Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бочкарева Светлана Николаевна

Салават

Номер удостоверения

1107

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 29 янв 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 23 апр 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Весна

Имена Даты выступлений Всего
Абрахимов Ильяс - Паукова Марина 17 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 25 дней
Акшенцев Роман - Амирова Милана 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Акшенцев Роман - Амирова Милана 31 янв 2010 - 11 апр 2010 2 месяца 9 дней
Александров Егор - Лунева Елена 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Амиров Эмиль - Махмутова Асель 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Амиров Эмиль - Махмутова Асель 12 май 2019 - 12 май 2019
Байгузин Денис - Чурова Лидия 01 дек 2013 - 23 мар 2014 3 месяца 20 дней
Батов Егор - Баукова Ксения 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Батыров Руслан - Галеева Аделия 01 фев 2009 - 27 мар 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Валишин Артур - Бабичева Анастасия 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Ващенко Даниил - Нагаева Анастасия 16 фев 2014 - 09 мар 2014 21 день
Вольман Даниил - Нагаева Анастасия 21 фев 2015 - 08 мар 2015 15 дней
Вольман Даниил - Нагаева Анастасия 22 мар 2015 - 25 окт 2015 7 месяцев 4 дня
Вольман Даниил - Аникеева Мира 21 фев 2016 - 30 сен 2018 2 года 7 месяцев 8 дней
Вольман Даниил - Березина Мария 25 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 20 дней
Вольман Даниил - Березина Мария 20 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 1 день
Воронков Роман - Чурова Лидия 01 мар 2015 - 20 май 2017 2 года 2 месяца 19 дней
Воронков Роман - Айдуллина Амалия 29 сен 2019 - 03 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Галямова Камилла - 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Герасимов Иван - Колесникова Евгения 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Герасимов Иван - Колесникова Евгения 23 мар 2014 - 31 май 2014 2 месяца 8 дней
Германов Максим - Мулендеева Ксения 08 дек 2013 - 03 май 2014 4 месяца 24 дня
Германов Максим - Комиссаренко Анна 07 дек 2014 - 07 ноя 2015 11 месяцев
Германов Максим - Гугучкина Екатерина 23 янв 2016 - 30 мар 2019 3 года 2 месяца 5 дней
Германов Максим - Гугучкина Екатерина 20 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 1 день
Германов Матвей - Быкова София 21 апр 2012 - 12 окт 2019 7 лет 5 месяцев 21 день
Германов Матвей - Березина Мария 15 дек 2013 - 23 мар 2014 3 месяца 6 дней
Германов Матвей - Березина Мария 13 апр 2014 - 20 май 2017 3 года 1 месяц 6 дней
Германов Матвей - Бахарева Виктория 14 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Германов Матвей - Быкова София 30 сен 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Германов Мирослав - Чернышева Анастасия 19 мар 2017 - 17 мар 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Германов Мирослав - Чернышева Анастасия 07 апр 2019 - 29 сен 2019 5 месяцев 23 дня
Горбунов Матвей - Каримова Диана 08 мар 2015 - 25 окт 2015 7 месяцев 18 дней
Горбунов Матвей - Каримова Диана 06 дек 2015 - 19 мар 2017 1 год 3 месяца 12 дней
Горохов Никита - Шуйскова Алена 29 мар 2009 - 29 май 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Губайдуллин Давид - Мазитова Камилла 03 окт 2014 - 30 ноя 2014 1 месяц 27 дней
Губайдуллин Никита - Чубракова Юлия 21 фев 2009 - 23 мар 2014 5 лет 29 дней
Гумеров Дамир - Муравьева Вероника 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Давлетшин Артур - Степанова Алиса 06 май 2018 - 02 ноя 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Давлетшин Артур - Степанова Алиса 15 дек 2018 - 17 мар 2019 3 месяца
Дементьев Александр - Руднева Елизавета 23 фев 2011 - 23 фев 2011
Долгов Спартак - Горелкина Анастасия 20 янв 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 25 дней
Дорофеев Михаил - Зинченко Анастасия 13 апр 2013 - 20 апр 2013 7 дней
