Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хазиева Разида Фридовна

Уфа

Номер удостоверения

1116

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 12 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 09 апр 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

44

Имена Даты выступлений Всего
Адольф Юлиан - Гимадиева Полина 22 июн 2018 - 28 сен 2019 1 год 3 месяца 6 дней
Алех Дамир - Старцева Анастасия 04 ноя 2018 - 25 ноя 2018 21 день
Асмандияров Арсен - Варакина Валерия 11 апр 2009 - 04 ноя 2009 6 месяцев 24 дня
Аттаев Аскар - Дронова Дарья 02 мар 2013 - 02 мар 2013
Ахметов Даниел - Тяпова Ирина 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Ахметов Даниел - Шутова Елизавета 21 апр 2012 - 23 мар 2013 11 месяцев 1 день
Ахметов Даниел - Денисова Александра 12 май 2013 - 23 мар 2014 10 месяцев 11 дней
Ахметов Даниел - Садкова Аэлита 28 сен 2014 - 30 ноя 2014 2 месяца 2 дня
Ахметов Даниел - Базекина Дарья 12 апр 2015 - 29 апр 2017 2 года 17 дней
Ахметшин Артем - Маврина Вероника 08 фев 2009 - 27 фев 2010 1 год 18 дней
Багаутдинов Марат - Высоцкая Анна 01 фев 2009 - 29 май 2010 1 год 3 месяца 25 дней
Багаутдинов Марат - Бикбулатова Айгуль 26 сен 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 24 дня
Бауман Алексей - Муртазина Эльвина 14 сен 2019 - 14 сен 2019
Бауман Арсений - Курманова Дина 12 май 2019 - 03 ноя 2019 5 месяцев 23 дня
Бехтерев Владислав - Слющенкова Валерия 16 дек 2012 - 02 май 2014 1 год 4 месяца 15 дней
Бурков Егор - Джилилова Инга 23 дек 2012 - 01 дек 2013 11 месяцев 8 дней
Бурков Егор - Коржавина Ольга 29 мар 2014 - 20 окт 2014 6 месяцев 22 дня
Бурков Егор - Хасанова Земфира 22 мар 2015 - 18 апр 2015 27 дней
Валеев Арслан - Хусаинова Камилла 01 май 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 3 дня
Галиев Булат - Голощапова Дарья 20 мар 2010 - 24 апр 2010 1 месяц 4 дня
Галиев Булат - Ермолаева Анастасия 24 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 29 дней
Галиев Искандер - Бикбулатова Айгуль 12 апр 2009 - 15 ноя 2009 7 месяцев 4 дня
Галяутдинов Руслан - Денисова Александра 26 янв 2018 - 03 фев 2018 8 дней
Галяутдинов Руслан - Озолина Виолетта 22 июн 2018 - 23 мар 2019 9 месяцев
Галяутдинов Руслан - Озолина Виолетта 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
Гарифуллин Динислам - Гимадиева Полина 27 ноя 2016 - 04 июл 2017 7 месяцев 6 дней
Гарифуллин Динислам - Крупеня Анастасия 07 фев 2018 - 12 окт 2019 1 год 8 месяцев 3 дня
Гарифуллин Искандер - Юнусова Камила 25 сен 2016 - 28 апр 2018 1 год 7 месяцев 1 день
Гарифуллин Искандер - Горячева Ярослава 25 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 20 дней
Гарифуллин Искандер - Горячева Ярослава 20 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 6 дней
Гильмутдинов Марат - Антропова Анна 09 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 16 дней
Гирфанов Камиль - Саетбаталова Аида 25 май 2014 - 25 май 2014
Григорьев Эмир - Янбарисова Мадина 24 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 2 дня
Григорьев Эмир - Габбасова Самира 27 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 4 дня
Григорьев Эмир - Габбасова Самира 07 апр 2019 - 05 май 2019 28 дней
Дасько Александр - Рахматулина Кира 23 окт 2016 - 04 дек 2016 1 месяц 11 дней
Дасько Александр - Морданова Дарья 19 мар 2017 - 31 мар 2018 1 год 11 дней
Девятов Александр - Морданова Дарья 16 ноя 2014 - 04 дек 2016 2 года 18 дней
Девятов Александр - Садкова Аэлита 05 мар 2017 - 31 мар 2019 2 года 25 дней
Девятов Александр - Садкова Аэлита 13 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 8 дней
Денисов Егор - Муслухова Анастасия 20 апр 2013 - 16 ноя 2014 1 год 6 месяцев 27 дней
Денисов Егор - Денисова Александра 21 фев 2015 - 28 апр 2018 3 года 2 месяца 5 дней
Денисов Михаил - Хайруллина Аделия 05 мар 2017 - 28 апр 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Едренкин Даниил - Скуридина Анна 04 мар 2018 - 23 мар 2019 1 год 18 дней
