Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рубенкова Марина Борисовна

Екатеринбург

Категория

Вторая

Клуб

Олимп

Имена Даты выступлений Всего
Балина Мария - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Бараковских Александр - Белякова Вероника 02 июн 2013 - 25 май 2014 11 месяцев 22 дня
Батов Игорь - Моторина Анастасия 27 ноя 2010 - 23 фев 2018 7 лет 2 месяца 27 дней
Берсенев Сергей - Обыскалова Анастасия 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Бугуев Дмитрий - Агапова Яна 26 фев 2011 - 14 май 2011 2 месяца 16 дней
Бугуев Дмитрий - Рубенкова Анна 09 окт 2011 - 19 май 2012 7 месяцев 10 дней
Бывшев Аркадий - Карташова София 10 окт 2010 - 11 дек 2011 1 год 2 месяца
Бывшев Аркадий - Федорова Дарья 14 окт 2012 - 16 ноя 2012 1 месяц 2 дня
Бывшев Аркадий - Серебренникова Александра 13 окт 2013 - 04 май 2015 1 год 6 месяцев 20 дней
Бывшев Аркадий - Попова Анастасия 07 фев 2016 - 07 фев 2016
Васюнин Глеб - Веденькова Виктория 14 апр 2018 - 06 май 2018 22 дня
Васюнин Никита - Кулезнева Елизавета 05 фев 2012 - 13 окт 2013 1 год 8 месяцев 7 дней
Васюнин Никита - Колотилина Ксения 07 дек 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 9 дней
Васюнин Никита - Реутова Алина 11 окт 2015 - 15 окт 2017 2 года 4 дня
Васюнин Никита - Хромцова Татьяна 11 фев 2018 - 06 май 2018 2 месяца 23 дня
Волков Максим - Карташева Александра 18 апр 2009 - 25 апр 2009 7 дней
Волков Максим - Новоселова Анастасия 11 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 11 дней
Воронин Константин - Серебренникова Александра 27 ноя 2010 - 13 мар 2011 3 месяца 14 дней
Воронин Константин - Осипова Татьяна 05 фев 2012 - 27 окт 2013 1 год 8 месяцев 21 день
Воронин Константин - Яковлева Белла 01 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 21 день
Воронин Константин - Мелюхнова Мария 24 янв 2015 - 23 фев 2018 3 года 30 дней
Воронин Константин - Рубенкова Анна 06 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 12 дней
Вьюхин Дмитрий - Кузнецова Елена 18 мар 2012 - 13 апр 2013 1 год 25 дней
Гайдаш Владимир - Поморцева Наталья 05 апр 2009 - 11 окт 2009 6 месяцев 6 дней
Горланов Данил - Петрова Анна 27 ноя 2010 - 10 апр 2011 4 месяца 12 дней
Горланов Данил - Задкова Алена 05 ноя 2011 - 17 май 2015 3 года 6 месяцев 10 дней
Горланов Данил - Буркова Анна 11 окт 2015 - 21 апр 2018 2 года 6 месяцев 10 дней
Григорьева Мариа - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Гук Дарья - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Гуляев Андрей - Яковлева Белла 05 мар 2011 - 04 дек 2011 9 месяцев
Гуляев Андрей - Серебренникова Александра 05 фев 2012 - 17 фев 2013 1 год 12 дней
Домрачева Анна - 14 апр 2013 - 13 окт 2013 5 месяцев 30 дней
Дубровин Максим - Худышкина Анна 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Егоров Дмитрий - Федорова Дарья 15 фев 2009 - 20 май 2012 3 года 3 месяца 3 дня
Егоров Дмитрий - Коротовских Екатерина 21 сен 2012 - 22 мар 2015 2 года 5 месяцев 29 дней
Елина Полина - 14 окт 2012 - 16 фев 2013 4 месяца 3 дня
Журавлев Константин - Хакимуллина Алсу 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Журавлев Константин - Гук Дарья 16 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 13 дней
Журавлев Константин - Гук Дарья 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Иванов Сергей - Домрачева Анна 07 фев 2016 - 30 апр 2016 2 месяца 22 дня
Иванов Сергей - Пузырева Вера 16 окт 2016 - 15 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Колотилина Ксения - 14 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Кондратенков Михаил - Никулина Анна 05 фев 2012 - 02 июн 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Кондратенков Михаил - Никитина Арина 13 окт 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 8 дней
Копанева Ксения - 21 апр 2013 - 15 июн 2013 1 месяц 24 дня
Кочнев Иван - Белякова Вероника 08 май 2012 - 17 фев 2013 9 месяцев 11 дней
Кулезнев Иван - Старицына Анна 10 дек 2016 - 27 май 2017 5 месяцев 16 дней
Кулезнев Иван - Корбакова Арина 15 окт 2017 - 09 дек 2017 1 месяц 24 дня
Кулезнев Иван - Фазлиахметова Дана 04 фев 2018 - 06 май 2018 2 месяца 30 дней
Курбонасейнов Алишер - Брагина Виктория 21 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 4 дня
Курбонасейнов Алишер - Копанева Ксения 13 окт 2013 - 14 май 2016 2 года 7 месяцев
Курбонасейнов Алишер - Копанева Ксения 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Курбонасейнов Алишер - Хромцова Татьяна 29 ноя 2014 - 14 ноя 2015 11 месяцев 15 дней
Курбонасейнов Карим - Рыбалко Софья 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Курбонасейнов Карим - Манина Алина 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Куровский Никита - Манина Алина 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Куроптев Максим - Зарубина Алина 14 апр 2013 - 01 фев 2014 9 месяцев 19 дней