Дрозд Олег - Короткова Наталья 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Ермаков Георгий - Мишакова Анна 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Зайцев Аркадий - Короблева Екатерина 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Зайцев Аркадий - Кораблева Екатерина 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Запылкин Данил - Морозкина Яна 10 май 2009 - 10 май 2009
Запылкин Данил - Морозкина Яна 28 мар 2010 - 29 апр 2012 2 года 1 месяц 2 дня
Захаров Вячеслав - Березина Мария 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Захаров Максим - Желтова Евгения 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Захаров Максим - Субботина Олеся 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Захаров Максим - Субботина Олеся 01 дек 2013 - 22 мар 2015 1 год 3 месяца 19 дней
Иванов Матвей - Бахарева Виктория 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Иванов Матвей - Габбасова Роксолана 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Калимуллин Тимур - Деревянко Елизавета 12 апр 2009 - 28 мар 2010 11 месяцев 15 дней
Коваленко Дмитрий - Алтынбаева Элина 23 фев 2011 - 06 мар 2011 11 дней
Коваленко Илья - Зайцева Ульяна 09 ноя 2014 - 22 мар 2015 4 месяца 11 дней
Коваленко Илья - Зайцева Ульяна 06 дек 2015 - 02 апр 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Козлов Павел - Маямсина Елизавета 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Колесник Виолетта - 16 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 5 дней
Комаров Кристиан - Валидова Лиана 16 май 2009 - 07 май 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Комаров Кристиан - Гугучкина Екатерина 25 сен 2011 - 07 ноя 2015 4 года 1 месяц 12 дней
Коростелёв Артём - Актуганова Элина 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Крестьянинов Богдан - Каримова Елизавета 16 ноя 2013 - 09 мар 2014 3 месяца 21 день
Ларионов Сергей - Андреева Наталья 01 май 2009 - 09 окт 2010 1 год 5 месяцев 8 дней
Ларионов Сергей - Ларионова Наталья 25 окт 2010 - 23 сен 2011 10 месяцев 29 дней
Ложкин Владислав - Нагаева Александра 01 фев 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Локтионов Станислав - Рахмангулова Роза 12 апр 2009 - 05 июн 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Локтионов Станислав - Валидова Лиана 25 сен 2011 - 25 май 2013 1 год 7 месяцев 29 дней
Локтионов Станислав - Барышева Евгения 23 ноя 2013 - 19 апр 2015 1 год 4 месяца 25 дней
Маличенко Михаил - Быкова София 19 апр 2015 - 21 апр 2018 3 года 2 дня
Маличенко Михаил - Бахарева Виктория 30 сен 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Маличенко Михаил - Бахарева Виктория 07 апр 2019 - 05 май 2019 28 дней
Манаев Феликс - Желтова Евгения 06 мар 2016 - 27 мар 2016 21 день
Митрофанов Марк - Гугучкина Екатерина 16 май 2009 - 28 май 2011 2 года 11 дней
Митрофанов Марк - Хайбуллина Азалия 06 ноя 2011 - 11 дек 2011 1 месяц 4 дня
Митрофанов Марк - Барышева Евгения 14 апр 2012 - 23 мар 2013 11 месяцев 8 дней
Михайлов Алексей - Горина Ульяна 13 окт 2013 - 01 ноя 2015 2 года 18 дней
Михайлов Алексей - Горина Ульяна 01 дек 2013 - 30 ноя 2014 11 месяцев 29 дней
Михайлов Алексей - Нагаева Анастасия 31 янв 2016 - 01 дек 2018 2 года 10 месяцев
Муртазин Григорий - Насибуллина Алина 08 мар 2015 - 27 мар 2016 1 год 19 дней
Низамов Тимур - Яппарова Диана 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Падалко Павел - Ярмухаметова Алсу 13 апр 2013 - 27 мар 2016 2 года 11 месяцев 14 дней
Падалко Павел - Куликова Ангелина 05 фев 2017 - 02 апр 2017 1 месяц 25 дней
Падалко Павел - Березина Мария 24 сен 2017 - 30 сен 2018 1 год 5 дней
Падалко Павел - Аникеева Мира 12 окт 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 4 дня
Падалко Павел - Аникеева Мира 07 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 26 дней
Паркалабо Евгений - Гарнизорова Валерия 16 фев 2014 - 09 мар 2014 21 день
Паркалабо Евгений - Гарнизорова Валерия 23 мар 2014 - 28 сен 2014 6 месяцев 6 дней
Паркалабо Евгений - Колесникова Евгения 30 ноя 2014 - 12 дек 2015 1 год 11 дней
Паркалабо Евгений - Барышева Евгения 21 фев 2016 - 18 мар 2018 2 года 25 дней