Едренкин Даниил - Скуридина Анна 13 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 21 день
Ефанин Артем - Корнилова Анастасия 01 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 21 день
Зиннатуллин Ринат - Алексеева Анна 07 фев 2010 - 07 май 2011 1 год 2 месяца 27 дней
Исмагилов Аскар - Никифорова Анастасия 31 окт 2015 - 02 дек 2017 2 года 1 месяц 2 дня
Ишмуратов Надир - Рафикова Аделина 06 дек 2015 - 24 дек 2017 2 года 18 дней
Ишмуратов Надир - Кукасова Дарья 01 окт 2017 - 22 окт 2017 21 день
Ишмуратов Надир - Ихсанова Ляйсан 01 апр 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 21 день
Ишмуратов Надир - Ихсанова Ляйсан 13 апр 2019 - 29 сен 2019 5 месяцев 17 дней
Ишмуратов Надир - Горячева Ярослава 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Кабиров Эмиль - Байлина Арина 31 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 9 дней
Кабиров Эмиль - Морозова Дарья 03 окт 2009 - 26 мар 2010 5 месяцев 22 дня
Кабиров Эмиль - Жигарева Александра 26 сен 2010 - 19 дек 2010 2 месяца 23 дня
Кабиров Эмиль - Шаяхметова Эльвина 07 май 2011 - 28 май 2011 21 день
Кадыров Алмаз - Латыпова Эллена 13 май 2018 - 25 ноя 2018 6 месяцев 13 дней
Кадыров Данияр - Еникеева Полина 21 апр 2018 - 19 май 2018 28 дней
Кадыров Данияр - Хайруллина Аделия 30 сен 2018 - 23 фев 2019 4 месяца 24 дня
Кадыров Данияр - Хайруллина Аделия 20 апр 2019 - 14 сен 2019 4 месяца 25 дней
Кадыров Данияр - Бабаева Варвара 12 окт 2019 - 02 ноя 2019 21 день
Карайванский Никита - Фёдорова Ангелина 15 дек 2013 - 22 дек 2013 7 дней
Копылов Никита - Ишбулатова Майя 09 ноя 2013 - 27 июн 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Копылов Никита - Хасанова Земфира 29 янв 2016 - 23 фев 2017 1 год 25 дней
Копылов Никита - Ишбулатова Майя 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Кудакаев Богдан - Лапковская Дарья 20 янв 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 25 дней
Кудряшов Евгений - Салихова Дилара 30 сен 2012 - 09 дек 2012 2 месяца 9 дней
Кузнецов Михаил - Потапчук Кристина 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Куляпин Родион - Зимовец Виктория 16 май 2009 - 16 май 2009
Кускильдин Айдан - Янбарисова Мадина 04 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 17 дней
Кускильдин Айдан - Янбарисова Мадина 07 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Кустов Максим - Денисова Александра 17 май 2014 - 02 ноя 2014 5 месяцев 17 дней
Кустов Максим - Зайцева Екатерина 21 фев 2015 - 27 сен 2015 7 месяцев 5 дней
Ларин Евгений - Садкова Аэлита 22 мар 2015 - 23 май 2015 2 месяца 1 день
Латыпов Динислам - Шитикова Виктория 16 апр 2016 - 30 мар 2017 11 месяцев 13 дней
Линтварев Марк - Вербова Евгения 25 фев 2018 - 18 янв 2019 10 месяцев 23 дня
Линтварев Марк - Бабаева Варвара 12 май 2019 - 12 май 2019
Люциус Александр - Рахматулина Кира 16 ноя 2013 - 23 май 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Максютов Искандер - Тимерханова Сабина 08 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 20 дней
Максютов Искандер - Ермолаева Анастасия 20 окт 2009 - 28 мар 2010 5 месяцев 7 дней
Максютов Искандер - Кутушева Эльвира 26 сен 2010 - 04 май 2012 1 год 7 месяцев 7 дней
Маннанов Камиль - Баязитова Бэлла 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Маннанов Камиль - Музафарова Алина 11 апр 2010 - 26 июн 2013 3 года 2 месяца 15 дней
Маннанов Камиль - Кердиваренко Дарья 09 мар 2014 - 19 апр 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Маннанов Камиль - Салихова Дилара 06 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 10 дней
Машко Святослав - Хасанова Алсу 30 сен 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 25 дней
Миннекаев Арсен - Багаутдинова Риана 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Мукин Глеб - Зарипова Эрика 22 мар 2015 - 06 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Муляшов Глеб - Абдульменова Алина 26 май 2019 - 12 окт 2019 4 месяца 17 дней
Муниров Артур - Халиуллина Амелия 30 май 2015 - 30 май 2015