Куроптев Максим - Кулезнева Елизавета 12 дек 2014 - 31 май 2015 5 месяцев 18 дней
Куроптев Максим - Манина Алина 11 окт 2015 - 26 фев 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Куроптев Максим - Степина Алиса 26 мар 2017 - 12 май 2018 1 год 1 месяц 16 дней
Лазаренко Антон - Рубенкова Анна 03 окт 2010 - 16 апр 2011 6 месяцев 12 дней
Лазаренко Антон - Петрова Анна 05 ноя 2011 - 24 фев 2013 1 год 3 месяца 20 дней
Лазаренко Антон - Васева Анна 08 мар 2013 - 02 июн 2013 2 месяца 25 дней
Лазаренко Антон - Осипова Татьяна 17 ноя 2013 - 12 фев 2017 3 года 2 месяца 26 дней
Лазаренко Антон - Попова Анастасия 07 фев 2015 - 11 окт 2015 8 месяцев 2 дня
Лотфуллин Данияр - Фазлиахметова Дана 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Мамонов Никита - Мелентьева Олеся 16 май 2009 - 19 май 2012 3 года 3 дня
Мамонов Никита - Цыпышева Полина 22 янв 2011 - 13 мар 2011 1 месяц 19 дней
Мамонов Никита - Рубенкова Анна 04 окт 2013 - 23 фев 2018 4 года 4 месяца 20 дней
Мамонов Никита - Моторина Анастасия 14 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 4 дня
Манина Алина - 14 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Маринин Георгий - Золотарева София 31 янв 2016 - 11 фев 2018 2 года 11 дней
Маринских Виктория - 14 окт 2012 - 13 окт 2013 11 месяцев 29 дней
Матвеев Никита - Соломеина Анна 07 фев 2009 - 08 мар 2009 29 дней
Матвеев Павел - Сиухина Екатерина 08 фев 2009 - 16 ноя 2012 3 года 9 месяцев 7 дней
Мехонцев Дмитрий - Кандаурова Анна 07 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 14 дней
Микрюков Николай - Буракова Анна 07 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 14 дней
Мухамеджанов Максим - Буркова Анна 06 ноя 2010 - 05 апр 2015 4 года 4 месяца 28 дней
Никулина Анна - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Новокрещенов Роман - Моторина Алена 01 мар 2009 - 09 окт 2011 2 года 7 месяцев 8 дней
Обросова Анастасия - 16 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 13 дней
Ожиганов Михаил - Буркова Анна 13 дек 2009 - 06 мар 2010 2 месяца 22 дня
Останин Тимофей - Попова Анастасия 21 ноя 2010 - 01 фев 2014 3 года 2 месяца 11 дней
Останина Софья - 05 фев 2012 - 13 окт 2013 1 год 8 месяцев 7 дней
Павлючков Владислав - Шишко Виктория 10 апр 2011 - 11 мар 2018 6 лет 11 месяцев 1 день
Павлючков Владислав - Осипова Татьяна 01 фев 2015 - 04 май 2015 3 месяца
Павлючков Владислав - Кузнецова Елена 11 окт 2015 - 07 май 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Поздняков Дмитрий - Мелюхнова Мария 07 фев 2009 - 12 дек 2014 5 лет 10 месяцев 3 дня
Решетников Иван - Золотарева Ксения 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Ромахин Роман - Коротовских Екатерина 06 мар 2010 - 04 май 2012 2 года 1 месяц 29 дней
Рыбалко Лада - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Селиванова Юлиана - 21 апр 2013 - 13 окт 2013 5 месяцев 23 дня
Серегичев Кирилл - Васильева Любовь 01 мар 2009 - 16 апр 2011 2 года 1 месяц 15 дней
Серегичев Кирилл - Юдахина Марина 25 ноя 2011 - 26 янв 2013 1 год 2 месяца 1 день
Сиухина Анастасия - 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Слепухин Денис - Макова Екатерина 08 май 2012 - 04 окт 2013 1 год 4 месяца 27 дней
Слепухин Денис - Кузнецова Елена 17 ноя 2013 - 07 фев 2015 1 год 2 месяца 20 дней
Соломеин Александр - Юрьева Юлия 08 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 8 дней
Степина Алиса - 16 фев 2013 - 13 окт 2013 7 месяцев 26 дней
Султанов Марат - Реутова Алина 10 ноя 2013 - 01 фев 2014 2 месяца 22 дня
Тутынин Иван - Закаляпина Екатерина 07 апр 2013 - 06 дек 2013 7 месяцев 30 дней
Уевич Кирилл - Елина Полина 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Уевич Кирилл - Хромцова Татьяна 22 май 2016 - 21 май 2017 11 месяцев 29 дней
Халиуллин Ислам - Шахоткина Юлия 05 фев 2012 - 07 фев 2016 4 года 2 дня
Хохряков Богдан - Колотилина Ксения 25 ноя 2012 - 23 окт 2017 4 года 10 месяцев 28 дней
Хохряков Богдан - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Хохряков Богдан - Никитина Арина 24 янв 2015 - 01 мар 2015 1 месяц 5 дней
Хромцова Татьяна - 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Чистяков Андрей - Жилякова Мария 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Шахсинов Артем - Иванова Анастасия 21 апр 2018 - 29 апр 2018 8 дней
Шендрик Александр - Спицина Полина 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Шендрик Александр - Яковлева Белла 18 мар 2012 - 06 май 2012 1 месяц 18 дней
Шипицин Владимир - Зырянова Ирина 23 фев 2009 - 18 апр 2009 1 месяц 23 дня
