Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пьянкова Наталья Семеновна

Екатеринбург

Номер удостоверения

1185

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 авг 2013
Подтверждена  - 28 фев 2018
Имена Даты выступлений Всего
Афанасьев Валерий - Базылева Ирина 12 дек 2014 - 19 мар 2017 2 года 3 месяца 6 дней
Батакова Евгений - 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Батакова Евгения - 15 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 19 дней
Бахмутов Иван - Уникель Алина 08 мар 2016 - 07 окт 2018 2 года 6 месяцев 30 дней
Бондаренко Алексей - Бондаренко Евгения 11 май 2015 - 30 май 2015 19 дней
Бочарников Антон - Линдер Варвара 07 фев 2009 - 08 мар 2009 29 дней
Брытков Андрей - Розова Юлия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Бургун Артемий - Епифанова Анна 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Ведерников Никита - Патрушева Екатерина 18 фев 2017 - 28 янв 2018 11 месяцев 9 дней
Вишняк Андрей - Хлынова Арина 14 окт 2012 - 01 мар 2014 1 год 4 месяца 16 дней
Вишняк Андрей - Давыдова Юлия 13 апр 2014 - 13 апр 2014
Вишняк Андрей - Устинова Есения 12 дек 2014 - 27 ноя 2015 11 месяцев 15 дней
Вишняк Андрей - Волкова Валерия 04 мар 2018 - 08 апр 2018 1 месяц 4 дня
Власов Александр - Попова Кристина 05 апр 2009 - 06 окт 2012 3 года 6 месяцев 1 день
Вьюнов Даниил - Волкова Полина 27 ноя 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Вьюнов Яков - Ройзман Евгения 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Вьюнов Яков - Олехова София 25 ноя 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 24 дня
Галимшина Татьяна - 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Гилимшина Татьяна - 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Глинских Антон - Васильева Екатерина 23 янв 2010 - 23 май 2010 3 месяца 28 дней
Грязнов Антон - Ладыжникова Елена 01 мар 2009 - 13 фев 2010 11 месяцев 14 дней
Джиндиоглу Альберт - Пименова Анастасия 27 янв 2013 - 21 апр 2018 5 лет 2 месяца 22 дня
Дудников Никита - Зубрилкина Варвара 25 ноя 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 30 дней
Дудников Никита - Гилимшина Татьяна 09 ноя 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 4 дня
Жданович Евгений - Пономарева Анастасия 01 мар 2009 - 12 июн 2010 1 год 3 месяца 11 дней
Жекю Дмитрий - Осипенко Софья 27 ноя 2010 - 02 июн 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Жилин Владимир - Апахова Анастасия 27 ноя 2010 - 02 июн 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Зайцев Иван - Золотарева София 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Зайцев Иван - Цветкова Анастасия 21 май 2011 - 17 дек 2011 6 месяцев 27 дней
Зайцев Иван - Кетько Александра 15 апр 2012 - 06 окт 2012 5 месяцев 22 дня
Зарипов Ильдар - Шамсиева Анна 02 апр 2011 - 19 май 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Золотников Артем - Нейгебауэр Екатерина 02 май 2009 - 05 мар 2011 1 год 10 месяцев 2 дня
Золотников Артем - Хмелева Мария 19 ноя 2011 - 20 май 2012 6 месяцев
Ибрагимов Тимур - Ибрагимова Рауза 07 ноя 2009 - 18 апр 2010 5 месяцев 10 дней
Иванов Игорь - Куклина Эвелина 14 окт 2012 - 16 ноя 2014 2 года 1 месяц 2 дня
Игнатенко Антон - Ильинская Алена 18 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 19 дней
Игнатенко Антон - Ильинская Алена 07 май 2017 - 30 сен 2017 4 месяца 24 дня
Исаков Данил - Шайхмарданова Диана 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Камалетдинов Дамир - Корякина Алена 21 мар 2015 - 23 фев 2018 2 года 11 месяцев 5 дней
Касьянов Анатолий - Патласова Дарья 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Климов Никита - Семенова Анна 27 ноя 2010 - 06 май 2012 1 год 5 месяцев 8 дней
Козачкин Тимофей - Хмелева Мария 07 фев 2009 - 23 фев 2010 1 год 15 дней
Козачкин Тимофей - Ладыжникова Елена 18 апр 2010 - 20 май 2012 2 года 1 месяц 2 дня
Козлов Николай - Кадникова Татьяна 06 дек 2009 - 03 апр 2016 6 лет 3 месяца 27 дней
Коминов Евгений - Кирмель Анна 08 мар 2010 - 13 май 2012 2 года 2 месяца 5 дней
