Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Казаков Анатолий Александрович

Стерлитамак

Номер удостоверения

1109

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 20 апр 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 апр 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдрахманов Самат - Гималетдинова Карина 12 апр 2009 - 04 ноя 2009 6 месяцев 23 дня
Абдрахманов Самат - Хрыкина Екатерина 27 фев 2010 - 25 май 2013 3 года 2 месяца 26 дней
Аитов Артур - Сагадиева Карина 25 янв 2009 - 11 дек 2010 1 год 10 месяцев 15 дней
Аитов Артур - Михайлова Ирина 23 фев 2011 - 04 дек 2011 9 месяцев 10 дней
Алексеева Полина - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Ананьев Роман - Побережная Дарья 12 апр 2009 - 23 дек 2012 3 года 8 месяцев 12 дней
Ананьев Роман - Фролова Ульяна 10 мар 2013 - 23 май 2015 2 года 2 месяца 12 дней
Антохин Алексей - Панина Мария 29 мар 2009 - 20 сен 2009 5 месяцев 23 дня
Ахметзянов Азат - Афанасьева Надежда 08 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 18 дней
Ахтямов Артем - Даутова Камилла 01 мар 2009 - 24 окт 2010 1 год 7 месяцев 23 дня
Ахтямов Артем - Акшенцева Кристина 23 фев 2011 - 17 дек 2011 9 месяцев 23 дня
Белан Иван - Литвинова Кристина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Белан Максим - Хабибуллина Яна 21 фев 2009 - 20 мар 2010 1 год 26 дней
Беликова Анастасия - 30 сен 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Бикмухаметова Дана - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Битунов Роман - Брух Полина 28 мар 2010 - 30 сен 2012 2 года 6 месяцев 4 дня
Бобер Андрей - Нефедова Ирина 08 фев 2009 - 25 сен 2011 2 года 7 месяцев 15 дней
Бойцов Глеб - Юсупова Эвелина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Болтенков Серафим - Комиссарова Елизавета 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Будилов Александр - Карпова Варвара 27 май 2012 - 27 май 2012
Вахитов Виль - Абдуллина Алина 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Галеев Эмиль - Карпова Варвара 01 дек 2013 - 22 дек 2013 21 день
Галиуллин Тимур - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Галиуллин Тимур - Миронова Карина 30 сен 2012 - 16 ноя 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Гильманов Артур - Дементьева Полина 27 май 2012 - 27 май 2012
Гильманов Артур - Сафина Нинэль 22 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 24 дня
Гильманов Артур - Комиссарова Елизавета 25 сен 2016 - 03 дек 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Гильманов Данил - Гильманова Аэлита 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Гильманов Камиль - Чистякова Варвара 08 мар 2015 - 19 май 2018 3 года 2 месяца 11 дней
Глазунов Данил - Изотова Мария 10 май 2009 - 29 сен 2013 4 года 4 месяца 20 дней
Гумеров Тимур - Сайфутдинова Вилена 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Даминев Риф - Зайдуллина Динара 08 фев 2009 - 29 май 2010 1 год 3 месяца 18 дней
Данилов Святослав - Безгина Вероника 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Дементьев Даниил - Аюпова Диана 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Дементьева Полина - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Егорчатов Никита - Орлова Валерия 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Зайкин Дмитрий - Михайлова Ирина 21 фев 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 3 дня
Зайкин Дмитрий - Даутова Камилла 23 фев 2011 - 25 мар 2012 1 год 1 месяц
Заманов Айнур - Карпова Варвара 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Затолокин Сергей - Мухаметзянова Элина 28 мар 2010 - 27 мар 2011 11 месяцев 29 дней
Затолокин Сергей - Михайлева Анастасия 25 сен 2011 - 25 сен 2011
Имангулов Дамир - Кулик Дарья 08 мар 2015 - 27 сен 2015 6 месяцев 20 дней
Кадуллин Владислав - Абрамова Анастасия 29 мар 2009 - 07 ноя 2010 1 год 7 месяцев 9 дней
Казаков Георгий - Вахитова Камилла 06 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 2 месяца 28 дней
Казаков Леонид - Яхина Алина 08 фев 2009 - 29 май 2010 1 год 3 месяца 18 дней
Каримов Эльдар - Шулаева Анастасия 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Карпова Варвара - 30 сен 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Копылов Никита - Логинова Арина 18 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 3 дня
Копылов Никита - Карамзина Анастасия 20 сен 2009 - 30 сен 2012 3 года 10 дней
Кузнецова Алиса - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Курбанов Владислав - Мыстратова Дарья 30 сен 2018 - 01 дек 2018 2 месяца 1 день