Шишкин Дмитрий - Колотилина Ксения 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Шишкин Дмитрий - Степина Алиса 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Шмелев Максим - Реутова Алина 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Шмелев Максим - Степина Алиса 03 окт 2014 - 18 фев 2017 2 года 4 месяца 16 дней
Эрнестов Дмитрий - Ходарева Полина 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Дата Название Категории
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-1, европейская программа, открытый класс
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, латиноамериканская программа, открытый класс
06 май 2018 Кубок БАЭС-2018 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
Д 2+1, Ла, ОК
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-1, Ст, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол, Ла до C кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2+1, Ст, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ла, E кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Д 2+1, Ла, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Ю-2+1, Ла, ОК
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до B кл
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ст, до B кл
Мол, Ла, до B кл
Сеньоры, Ст, до D кл
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа (до D класса)
Юнироры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 6 т E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
11 мар 2018 Первенства МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Первенство МО, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Европейская программа
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Дети-2, Европейская програма, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, Д+C класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Д+C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Юниоры-2, Европейская программа, Д+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, С+B класс
Первенство МО г.К-Уральский, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Сеньоры, Ла, до D кл
Д-1, Ст, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до B кл
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
04 фев 2018 Первенства МО г. Асбест Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-2, 8 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-1, 6 т, E кл
ПМО Д-2, 8 т
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, 8 т, Е+D кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, Е+D кл
ПМО Ю-1, Ст
ПМО Ю-1, Ла
ПМО Ю-2, Ст
ПМО Ю-2, Ла
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Сеньоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамерикаснская программа до D класса
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые , Европейская программа, до A класса
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
03 дек 2017 Кристалл - 2017 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, St (A + В класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + В класс)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
27 май 2017 Кубок БАЭС - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+3, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2+3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1,Ok, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
07 май 2017 Кубок главы города Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Junior II Latin / Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Youth+Adult Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Junior II Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Дети 2+1, 8 танцев Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-2+3, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-1, Стадарт, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Сеньоры-2+3, Стандарт, E класс
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
23 фев 2017 Кубок главы г. Асбест Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
Первенство МО Д-1, 6 т
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
Первенство МО Д-2, 8 т
Первенство МО Ю-1, Ст
Первенство МО Ю-1, Ла
Ю 2+1, Ст до C кл
Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-2, Ла до B кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Двоеборье Первенство СО
Д 2+1, Ла до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры-2+3, 6 т E кл
24 дек 2016 Евразия - 2016 Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, 8 танцев до D класса
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Стандарт E класс
Дети-1, 6 танцев Открытый класс
Дети-2, 6 танцев E класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, Латина открытый класс