Корелин Никита - Белан Юлия 11 дек 2011 - 17 дек 2011 6 дней
Костриков Мариус - Макеева Анастасия 15 дек 2012 - 19 дек 2015 3 года 3 дня
Костриков Мариус - Кувалдина Яна 27 ноя 2016 - 12 май 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Котвицкий Артём - Лясик Валерия 29 апр 2018 - 12 май 2018 13 дней
Кохановский Павел - Кошутина Дарья 23 май 2010 - 13 ноя 2010 5 месяцев 22 дня
Кошкин Евгений - Борисова Алена 07 фев 2009 - 06 окт 2012 3 года 7 месяцев 28 дней
Кошкин Евгений - Лобанова Мария 01 май 2010 - 23 май 2010 22 дня
Кругляк Максим - Кирмель Анна 23 фев 2009 - 27 дек 2009 10 месяцев 3 дня
Кузнецов Сергей - Ковалева Анастасия 22 фев 2016 - 19 мар 2017 1 год 25 дней
Кузнецов Сергей - Епифанова Мария 28 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 19 дней
Кулыгин Леонид - Грехова Анастасия 27 ноя 2010 - 12 дек 2014 4 года 15 дней
Кулыгин Леонид - Куклина Эвелина 18 окт 2015 - 24 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Кучкильдинов Игорь - Кадаш Елена 28 янв 2018 - 14 окт 2018 8 месяцев 15 дней
Лапаев Лев - Британова Анна 10 ноя 2012 - 21 апр 2013 5 месяцев 10 дней
Левашов Никита - Ибрагимова Милана 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Леонтьев Никита - Давыдова Юлия 06 окт 2012 - 23 ноя 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Леонтьев Никита - Хлынова Арина 30 мар 2014 - 24 дек 2017 3 года 8 месяцев 26 дней
Лиманский Николай - Шадрина Евгения 27 ноя 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Логиновских Лев - Кирова Екатерина 22 авг 2010 - 12 дек 2010 3 месяца 20 дней
Макаренко Даниил - Ставская Нина 27 ноя 2010 - 08 май 2012 1 год 5 месяцев 10 дней
Макаров Георгий - Ковалева Екатерина 22 фев 2016 - 28 янв 2018 1 год 11 месяцев 6 дней
Макеев Михаил - Гилимшина Юлия 08 окт 2017 - 14 окт 2018 1 год 5 дней
Макеева Анастасия - 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Малахов Семен - Солодовникова Анастасия 15 дек 2012 - 14 апр 2013 3 месяца 28 дней
Мальцев Илья - Батакова Евгения 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Мальцев Илья - Возчикова Милана 08 май 2012 - 14 апр 2013 11 месяцев 6 дней
Махнев Константин - Долгушева Мария 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Минин Михаил - Деменева Анастасия 23 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 17 дней
Миронов Андрей - Лизунова Надежда 24 апр 2011 - 17 дек 2011 7 месяцев 24 дня
Михайлов Олег - Черепанова Светлана 26 окт 2014 - 26 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Михалев Михаил - Самылкина Ольга 07 ноя 2009 - 06 ноя 2010 11 месяцев 29 дней
Можаев Борис - Воробьева Дарья 15 дек 2012 - 21 дек 2013 1 год 5 дней
Морозов Константин - Васильева Дарья 05 фев 2012 - 30 ноя 2013 1 год 9 месяцев 25 дней
Мостовщиков Дмитрий - Пустуева Валерия 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Наронов Николай - Зарипова Полина 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Невский Алексей - Сычева Валерия 14 апр 2013 - 21 апр 2018 5 лет 6 дней
Новоселов Арсений - Олехова София 13 фев 2010 - 18 апр 2010 2 месяца 3 дня
Носов Владимир - Сидорова Алена 29 ноя 2014 - 04 мар 2018 3 года 3 месяца 4 дня
Панкин Савва - Гусарова Валентина 23 фев 2009 - 22 май 2011 2 года 2 месяца 26 дней
Панкин Савва - Ившина Александра 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Парфенов Илья - Батакова Евгения 08 май 2012 - 08 май 2012
Плотников Антон - Плотникова Вера 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Плявин Кирилл - Верезомская Юлия 05 апр 2009 - 10 май 2009 1 месяц 4 дня
Подивилов Никита - Ошкукова Екатерина 27 ноя 2010 - 01 май 2011 5 месяцев 3 дня
Пожидаев Юрий - Курлаева Лариса 11 апр 2009 - 14 окт 2018 9 лет 6 месяцев 3 дня
Помелов Андрей - Устинова Есения 15 дек 2012 - 27 окт 2013 10 месяцев 12 дней
Пустуев Александр - Дегтярева Татьяна 18 апр 2010 - 19 мар 2017 6 лет 11 месяцев 1 день
Савельев Михаил - Кузнецова Валерия 15 дек 2012 - 31 мар 2013 3 месяца 14 дней