Ломовцев Артем - Имаева Ариана 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Миронова Карина - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Миронова Карина - 07 апр 2013 - 16 ноя 2013 7 месяцев 10 дней
Морозов Александр - Конторщикова Ева 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Мулюков Айнур - Никитина Александра 23 фев 2011 - 23 фев 2011
Мулюков Айнур - Гималетдинова Карина 25 сен 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 25 дней
Нафиков Айнур - Чванова Полина 08 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Нафиков Артур - Даминева Эльза 12 апр 2009 - 20 сен 2009 5 месяцев 9 дней
Нафиков Артур - Латыпова Рената 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Николаева Наталья - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Нурдавлетов Галим - Рахимова Виктория 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Овсянников Александр - Никитина Александра 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Орлова Валерия - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Павлов Василий - Акшинцева Кристина 08 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 20 дней
Павлов Василий - Акшенцева Кристина 20 сен 2009 - 24 окт 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Павлов Василий - Сагадиева Карина 13 фев 2011 - 04 дек 2011 9 месяцев 20 дней
Павлов Василий - Даутова Камилла 13 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 18 дней
Палехов Ярослав - Гибадуллина Милана 25 сен 2016 - 04 ноя 2018 2 года 1 месяц 9 дней
Пугачев Александр - Ефимова Валерия 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Рахимов Рустам - Ефимова Полина 16 ноя 2013 - 22 фев 2014 3 месяца 6 дней
Резяпов Богдан - Тагирова Диана 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Родионов Георгий - Васильева Инна 28 ноя 2010 - 08 мар 2015 4 года 3 месяца 8 дней
Романова Ксения - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Сабиров Ильдар - Воистинова Валерия 08 фев 2009 - 20 сен 2009 7 месяцев 11 дней
Саетгалиев Эдуард - Кубикова Яна 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Сайгафаров Руслан - Шахмаева Камила 08 фев 2009 - 23 фев 2011 2 года 14 дней
Сайфутдинова Вилена - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Самородов Дмитрий - Сайфутдинова Вилена 29 ноя 2015 - 01 дек 2018 3 года 2 дня
Сараев Эдуард - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Сараев Эдуард - Алексеева Полина 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Сараева Аэлита - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Сафин Давид - Сафина Нинэль 27 май 2012 - 27 май 2012
Сафронов Дмитрий - Литвинова Кристина 08 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 13 дней
Серова Юлия - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Сидоров Роман - Даминева Эльза 28 мар 2010 - 30 сен 2012 2 года 6 месяцев 4 дня
Сиротин Савелий - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Сиротин Савелий - Усманова Карина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Сиротин Семён - Беликова Алёна 18 мар 2018 - 25 ноя 2018 8 месяцев 8 дней
Сунгатов Эрик - Комиссарова Елизавета 16 дек 2017 - 12 окт 2018 9 месяцев 26 дней
Тагирова Диана - 30 сен 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Тимербулатов Амир - Гаврюшова Елизавета 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Узбеков Тимур - Серова Юлия 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Усманова Карина - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Усманова Карина - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Файзуллин Азамат - Бикмухаметова Дана 27 май 2012 - 27 май 2012
Феоктистов Никита - Беликова Анастасия 27 май 2012 - 07 апр 2013 10 месяцев 11 дней
Феоктистов Никита - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Хабибуллин Марат - Зайцева Елизавета 28 мар 2010 - 30 сен 2012 2 года 6 месяцев 4 дня
Хабибуллин Марат - Зайцева Елизаветта 13 фев 2011 - 23 фев 2011 10 дней
Хан Мин Гуй Максим - Серова Юлия 16 ноя 2013 - 01 дек 2013 15 дней
Хасанов Илья - Никитина Александра 27 мар 2011 - 30 сен 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Шапуров Георгий - Султанова Элина 08 фев 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Шарипов Артём - Шадрина Екатерина 31 янв 2016 - 02 апр 2017 1 год 2 месяца
Шарипов Руслан - Фархшатова Элина 18 янв 2009 - 28 ноя 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Шарипов Руслан - Зайдуллина Динара 23 фев 2011 - 30 сен 2012 1 год 7 месяцев 6 дней
Шаяхметов Руслан - Абзалилова Диана 16 май 2009 - 26 сен 2010 1 год 4 месяца 11 дней
