Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шарипов Альберт Нурович

Салават

Номер удостоверения

1118

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Весна

Имена Даты выступлений Всего
Акшенцев Роман - Амирова Милана 31 янв 2010 - 11 апр 2010 2 месяца 9 дней
Александров Антон - Багаева Дарья 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Александров Олег - Хлюстова Александра 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Амиров Эмиль - Махмутова Асель 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Амиров Эмиль - Махмутова Асель 12 май 2019 - 12 май 2019
Аткишкин Эдгар - Игаронова Мария 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Байгузин Денис - Чурова Лидия 06 ноя 2011 - 30 сен 2012 10 месяцев 25 дней
Батов Егор - Баукова Ксения 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Батыров Руслан - Галеева Аделия 01 фев 2009 - 27 мар 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Бирюков Владислав - Пацула Вероника 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Борисов Геннадий - Гиевая Анастасия 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Букин Артём - Дегтярева Екатерина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Валишин Артур - Бабичева Анастасия 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Ващенко Даниил - Нагаева Анастасия 29 апр 2012 - 27 май 2012 28 дней
Вольман Даниил - Цыганова София 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Вольман Даниил - Нагаева Анастасия 22 мар 2015 - 25 окт 2015 7 месяцев 4 дня
Вольман Даниил - Аникеева Мира 21 фев 2016 - 30 сен 2018 2 года 7 месяцев 8 дней
Вольман Даниил - Березина Мария 25 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 20 дней
Вольман Даниил - Березина Мария 20 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 10 дней
Вольман Даннил - Цыганова София 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Воронков Роман - Чурова Лидия 01 мар 2015 - 20 май 2017 2 года 2 месяца 19 дней
Воронков Роман - Айдуллина Амалия 29 сен 2019 - 03 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Вотяков Тимур - Берёзина Камила 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Гадельшин Богдан - Кутлакова Елизавета 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Гафуров Артур - Ибатуллина Карина 29 апр 2012 - 22 мар 2015 2 года 10 месяцев 22 дня
Гафуров Артур - Каримова Елизавета 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Герасимов Даниил - Кантюкова Ирина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Герасимов Иван - Колесникова Евгения 30 сен 2012 - 31 май 2014 1 год 7 месяцев 29 дней
Германов Максим - Мулендеева Ксения 08 дек 2013 - 03 май 2014 4 месяца 24 дня
Германов Максим - Комиссаренко Анна 07 дек 2014 - 07 ноя 2015 11 месяцев
Германов Максим - Гугучкина Екатерина 23 янв 2016 - 30 мар 2019 3 года 2 месяца 5 дней
Германов Максим - Гугучкина Екатерина 20 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 1 день
Германов Матвей - Быкова Софья 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Германов Матвей - Березина Мария 13 апр 2014 - 20 май 2017 3 года 1 месяц 6 дней
Германов Матвей - Бахарева Виктория 14 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Германов Матвей - Быкова София 30 сен 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Германов Матвей - Быкова София 07 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 23 дня
Германов Мирослав - Чернышева Анастасия 19 мар 2017 - 17 мар 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Германов Мирослав - Чернышева Анастасия 07 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 23 дня
Гибадуллин Айнур - Янтилина Диана 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Горбунов Егор - Мазитова Камилла 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Горбунов Матвей - Каримова Диана 06 дек 2015 - 19 мар 2017 1 год 3 месяца 12 дней
Горохов Никита - Шуйскова Алена 29 мар 2009 - 29 май 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Губайдуллин Давид - Мазитова Камилла 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Губайдуллин Никита - Чубракова Юлия 21 фев 2009 - 23 мар 2014 5 лет 29 дней
Гулина Алена - 29 апр 2012 - 13 май 2012 14 дней
