Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Суханова Ирина Ивановна

Екатеринбург

Номер удостоверения

1187

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 авг 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Урал

Имена Даты выступлений Всего
Аладьин Николай - Лизунова Надежда 06 дек 2009 - 30 май 2010 5 месяцев 23 дня
Аладьин Николай - Бех Глафира 06 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Аносов Андрей - Ремезова Кира-Стефания 26 янв 2019 - 07 апр 2019 2 месяца 10 дней
Аносов Андрей - Ремезова Кира-Стефания 13 апр 2019 - 16 фев 2020 10 месяцев 5 дней
Бикташева Диана - 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Британов Семен - Коурова Кристина 03 мар 2019 - 11 май 2019 2 месяца 8 дней
Воробьев Кирилл - Сидорова Дарья 05 фев 2012 - 06 дек 2013 1 год 10 месяцев
Воробьев Кирилл - Волкова Елизавета 01 дек 2013 - 19 окт 2014 10 месяцев 18 дней
Воробьев Роман - Плесовских Анна 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Гарусс Никита - Давыдова Анна 14 дек 2013 - 08 май 2015 1 год 4 месяца 23 дня
Гарусс Никита - Волкова Лариса 21 ноя 2015 - 26 мар 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Гарусс Никита - Светлолобова Валерия 04 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 22 дня
Гилев Даниил - Ткачук Варвара 08 май 2012 - 21 апр 2013 11 месяцев 13 дней
Гилев Даниил - Сидорова Дарья 01 дек 2013 - 17 май 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Горбунов Иван - Макаренко Варвара 30 сен 2018 - 26 янв 2019 3 месяца 26 дней
Гусаров Анатолий - Вандышева Ксения 08 май 2012 - 26 апр 2015 2 года 11 месяцев 18 дней
Доброродный Иван - Прядеина Софья 07 окт 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 16 дней
Доброродный Иван - Прядеина Софья 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Дуганов Владислав - Булатова Евгения 18 апр 2009 - 13 фев 2010 9 месяцев 27 дней
Ермаков Михаил - Ахметянова Эльза 14 мар 2010 - 19 дек 2010 9 месяцев 6 дней
Жуков Дмитрий - Левичева Анна 20 окт 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 27 дней
Заровецкий Глеб - Дмитриева Екатерина 02 июн 2012 - 14 окт 2012 4 месяца 12 дней
Зимарев Павел - Зимарева Марина 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Исаков Илья - Палкина Юлия 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Исаков Илья - Никитцова Софья 08 мар 2011 - 07 ноя 2015 4 года 8 месяцев
Казанцев Егор - Степаненко Марина 09 окт 2011 - 27 мар 2016 4 года 5 месяцев 18 дней
Казанцев Егор - Бабицина Вероника 30 мар 2014 - 04 май 2015 1 год 1 месяц 4 дня
Казанцев Егор - Кирмель Анна 15 окт 2016 - 23 фев 2017 4 месяца 9 дней
Калашников Матвей - Косвинцева Кристина 17 мар 2019 - 01 фев 2020 10 месяцев 17 дней
Кольберг Марк - Ярмош Кристина 20 сен 2015 - 29 май 2016 8 месяцев 8 дней
Кольберг Марк - Маклакова Елизавета 02 дек 2016 - 10 дек 2016 8 дней
Кольберг Марк - Габиева Кристина 07 май 2017 - 15 окт 2017 5 месяцев 9 дней
Кольберг Марк - Шитова Мария 26 ноя 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 9 дней
Кольберг Марк - Шитова Мария 12 апр 2019 - 09 фев 2020 9 месяцев 29 дней
Коновалов Максим - Кочурина Мария 04 май 2015 - 04 май 2015
Коновалов Михаил - Ярина Екатерина 30 ноя 2013 - 14 дек 2013 14 дней
Коновалов Михаил - Кочурина Мария 17 май 2015 - 31 мар 2019 3 года 10 месяцев 14 дней
Коновалов Михаил - Кочурина Мария 13 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 1 день
Корнилов Андрей - Селифанова Элина 08 май 2012 - 08 май 2012
Корнилов Андрей - Дубровина Влада 26 окт 2014 - 16 апр 2016 1 год 5 месяцев 20 дней
Косачев Михаил - Подкина Арина 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Косков Сергей - Плетнева Виталина 21 апр 2013 - 12 май 2013 21 день
Коуров Кирилл - Яргина Ольга 23 янв 2010 - 03 апр 2010 2 месяца 9 дней
Кохановский Павел - Ахметянова Эльза 08 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 21 день
Кочурин Андрей - Кочурина Мария 03 фев 2013 - 21 дек 2013 10 месяцев 17 дней
Кочурин Андрей - Крашенинникова Анастасия 17 май 2015 - 20 май 2018 3 года 3 дня
Кочурин Андрей - Антропова Виктория 17 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 12 дней
Кочурин Андрей - Антропова Виктория 13 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 1 день
Кочурин Андрей - Кочурина Мария 01 фев 2020 - 16 фев 2020 15 дней
Кощеева Алена - 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Кощеева Алиса - 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Кройтор Андрей - Петрова Анна 18 дек 2016 - 11 мар 2018 1 год 2 месяца 21 день
