Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Казакова Тамара Борисовна

Стерлитамак

Номер удостоверения

1110

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 дек 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 апр 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдрахманов Самат - Гималетдинова Карина 12 апр 2009 - 04 ноя 2009 6 месяцев 23 дня
Абдрахманов Самат - Хрыкина Екатерина 27 фев 2010 - 25 май 2013 3 года 2 месяца 26 дней
Аитов Артур - Сагадиева Карина 25 янв 2009 - 11 дек 2010 1 год 10 месяцев 15 дней
Аитов Артур - Михайлова Ирина 23 фев 2011 - 04 дек 2011 9 месяцев 10 дней
Алексеева Полина - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Ананьев Роман - Побережная Дарья 12 апр 2009 - 23 дек 2012 3 года 8 месяцев 12 дней
Ананьев Роман - Фролова Ульяна 10 мар 2013 - 23 май 2015 2 года 2 месяца 12 дней
Андрияш Екатерина - 13 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 18 дней
Антохин Алексей - Панина Мария 29 мар 2009 - 20 сен 2009 5 месяцев 23 дня
Ахметзянов Азат - Афанасьева Надежда 08 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 18 дней
Ахтямов Артем - Даутова Камилла 01 мар 2009 - 24 окт 2010 1 год 7 месяцев 23 дня
Ахтямов Артем - Акшенцева Кристина 23 фев 2011 - 17 дек 2011 9 месяцев 23 дня
Белан Иван - Петрова Виктория 08 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 13 дней
Белан Иван - Литвинова Кристина 20 сен 2009 - 04 май 2013 3 года 7 месяцев 13 дней
Белан Иван - Литвинова Кристина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Белан Иван - Грекова Людмила 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Белан Максим - Хабибуллина Яна 21 фев 2009 - 20 мар 2010 1 год 26 дней
Битунов Роман - Брух Полина 13 фев 2011 - 30 сен 2012 1 год 7 месяцев 16 дней
Битунов Роман - Брух Полина 05 ноя 2012 - 02 ноя 2014 1 год 11 месяцев 27 дней
Бобер Андрей - Нефедова Ирина 08 фев 2009 - 25 сен 2011 2 года 7 месяцев 15 дней
Бойцов Глеб - Юсупова Эвелина 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Бойцов Глеб - Егоян Эвелина 20 дек 2015 - 31 янв 2016 1 месяц 11 дней
Болтенков Серафим - Комиссарова Елизавета 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Болтенков Серафим - Комиссарова Елизавета 09 мар 2014 - 21 май 2016 2 года 2 месяца 12 дней
Болтенков Серафим - Серова Юлия 25 сен 2016 - 03 мар 2019 2 года 5 месяцев 6 дней
Болтенков Серафим - Серова Юлия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Будилов Александр - Брух Светлана 30 сен 2012 - 16 ноя 2013 1 год 1 месяц 16 дней
Будилов Александр - 16 ноя 2013 - 01 дек 2013 15 дней
Вахитов Виль - Абдуллина Алина 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Галеев Эмиль - Романова Ксения 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Галеев Эмиль - Карпова Варвара 01 дек 2013 - 22 дек 2013 21 день
Гафаров Искандар - Моисеева Екатерина 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Гильманов Артур - Дементьева Полина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Гильманов Артур - Сафина Нинэль 22 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 24 дня
Гильманов Артур - Комиссарова Елизавета 25 сен 2016 - 03 дек 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Гильманов Данил - Гильманова Аэлита 02 мар 2014 - 06 мар 2016 2 года 4 дня
Гильманов Эдуард - Кошелева Есения 07 ноя 2015 - 07 ноя 2015
Гильманов Эдуард - Галиакбарова Амелия 02 мар 2019 - 17 мар 2019 15 дней
Гильманов Эдуард - Галиакбарова Амелия 07 апр 2019 - 14 сен 2019 5 месяцев 8 дней
Глазунов Данил - Изотова Мария 10 май 2009 - 29 сен 2013 4 года 4 месяца 20 дней
Данилов Святослав - Безгина Вероника 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Дюстер Екатерина - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Егорчатов Никита - Орлова Валерия 16 дек 2012 - 16 дек 2012
Егорчатов Никита - Орлова Валерия 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Ермаков Кирилл - Воронина Анфиса 15 фев 2015 - 23 май 2015 3 месяца 5 дней