Гумеров Дамир - Муравьева Вероника 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Давлетшин Артур - Степанова Алиса 15 дек 2018 - 17 мар 2019 3 месяца
Давлетшин Артур - Степанова Алиса 07 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 23 дня
Дементьев Александр - Руднева Елизавета 23 фев 2011 - 23 фев 2011
Долгов Спартак - Горелкина Анастасия 20 янв 2019 - 17 мар 2019 1 месяц 25 дней
Дорофеев Михаил - Хайбуллина Азалия 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Дорофеев Михаил - Зинченко Анастасия 21 апр 2012 - 20 апр 2013 11 месяцев 29 дней
Драцкий Валерий - Барышева Евгения 28 мар 2010 - 28 май 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Дрозд Олег - Короткова Наталья 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Ермаков Георгий - Мишакова Анна 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Запылкин Данил - Морозкина Яна 20 сен 2009 - 29 апр 2012 2 года 7 месяцев 8 дней
Захаров Максим - Желтова Евгения 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Захаров Максим - Субботина Олеся 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Зиянгиров Айдар - Седова Полина 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Иванов Матвей - Бахарева Виктория 04 июл 2017 - 04 июл 2017
Иванов Матвей - Габбасова Роксолана 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Ишмаев Александр - Рацибурская Ксения 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Кабардин Владимир - Халикова Лиана 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Калимуллин Тимур - Деревянко Елизавета 12 апр 2009 - 28 мар 2010 11 месяцев 15 дней
Калинин Павел - Шептунова Ирина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Коваленко Дмитрий - Алтынбаева Элина 23 фев 2011 - 06 мар 2011 11 дней
Коваленко Илья - Зайцева Ульяна 21 апр 2012 - 02 апр 2017 4 года 11 месяцев 11 дней
Козлов Павел - Маямсина Елизавета 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Колчин Роман - Захарова Яна 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Комаров Кристиан - Валидова Лиана 16 май 2009 - 07 май 2011 1 год 11 месяцев 21 день
Комаров Кристиан - Гугучкина Екатерина 25 сен 2011 - 07 ноя 2015 4 года 1 месяц 12 дней
Кочетовский Денис - Малышева Екатерина 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Крестьянинов Богдан - Каримова Елизаветта 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Кузнецов Никита - Мухамедьярова Гузель 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Ларионов Сергей - Андреева Наталья 01 май 2009 - 09 окт 2010 1 год 5 месяцев 8 дней
Ларионов Сергей - Ларионова Наталья 25 окт 2010 - 23 сен 2011 10 месяцев 29 дней
Лобырева Влада - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Ложкин Владислав - Нагаева Александра 01 фев 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Локтионов Станислав - Рахмангулова Роза 12 апр 2009 - 05 июн 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Локтионов Станислав - Валидова Лиана 25 сен 2011 - 25 май 2013 1 год 7 месяцев 29 дней
Локтионов Станислав - Барышева Евгения 23 ноя 2013 - 19 апр 2015 1 год 4 месяца 25 дней
Маличенко Михаил - Быкова София 19 апр 2015 - 21 апр 2018 3 года 2 дня
Маличенко Михаил - Бахарева Виктория 30 сен 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Маличенко Михаил - Бахарева Виктория 07 апр 2019 - 05 май 2019 28 дней
Митрофанов Марк - Гугучкина Екатерина 16 май 2009 - 28 май 2011 2 года 11 дней
Митрофанов Марк - Хайбуллина Азалия 06 ноя 2011 - 11 дек 2011 1 месяц 4 дня
Митрофанов Марк - Барышева Евгения 14 апр 2012 - 23 мар 2013 11 месяцев 8 дней
Михайлов Алексей - Горина Ульяна 13 окт 2013 - 01 ноя 2015 2 года 18 дней
Михайлов Алексей - Нагаева Анастасия 31 янв 2016 - 01 дек 2018 2 года 10 месяцев
Мм Ммм - Бикиева Изабелла 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Ммм Мм - Хасаншина Милена 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Муртазин Григорий - Насибуллина Арина 06 ноя 2011 - 30 сен 2012 10 месяцев 25 дней
Мясников Валерий - Бикбаева Элина 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Падалко Павел - Ярмухаметова Алсу 06 ноя 2011 - 27 мар 2016 4 года 4 месяца 20 дней
Падалко Павел - Куликова Ангелина 05 фев 2017 - 02 апр 2017 1 месяц 25 дней
Падалко Павел - Березина Мария 24 сен 2017 - 30 сен 2018 1 год 5 дней