Кудряков Максим - Иванова Арина 18 мар 2012 - 15 апр 2017 5 лет 27 дней
Кукушкин Руслан - Шадрина Валерия 09 окт 2011 - 19 апр 2014 2 года 6 месяцев 10 дней
Кукушкин Руслан - Кирмель Анна 24 янв 2015 - 21 окт 2015 8 месяцев 26 дней
Кукушкин Руслан - Цыброва Алена 08 окт 2016 - 15 апр 2017 6 месяцев 6 дней
Курбатов Федор - Ремезова Кира-Стефания 01 апр 2018 - 30 ноя 2018 7 месяцев 30 дней
Курбатов Федор - Брыксина Арина 08 мар 2019 - 31 мар 2019 23 дня
Курбатов Федор - Брыксина Арина 13 апр 2019 - 29 сен 2019 5 месяцев 17 дней
Курбатов Федор - Феденева София 08 дек 2019 - 16 фев 2020 2 месяца 9 дней
Макаров Елисей - Стародубцева Мария 29 ноя 2019 - 16 фев 2020 2 месяца 18 дней
Малахов Дмитрий - Никитцова Софья 18 апр 2010 - 05 дек 2010 7 месяцев 18 дней
Малахов Дмитрий - Иванова Арина 08 мар 2011 - 22 май 2011 2 месяца 14 дней
Малахов Михаил - Колотнева Виктория 08 май 2012 - 26 май 2013 1 год 17 дней
Миронов Андрей - Маклакова Елена 07 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 14 дней
Миронов Андрей - Лизунова Надежда 02 окт 2010 - 29 янв 2011 3 месяца 27 дней
Мусихин Андрей - Мокеева Вероника 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Мусихин Андрей - Стрежнева Софья 04 дек 2011 - 23 май 2015 3 года 5 месяцев 18 дней
Мусихин Андрей - Сидорова Дарья 14 фев 2016 - 20 май 2018 2 года 3 месяца 4 дня
Мусихин Андрей - Толстова Дарья 17 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 12 дней
Мусихин Андрей - Толстова Дарья 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Мучкин Александр - Шадрина Валерия 14 апр 2012 - 19 май 2012 1 месяц 4 дня
Некрасов Василий - Сыскова Анастасия 23 фев 2009 - 28 ноя 2009 9 месяцев 4 дня
Никулин Алексей - Таланова Виктория 25 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 4 дня
Никулин Алексей - Таланова Виктория 13 апр 2019 - 20 апр 2019 7 дней
Обожин Михаил - Брыксина Арина 01 апр 2018 - 30 ноя 2018 7 месяцев 30 дней
Обожин Михаил - Шевелева София 20 апр 2019 - 11 май 2019 21 день
Павлинов Кирилл - Феденева София 18 фев 2017 - 31 мар 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Павлинов Кирилл - Феденева София 11 май 2019 - 11 май 2019
Павлов Всеволод - Стрежнева Софья 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Павлов Всеволод - Манькова Ксения 14 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Панкратьев Илья - Московкина Алена 21 май 2017 - 21 май 2017
Петров Александр - Родина Полина 08 май 2012 - 08 май 2012
Петров Глеб - Иванова Арина 09 окт 2011 - 28 янв 2012 3 месяца 19 дней
Петров Евгений - Шадрина Валерия 07 фев 2009 - 02 май 2010 1 год 2 месяца 22 дня
Попов Роман - Бех Глафира 21 дек 2013 - 18 май 2014 4 месяца 26 дней
Пьянков Егор - Ярина Екатерина 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Римарь Алиса - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Рубинов Дмитрий - Узких Екатерина 07 фев 2009 - 08 мар 2009 29 дней
Сарапулов Георгий - Исакова Виктория 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Соколов Иван - Степаненко Марина 23 янв 2010 - 24 апр 2011 1 год 2 месяца 29 дней
Соловьев Арсений - Семенова Анна 22 ноя 2015 - 27 ноя 2015 5 дней
Ужегов Александр - Маклакова Елена 06 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 30 дней
Феденев Ярослав - Дмитриева Екатерина 27 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 9 дней
Феденев Ярослав - Давыдова Анна 06 окт 2012 - 27 апр 2013 6 месяцев 20 дней
Феденев Ярослав - Мокина Анастасия 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Феденев Ярослав - Семенова Анна 22 окт 2017 - 12 май 2018 6 месяцев 19 дней
Филатов Глеб - Городилова Виктория 07 фев 2009 - 19 апр 2014 5 лет 2 месяца 9 дней
Филатов Глеб - Степаненко Марина 19 окт 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 15 дней
Филиппов Егор - Плетнева Виталина 04 окт 2015 - 02 дек 2016 1 год 1 месяц 29 дней
Филютич Степан - Прядеина Софья 20 окт 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 27 дней
Хлопунов Никита - Плетнева Виталина 30 ноя 2013 - 04 май 2015 1 год 5 месяцев 2 дня
Чернов Евгений - Рудая Юлия 11 апр 2009 - 04 июн 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Чернов Евгений - Доровских Вероника 17 дек 2011 - 18 май 2013 1 год 5 месяцев
Чернов Евгений - Степанова Дарья 21 дек 2013 - 16 апр 2016 2 года 3 месяца 25 дней
Шильников Дмитрий - Кощеева Алена 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Дата Название Категории
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 янв 2020 Юность-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ла, Е+D кл
Юниоры-2, Ст, С+B кл