Рахимов Руслан - Таратунина Ангелина 06 мар 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 10 дней
Ройе Александр - Колчина Екатерина 01 фев 2009 - 27 мар 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Ройе Александр - Семенова Елена 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Салимов Ренальдо - Подсеваткина Дарья 16 ноя 2013 - 22 мар 2015 1 год 4 месяца 4 дня
Салимов Ренальдо - Мазитова Камилла 06 мар 2016 - 19 мар 2017 1 год 12 дней
Сафин Альберт - Барышникова Полина 01 фев 2009 - 20 апр 2013 4 года 2 месяца 17 дней
Сафин Альберт - Валидова Лиана 16 ноя 2013 - 20 май 2017 3 года 6 месяцев 2 дня
Тимергазин Владислав - Данилова Оксана 17 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 23 дня
Тимергазин Владислав - Исхакова Даяна 03 окт 2009 - 20 окт 2009 17 дней
Тимергазин Владислав - Семенова Елена 19 дек 2009 - 27 мар 2011 1 год 3 месяца 6 дней
Тимергазин Владислав - Колчина Екатерина 23 апр 2011 - 25 май 2013 2 года 1 месяц 2 дня
Толстов Александр - Семенова Елена 01 фев 2009 - 23 май 2009 3 месяца 19 дней
Толстов Александр - Давыданова Кристина 28 мар 2010 - 11 апр 2010 14 дней
Третьяков Никита - Шван Мария 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Урчев Никита - Ларионова Анна 17 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 5 месяцев 3 дня
Урчев Никита - Ермолаева Анастасия 14 апр 2012 - 09 дек 2012 7 месяцев 26 дней
Урчев Никита - Кутушева Эльвира 16 мар 2013 - 23 мар 2014 1 год 6 дней
Федоров Артем - Куликова Ангелина 29 сен 2013 - 28 сен 2014 11 месяцев 29 дней
Федоров Артем - Куликова Ангелина 07 дек 2014 - 27 мар 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Цуканова Ксения - 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Чудаков Никита - Зуйкина Юлия 08 дек 2013 - 29 сен 2019 5 лет 9 месяцев 21 день
Чудаков Никита - Зуйкина Юлия 09 мар 2014 - 17 мар 2019 5 лет 7 дней
Шайсултанов Артур - Шептунова Ирина 15 дек 2013 - 21 фев 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Шайсултанов Артур - Шептунова Ирина 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Шарипова Алия - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Ширкин Егор - Лузгина София 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Ширкин Егор - Файзуллина Азалина 31 янв 2016 - 27 мар 2016 1 месяц 25 дней
Ширнин Егор - Лузгина София 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Дата Название Категории
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
27 янв 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 янв 2018 Очарование - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Dance Way -2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПРБ
27 мар 2011 Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" Дети-2, La 3т (E класс)
Юниоры-1, La 3т (E класс)
Дети-2, St 3т (E класс)
Дети-2, Латина 4 т (D класс)
Юниоры-1, Латина 4 т (D класс)
05 дек 2010 Открытые чемпионаты и первенства РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
26 сен 2010 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Юниоры-1 (Е) 6т
Юниоры-1 (отк) La
Дети-2 (отк) St
Дети-2 (отк) La
Молодёжь (до С) La
11 апр 2010 Вальс Победы Дети-2 + Дети-1 4 танца (W, Q, S, Cha) (МС)
Дети-2 + Дети-1, 2 танца (W, Cha) (МС)
Взрослые+Сеньоры ХОББИ 4 танца (W,Q,S,Cha) (МС)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
28 мар 2010 Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез Дети-1 (2004-2003), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 (2003 и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-1 (2001 и мл.), 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1 (2002 и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Молодежь, Латина (до В класса)
21 мар 2010 Фея - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2010 Очарование - 2010 Д2 (4 т) (H кл)
Ю1+Ю2 (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Д1 (3 т) (H кл) (2002 г. и младше)
Д2 (6 т) (E кл)
Взр+Мол, Лат. (4 т.) (Хобби кл)
29 мар 2009 Кубок Главы Администрации Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
01 фев 2009 Очарование - 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)