Савельев Михаил - Возчикова Милана 06 апр 2014 - 04 май 2015 1 год 27 дней
Самцов Максим - Зубрилкина Дарья 08 мар 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Самцов Максим - Васильева Екатерина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Сафин Рифат - Сафина Наталья 22 апр 2017 - 22 апр 2017
Седов Владислав - Ямщикова Мария 14 фев 2009 - 06 ноя 2010 1 год 8 месяцев 21 день
Семовских Владимир - Семовских Ольга 05 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 18 дней
Скороход Марк - Олехова София 19 фев 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 3 дня
Смирнов Григорий - Хмелева Мария 10 май 2010 - 27 ноя 2010 6 месяцев 18 дней
Солодов Владимир - Будилина Анастасия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Солодов Владимир - Обожина Эльвира 06 ноя 2010 - 28 янв 2018 7 лет 2 месяца 22 дня
Стариков Евгений - Ошкукова Екатерина 24 май 2009 - 23 май 2010 11 месяцев 29 дней
Стариков Евгений - Ошкукова Екатерина 25 ноя 2011 - 02 июн 2012 6 месяцев 7 дней
Степаненко Валерий - Мальгина Софья 05 фев 2012 - 08 мар 2013 1 год 1 месяц 1 день
Сухоруков Лев - Исакова Елизавета 13 ноя 2016 - 23 фев 2018 1 год 3 месяца 10 дней
Татауров Александр - Лалетина Алина 11 апр 2009 - 26 апр 2009 15 дней
Татауров Александр - Злоказова Любовь 22 ноя 2009 - 06 дек 2009 14 дней
Татауров Александр - Злоказова Любовь 27 дек 2009 - 19 дек 2010 11 месяцев 22 дня
Трегубов Михаил - Донскова Мария 14 апр 2013 - 13 апр 2014 11 месяцев 29 дней
Фомин Аркадий - Гилимшина Татьяна 25 ноя 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 18 дней
Цымбал Александр - Цветкова Анастасия 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Чебаненко Михаил - Христолюбова Юлия 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Черепанов Виталий - Злоказова Любовь 05 апр 2009 - 03 май 2009 28 дней
Черепанов Виталий - Лубкова Алена 06 дек 2009 - 11 май 2013 3 года 5 месяцев 4 дня
Шайхутдинов Руслан - Пленкина Алена 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Шайхутдинов Руслан - Ефимова Анастасия 06 окт 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 9 дней
Шилов Тимофей - Лопаева Диана 22 фев 2016 - 08 апр 2018 2 года 1 месяц 15 дней
Шориков Никита - Кирмель Анна 16 ноя 2012 - 04 ноя 2013 11 месяцев 18 дней
Эрделевский Евгений - Жилина Арина 04 окт 2009 - 18 апр 2010 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
14 окт 2018 Танец без границ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 май 2018 Калейдоскоп Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 май 2018 Ветеранам ВОВ посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-1, европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь, европейская програма, до C класса
06 май 2018 Кубок БАЭС-2018 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
05 май 2018 Кубок Синары Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т (D класс)
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Ю-1, Двоеборье, ОК Первенство города
Ю-2, Двоеборье, ОК Первенство города
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Ю-1, Ст, E кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол+Взр, Ст, до C кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, ОК
Сеньоры, Ла, ОК
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбур, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юнироры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 6 т E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
11 мар 2018 Первенства МО г. Сухой Лог Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Первенство МО, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Д-1, Ст, ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до B кл
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Юниоры-1, Европейская программа до C класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
04 фев 2018 Первенства МО г. Асбест Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, 8 т, Е+D кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, Е+D кл
ПМО Ю-1, Ст
ПМО Ю-1, Ла