Ефимова Полина - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Зайкин Дмитрий - Михайлова Ирина 21 фев 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 3 дня
Зайкин Дмитрий - Даутова Камилла 23 фев 2011 - 25 мар 2012 1 год 1 месяц
Заманов Айнур - Карпова Варвара 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Заманов Айнур - Карпова Варвара 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Затолокин Сергей - Мухаметзянова Элина 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Затолокин Сергей - Михайлева Анастасия 25 сен 2011 - 25 сен 2011
Ибрагимов Оскар - Николаева София 04 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 20 дней
Ибрагимов Радмир - Рыжова Полина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Имаков Динислам - 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Кадуллин Владислав - Абрамова Анастасия 29 мар 2009 - 07 ноя 2010 1 год 7 месяцев 9 дней
Казаков Георгий - Вахитова Камилла 06 фев 2009 - 07 май 2011 2 года 2 месяца 28 дней
Казаков Леонид - Яхина Алина 08 фев 2009 - 29 май 2010 1 год 3 месяца 18 дней
Каплунов Вячеслав - Рахимова Валерия 04 мар 2018 - 17 мар 2019 1 год 12 дней
Каплунов Вячеслав - Рахимова Валерия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Каримов Эльдар - Шулаева Анастасия 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Карпова Варвара - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Копылов Никита - Логинова Арина 18 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 3 дня
Копылов Никита - Карамзина Анастасия 20 сен 2009 - 30 сен 2012 3 года 10 дней
Копылов Никита - Карамзина Анастасия 23 фев 2013 - 23 мар 2013 28 дней
Королев Матвей - Сайгафарова Анастасия 26 ноя 2017 - 12 май 2019 1 год 5 месяцев 14 дней
Курбанов Владислав - Мыстратова Дарья 30 сен 2018 - 01 дек 2018 2 месяца 1 день
Курбанов Владислав - Гибадуллина Милана 20 янв 2019 - 20 янв 2019
Курбанов Владислав - Беликова Алёна 17 мар 2019 - 25 май 2019 2 месяца 8 дней
Ломовцев Артем - Имаева Ариана 29 апр 2012 - 10 мар 2013 10 месяцев 11 дней
Мансуров Даниэль - Иванова Вероника 25 сен 2016 - 27 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Мансуров Даниэль - Галиакбарова Амелия 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Марценюк Максим - Юткина Маргарита 27 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 4 дня
Марюткин Александр - Конторщикова Анастасия 29 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 2 дня
Матвеев Матвей - Галиуллина Ксения 31 май 2009 - 31 май 2009
Машин Артём - Ямилова София 21 апр 2012 - 29 сен 2013 1 год 5 месяцев 8 дней
Машин Артём - Дементьева Полина 09 мар 2014 - 22 мар 2015 1 год 12 дней
Машин Артём - Макарова Элина 18 апр 2015 - 21 май 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Машин Артём - Рыжова Полина 25 сен 2016 - 02 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Морозов Александр - Серова Юлия 09 ноя 2014 - 27 сен 2015 10 месяцев 18 дней
Мулюков Айнур - Никитина Александра 23 фев 2011 - 23 фев 2011
Мулюков Айнур - Гималетдинова Карина 25 сен 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 25 дней
Нафиков Айнур - Чванова Полина 08 фев 2009 - 21 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Нафиков Артур - Даминева Эльза 12 апр 2009 - 20 сен 2009 5 месяцев 9 дней
Нафиков Артур - Латыпова Рената 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Николаев Максим - Карамзина Анастасия 12 апр 2009 - 31 май 2009 1 месяц 18 дней
Николаева Наталья - 29 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 2 дня
Овсянников Александр - Никитина Александра 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Павлов Василий - Акшинцева Кристина 08 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 20 дней
Павлов Василий - Акшенцева Кристина 20 сен 2009 - 24 окт 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Павлов Василий - Сагадиева Карина 13 фев 2011 - 04 дек 2011 9 месяцев 20 дней
Павлов Василий - Даутова Камилла 13 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 18 дней
Павлов Василий - Даутова Камилла 05 ноя 2012 - 11 ноя 2012 6 дней