Шаяхметов Руслан - Фролова Ульяна 28 ноя 2010 - 26 май 2012 1 год 5 месяцев 27 дней
Шевелев Данил - Дементьева Полина 16 ноя 2013 - 01 дек 2013 15 дней
Шевелев Данил - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Шмонин Данил - Резяпова Камилла 23 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 8 дней
Щербинин Данил - Резяпова Камилла 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Юсупова Камила - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Якупов Вильдан - Гаврюшова Елизавета 24 сен 2017 - 03 дек 2017 2 месяца 9 дней
Япрынцев Артем - Япрынцева Марина 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Дата Название Категории
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2018 Зимние звездочки 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2018 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
24 дек 2017 Новогодние звезды - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (D класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, ST (до D кл)
Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, (6 т) (до E кл)
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
ОК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОК Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
ОК Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОК Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Моложежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт
15 май 2016 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
23 фев 2016 IX Кубок главы города Магнитогорска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, La (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
20 дек 2015 Новогодние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2015 Успех - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C класс)
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2+1 (8 танцев) (E-D класс)
Взрослые + Молодёжь, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.Б
Дети-2, ОПОО 8т Пл.Б
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Молодежь, ОПОО ST Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D класс) Пл.А
Юниоры-2, ОПО ST Пл.Б
Юниоры-2, ОПО 10т Пл.Б
Взрослые, ОЧО ST Пл.Б
17 май 2015 Кубок Администрации Белорецкого Района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + Dкласс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.А
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Взр+Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
07 дек 2014 Открытый Кубок Республика Башкортостан Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Успех - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
11 окт 2014 Ритм-бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Дети-1 E LA 3т Пл.А
Юниоры-1, ОПОО ST Пл.А
Юниоры-1, Е ST 3т Пл.А
Молодежь, Е-С LA Пл.А
Юниоры-2, Е LA 3т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Е-D LA 4т Пл.Б
Дети-1, ОПОО 6т Пл.А
Юниоры-1, Е-С ST Пл.А
Юниоры-1, E-C LA Пл.А
Дети-2, E 6т Пл.Б
Юниоры-2, E-D 8т Пл.Б
Взр+Мол, E-В ST Пл.Б
Юниоры 2+1, E-D ST 4т Пл.Б
Юниоры 2+1, E-D LA 4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E-D 8т ОБЩ
Дети-2, ПО 8т Пл.Б
Юниоры-1, ПО LA Пл.А
Юниоры-2, ПО 10т Пл.Б
Юниоры-2, ПО ST Пл.Б
24 май 2014 Весенний блеск - 2014 Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл.Б
Взрослые, LA (E-D класс) Пл.Б
Юниоры-2, ST (Открытый класс) Пл.Б
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А
ОПОО Юниоры-1, LA Пл.А
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е-D класс) Пл.Б
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс) Пл.А
17 май 2014 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 апр 2014 Кубок Альянса - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс) (ком. перв. ЯНАО)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс) (ком. перв. ЯНАО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 мар 2014 DUET-OPEN Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-2, до D LA
Взрослые+Молодежь, до В LA
Дети-2, до D ST
Молодежь, ОК LA
Взрослые, LA (Открытый класс)
Юниоры-2, ОК ST
Юниоры-1, E LA
Взрослые+Молодежь, до В ST
Дети 1+2, до E ST
Молодежь , ОК ST
Юниоры-1, до D 8Т
16 фев 2014 Калинка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 дек 2013 Новогодние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (4 танца) (H класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс)
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Юниоры-2, ST (E-C класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA (E-B класс) Общ
Юниоры-2, ОП ОО ST Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA (Открытый класс) Общ.