ПМО Ю-2, Ст
ПМО Ю-2, Ла
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
03 дек 2017 Кристалл - 2017 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, сокращенное доеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класса
Сеньоры-3, Европейская программа, Е+D класса
29 окт 2017 Танец без границ Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская прграмма, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D кл
Дети-2, Латиноамериканская прграмма, Е+D кл
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Сеньоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, двоеборье, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, D класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
23 фев 2017 Кубок главы г. Асбест Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст D кл
Первенство МО Д-1, 6 т
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Сеньоры, Ла E кл
Первенство МО Д-2, 8 т
Первенство МО Ю-1, Ст
Первенство МО Ю-1, Ла
Ю 2+1, Ст до C кл
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры-2+3, 6 т E кл
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
30 окт 2016 Танец без границ - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
02 окт 2016 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
08 май 2016 Кубок Синары Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Д-1, 6т E кл
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Мальчики и девочкм (10-11 лет), двоеборье
07 мар 2016 Кубок Данс-студио. Первенство МО г.Нижний Тагил по танцевальному спорту Мальчики и девочки (10-11лет), двоеборье
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье
28 фев 2016 Первенство Муниципального образования г. Асбест Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Дети-2, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Сеньоры, Латина до D класса
Открытое Первенство г.Асбест, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Открытое Первенство г.Асбест, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-1, 6т E кл
Ю-1, 6т E кл
Сеньоры-3+4, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взр+ослыеМолодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D кл
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C кл
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
13 дек 2015 Кубок Данс студио Д-2, 6т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, 8т до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ла до D кл
06 дек 2015 Зимняя Фантазия Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-2, Ла E кл
Ю 2+1, Ст до D кл
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
25 окт 2015 ОП г.Нижний Тагил Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
ОП г.Нижний Тагил, Д-1, 6т ОК
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ла ОК
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Д-2, сокр.двоеборье ОК
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-2, Ст до D кл
Д-1, Ла ОК
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Первенство МО Д-1, 6 т ОК
Первенство МО Ю-1, Ла ОК
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла ОК
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, (Мальчики и девочки 10-11лет) Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ok, (Юноши и девушки 12-13лет) Двоеборье
Юниоры-2, Ok, (Юноши и девушки 14-15лет) Двоеборье
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Д-1, 6 т ОК Открытое Первенство МО
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, Ла ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ла ОК Открытое Первенство МО
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
01 фев 2015 Кубок главы г. Асбест. Первенство муниципального образования Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
П МО Д-2, 8 т ОК
П МО Ю-1, Ст ОК
П МО Ю-1, Ла ОК
П МО Ю-2, Ла ОК
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-3, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-3, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст E+D кл
Ю-2, Ст ОК ОП Св.обл.