Юниоры-2, двоеборье до C класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до B кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст ОК
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-1, двоеобрье (6 танцев) E класс
Дети-2, двоебортье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д 2+1, Ст D кл
08 окт 2016 Золотая осень Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст E кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Мол, Ст до D кл
Мол, Ла до D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Сеньоры, Ст E кл
Ю-1, Ст ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
22 май 2016 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Д 1+2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст B кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, B класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Д-2, 8 т
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ст ОК
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ст
Дети 1+2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Молодежь, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, 8т Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Двоеборье до C кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Мол, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, 8т D кл
Ю-2, Ст D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ст С+B кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, Латина
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОППК
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
13 мар 2016 Кубок мэра МО г. Сухой Лог Юниоры-1, 8 тнцев, Е+D класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Первенство МО, Юноши и девушки 11-12 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО, Юноши и девушки 11-12 лет, Европейская программа
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Мальчики и девочкм (10-11 лет), двоеборье
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-2, 8т ОК
Мол, Ст до D кл
Мол, Ла до D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Первенство Свердловской области Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье ОК
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Сеньоры-1+2, Ла E кл
Д 1+2, 6т E кл
Сеньоры-3+4, Ст E кл
Сеньоры-3+4, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
31 янв 2016 Овация - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до B кл
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D кл
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A кл
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-2, Ст E кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст ОК
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, E класс
RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-1, 6т ОК
Ю-2, Ла ОК
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ст 4т ОК
Ю-1, Ст ОК
25 окт 2015 ОП г.Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр+Мол, Ст до D кл
ОП г.Нижний Тагил, Д-1, 6т ОК
ОП г.Нижний Тагил, Ю-1, Двоеборье, ОК
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Мол, Ст до B кл
Д-1, сокр.двоеборье, ОК
ПМО. Ю-1, Ла ОК
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
02 май 2015 Урал - Сибирь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (RS)
Юниоры 2+1, Латина (RS)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
26 апр 2015 Юность-2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Сеньоры-2+3, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ст E кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст до D кл
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, S класс, Европейская программа
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Ю-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ла E кл
Первенство МО Д-1, 6 т ОК
Первенство МО Ю-1, Ст ОК
Первенство МО Ю-1, Ла ОК
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ла до C кл
Ю-1, Ла E кл
21 мар 2015 Кубок Главы города Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
Д-2, 8 т П МО г. Н.Тагил
Ю-1, Ст П МО г. Н.Тагил
Ю-1, Ла П МО г. Н.Тагил
Ю-2, Ст П МО г. Н.Тагил
Ю-2, Ла П МО г. Н.Тагил
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, СТ
01 мар 2015 Кубок Александрии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Мол, Двоеборье до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла 4 т до D кл
Д-2, 8 т ОК
Мол, Ст C кл
Мол, Ла C кл
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю 2+1, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 8 т ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, Ст ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, Ла ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ст ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ла ОК Открытое Первенство МО