Падалко Павел - Аникеева Мира 12 окт 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 4 дня
Падалко Павел - Аникеева Мира 07 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 23 дня
Паркалабо Евгений - Гарнизорова Валерия 30 сен 2012 - 28 сен 2014 1 год 11 месяцев 28 дней
Паркалабо Евгений - Колесникова Евгения 30 ноя 2014 - 12 дек 2015 1 год 11 дней
Паркалабо Евгений - Барышева Евгения 21 фев 2016 - 18 мар 2018 2 года 25 дней
Рахимов Руслан - Таратунина Ангелина 21 фев 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 24 дня
Родин Денис - Галина Вероника 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Ройе Александр - Колчина Екатерина 01 фев 2009 - 27 мар 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Ройе Александр - Семенова Елена 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Сафин Альберт - Барышникова Полина 01 фев 2009 - 20 апр 2013 4 года 2 месяца 17 дней
Сафин Альберт - Валидова Лиана 16 ноя 2013 - 20 май 2017 3 года 6 месяцев 2 дня
Сергеев Игорь - Герасимова Алена 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Столяров Иван - Ахметова Ясмина 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Стрельников Кирилл - Маврина Валерия 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Султанов Роман - Файзуллина Малика 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Татарченков Даниил - Таратунина Ангелина 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Тимергазин Владислав - Данилова Оксана 17 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 23 дня
Тимергазин Владислав - Исхакова Даяна 03 окт 2009 - 20 окт 2009 17 дней
Тимергазин Владислав - Семенова Елена 19 дек 2009 - 27 мар 2011 1 год 3 месяца 6 дней
Тимергазин Владислав - Колчина Екатерина 23 апр 2011 - 25 май 2013 2 года 1 месяц 2 дня
Толстов Александр - Семенова Елена 01 фев 2009 - 23 май 2009 3 месяца 19 дней
Толстов Александр - Давыданова Кристина 28 мар 2010 - 11 апр 2010 14 дней
Третьяков Никита - Шван Мария 23 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 1 день
Урчев Никита - Ларионова Анна 17 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 5 месяцев 3 дня
Урчев Никита - Ермолаева Анастасия 14 апр 2012 - 09 дек 2012 7 месяцев 26 дней
Урчев Никита - Кутушева Эльвира 16 мар 2013 - 23 мар 2014 1 год 6 дней
Федоров Артем - Куликова Ангелина 21 апр 2012 - 27 мар 2016 3 года 11 месяцев 5 дней
Цуканова Ксения - 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Чудаков Никита - Зуйкина Юлия 21 апр 2012 - 17 мар 2019 6 лет 10 месяцев 25 дней
Чудаков Никита - Зуйкина Юлия 29 сен 2019 - 29 ноя 2019 2 месяца
Шайсултанов Артур - Шептунова Ирина 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Шайсултанова Карина - 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Шарипова Алия - 21 апр 2012 - 30 сен 2012 5 месяцев 10 дней
Шарипова Алия - Андрияш Екатерина 16 ноя 2013 - 15 дек 2013 29 дней
Дата Название Категории
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Успех - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2019 Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-В класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-В класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Открытый Чемпионат МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые+Молодёжь, Стандарт (E-А класс)
Взрослые+Молодёжь, Латина (E-А класс)
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытый Кубок МО г. Оренбург Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
12 май 2019 Танцевальный путь -2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат муниципального образования г.Уфа Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина
07 апр 2019 Вдохновение - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
10 фев 2019 Классика жанра-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО, 10т.
Молодежь, ППФО Стандарт
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Молодежь, Латина (ОПСРФТО) - Youth Latin
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
А.Молодежь, Стандарт (ОПСРФТО) - Youth Standard
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина, Откр.класс
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Латина Н+E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, ОП УО, 8т.