Муниров Артур - Тихонова Елизавета 20 дек 2015 - 26 ноя 2017 1 год 11 месяцев 7 дней
Муниров Артур - Рафикова Аделина 01 апр 2018 - 29 апр 2018 28 дней
Муниров Артур - Ишимбаева Самира 15 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 6 дней
Муниров Артур - Ишимбаева Самира 15 дек 2018 - 02 ноя 2019 10 месяцев 18 дней
Муратов Рустем - Халикова Людмила 01 дек 2018 - 12 май 2019 5 месяцев 10 дней
Мустафин Шамиль - Битаева Азалина 04 дек 2011 - 25 май 2013 1 год 5 месяцев 20 дней
Мустафин Шамиль - Хазиева Лия 01 мар 2015 - 06 дек 2015 9 месяцев 6 дней
Насибуллин Эмиль - Попова Дарья 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Никитин Кирилл - Исакова Ангелина 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Никитин Кирилл - Баязитова Бэлла 28 мар 2010 - 19 дек 2010 8 месяцев 22 дня
Никитин Кирилл - Хасанова Земфира 13 фев 2011 - 25 янв 2019 7 лет 11 месяцев 11 дней
Никитин Кирилл - Богданова Анастасия 24 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 2 дня
Никитин Кирилл - Ишбулатова Майя 05 фев 2016 - 02 дек 2016 9 месяцев 27 дней
Никитин Кирилл - Ахметова Майя 23 фев 2017 - 23 фев 2017
Нуриджанов Вадим - Нуриджанова Элина 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Нуриев Богдан - Морозова Дарья 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Нуриев Богдан - Богданова Анастасия 27 дек 2009 - 20 сен 2014 4 года 8 месяцев 23 дня
Нуриев Богдан - Коржавина Ольга 19 фев 2015 - 02 дек 2016 1 год 9 месяцев 13 дней
Нуриев Богдан - Хасанова Земфира 05 ноя 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 2 дня
Опарин Константин - Недобей Елизавета 28 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 14 дней
Опарин Константин - Шитикова Виктория 27 мар 2015 - 10 окт 2015 6 месяцев 14 дней
Ортенберг Артём - Садкова Аэлита 27 ноя 2011 - 19 окт 2013 1 год 10 месяцев 22 дня
Ортенберг Вадим - Слющенкова Валерия 28 ноя 2010 - 29 май 2011 5 месяцев 30 дней
Ортенберг Вадим - Богданова Екатерина 25 сен 2011 - 19 окт 2013 2 года 24 дня
Погодин Валерий - Нурисламова Рина 05 апр 2014 - 02 май 2014 27 дней
Попов Семен - Ишимбаева Самира 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Попов Семен - Масалимова Элина 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Попов Сергей - Крупеня Анастасия 12 апр 2009 - 29 май 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Попов Сергей - Муслухова Анастасия 04 дек 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 9 дней
Попов Сергей - Рахматулина Кира 05 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев 18 дней
Попов Сергей - Буравова Анна 09 мар 2014 - 18 апр 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Привалов Даниль - Шаяхметова Эльвина 07 фев 2010 - 25 окт 2010 8 месяцев 16 дней
Прозоров Алексей - Фархутдинова Эрика 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Прозоров Алексей - Фархутдинова Эрика 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Рахманкулов Эмиль - Каримова Адель 27 дек 2009 - 11 апр 2010 3 месяца 13 дней
Рахманкулов Эмиль - Муслухова Анастасия 28 ноя 2010 - 21 май 2011 5 месяцев 22 дня
Рахманкулов Эмиль - Крупеня Анастасия 06 ноя 2011 - 23 окт 2017 5 лет 11 месяцев 17 дней
Рахманкулов Эмиль - Рахматулина Кира 07 фев 2018 - 17 мар 2019 1 год 1 месяц 7 дней
Рахманкулов Эмиль - Рахматулина Кира 13 апр 2019 - 12 окт 2019 5 месяцев 30 дней
Ротарь Евгений - Джилилова Инга 25 сен 2011 - 27 май 2012 8 месяцев 1 день
Ротарь Евгений - Коржавина Ольга 20 апр 2013 - 01 дек 2013 7 месяцев 12 дней
Рубанов Александр - Гудошникова Елена 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Савенко Борис - Мишина Влада 01 мар 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 20 дней
Садыков Денис - Садкова Аэлита 13 апр 2014 - 02 май 2014 19 дней
Сахабутдинов Эрнест - Денисова Александра 05 ноя 2012 - 17 фев 2013 3 месяца 12 дней
Свешников Артем - Камалова Рената 01 окт 2016 - 24 окт 2016 23 дня