Павлов Василий - Мишакова Анна 13 окт 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 25 дней
Палехов Ярослав - Гибадуллина Милана 25 сен 2016 - 04 ноя 2018 2 года 1 месяц 9 дней
Палехов Ярослав - Мыстратова Дарья 27 янв 2019 - 12 май 2019 3 месяца 13 дней
Панина Елезавета - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Пугачев Александр - Ефимова Валерия 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Пупшев Андрей - Панина Елезавета 06 ноя 2011 - 29 апр 2012 5 месяцев 23 дня
Рахимов Рустам - Ефимова Полина 16 ноя 2013 - 22 фев 2014 3 месяца 6 дней
Рахимов Рустам - Ефимова Полина 16 фев 2014 - 16 ноя 2014 8 месяцев 29 дней
Рахимов Рустам - Карпова Варвара 23 май 2015 - 23 май 2015
Родионов Георгий - Васильева Инна 23 фев 2011 - 08 мар 2015 4 года 13 дней
Романова Ксения - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Сабиров Ильдар - Воистинова Валерия 08 фев 2009 - 20 сен 2009 7 месяцев 11 дней
Сайгафаров Руслан - Шахмаева Камила 08 фев 2009 - 23 фев 2011 2 года 14 дней
Салихов Марат - Яценко Екатерина 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Сараев Эдуард - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Сараев Эдуард - Алексеева Полина 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Сафин Давид - Сафина Нинэль 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Сафронов Дмитрий - Литвинова Кристина 08 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 13 дней
Серова Юлия - 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Сидоров Роман - Даминева Эльза 27 ноя 2010 - 30 сен 2012 1 год 10 месяцев 3 дня
Сидоров Роман - Даминева Эльза 20 окт 2012 - 15 апр 2017 4 года 5 месяцев 25 дней
Сиротин Савелий - Усманова Карина 01 ноя 2015 - 25 сен 2016 10 месяцев 25 дней
Сиротин Савелий - Гафарова Энже 23 фев 2017 - 02 апр 2017 1 месяц 7 дней
Сиротин Савелий - Иванова Вероника 24 сен 2017 - 18 мар 2018 5 месяцев 23 дня
Сиротин Семён - Беликова Алёна 18 мар 2018 - 20 янв 2019 10 месяцев 4 дня
Сиротин Семён - Гаврюшова Елизавета 17 мар 2019 - 12 май 2019 1 месяц 25 дней
Степанов Михаил - Асфандиярова Алиса 02 апр 2017 - 03 дек 2017 8 месяцев 1 день
Степанов Михаил - Гаврюшова Елизавета 01 апр 2018 - 04 ноя 2018 7 месяцев 4 дня
Степанов Михаил - Хусаинова Сабина 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Сунгатов Эрик - Муртазина Самира 09 ноя 2014 - 09 ноя 2014
Сунгатов Эрик - Серова Юлия 07 ноя 2015 - 15 май 2016 6 месяцев 7 дней
Сунгатов Эрик - Селиванова Анастасия 25 сен 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 24 дня
Сунгатов Эрик - Гафарова Энже 24 сен 2017 - 02 дек 2017 2 месяца 8 дней
Тагирова Диана - 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Тимербулатов Амир - Гаврюшова Елизавета 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Тимербулатов Амир - Хусаинова Сабина 21 янв 2018 - 20 янв 2019 11 месяцев 29 дней
Тимербулатов Амир - Гибадуллина Милана 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Тимербулатов Амир - Гибадуллина Милана 07 апр 2019 - 12 май 2019 1 месяц 4 дня
Тимергалиев Данил - Евдокимова Ева 01 дек 2018 - 14 сен 2019 9 месяцев 13 дней
Узбеков Тимур - Серова Юлия 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Усманова Карина - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Усманова Карина - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Файзуллин Азамат - Бикмухаметова Дана 30 сен 2012 - 22 дек 2013 1 год 2 месяца 21 день
Файзуллин Азамат - Андрияш Екатерина 28 сен 2014 - 05 фев 2017 2 года 4 месяца 8 дней
Феоктистов Никита - Беликова Анастасия 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Хабибуллин Артемий - Иванова Стефания 27 ноя 2011 - 16 ноя 2013 1 год 11 месяцев 20 дней
Хабибуллин Марат - Зайцева Елизаветта 13 фев 2011 - 23 фев 2011 10 дней
Хабибуллин Марат - Зайцева Елизавета 27 мар 2011 - 30 сен 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Хабибуллин Марат - Зайцева Елизавета 05 ноя 2012 - 16 ноя 2013 1 год 10 дней
Хаеров Рамазан - Григорьева Анастасия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Халиков Артем - Мустафина Зарина 06 ноя 2011 - 29 сен 2013 1 год 10 месяцев 23 дня