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры 2+1, D класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт ОП УО
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Сеньоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
13 май 2018 Dance Way - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
06 май 2018 Салют, Победа - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
04 мар 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2018 Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
04 фев 2018 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard (4 dances)
В.Дети-2, Стандарт (E класс) - Juveniles 2 Standard
В.Дети-2, Латина (E класс) - Juveniles 2 Latin (3 dances)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс) - Juniors 2 Standard
В.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ТО) - Juniors 1
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 Latin
Молодежь, Латина (Первенство ТО) - Youth Latin
А.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
А.Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПОО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Dance Way 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
08 окт 2017 Старты сезона Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Юниоры-2, Латина
ОЧОО Взрослые, Латина
Чемпионат ПФО Студенты, 10 танцев
ОПОО Молодежь, 10 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е-D)
Молодежь, Стандарт (E-C)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ОПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
(Гран-при) Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
05 мар 2017 DUET OPEN - 2017. Открытые Чемпионаты РБ Сеньоры Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Кубок Тиссии Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 фев 2017 Кубок главы г. Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
05 фев 2017 Dance Way -2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, 6 танцев (E класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство УрФО)
А.Молодежь, Стандарт (B класс)
В.Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
25 дек 2016 Новогодние звёзды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+Юниоры1, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
11 дек 2016 Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Команды
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Команды
Взр + Мол, Латина (ОК) Команды
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) ТСК Шарм+па
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок Горьковской Железной Дороги - 2016 Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
25 ноя 2016 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Дети-1 Первенство ПФО, Откр. класс
12 ноя 2016 Открытое Первенство и Кубок Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ОК Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОК Дети-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОК Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Моложежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
23 окт 2016 Закрытый чемпионат Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 окт 2016 Dance Way - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Старты сезона 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (ЛА) (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ЧЯНАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ЧЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ЧЯНАО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
23 апр 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Молодежь, Латина
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Сеньоры, Латина (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
06 мар 2016 Вдохновение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2016 IX Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Очарование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2015 Открытый Кубок ПАСТЕ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E-C класс)
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодёжь, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 окт 2015 Первенство Калининского района ГО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10 окт 2015 Первенство ПФО Дети - 2, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.Б
Молодежь, ОПОО LA Пл.А
Взрослые, ОЧОО ST Пл.Б
Взрослые, ОЧОО LA Пл.Б
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (E-B класс) Пл.А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-D класс) Пл. Б
Дети-1, ОПО 6т Пл.А
Юниоры-1, ОПО LA Пл.А
Юниоры-1, ОПО 10т Пл.А
Молодежь, ОПО LA Пл.А
23 май 2015 Первенство ПФО Дети-2, Европейская программа. Дети-2, ПФО ST 4т
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Мол, Ст до B кл
ПМО. Ю-2, Двоеборье ОК
ПМО. Ю-1, Двоеборье ОК
ПМО. Ю-1, Ст ОК
Мол, Ла до B кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до A кл
ПМО. Ю-2, Ст ОК
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до A кл
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, ОПМО, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Вдохновение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 DUET Open - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
21 фев 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 фев 2015 Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Сеньоры, Стандарт (до C класса) ЯНАО
Сеньоры, Латина (до C класса) ЯНАО
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Кубок Уренгойского вальса (2 танца)
18 янв 2015 Visavis cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство ПК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Двоеборье ОПОО Пл.Б
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.А
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.А
Дети-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Дети-2, Латиноамериканская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Взрослые, Латиноамериканская программа ОКОО Пл.Б
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Пл.А
Взрослые, ОКОО Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.Б
07 дек 2014 Открытый Кубок Республика Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Мол, Ст, ОК, ОП Свердл.обл.
Д 2+1 RS, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ст до C кл
11 окт 2014 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа
11 окт 2014 Ритм-бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
03 окт 2014 Чемпионат и первенство Оренбурга. Открытое первенство Оренбургской области Дети-1 E ST 3т Пл.А
Дети-1 E LA 3т Пл.А
Юниоры-1, ОПОО ST Пл.А
Молодежь, Е-С LA Пл.А
Юниоры-1, ОК LA Пл.А
Взрослые + Молодежь, E-B LA Пл.А
Дети-1, ОПОО LA 3т Пл.А
Молодежь, ОК LA Пл.А
Дети-1, ОПОО 6т Пл.А
Юниоры-1, E-C LA Пл.А
Юниоры-2, E-D 8т Пл.Б
Взр+Мол, E-В ST Пл.Б
Юниоры 2+1, E-D ST 4т Пл.Б
Юниоры 2+1, E-D LA 4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E-D 8т ОБЩ
Дети-2, ПО 8т Пл.Б
Юниоры-1, ПО LA Пл.А
Юниоры-2, ПО 10т Пл.Б
Юниоры-2, ПО ST Пл.Б
Молодежь, ПО 10т Пл.А
Молодежь, ПО ST Пл.А
Молодежь, ПО LA Пл.А
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
24 май 2014 Золотая свеча Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ОПЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-2, Стандарт (3 т) (Н+E кл)
Дети-2, Латина (3 т) (Н+E кл)
Юниоры-1, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)Пл Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
09 мар 2014 Вдохновение Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Юниоры-2, E ST
Молодежь , до С LA
Дети-2, до D ST
Молодежь, ОК LA
Юниоры-2, ОК LA
Юниоры-1, E LA
Юниоры-2, E LA
Юниоры-2, до D LA
Юниоры-2, до С LA
08 фев 2014 Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 фев 2014 Уренгойский Вальс Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ЯНАО
Молодежь + Молодежь 2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс) ЯНАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 2 танца (H класс) СОЛО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) ТСК Ониона
Мол+Взр+Сен, Стандарт (4 танца) ТСК Ониона
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА Дети-1, ОК LA3т, Пл.А
Юниоры-1, Е-С ST, Пл.А
Юниоры-1, Е-С LA, Пл.A
Дети-1, ОП ОО 6т, Пл.А
Взрослые+Молодежь, ОК ST, Общ. пл.