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Танец без границ Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Д-1, Ла E кл
Д-1, 6 т ОП Екатеринбурга
Ю-1, Ла D кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-1, Ла ОК
01 июн 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
25 май 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 май 2014 Весна - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
04 май 2014 Кубок Данс-студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Д-2, Ла ОК
Сеньоры, Ст D кл
06 апр 2014 Весенняя Фантазия Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Cеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Д-2, 6 т E кл
Сеньоры, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст D кл
26 янв 2014 Кубок города Асбеста Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 1+2, Ла Д+C кл
19 янв 2014 Рейтинговый турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
А. Сеньоры-2+3, Стандарт - Seniors ST
01 дек 2013 Зимняя фантазия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
17 ноя 2013 Кристалл Д-0, 2 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-0, 4 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д-0, 2 т (СММ) 2007 и мл.
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, 2 т (СММ)
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Взр, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Ла (C класс)
Сеньоры, Cт (4 т) Е+D кл
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
20 окт 2013 Танец без границ Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-0, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1, ОК, 6 т ОП Свердл.обл.
Ю-1, Ла E
Ю-1, Ст ОК
Д-2, Ла E
Ю-2, Ст D+C
26 май 2013 Областной турнир Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
18 май 2013 Primavera Cup Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, E класс, ЛА (3 танца)
RS Дети-1 + 2, Ок, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры- Ок, ЛА
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-1, 3 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т СОЛО (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Д-2, Cт ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
14 апр 2013 Спартак - 2013 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети 2+1, 4 т СОЛО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (E+D)
Дети-1, Латина (3 т) E кл
Юниоры-1, (6 танцев) E кл
Юниоры-1, Стандарт (4 т) Е+D кл
Дети-1, (6 танцев) E кл
Дети-2, Стандарт (4 т) D кл
31 мар 2013 Кристалл - 2013 Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) Е+D кл
Д-2, Ст (4 т) ОК
Ю-2, Ст (4 т) Е+D кл
Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Взр+Мол, Ла (3 т) E кл
24 мар 2013 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Двоеборье
Юниоры-2, Ок, СТ
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
17 мар 2013 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-0, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-1, 2 т СММ
Ю-1, 4т СММ
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-1, 2 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-2, 3 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-2+1, 4 т СОЛО
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 3 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Д-2 6 т (E кл)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
28 окт 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
27 май 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
01 май 2012 Созвездие Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
29 апр 2012 Юность - 2012 Ю-2, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ла (3 т) (E кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
22 апр 2012 Весна - 2012 Ю-1, Ст (3 т) (E кл)
Д-1, (6 т) (Откр кл)
01 апр 2012 Данс-Студио Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
23 фев 2012 Рейтинговый турнир к Дню защитника Отечества Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 4 танца
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B-RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B-RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
23 окт 2011 Тагильские звездочки Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2011 Областной турнир Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 май 2011 Primavera Cup Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
01 май 2011 Золотая пара Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
10 апр 2011 Областной турнир Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, ОК ЛА (3 танца)
08 мар 2011 Кубок Спартака Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-1 ОК, ЛА
13 фев 2011 Кубок "Данс-Студио" Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-2, Е+D класс, Ст
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
09 янв 2011 Танец без границ Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые, Латина (E+D класс)
Дети-0, 4 танца (H класс)
21 ноя 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
30 май 2010 День защиты детей Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 май 2010 Вальс Победы Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
02 май 2010 Весна - 2010 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2010 Юность - 2010 Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
03 апр 2010 Областной турнир Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Молодежь, C класс, ЛА
20 дек 2009 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 дек 2009 Зимняя Фантазия Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 окт 2009 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2009 Областной турнир Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2009 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2009 Весенняя фантазия Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2009 Кубок Главы г. Сухой Лог Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2009 Защитнику Отечества Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