Слепец Александр - Баязитова Бэлла 09 дек 2012 - 25 май 2013 5 месяцев 15 дней
Слепец Александр - Мухаметьянова Эльвина 05 мар 2017 - 15 апр 2017 1 месяц 10 дней
Соколов Григорий - Имамутдинова Юлия 08 фев 2009 - 19 дек 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Соколов Григорий - Меркурьева Анна 05 мар 2011 - 09 дек 2012 1 год 9 месяцев 6 дней
Старшов Кирилл - Попова Евгения 08 фев 2009 - 01 мар 2009 21 день
Суханов Александр - Чистакова Арина 13 май 2012 - 27 май 2012 14 дней
Суханов Сергей - Суханова Татьяна 23 фев 2009 - 05 мар 2017 8 лет 10 дней
Тайчинов Марат - Меркурьева Анна 21 фев 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 28 дней
Тепляков Кирилл - Бикбулатова Айгуль 22 июн 2016 - 22 июн 2018 1 год 11 месяцев 30 дней
Тепляков Кирилл - Никифорова Анастасия 12 окт 2018 - 21 окт 2019 1 год 8 дней
Тяпова Ирина - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Удинцев Марк - Пономарева Татьяна 09 май 2009 - 09 май 2009
Удинцев Марк - Бубчикова Анастасия 27 дек 2009 - 09 май 2014 4 года 4 месяца 11 дней
Удинцев Марк - Богданова Екатерина 14 ноя 2014 - 19 окт 2015 11 месяцев 4 дня
Удинцев Марк - Акопян Карина 15 окт 2016 - 02 дек 2016 1 месяц 17 дней
Удинцев Марк - Богданова Анастасия 21 окт 2017 - 12 окт 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Урчев Никита - Меркурьева Анна 06 фев 2015 - 21 окт 2019 4 года 8 месяцев 13 дней
Файзуллин Богдан - Кочеткова Анастасия 16 май 2009 - 01 ноя 2009 5 месяцев 17 дней
Федотов Кирилл - Бикбулатова Айгуль 08 окт 2011 - 24 ноя 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Шайбеков Ренат - Ишимбаева Самира 06 дек 2015 - 22 янв 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Шарипов Рустем - Шарипова Диляра 04 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 11 дней
Шарипов Рустем - Шарипова Диляра 07 апр 2019 - 03 ноя 2019 6 месяцев 27 дней
Шестопалов Глеб - Батырова Дина 12 апр 2009 - 28 ноя 2010 1 год 7 месяцев 16 дней
Шестопалов Глеб - Антропова Анна 11 дек 2011 - 25 май 2013 1 год 5 месяцев 13 дней
Шестопалов Глеб - Зарипова Эрика 16 ноя 2013 - 09 ноя 2014 11 месяцев 23 дня
Юнусов Радмир - Малюк Кира 05 фев 2017 - 13 май 2017 3 месяца 5 дней
Юнусов Радмир - Ишимбаева Самира 05 ноя 2017 - 21 апр 2018 5 месяцев 15 дней
Яковлев Егор - Никифорова Анастасия 19 окт 2013 - 27 июн 2015 1 год 8 месяцев 7 дней
Яковлев Егор - Садкова Аэлита 22 ноя 2015 - 02 дек 2016 1 год 10 дней
Дата Название Категории
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-A)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Юниоры-2, Стандарт (Е-C)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D)
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
12 май 2019 Танцевальный путь -2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
ОПРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ЯНАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ОП
Молодежь, Латина (ОК) ОП
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧ
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧ
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК) ОЧ
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) ОЧ
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
Adult+Youth, La RS Взр + Мол, Ла, ОК
Молодежь, Ст, до B кл
Молодежь, Ла, до B кл
Дети-1, 6 т, E кл
Junior-1, St Юниоры-1, Ст, ОК
Juvenile-1+2, St Дети-1+2, Cт, ОК
25 ноя 2018 Успех - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2018 Осенний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Dance Way - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
01 апр 2018 DUET OPEN - 2018 Первенства СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Grand-prix Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Grand-prix Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Grand-prix Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Grand-prix Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.В
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл) пл.А