Халиулин Даниил - Яхина Камила 27 ноя 2011 - 29 сен 2013 1 год 10 месяцев 2 дня
Халиулин Даниил - 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Халиулин Даниил - Гарифуллина Ралина 09 мар 2014 - 18 мар 2018 4 года 9 дней
Хаматгалин Эмиль - Кулик Елизавета 29 апр 2012 - 29 сен 2013 1 год 5 месяцев
Хан-Мин-Гуй Максим - Серова Юлия 16 фев 2014 - 03 окт 2014 7 месяцев 16 дней
Хан-Мин-Гуй Максим - Конторщикова Ева 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Хасанов Илья - Никитина Александра 27 мар 2011 - 30 сен 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Хасанов Илья - Никитина Александра 08 дек 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 11 дней
Хафизов Марат - Нефедова Анна 30 сен 2012 - 13 апр 2014 1 год 6 месяцев 12 дней
Хафизов Марат - Жданова Карина 08 мар 2015 - 08 мар 2015
Чистяков Арсений - Сухорукова Елизавета 01 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 26 дней
Шапуров Георгий - Султанова Элина 08 фев 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Шарипов Артем - 13 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 18 дней
Шарипов Артем - Андрияш Екатерина 13 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 18 дней
Шарипов Артём - Андрияш Екатерина 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Шарипов Артём - Шадрина Екатерина 31 янв 2016 - 02 апр 2017 1 год 2 месяца
Шарипов Руслан - Фархшатова Элина 18 янв 2009 - 28 ноя 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Шарипов Руслан - Зайдуллина Динара 23 фев 2011 - 30 сен 2012 1 год 7 месяцев 6 дней
Шарипов Руслан - Зайдуллина Динара 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Шахмаев Руслан - Васильева Яна 27 янв 2019 - 12 май 2019 3 месяца 13 дней
Шевелёв Данил - Хаертдинова Диана 20 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 16 дней
Шмонин Данил - Резяпова Камилла 23 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 8 дней
Яковлев Дмитрий - Гарифуллина Ралина 06 ноя 2011 - 29 сен 2013 1 год 10 месяцев 23 дня
Яковлев Дмитрий - Панина Елизавета 09 мар 2014 - 23 мар 2014 14 дней
Якупов Вильдан - Гаврюшова Елизавета 24 сен 2017 - 03 дек 2017 2 месяца 9 дней
Якупов Вильдан - Асфандиярова Алиса 24 дек 2017 - 20 апр 2019 1 год 3 месяца 25 дней
Яхина Камила - 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Дата Название Категории
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латина (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
12 май 2019 Танцевальный путь -2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2019 Вдохновение - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОПРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2019 Очарование - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Dance Way - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Grand-prix Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 янв 2018 Очарование - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 ноя 2017 Успех - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 Звезда - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОКОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Dance Way 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
20 май 2017 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2017 Dance Way -2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
25 дек 2016 Новогодние звёзды - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Успех Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ОК Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Весенняя капель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
06 мар 2016 Вдохновение Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2016 Duet Open Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
31 янв 2016 Очарование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Новая звезда Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
