
12 фев 2017 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург
Дети 2+1, Стандарт до D класса
7/20 0,5
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/12
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
14/14
28 янв 2017 Тюмень Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin
А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24/30
02 дек 2016 Екатеринбург Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, Открытый класс
18/29
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Латина
20/61 2,5
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Дети-1, Стандарт
36/62 1,0
24 окт 2016 Москва RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
52/88 1,0
16 окт 2016 Екатеринбург Кубок Олимпа - 2016
Д-1, Ст E кл
1/14 1,5
16 окт 2016 Екатеринбург Кубок Олимпа - 2016
Д-1, Ла E кл
1/14 1,5
16 окт 2016 Екатеринбург Кубок Олимпа - 2016
Д 2+1, Ла E кл
2/13 1,0
16 окт 2016 Екатеринбург Кубок Олимпа - 2016
Д 2+1, Ст E кл
3/15 0,5
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, 6 т E кл
2/19 2,0
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, Ст E кл
2/23 1,5
08 окт 2016 Екатеринбург Золотая осень
Д-1, Ла E кл
5/23 0,5
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
1/9 1,0
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
1/9 1,0
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
2/9 0,5
18 сен 2016 Челябинск Звездный кубок
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
9/10
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт (E класс)
7/54 1,0
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев (E класс)
20/57 2,0
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
27/60 2,0
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
33/46 0,5
22 июн 2016 Сочи ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Латина (E класс)
36/58
22 май 2016 Екатеринбург Областной турнир
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
22 май 2016 Екатеринбург Областной турнир
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
6/12 0,5
22 май 2016 Екатеринбург Областной турнир
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Д-1, Ла E кл
3/16 0,5
14 май 2016 Екатеринбург Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Д-1, Ст E кл
3/16 0,5
24 апр 2016 Екатеринбург Юность - 2016
Д-1, 6 т E кл
2/9 1,0
24 апр 2016 Екатеринбург Юность - 2016
Д-1, Ст E кл
3/16 0,5
24 апр 2016 Екатеринбург Юность - 2016
Д-1, Ла E кл
3/15 0,5
03 апр 2016 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
3/9 0,5
03 апр 2016 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9 1,0
03 апр 2016 Екатеринбург Кубок Маэстро
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/9
27 мар 2016 Екатеринбург Данс Урал - 2016
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/12 0,5
27 мар 2016 Екатеринбург Данс Урал - 2016
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
7/7
27 мар 2016 Екатеринбург Данс Урал - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
7/12
08 мар 2016 Екатеринбург Кубок Спартака - 2016
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
6/13 0,5
08 мар 2016 Екатеринбург Кубок Спартака - 2016
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/14
22 фев 2016 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016
Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье ОК
4/6
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Д-1, 6т E кл
3/4
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Д-1, Ла E кл
5/8
14 фев 2016 Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2016
Д-1, Ст E кл
6/8
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Дети-1, Европейская программа E класс
6/11
07 фев 2016 Екатеринбург Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
10/11
31 янв 2016 Екатеринбург Овация - 2016
Дети-1, Европейская программа, E кл
3/8 0,5
31 янв 2016 Екатеринбург Овация - 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
6/8