01 фев 2015 Кубок главы г. Асбест. Первенство муниципального образования Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
П МО Д-1, 6 т ОК
П МО Д-2, 8 т ОК
П МО Ю-1, Ст ОК
П МО Ю-1, Ла ОК
П МО Ю-2, Ст ОК
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Мол, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-1, 6 т ОК ГРАН ПРИ ФТССО
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, Ст ОК
Д 2+1 RS, Ла до D кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до C кл
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-2, Ст E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, 8 т ОК
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-2, Ст E кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E+D кл
Д-2, 8 т ОК ОП города
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E+D кл
Ю-2, Ст E+D кл
Взр+Мол, Ла C+B кл
Д-2, Ст E кл
Ю2+1, Ст RS
Д 2+1, Ст (4 т) RS
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Ok, Европейская программа
RS Дети 2+1,Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Звездный кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 июн 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Весна - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Ю-1, 8 т D кл
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2,Juv2, St
Дети-2, Juv2,La
Дети-2, Juv2,St до D класса
Юниоры-2, Jun2, до C класса
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ла E кл
МФЗ.Ю-2, Ст E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст D кл
МФЗ.Ю-2, Ла С+B кл
МФЗ.Взр+Мол, 6 т E кл
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Ю 2+1, 8 т D кл
МФЗ.Ю2+1, Ла RS
МФЗ.Ю-2, Ст D кл
МФЗ.Ю-2, Ст С+B кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
13 апр 2014 Юность - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Сеньоры-2+3, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-2, Ст D кл
Взр+Мол, Ст D кл
Сеньоры-3, Ла D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 апр 2014 Весенняя Фантазия Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
П-во Челябниска Дети-2, 8 танцев
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-2, Ст D кл
Ю-2, Ст D кл
22 мар 2014 Золото Пармы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст D кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ла ОК
Д-2, Ст D кл
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (C класс)
Взр+Мол, Ла (4 т) (D класс)
Д-1, Ла (3 т) (Открытый класс)
Взр+Мол, Ст (C класс)
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК) ОП Екатеринбурга
Ю-2, Ла (ОК)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
RS Дети-1+2, Cт (4 т) D кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Взр+Мол, Ст B кл
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
PS Дети 1+2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (До D класса)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ла D+C кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Ю-2, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C класс, СТ
RS Дети-1 + Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ok, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Ok, ЛА
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Юниоры-2, Стандарт (B класс) В
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
15 июн 2013 Дебют Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2007-СОЛО, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2004, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
02 июн 2013 Ура, каникулы! Д-0, 2 т (СММ)
Д -0+1, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Cт D кл
Ю-1, Ла D кл
Д-2, Cт D кл
Д-2, Ла D кл
26 май 2013 Областной турнир Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
20 апр 2013 Солнечная фантазия Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые+Молодежь, A - C класс, СТ
Взрослые+Молодежь, A - C класс, ЛА
31 мар 2013 Кристалл - 2013 Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (4 т) Е+D кл
Д-2, Ла (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ст (4 т) Е+D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-2, Ла (4 т) Е+D кл
Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Сеньоры, Ст (4 т) Е+D кл
24 мар 2013 Dance Parquet Stars Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Двоеборье
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ст E кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст С+B кл
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Ю-1, Ла (Д+C)
Ю-1, Ст (D)
Ю-1, Ст (ОК)
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Школа Дети-2, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст (4 т) (Е+D)