Юниоры-2, Ла, С+B кл
ОСМО, Юниоры-2, Ла, ОК
Дети-2, 8 т, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
04 ноя 2019 Вдохновение-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
29 сен 2019 Спартак-2019 Первенство МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
РРС. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
РРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
19 май 2019 Студия плюс Дети-1, Европейская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Д класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-2, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Е класса
18 май 2019 Золотая пара-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Первенство муниципального образования г.Нижний Тагил среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамерика
Первенство муниципального образования г.Нижний Тагил среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до B класса)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Двоеборье, (до B класса)
B. Молодежь, Европейская программа, (до A класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
28 апр 2019 Дебют-2019 Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Е, 6 танцев
Дети-2, ОК, 8 танцев
Юниоры-1, С, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С, Латина
Сеньоры, Е, Стандарт
Юниоры-1, ОК, Стандарт
Юниоры-1, ОК, Латина
Юниоры-2, ОК, Латина
Взрослые + Молодежь, В, Стандарт
Сеньоры-2+3, Д, Латина
Дети 2+1, Латина (E класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С+B класс)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье (до А класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
17 мар 2019 ПМО г. Сухой Лог Дети-2, Ла, E кл
Юниоры 2+1, Ла, E кл
Юниоры-2, 8 т, до D кл
Сеньоры, Ла, E кл
ПМО, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Ла, до D кл
Первенство г.Сухой Лог, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ст, до D кл
ПМО, Юниоры-2, Ст
Взрослые + Молодежь, Ст, до D кл
ПМО, Молодежь, Ст
Дети 2+1, Ла, до D кл
ПМО, Юниоры-1, Ст
Юниоры-2, Ла, до D кл
ПМО, Юниоры-2, Ла
Взрослые + Молодежь, Ла, до D кл
ПМО, Молодежь, Ла
ПМО, Юниоры-1, Ла
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 фев 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, 3 т, E кл
ПМО Асбест, Дети-2, 8 т
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-1, 8 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, 4 т, Е+D кл
ПМО Асбест, Юниоры-1, Ст
ПМО Асбест, Юниоры-1, Ла
ПМО Асбест, Юниоры-2, Ст
ПМО Асбест, Юниоры-2, Ла
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Европрейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
20 янв 2019 Юность-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры-1, 6 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Дети-1, 6 т, E кл
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (M класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, C кл
Юниоры-2, Ла, ОК
Взр+Мол, Ла, А кл
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, европейская программа, открытый класс
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Д-2+1, Ст, E кл
Ю-2+1, Ст до C кл
Ю-2+1, Ла до C кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ст, E кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2, Ла, ОК
Ю-2, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, ОК
Мол, Ст, до A кл
Мол, Ла, до A кл
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбур, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, E класс
Дети-2, Европейска программа, до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, Д+C класс
Юниоры-1, Европейская программа, Д+C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Д+C класс
Первенство МО г.К-Уральский, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
Ю-2, Ла, ОК
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Ю-1, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Ю-2+1, Ст до B кл
Ю-2+1, Ла до B кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Сеньоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до D класса
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-1, Двоеборье, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
20 май 2017 Золотая пара - 2017 Дети-1, европейская программа, E класс
Дети-1, латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, европейская программа, E класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, европейская программа до C класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, европейская программа до D класса
Юниоры-1, европейская программа до D класса