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Dance Way 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2017 Dance Way -2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Латина, Открытый класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
11 окт 2016 Dance Way - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 фев 2016 Duet Open Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1 Кубок "ТИССИИ", Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
20 дек 2015 Новогодние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
25 окт 2015 Первенство Калининского района ГО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 апр 2015 Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, ОПМО, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
01 мар 2015 DUET Open - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
15 фев 2015 Калинка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 ноя 2014 Успех - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
16 ноя 2014 Открытый кубок ПАСТЕ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 ноя 2014 Звезда Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
26 окт 2014 Осенний марафон Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Радуга Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2014 Весенний Кубок ПАСТЕ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-1,Juv1, до E класса
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth, St до D класса
Юниоры-1, Jun1,La до С класса
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth, La до B
19 апр 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
09 мар 2014 Вдохновение Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
02 мар 2014 DUET-OPEN Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Первенство ПФО среди Студентов Стандарт, Латина Cтуденты ПФО LA
Студенты ПФО ST
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Дети-2, до D LA
Взрослые+Молодежь, до В LA
Молодежь 2, ОПОО LA
Взрослые, LA (Открытый класс)
Юниоры-2, ОК ST
Юниоры-2, ОК LA
Молодежь , до С ST
Взрослые+Молодежь, до В ST
Взрослые, ОК ST
Юниоры-2, до С ST
16 фев 2014 Калинка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Стандарт, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-2, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые, Двоеборье, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
15 дек 2013 Кубок Пасте Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Созвездие Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (S класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (S класс)
01 дек 2013 Успех - 2013 Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Весенний Кубок ПАСТЕ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2013 Фея Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 мар 2013 Дуэт - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
24 фев 2013 Танцевальный путь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
17 фев 2013 Калинка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Кубок ПАСТЕ - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Молодежь , Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат РТ Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2012 Звезда - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2012 Кубок администрации г.о. Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Радуга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 апр 2012 Dance Way - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, СТ
Сеньоры , D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, ЛА
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, СТ
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, СТ
RS Д1+Д2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Мол. 1994 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., ОК, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр. 1977 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