Ю-1, Ст (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Сеньоры, Латина (D класс) Senior
02 июн 2012 Спартак - 2012 Дети-1, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ла (E кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-1, Ст (Е+D кл)
Ю-1, Ла (Е+D кл)
Ю-2, (6 т) (E кл)
Д-2, Ст (D кл)
Ю-1, Ст (C кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Ю-2, Ла (Е+D кл)
27 май 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
20 май 2012 Primavera cup 2012 (Сцена) Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (площадка МФЗ) Дети-2, (6 т) (E кл)
Ю-1, (6 т) (E кл)
Взр + Мол, Ст (4 т) (D кл)
Дети-2, Ст (E кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (D кл)
Ю-2, Ла (D кл)
Взр + Мол, Ла (D кл)
13 май 2012 Кристалл - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Ла (Открытый класс)
Юниоры-1, Ст (D кл)
Взр + Мол, Ла (С+B)
Дети-2, (8 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Ла (Открытый класс)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Вальс Победы Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
22 апр 2012 Весна - 2012 Д-1, Ла (3 т (E кл)
Ю-1, Ст (3 т) (E кл)
Ю-2, Ла (3 т) (E кл)
Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Д-2, Ла (3 т) (E кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
Д-2, Ла (4 т) (D кл)
Ю-2, Ст (Д+C класс)
Взр + Мол, Ст (Д+C кл)
15 апр 2012 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
14 апр 2012 Прикамье-2012 Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., C + D класс, СТ
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., C + D класс, ЛА
Взрослые 1977 - 1993 г.р., B + C класс, СТ
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, СТ
01 апр 2012 Данс-Студио Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
28 янв 2012 Метелица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 янв 2012 Региональное соревнование Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B-Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 ноя 2011 Вдохновение - 2011 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 май 2011 Областной турнир Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 май 2011 Primavera Cup Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2011 Ровесник Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, ОК СТ (4 танца)
Дети-1, ОК СТ (3 танца)
Юниоры-1, ОК СТ
08 мар 2011 Кубок Спартака Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 фев 2011 Кубок Динамо Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1,Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-0, 4 танца (H класс)
21 ноя 2010 Ровесник Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), двоеборье (C класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца St (Открытый класс)
Юниоры-2, 4 танца St (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C + D класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
26 сен 2010 Кубок Данс студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Двоеборье
30 май 2010 День защиты детей Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, СТ
Ю-21995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
18 апр 2010 Юность - 2010 Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
04 апр 2010 Сюрприз - 2010 Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
03 апр 2010 Областной турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2010 Весенний калейдоскоп Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
08 мар 2010 Кубок Спартака Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
06 мар 2010 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
23 янв 2010 Метелица Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
17 окт 2009 Виктория - 2009 Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 май 2009 Дню защиты детей Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
25 апр 2009 Вальс Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
19 апр 2009 Ровесник - 2009 Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2009 Весенняя фантазия Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2009 Весенний калейдоскоп - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1993 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1996 - 1997 г.р., C класс, СТ
22 мар 2009 Кубок ЮуЖД Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
21 мар 2009 Сюрприз – 2009 Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, B + C класс, ЛА
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
23 фев 2009 Защитнику Отечества Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 фев 2009 Кубок г. Асбест Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)