Юниоры-1, латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, латиноамериканская программа до C класса
07 май 2017 Кубок главы города Сухой Лог Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Junior 2+1 Latin / RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Сеньоры-1+2, Европейская программа, Открытый класс
Youth 10 dances / Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, открытый класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Юниоры-1, Латина, открытый класс
Молодежь, Стандарт до A класса
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E клаксс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Югиоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамерикаская программа, Е+D класс
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
18 мар 2017 Танцевальный ринг Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Латина
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Стандарт
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
08 мар 2017 Кубок Спартака Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ст до C кл
Ю 2+1, Ла до C кл
Мол, Ст до B кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Сеньоры-2, 8 т до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт открытый класс
Дети-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Латина Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина, Открытый класс
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст ОК
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети-2, двоебортье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, Ок, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
08 окт 2016 Золотая осень Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры, Ст E кл
Ю-2, Ст до B кл
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла ОК
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-2, Ст E кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д 1+2, Ст E кл
Ю-1, Ст C кл
Д 1+2, 6т E кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Д-2, 6т E кл
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, 6т E кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Взр+Мол, Двоеборье до C кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла D кл
Ю 2+1, 8 т D кл
Взр+Мол, Ла C кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-1, Ст ОК
03 апр 2016 Кубок Маэстро Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
13 мар 2016 Кубок мэра МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, A - D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Мальчики и девочкм (10-11 лет), двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ст ОК
Мол, Ла до B кл
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа до C класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класс
RS Юнироы 2+1, Европейская программа Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взр+ослыеМолодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2015 Кубок УГМК Ю 2+1, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-2, Ст E кл
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, 8 т ОК
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Сеньоры, Ла до D кл
Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла до C кл
26 апр 2015 Юность-2015 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ла E кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла до D кл
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Ю-1, Ст E кл
Взр + Мол, Ла Е+D кл
Первенство МО Ю-1, Ст ОК
04 апр 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
21 мар 2015 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + Скласс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Взр, Ст до C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Д-2, Ла 4 т до D кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ла C кл
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-2, Ла E кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
RS Ю 2+1, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
Д-2, 8 т до D кл
Д-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, 8 т ОК
01 фев 2015 Кубок главы г. Асбест. Первенство муниципального образования Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
П МО Д-1, 6 т ОК
П МО Д-2, 8 т ОК
П МО Ю-1, Ст ОК
П МО Ю-1, Ла ОК
П МО Ю-2, Ст ОК
П МО Ю-2, Ла ОК
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-1, 6 т E кл
Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
В.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Ла ОК
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8 т ОК ОП города
Ю-2, Ст ОК ОП Св.обл.