22 ноя 2015 Открытый Кубок ПАСТЕ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2015 Звезда-2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
12 апр 2015 Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
08 мар 2015 Вдохновение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2015 Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2015 Калинка Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Открытый кубок ПАСТЕ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 ноя 2014 Звезда Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Дети-2 E LA 3т Пл.Б
Юниоры-2, ОК ST Пл.Б
Юниоры-2, Е ST 3т Пл.Б
Дети-1, ОПОО ST 3т Пл.А
Юниоры-1, Е LA 3т Пл.А
Взрослые + Молодежь, E-B LA Пл.А
Юниоры-1, ОППО 10т Пл.А
Молодежь, ОК LA Пл.А
Юниоры-2, Е-B ST Пл.Б
Юниоры-2, E-B LA Пл.Б
Взрослые + Молодежь, ОК ST Пл.Б
Дети-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, E 6т Пл.А
Взрослые + Молодежь, Е-D ST 4т Пл.А
Дети 1+2, E ST 3т Пл.А
Дети-1, ПО 6т Пл.А
Юниоры-1, ПО 10т Пл.А
Юниоры-1, ПО ST Пл.А
Юниоры-2, ПО LA Пл.Б
Молодежь, ПО 10т Пл.А
Молодежь, ПО ST Пл.А
Молодежь, ПО LA Пл.А
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 май 2014 Радуга Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 апр 2014 Открытый Кубок Белебея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 мар 2014 Вдохновение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 дек 2013 Кубок Пасте СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Созвездие Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (S класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (S класс)
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Юниоры-1, ST (E-C класс) пл А
Юниоры-1, LA (E-C класс) пл А
Взрослые+Молодежь, ST (E-B класс) Общ
Юниоры-1, ОП ОО 10т пл А
Взрослые+Молодежь, ST (Открытый класс) Общ.
Дети-1, 6т (E класс) пл А
Юниоры-1, ST3т (E класс) пл А
Дети-1, 6т (Открытый класс) пл А
Юниоры-1, LA4т (E-D класс) пл А
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 апр 2013 Открытый Кубок Администрации Муниципального района СММ Соло Дети (2007-2008 г.р), 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети (2006 и мл), 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
СММ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Сеньоры, Латина (4 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
23 мар 2013 Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2013 Фея Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 мар 2013 Дуэт - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
24 фев 2013 Танцевальный путь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
23 дек 2012 Кубок ПАСТЕ - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2012 Новогодние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2012 Успех - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
30 сен 2012 Кубок администрации г.о. Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Е - D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е - D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е - C класс)
ОП ОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП ОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОП ОО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 май 2012 Кубок Администрации Белорецкого Района Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2012 Шанс - 2012 Соло Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети (2005 г. и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети (2005 г. и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
13 май 2012 Кубок Администрации Кировского района г. Уфы Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Взрослые, Латина (C класс)
29 апр 2012 Dance Way - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Взрослые, Латина (C класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Соло Дети-0, 2 танца (W, Ch)
Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Соло Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-0, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, E кл., 6т., пл.А
Д-1, Откр кл., La 3т., пл.А
Д-1, Откр кл., 6т., пл.А