Дети-2, 6т (E класс) Пл Б
Юниоры-2, LA3т (E класс) Пл Б
Дети-2, 8т (Открытый класс) Пл Б
Юниоры-2, LA4т (E-D класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, ST (E-C класс) Общ
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-2, Е-D LA4т Пл. Б
Юниоры-2, E-C LA Пл. Б
Взрослые+Молодежь, E-B ST
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОЧ ОО ST
Взрослые+Молодежь, ОК LA
Юниоры-2, Е ST3т Пл.Б
Юниоры-2, Е LA3т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, E-D ST4т
Дети-1, ОК 6т Пл.А
Юниоры-1, Е-D LA4т Пл.А
Взрослые+Молодежь, Е-C LA
12 май 2013 Весенний Кубок ПАСТЕ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (Е+D)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. Б Д2, E кл., St(3т.)
Пл. Б Д2, E кл., La(3т.)
Пл. Б Д2, ОК, 8т.
Пл. А ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пл. Б Ю2, E кл., 6т.
Пл. Б Ю2, E-D кл., La(4т.)
Пл. Б Ю2, E-С кл., St
Пл. Б Ю2, E-С кл., La
Взр,+Мол,, E кл,, St(3т.)
Взр,+Мол,, E кл,, La(3т.)
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, La(4т.)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 мар 2013 Грация - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 мар 2013 Кубок главы Копейского ГО - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
03 мар 2013 Хрустальная туфелька - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 фев 2013 Кубок главы Магнитогорска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
17 фев 2013 Калинка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок ПАСТЕ - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-1, ST(3т) (E класс) пл А
Дети-1, La (3 т) (E класс)пл А
Дети-2, St (4 т) (ОК) пл Б
Дети-2, La (4 т) (ОК) пл Б
Дети-2, (6 т) (E) пл Б
Дети-2, ST(3т) (E) пл Б
Дети-2, La (3 т) (E) пл Б
Юниоры-1, St (ОК) пл А
Юниоры-1,La (ОК) пл А
Юниоры-2, 10 т (ОПОО) пл Б
Юниоры-2, La (4 т) (Е+D) пл Б
Юниоры-2, ST(3т) (E) пл Б
Юниоры-2, La (3 т) (E) пл Б
Юниоры-2, St (E+C) пл Б
Юниоры-2, La (E+C) пл Б
Взрослые+Молодежь, St (E+B) пл А
Взрослые+Молодежь,St (E+C) пл А
Взрослые+Молодежь, La (E+C) пл А
25 ноя 2012 Успех - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Ровесник - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B + С класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 ноя 2012 Звезда - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2012 Кубок администрации г.о. Стерлитамак Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Кубок Администрации Кировского района г. Уфы Соло Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети (2005 и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 май 2012 Открытое Первенство г. Магнитогорска Соло Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2011 Ровесник - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2011 Кубок "Пасте" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
21 май 2011 Кубок Администрации Муниципального района "Белорецкий" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
30 янв 2011 Версия - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Д1 H 4т пл.А
Д1 Н 5т (WQSCJ) пл.А
Д1 Откр. 6т пл.А
Ю1 Н-E ST 3т пл.А
Ю1 H-D ST 4т пл.А
Ю1 H-D LA 4т пл.А
Ю1 H-E LA 3т пл.А
Ю1 Откр. ST пл.А
Юниоры 2, Откр. LA, Пл.Б
Мол Откр. LA пл.А
Мол+Взр H-B LA пл.А
Взр. + Мол., Н-С ST, Пл.Б
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
26 сен 2010 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Дети-2 (Д) 8 т
Юниоры-1 (Е) 6т
Юниоры-1 (отк) La
Юниоры-1 (Д) 8т
Юниоры-2 (Е) 6т
Молодёжь (до С) La
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Дети-1 (Откр. кл.)(6 т.)