Дети-1, Е ST3т, Пл.А
Дети-1, Е LA3т, Пл.A
Юниоры-1, Е 6т, Пл.А
Юниоры-1+2, Е ST3т, Пл.А
Дети-2, Е-D 8т, Пл.Б
Дети-2, Е-D LA4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-D ST4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-D LA4т, Пл.Б
Взрослые+Молодежь, Е-C ST, Общ. пл.
08 дек 2013 Созвездие Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (S класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (S класс)
01 дек 2013 Успех - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Дети-2, ST3т (E класс) Пл Б
Юниоры-2, LA (E-C класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA (E-B класс) Общ
Дети-2, LA4т (Открытый класс) Пл Б
Юниоры-2, ОП ОО ST Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA (Открытый класс) Общ.
Юниоры-2, ST3т (E класс) Пл Б
Юниоры-2, LA3т (E класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA4т (E-D класс) Общ
Юниоры-2, ST4т (E-D класс) Пл Б
Юниоры-2, LA4т (E-D класс) Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA (E-C класс) Общ
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 май 2013 Весенний блеск, Первенство ПФО, Открытое Первенство Оренбургской области Дети-2, Е-D LA4т Пл. Б
Юниоры-2, E-C LA Пл. Б
Юниоры-1, ОП ПФО ST Пл.А
Юниоры-2, ОК LA Пл.Б
Взрослые+Молодежь, ОК LA
Дети-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, Е LA3т Пл.А
Взрослые+Молодежь, E-D LA4т
Дети-2, ОК 8т Пл.Б
Юниоры-2, Е-D ST4т Пл.Б
Взрослые+Молодежь, Е-C LA
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Весенняя капель. Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 St, Юниоры-2 La, Взрослые + Молодежь 10 танцев Пл. А Ю1, E кл., La(3т.)
Пл. А Ю1, E кл., 6т.
Пл. А Ю1, E-D кл., St(4т.)
Пл. А Ю1, E-D кл., La(4т.)
Пл. А ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Пл. Б ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Пл. А Взр,+Мол,, E-D кл,, St(4т.)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
10 мар 2013 Фея Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 мар 2013 Дуэт - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Кубок Латины (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Ониона
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
23 дек 2012 Кубок ПАСТЕ - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Первенство города Тюмени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОК ПФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК ПФО Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2012 Звезда - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 сен 2012 Кубок администрации г.о. Стерлитамак Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП ОО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е - C класс)
ОП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП ОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е - B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е - C класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Кубок Администрации Кировского района г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-1, E LA3т Пл.A
Дети-2, Е ST3т Пл.Б
Дети-2, ОК ST4т Пл.Б
Дети-2, ОК LA4т Пл.Б
Дети-2, E 6т Пл.Б
Дети-2, ОК 8т Пл.Б
Юниоры-1, E LA3т Пл.А
Юниоры-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, Е-D ST4т Пл.А
Взрослые + Молодежь, ОК ST
Взрослые + Молодежь, ОК LA
Взрослые + Молодежь, E LA3т
Взрослые + Молодежь, Е-C ST
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Ансамбли Латина (Открытый класс)
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 дек 2011 Кубок "Пасте" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 ноя 2011 Звезда - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1, H кл., 4 т.
Д1, Н-E кл., 6 т.
Д1, Откр. кл., 6 т.
Д2, Откр. кл., Лат., 4 т.
Ю1, Н-D кл., 4 т., Ст.
Ю1, Н-D кл., 4 т., Лат.
Ю2, Н-E кл., 3т., Ст.
Ю2, Откр. кл., Ст.
Ю2, Откр. кл., Лат.