Ю-1, E-C кл., La, пл.А
Ю-1, Откр кл., La, пл.А
Ю-1, E кл., St 3т., пл.А
Ю-1, E кл., La 3т., пл.А
Ю-1, E-D кл., St 4т., пл.А
Ю-1, E-D кл., La 4т., пл.А
Мол, Откр кл., La, пл.А
Ю-1, E-C кл., St, пл.А
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
27 ноя 2011 Успех - 2011 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
06 ноя 2011 Звезда - 2011 Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПРБ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПРБ
05 июн 2011 Открытое первенство г. Уфы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
29 май 2011 Радуга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 май 2011 Кубок Администрации Кировского района г.Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПРБ Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт (B класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Взрослые, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
03 апр 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" Дети-2, La 3т (E класс)
Дети-2, Cтандарт 4 т (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт 4 т (D класс)
06 мар 2011 Республиканский турнир по СТ "ДУЭТ - 2011" Д1 (E кл)(3т) St
Д1 (E кл)(6т) Откр. первенство Калининского р-на
Д2 (E кл)(6т)
Ю1 (D кл)(8т)
Д1 (E кл)(3т) Lt
Д1 (Откр. кл)(6т) Откр. первенство Калининского р-на
Ю1 (E кл)(6т)
Мол+Взр (D кл)(4т) Lt
23 фев 2011 Фея -2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Новогодние Звезды Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Открытое первенство г. Уфы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
05 дек 2010 Открытые чемпионаты и первенства РБ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
28 ноя 2010 Успех - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 ноя 2010 Звезда - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
26 сен 2010 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Дети-1 (Е) 6 т
Дети-2 (Е) 6 т
Дети-1 (отк) 6 т
Дети-2 (отк) St
Дети-2 (отк) La
28 мар 2010 Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез Дети-1 (2001 и мл.), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 (2003 и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-1 (2001 и мл.), 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1 (2002 и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-1 (2001 и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
21 мар 2010 Фея - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2010 Дуэт - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 фев 2010 Калинка - 2010 Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
27 дек 2009 Новогодние звезды Д1 (4 т) (H кл) Первенство города
Ю1 (6 т) (E кл) Первенство города
Д1 (3 т) (ШБТ кл)
Д2 (6 т) (E кл) Первенство города
19 дек 2009 Кубок Оренбургской области - 2009 Д1, (6 т) (Н+E кл) Пл. А
Ю1, (8 т) (E+D кл) Пл. А
МОЛ, (4 т ST) (E+D кл) Пл. А
МОЛ, (4 т Lat) (E+D кл) Пл. А
Д2, (8 т) (Откр. кл) Пл. Б
Ю2, (Лат.) (Откр. кл) Пл. Б
Взр. + Мол, (Лат.) (Откр. кл) Пл. Б
29 ноя 2009 Успех - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1 (2000 и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
04 ноя 2009 Открытый Кубок Главы Миасского округа Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
01 ноя 2009 Звезда - 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Д1 (3 т) (H кл) (2002 г.р. и младше)
Д2 (6 т) (E кл)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл)
Д1 (6 т) (E кл)
Д2 (8 т) (D кл)
Ю1 (8 т) (D кл)
Ю2 (Латина) (Откр кл)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
24 май 2009 Виктория - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 май 2009 Импульс - 2009 Дети-1, (3 т) (H кл)
Юниоры-2, (6 т) (Н+E кл)
Дети-1 (4 т) (H кл)
Дети-2, (6 т) (Н+E кл)
Дети-1, (6 т) (Откр кл) ОПРБ
Юниоры-2, Латина (E+D+C кл)
12 апр 2009 Грация - 2009 Дети-2 (4 т) (H кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
29 мар 2009 Кубок Главы Администрации Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
08 фев 2009 Калинка – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)