01 апр 2012 Хрустальная туфелька Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
B-RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A-Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
A-Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B-RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A-Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A-Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2011 Дети-1, 6 танцев Первенство ФТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2011 Звезда - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПРБ
29 май 2011 Радуга - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
ОПРБ Молодежь, Латина
ОЧРБ Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
27 мар 2011 Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" Дети-2, La 3т (E класс)
Юниоры-1, La 3т (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт 4 т (D класс)
Дети-1, La 3т (E класс)
Дети-2, St 3т (E класс)
Дети-2, Латина 4 т (D класс)
06 мар 2011 Республиканский турнир по СТ "ДУЭТ - 2011" Д1 (E кл)(6т) Откр. первенство Калининского р-на
Д2 (E кл)(6т)
Ю1 (D кл)(8т)
Д1 (E кл)(3т) Lt
Д1 (Откр. кл)(6т) Откр. первенство Калининского р-на
Ю1 (E кл)(6т)
Мол+Взр (D кл)(4т) Lt
23 фев 2011 Фея -2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2010 Новогодние Звезды Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2010 Открытые чемпионаты и первенства РБ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 ноя 2010 Успех - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 ноя 2010 Звезда - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
11 апр 2010 Вальс Победы Дети-1 (2003 - 2004) 2 танца (W, Cha) (МС)
Дети-2 + Дети-1, 2 танца (W, Cha) (МС)
Взрослые+Сеньоры ХОББИ 4 танца (W,Q,S,Cha) (МС)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, ST (4 танца)
28 мар 2010 Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез Дети-1 (2004-2003), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 (2003 и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1 (2002 и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-1 (2001 и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 мар 2010 Дуэт - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2010 Очарование - 2010 Д1 (4 т) (H кл)
Д2 (4 т) (H кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Д1 (3 т) (H кл) (2002 г. и младше)
Д2 (6 т) (E кл)
Взр+Мол, Лат. (4 т.) (Хобби кл)
27 дек 2009 Новогодние звезды Д1 (3 т) (H кл)
Д2 (4 т) (H кл)
Д2 (6 т) (E кл) Первенство города
Ю1+Ю2 (Лат.) (Откр. кл.)
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 ноя 2009 Звезда - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
31 май 2009 Радуга - 2009 Дети-1, 3 танца (H класс)
Юн1 (6 т) (E кл)
Д2 (6 т) (E кл)
Взрослые (6 т) (E кл) Хобби
Взрослые (8 т) (D кл) Хобби
24 май 2009 Виктория - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Молодежь (Латина) (Откр кл) (ОПРБ)
Взрослые (Стандарт) (Откр кл) (ОЧРБ)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (E кл) (КМ)
Молодежь (Латина) (C кл) (КМ)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (Откр кл) (КМ)
Ю1 (Латина) (Откр кл) (КМ)
Взрослые (Латина) (Откр кл) (ОЧРБ)
10 май 2009 Импульс - 2009 Дети-2, (4 т) (H кл)
Юниоры-2, (6 т) (Н+E кл)
Юниоры-1, (6 т) (Н+E кл)
Сеньоры, Латина ОПРБ
Дети-2, (8 т) (E+D кл)
Юниоры-2, Латина (E+D+C кл)
Сеньоры, Стандарт ОПРБ
12 апр 2009 Грация - 2009 Дети-2 (4 т) (H кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Дети-1 (3 т) (H кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Юниоры-2 (8 т) (D кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
Юниоры-2, Латина (E+D+C кл)
29 мар 2009 Кубок Главы Администрации Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 фев 2009 Первенство ЯНАО «Уренгойский вальс» Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
08 фев 2009 Калинка – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
01 фев 2009 Очарование - 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)