Мол., Н-B кл., Ст.
Взр., Н-D кл., 4 т., Лат.
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (Е+D класс)
Дети-2, Cтандарт
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 2004 г.р. и младше, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
23 фев 2011 Фея -2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Первенство ФТС Тюменской обл. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (4 танца) La (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C +Д класс)
Дети-1, (3 танца) St (Открытый класс)
Дети-2, (3 танца) Стандарт (E класс)
Дети-2, (4 танца) St (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C+Д класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (4 танца) La (Открытый класс)
Юниоры-1, (3 танца) Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Д1 H-E 6т пл.А
Дети 2, Н 4т, Пл.Б
Дети 2, Н-Е 6т, Пл.Б
Дети 2, Откр. 8т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-Е ST 3т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-D ST 4т, Пл.Б
Юниоры 2, Откр. ST, Пл.Б
Юниоры 2, Откр. LA, Пл.Б
Взр. + Мол., H-D ST 4т, Пл.Б
Взр. + Мол., H-D LA 4т, Пл.Б
28 ноя 2010 Успех - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1 (2003-2004), 3 танца (ШБТ)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, ST 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, LA 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2010 Звезда - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
26 сен 2010 Кубок ТСК "Айседора" Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
29 май 2010 Открытое первенство Оренбургской обл. Юниоры-1 (E кл.)(6 т.)
Юниоры-1 (Откр. кл.)(ST)
Молодежь (Откр. кл.)(LT)
Юниоры-1 (H кл.)(4 т.)
Молодежь (D кл.)(4 т.)(ST)
Юниоры-1 (D класс) (8 танцев)
Дети-2, Откр. 8 т
Дети-2, до D 8 т
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
02 май 2010 Кубок Победы Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2010 III традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2010 Яшма-Оренбуржья - 2010 Ю1 (6 т) (Н+E кл)
Д2 (8 т) (Откр кл)
Ю2 (8 т) (E+D кл)
Взр+Мол (Станд) (Откр. кл.)
Д1 (4 т) (H кл)
Д2 (6 т) (Н+E кл)
Ю1 (Станд) (Откр. кл.)
Ю1 (Лат) (Откр. кл.)
Взр+Мол (Лат) (Откр. кл.)
07 фев 2010 Калинка - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 дек 2009 Кубок Оренбургской области - 2009 Д2, (6 т) (Н+E кл) Пл. Б
Ю2, (8 т) (Е+D кл) Пл. Б
Взр, (Cт. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
Взр, (Лат. 4 т) (Е+D кл) Пл. Б
Д1, (6 т) (Откр. кл.) Пл. А
Ю1, (Станд.) (Откр. кл.) Пл. А
Ю1, (Лат.) (Откр. кл.) Пл. А
Мол+Взр, (Станд.) (Откр. кл.) Пл. А
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
01 ноя 2009 Звезда - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Д1 (4 т) (H кл) (2000 - 2001 г.р.)
Ю1 (6 т) (E кл)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл)
Д1 (6 т) (E кл)
Ю1 (8 т) (D кл)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Мол+Взр Латина (D+C+B кл) Пл А
Д1 (6 т) (Откр кл) Пл А
Ю1 Стандарт (Откр кл) Пл А
Д1 (6 т) (E кл) Пл А
Ю1 Латина (Откр кл) Пл А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) Пл. Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс) Пл. Б
Взрослые, Стандарт (D класс) Пл. Б
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, 3 танца (H класс)
Д2 (4 т) (H кл) (КМ)
Д2 (6 т) (E кл) (КМ)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл) (КМ)
Молодежь (Стандарт) (E+D+C+B кл) (КМ)
Д1 (2000 г. и мл.) (6 т) (E кл) (КМ)
Ю2 (Латина) (C кл) (КМ)
Д1 (2000 г. и мл.) (4 т) (H кл) (КМ)
Ю1 (Латина) (Откр кл) (КМ)
Ю1 (10 т) (Откр кл) (ОПРБ)
10 май 2009 Импульс - 2009 Дети-1, (3 т) (H кл)
Дети-1 (4 т) (H кл)
Сеньоры, Латина ОПРБ
Дети-1, (6 т) (Откр кл) ОПРБ
Сеньоры, Стандарт ОПРБ
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
08 фев 2009 Калинка – 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2009 Автограф - 2009 Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)