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла E+D кл
Д-2, Ла E+D кл
Ю2+1, Ст RS
Д 2+1, Ст (4 т) RS
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 окт 2014 Осенняя Фантазия Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 окт 2014 Кристалл - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст (Открытый класс)
Ю2+1, Ла RS
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Д-2, Ст E кл
Д-1, 6 т ОП Екатеринбурга
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ст ОК
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
25 май 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
11 май 2014 Весна - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Ю-1, 8 т D кл
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ла E кл
МФЗ.Ю-2, Ла E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла D кл
МФЗ.Ю-1, Ла D кл
МФЗ.Ю-2, Ла С+B кл
МФЗ.Ю 2+1, 8 т D кл
МФЗ.Ю2+1, Ла RS
МФЗ.Сеньоры, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ст D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
13 апр 2014 Юность - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла D кл
Взр+Мол, Ла D кл
Сеньоры-3, Ст D кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
06 апр 2014 Весенняя Фантазия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 мар 2014 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Взр+Мол, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла D кл
Ю-1, 8 т D кл
Д-2, 8 т D кл
Ю-1, Ст C кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК Первенство города
Ю-2, Ст ОК
15 фев 2014 Кристалл - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 МФЗ.Д-1 Ла ОК
МФЗ.Ю-1 Ла D кл
МФЗ.Дети-1+2, Ла E кл
МФЗ.Ю 1+2, Ла D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ст ОК
МФЗ.Д-2, 8 т ОК
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
19 янв 2014 Рейтинговый турнир Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-0, 2 т (СММ) (H класс)
Д-0, 3 т (СММ) (H класс)
Д-0, 4 т (СММ) (H класс)
Ю-1, Ст (C класс)
Ю-2, Ла (C класс)
Ю-1, Cт (4 т) (D класс)
Ю-2, Cт (4 т) (D класс)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК) ОП Екатеринбурга
Ю-2, Ст (ОК)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
23 ноя 2013 Кубок УГМК Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла Д+С кл
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
RS Ю 1+2, Ла (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Взр+Мол, Ла B кл
17 ноя 2013 Кристалл Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Д-2, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст (C класс)
Ю-2, Ла (C класс)
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -0+1, 3 т (СММ) СОЛО
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, 8 т D кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-1, Ст C кл
Взр+Мол, Ст C кл
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст D+C кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-1, ОК, 6 т ОП Свердл.обл.
Ю-1, Ла ОК
Д-1, Ла E
Д-2, Ст E
Ю-1, Ла D
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
RS Дети-1 + Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ok, ЛА
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
02 июн 2013 Ура, каникулы! Д-1 2 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д -0+1, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Cт D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла D кл
Д-2, Cт D кл
Д-2, Ла D кл
18 май 2013 Primavera Cup Д-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла B кл
Д-1, 6 т E кл
Взр+Мол, Ла D кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла C кл
Ю 1+2, Ла RS
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Молодежь, C + D класс, СТ
Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Весенняя фантазия Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
31 мар 2013 Кристалл - 2013 Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ст (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ла (4 т) Е+D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-2, Ла (4 т) Е+D кл
Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Сеньоры, Ст (4 т) Е+D кл
24 мар 2013 Весенний Калейдоскоп - 2013 Дети-2, Н6 Фестиваль
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Юниоры-2, Ок, ЛА
03 мар 2013 Уральская звездочка Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-1, Ст D кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст С+B кл
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
27 янв 2013 Овация - 2013 Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
13 янв 2013 Танцевальный ринг - 2013 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Главы г. Сарапул Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления физ. культуры и спорта г. Сарапул Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы г. Сарапул Молодежь , Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Зимняя Фантазия Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-1, 2 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-2, 3 т СММ
Д-2+1, 4 т СОЛО
Д-2, Ла (E)
Ю-1, Ла (Д+C)
Ю-2, Ла (Е+D)
Ю-2, Ла (Д+C)
Взр+Мол, Ст (С+B)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Дети-2, Ла (D)
Дети-1, Ла (ОК)
Дети-1, Ст (ОК)
Д-0, 2 т (H) СММ
Д-1, 4 т (H) СММ
Д1+Д2 Соло, 4 т (H) СММ
Ю-1, (8 т) (Е+D)
Д-1, Ст (3 т) (E)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-1, 2 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Кубок ЧА-ЧА-ЧА, Дети 2+1
Дети-1, 6 танцев
10 ноя 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла (4 т) (Е+D)
Взр+Мол, Ла(3 т) (E)
Ю-1, Ла (ОК)
14 окт 2012 Олимп Ю-1, Ст (3 т) (E)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-2, Ла (4 т) (D)
Ю-1, Сокр двоеборье (6 т) (E)
Д-2, Ст (3 т) (E)
Ю-2, Ла (Д+C)
14 окт 2012 Олимп (массовый спорт) Д-1 2 т (Бальные) (H класс)
Д-1 + Д-2, 4 т (Соло)
Д-0, 2 т (Соло)
Д-2, 4 т (Бальные) (H класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 июн 2012 Спартак - 2012 Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ла (E кл)
Взр + Мол, Ла (Е+D кл)
Дети-1, (6 т) (ОК)
Дети-2, Ст (E кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-1, Ст (Е+D кл)
Ю-1, Ла (Е+D кл)
Д-2, Ла (D кл)
Ю-1, Ст (C кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Ю-2, Ла (Е+D кл)
20 май 2012 Primavera cup 2012 (Сцена) Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Дети-1, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Дети-1, Ст (ОК)
Дети-1, Ла (ОК)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
06 май 2012 Кубок БАЭС - 2012 Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
29 апр 2012 Юность - 2012 Д-1, Ст (3 т) (E кл)
Д-1, Ла (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (3 т) (E кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Д-2, Ла (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Взр + Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ла (4 т) (D кл)
Ю-2, Ст (Д+C кл)
Ю-2, Ла (Д+C кл)
Взр + Мол, Ла (Д+C кл)
22 апр 2012 Весна - 2012 Д-1, Ст (3 т) (E кл)
Д-1, Ла (3 т (E кл)
Ю-2, Ла (3 т) (E кл)
Взр + Мол, Ла (4 т) (Е+D класс)
Д-1, (6 т) (Откр кл)
Ю-2, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
Ю-2, Ст (Д+C класс)
Ю-2, Ла (Д+C кл)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
01 апр 2012 Данс-Студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 3 танца
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 янв 2012 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Сеньоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 ноя 2011 Танец без границ Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2011 Вдохновение - 2011 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-2, Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + D класс, ST
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 июн 2011 Областной турнир Юниоры-1, Oткрытый класс
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
29 май 2011 Областной турнир Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 май 2011 Primavera Cup Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 май 2011 Танец без границ Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
07 май 2011 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
24 апр 2011 Юность - 2011 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, СТ
10 апр 2011 Областной турнир Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C + D класс, ЛА
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, ОК ЛА (3 танца)
12 мар 2011 Областной турнир Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
08 мар 2011 Кубок Спартака Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
23 фев 2011 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
13 фев 2011 Кубок "Данс-Студио" Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 фев 2011 Областной турнир Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, C класс, СТ
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
21 ноя 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-2, A - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
26 сен 2010 Кубок Данс студио Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 май 2010 День защиты детей Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 май 2010 Dance Parquet Stars Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
22 май 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-2 H+E
Дети-2 E+D
Юниоры-2 E+D
Дети-1 H+E
Юниоры-1 E+D
08 май 2010 Танец без границ Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь С+В
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
02 май 2010 Весна - 2010 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2010 Золотая пара - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2010 Юность - 2010 Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2010 Областной турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2010 Кубок Спартака Молодежь, C + D класс, Двоеборье
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
28 фев 2010 Областной турнир Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2010 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 май 2009 Дню защиты детей Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
23 май 2009 Кубок Белоярской АС Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 май 2009 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
05 апр 2009 Весенняя фантазия Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2009 Защитнику Отечества Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