Молодежь (Откр. кл.)(LT)
Дети-1 (E кл.)(6 т.)
Юниоры-1 (Откр. кл.)(LT)
Дети-2, до E 6т
Юниоры-2, до E 6 т
Дети-2, 4 т (H класс)
Взрослые, до D ST
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
28 мар 2010 Открытое первенство г.Бузулука ^Салют - 2010^ Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 4 танца, Н класс
Юниоры-2, 6 танцев, Н+Е класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослый + Молодежь, Латина, Открытый класс
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2010 Яшма-Оренбуржья - 2010 Д2 (4 т) (H кл)
Ю1 (8 т) (E+D кл)
Взр+Мол (Станд) (Откр. кл.)
Д1 (4 т) (H кл)
Д2 (6 т) (Н+E кл)
Ю1 (Станд) (Откр. кл.)
Ю1 (Лат) (Откр. кл.)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Кубок Амура - 2009 Первенство ДФО Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
19 дек 2009 Кубок Оренбургской области - 2009 Д2, (6 т) (Н+E кл) Пл. Б
Взр, (Cт. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
Взр, (Лат. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
Д1, (6 т) (Откр. кл.) Пл. А
Ю1, (Станд.) (Откр. кл.) Пл. А
Ю1, (Лат.) (Откр. кл.) Пл. А
Мол+Взр, (Станд.) (Откр. кл.) Пл. А
13 дек 2009 Кубок Глории - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Первые шаги Дети 2, 4 танца (H класс)
Ю1 (6 т) (E кл) (Пл А)
Юниоры 2, 1 танец (Открытый класс)
Юниоры 2, 1 танец (Открытый класс)
Дети 2, 4 танца (H класс)
Дети 1, 3 танца (H класс)
Д1, (6 т) (Откр. кл.) (Пл А)
Юниоры 1, 4 танца (H класс)
Д1, (6 т) (E кл) (Пл А)
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
22 ноя 2009 Танцуйте с нами Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 май 2009 Радуга - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юн1 (6 т) (E кл)
Юн2 (Стандарт) (C кл)
Д2 (6 т) (E кл)
Юн2 (Латина) (C кл)
Взрослые (8 т) (D кл) Хобби
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Ю1 (8 т) (E+D кл) Пл А
Д1 (6 т) (Откр кл) Пл А
Мол+Взр Латина (Откр кл) Пл А
Д1 (4 т) (H кл) Пл А
Ю1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Взрослые, Стандарт (D класс) Пл. Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Пл. Б
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, 3 танца (H класс)
Молодежь (Стандарт) (C кл) (КМ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Ю1 (6 т) (E кл) (КМ)
Ю1 (Стандарт) (Откр кл) (ОПРБ)
Ю2 (10 т) (Откр кл) (ОПРБ)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (E кл) (КМ)
Ю1 (8 т) (D кл) (КМ)
Ю2 (Латина) (C кл) (КМ)
Молодежь (Латина) (C кл) (КМ)
Ю1 (Латина) (Откр кл) (КМ)
Взрослые (Латина) (E+D кл) (КМ)
Д2 (8 т) (D кл) (КМ)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 Грация - 2009 Дети-1 (4 т) (H кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Дети-1 (3 т) (H кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2, Латина (E+D+C кл)
29 мар 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Молодежь, C класс, СТ
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА