Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Брыткова Алла Геннадьевна

Екатеринбург

Номер удостоверения

1195

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 07 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 04 июн 2013
Подтверждена  - 28 фев 2018

Клуб

Спартак

Имена Даты выступлений Всего
Аношин Василий - Маслова Александра 27 ноя 2010 - 28 янв 2012 1 год 2 месяца
Белоносов Сергей - Лапшина Анастасия 22 ноя 2009 - 08 май 2012 2 года 5 месяцев 15 дней
Брытков Егор - Зырянова Варвара 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Ванеев Дмитрий - Кулькова Екатерина 24 апр 2010 - 06 ноя 2010 6 месяцев 13 дней
Ванеев Дмитрий - Булах Анжелика 27 ноя 2010 - 02 июн 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Глобуз Николай - Кантеева Василина 08 май 2012 - 08 май 2012
Глобуз Николай - Кантеева Василиса 14 окт 2012 - 02 июн 2013 7 месяцев 18 дней
Глобуз Николай - Куранова София 14 дек 2013 - 27 ноя 2015 1 год 11 месяцев 13 дней
Глобуз Николай - Цысь Татьяна 07 фев 2016 - 08 мар 2016 30 дней
Глобуз Николай - Гусева Екатерина 30 апр 2016 - 12 май 2018 2 года 11 дней
Егоров Глеб - Белкина Наталья 07 фев 2009 - 04 июн 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Завьялов Алексей - Щербинина Анна 25 ноя 2012 - 25 май 2014 1 год 5 месяцев 28 дней
Имамов Роман - Коваленко Полина 08 май 2012 - 08 май 2012
Имамов Роман - Гилева Валерия 03 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 12 дней
Имамов Роман - Воробьева Натали 27 окт 2013 - 30 апр 2016 2 года 6 месяцев 3 дня
Козырев Даниил - Павлова Софья 01 ноя 2015 - 16 янв 2016 2 месяца 15 дней
Козырев Даниил - Макеева Анастасия 08 мар 2016 - 08 апр 2018 2 года 1 месяц
Кузьминых Георгий - Федорова Анна 06 мар 2010 - 27 апр 2013 3 года 1 месяц 21 день
Кузьминых Илья - Кузьминых Анастасия 22 янв 2017 - 03 ноя 2018 1 год 9 месяцев 11 дней
Куранова София - 14 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 13 дней
Куров Георгий - Ковальчук Маргарита 27 ноя 2010 - 15 дек 2012 2 года 18 дней
Куров Георгий - Садыкова Валерия 14 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 11 дней
Куров Георгий - Хамидуллина Диана 01 мар 2014 - 27 апр 2014 1 месяц 26 дней
Лахтин Антон - Цысь Татьяна 08 дек 2012 - 17 май 2015 2 года 5 месяцев 7 дней
Лахтин Антон - Щербинина Анна 01 ноя 2015 - 31 янв 2016 2 месяца 30 дней
Лахтин Антон - Лобанова Валерия 14 фев 2016 - 30 апр 2016 2 месяца 15 дней
Лахтин Иван - Дацюк Елизавета 16 окт 2011 - 11 май 2014 2 года 6 месяцев 25 дней
Лахтин Иван - Уткина Екатерина 22 апр 2012 - 02 июн 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Лукьянченко Роман - Милованова Елена 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Лучкин Кирилл - Гилева Валерия 08 май 2012 - 08 май 2012
Лучкин Кирилл - Ковальчук Маргарита 21 апр 2013 - 25 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Лютов Тимофей - Куксина Валерия 18 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 18 дней
Маслов Глеб - Прибыш Яна 07 фев 2009 - 20 май 2012 3 года 3 месяца 11 дней
Маслов Глеб - Гордеева Софья 25 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 22 дня
Мухтаруллин Филипп - Хамидуллина Диана 02 июн 2012 - 13 окт 2013 1 год 4 месяца 11 дней
Мухтаруллин Филипп - Лобанова Валерия 06 дек 2013 - 19 дек 2015 2 года 12 дней
Мухтаруллин Филипп - Ланцова Вера 16 янв 2016 - 16 мар 2018 2 года 1 месяц 29 дней
Новиков Роман - Булах Анжелика 03 апр 2010 - 17 окт 2010 6 месяцев 14 дней
Новиков Роман - Кулькова Екатерина 27 ноя 2010 - 19 ноя 2011 11 месяцев 22 дня
Новиков Роман - Маслова Александра 22 апр 2012 - 14 апр 2013 11 месяцев 22 дня
Нуретдинов Александр - Лень Марта 14 дек 2013 - 21 дек 2013 7 дней
Нуретдинов Александр - Павлова Софья 22 фев 2016 - 22 апр 2017 1 год 1 месяц 29 дней
Пасулев Димитрий - Карманова Ольга 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Пасулев Дмитрий - Карманова Ольга 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Петров Никита - Цветкова Анастасия 14 апр 2013 - 23 май 2015 2 года 1 месяц 8 дней
Петров Никита - Кетько Александра 14 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 7 дней
Петросян Карен - Драгошанская Екатерина 08 мар 2009 - 19 дек 2010 1 год 9 месяцев 12 дней
Плетников Матвей - Лапшина Глафира 26 фев 2017 - 03 дек 2017 9 месяцев 6 дней
Полозов Игорь - Пойлова София 29 апр 2012 - 14 окт 2012 5 месяцев 16 дней
Полозов Игорь - Воробьева Натали 17 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 9 дней
Полозов Игорь - Петросян Кристина 08 мар 2014 - 04 апр 2015 1 год 26 дней
Полозов Игорь - Петросян Карина 27 апр 2014 - 27 апр 2014
Полозов Игорь - Трошкова Полина 19 дек 2015 - 09 апр 2017 1 год 3 месяца 20 дней
Полтавец Олег - Юферева Анна 07 фев 2009 - 19 дек 2010 1 год 10 месяцев 10 дней
Порунов Андрей - Гордеева Софья 27 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 2 дня
Порунов Андрей - Зырянова Варвара 25 ноя 2011 - 18 мар 2012 3 месяца 22 дня
Потураев Дмитрий - Федорова Анна 07 фев 2009 - 10 май 2009 3 месяца
Рыпалов Алекандр - Кирчегина Полина 25 ноя 2012 - 21 апр 2013 4 месяца 25 дней
Рыпалов Алекандр - Кирчегина Полина 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Рыпалов Александр - Кирчегина Полина 06 окт 2012 - 14 окт 2012 8 дней
Рябцев Григорий - Невгад Анна 31 янв 2009 - 19 дек 2010 1 год 10 месяцев 17 дней
Рябцев Григорий - Васенина Мария 12 фев 2011 - 08 дек 2012 1 год 9 месяцев 26 дней
Севастьянов Никита - Трошкова Полина 14 апр 2013 - 27 апр 2014 1 год 12 дней
Семенов Иван - Курова Мария 12 фев 2017 - 17 ноя 2018 1 год 9 месяцев 4 дня
Сивухин Михаил - Смольникова Элина 27 ноя 2010 - 06 май 2017 6 лет 5 месяцев 8 дней
Симонов Матвей - Тесленко Анастасия 14 апр 2013 - 21 апр 2013 7 дней
Симонов Матвей - Яковлева Юлия 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Соловьев Арсений - Васенина Мария 03 окт 2010 - 19 дек 2010 2 месяца 16 дней
Соловьев Арсений - Петровская Александра 22 май 2011 - 22 май 2011
Соловьев Арсений - Дацюк Елизавета 18 мар 2012 - 08 дек 2012 8 месяцев 21 день
Соловьев Арсений - Зырянова Варвара 14 апр 2013 - 18 май 2013 1 месяц 3 дня
Соловьев Арсений - Гордеева Софья 03 ноя 2013 - 04 май 2015 1 год 5 месяцев 29 дней
Толмачев Александр - Гурина Эллина 07 ноя 2015 - 09 апр 2017 1 год 5 месяцев 1 день
Трушаков Артем - Яковлева Юлия 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Трушаков Артем - Павлова Софья 27 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 17 дней
Хавин Данил - Яковцева Шарлотта 02 июн 2012 - 02 июн 2012
Хавин Данил - Кантеева Василиса 13 окт 2013 - 14 ноя 2015 2 года 1 месяц 1 день
Хавин Данил - Смоленкова Софья 27 ноя 2015 - 27 ноя 2015
Цысь Олег - Воробьева Натали 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Цысь Олег - Коростелева Елизавета 02 июн 2012 - 02 июн 2012
Чехомов Игорь - Чиркова Анастасия 24 май 2009 - 04 июн 2011 2 года 10 дней
Чудаев Иван - Гильгенберг Дарья 14 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 13 дней
Чудаев Иван - 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Шайхудинов Никита - Гордеева Софья 29 май 2011 - 17 дек 2011 6 месяцев 19 дней
Шайхудинов Никита - Цветкова Анастасия 14 окт 2012 - 27 янв 2013 3 месяца 13 дней
Яковцева Шарлотта - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Янчук Илья - Уфимцева Влада 02 июн 2013 - 17 ноя 2018 5 лет 5 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, C кл
Юниоры-2, Ла, ОК
03 ноя 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
19 май 2018 Золотая пара-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Первенство МО, Ю-1, Ст, ОК
Первенство МО, Ю-1, Ла, ОК
Ю-2, Ла, Е+D кл
Мол+Взр, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Первенство МО, Д-2, 8 т, ОК
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ла, D+C кл
Ю-2, Ла, E кл
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, европейская программа
Дети 2+1, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-1, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-2, Ла, до B кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Д 2+1, Ла, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Мол+Взр, Ст, до B кл
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (до D класса)
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети-2, Европейска программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Д-2, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Гранд-сеньоры, Европейская программа, до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Д-1, Ла, ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-2, Ла, ОК
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Сеньоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до D класса
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
03 дек 2017 Кристалл - 2017 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Сеньоры-3, Европейская программа, Е+D класса
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-2, 6 танцев, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1,Ok, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, двоеобрье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E класс
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ст до B кл
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Сеньоры-2+3, Стандарт, E класс
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д 2+1, Ла до D кл
Сеньоры-2, 8 т до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-2, Ст E кл
Д 2+1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класс
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Д 2+1, Ст E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, Ла D кл
Ю 2+1, Ст Д+C кл
Взр + Мол, Ла Д+C кл
Д 2+1, Ст D кл
Взр + Мол, Ст Д+C кл
22 май 2016 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла E кл
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, 8т Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Двоеборье до C кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
03 апр 2016 Кубок Маэстро Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3-4, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-2, Ла E кл
Д 1+2, 6т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, до D кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ла ОК
06 дек 2015 Зимняя Фантазия Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-1, 6т ОК
Ю 2+1, Ла до D кл
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла до C кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ст 4т ОК
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ст до C кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры, Ст до D кл
23 май 2015 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
26 апр 2015 Юность-2015 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Сеньоры-2+3, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла ОК
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст D+C кл
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Ю-1, Ст до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, 8 т ОК
01 фев 2015 Кубок главы г. Асбест. Первенство муниципального образования Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д 2+1 RS, Ла до D кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст E кл
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1,Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
01 июн 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 май 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
11 май 2014 Весна - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Ю-1, 8 т D кл
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ст ОК
Сеньоры, Ла D кл
Сеньоры, Ст D кл
13 апр 2014 Юность - 2014 Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
06 апр 2014 Весенняя Фантазия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст D кл
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ст E кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-1, Ла E кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла ОК
15 фев 2014 Кристалл - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Cт D кл
Ю-1, Ла D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Ю-1 4 т (Кубок СММ)
Сцена.Д-1 Ст E кл
19 янв 2014 Рейтинговый турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1 2 т (СММ) (H класс)
Д-1, 3 т (СММ) (H класс)
Д-1 4 т (СММ) (H класс)
Д-2, 3 т (СММ) (H класс)
Д-1, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Ла (3 т) (E класс)
Взр+Мол, Ла (4 т) (D класс)
Д-2, Cт (4 т) (D класс)
14 дек 2013 Метелица Д-1 2 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Cт E+D кл
Ю-1, Cт E+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-1, Ст D+C кл
Ю-1, Ла D+C кл
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2013 Зимняя фантазия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
17 ноя 2013 Кристалл Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-0, 4 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д-0, 2 т (СММ) 2007 и мл.
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ст (C класс)
Сеньоры, Ла (4 т) Е+D кл
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-0, 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Д-2, Cт ОК
Ю-1, Ст C кл
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст D+C кл
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст ОК
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-0, 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Ю-1, Ла E
Д-1, Ст E
Ю-1, 6 т E
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Ok, ЛА (3 танца)
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 июн 2013 Ура, каникулы! Д-1 4 т (СММ)
Д -0+1, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Cт D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла D кл
Д-2, Cт D кл
26 май 2013 Областной турнир Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
18 май 2013 Primavera Cup Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1 + 2, Ок, СТ (4 танца)
RS Дети-1 + 2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры- Ок, ЛА
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т СОЛО (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст C кл
Д-2, Cт (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, OK, СТ (4 танца)
Дети-2, OK, ЛА (4 танца)
06 апр 2013 Весенняя фантазия Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
31 мар 2013 Кристалл - 2013 Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ст (4 т) Е+D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-2, Ла (4 т) Е+D кл
Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Сеньоры, Ст (4 т) Е+D кл
24 мар 2013 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
17 мар 2013 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
03 мар 2013 Уральская звездочка Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла ОК
27 янв 2013 Овация - 2013 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
16 дек 2012 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры Е+D класс, ЛА (4 танца)
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-0, 2 т СММ
Д-0, 3 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Д-2, Ла (E)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Дети-2, Ла (D)
Дети-1, Ст (ОК)
Д-0, 2 т (H) СММ
Д-1, 4 т (H) СММ
Д1+Д2 Соло, 4 т (H) СММ
Д-2, 6 т (E)
Д-1, Ст (3 т) (E)
Д-2, Ла (3 т) (E)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 2 т СММ
Д-1, 2 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-1, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2 6 т (E кл)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
14 окт 2012 Олимп Ю-1, Ла (3 т) (E)
Д-1, Ла (3 т) (E)
Д-2, Ла (4 т) (D)
Д-2, Ст (3 т) (E)
Д-2, Ла (3 т) (E)
14 окт 2012 Олимп (массовый спорт) Д-0, 2 т (Бальные) (H класс)
Д-2, 3 т (Бальные) (H класс)
Д-1 4 т (Бальные) (H класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (площадка МФЗ) Дети-2, (6 т) (E кл)
Ю-1, (6 т) (E кл)
Ю-2, (6 т) (E кл)
Дети-2, Ст (E кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (D кл)
Ю-2, Ла (D кл)
Дети-2, Ст (D кл)
Дети-2, Ла (D кл)
Ю-2, Ла (C кл)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 апр 2012 Юность - 2012 Д-1, Ст (3 т) (E кл)
Д-1, Ла (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (3 т) (E кл)
Ю-2, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Взр + Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
Д-2, Ла (4 т) (D кл)
22 апр 2012 Весна - 2012 Д-1, Ст (3 т) (E кл)
Д-1, Ла (3 т (E кл)
Ю-1, Ла (3 т) (E кл)
Ю-2, Ла (3 т) (E кл)
Д-1, (6 т) (Откр кл)
Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
23 фев 2012 Рейтинговый турнир к Дню защитника Отечества Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-0 (2005-2006 г.р.), 2 танца
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 3 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 3 танца
СММ Соло Дети 2+1 (2001-2004 г.р.), 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
28 янв 2012 Метелица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 янв 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
B-Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A-Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
29 май 2011 Областной турнир Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
07 май 2011 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2011 Весна - 2011 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
24 апр 2011 Юность - 2011 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
23 фев 2011 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
05 фев 2011 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 янв 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 8 танцев
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
30 май 2010 День защиты детей Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2010 Рейтинговый турнир Дети-2 E+D
Юниоры-2 E+D
Дети-2 H+E
10 май 2010 Вальс Победы Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 май 2010 Весна - 2010 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2010 Юность - 2010 Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 апр 2010 Областной турнир Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2010 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2010 Метелица Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Открытый Класс Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2009 Кубок УГМК Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2009 Зимняя Фантазия Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 окт 2009 Областной турнир Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 май 2009 Дню защиты детей Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2009 Кубок Белоярской АС Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2009 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2009 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 апр 2009 Весенняя фантазия Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 мар 2009 Кубок Главы г. Сухой Лог Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2009 Защитнику Отечества Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)