Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шабанов Александр Николаевич

Саранск

Номер удостоверения

1273

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 май 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Николай - Никулина Карина 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Абрамов Николай - Ишуткина Евгения 17 окт 2010 - 20 май 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Абрамов Николай - Грачева Анна 15 дек 2013 - 27 апр 2014 4 месяца 11 дней
Абрамов Николай - Моисеева Юлия 13 дек 2014 - 10 апр 2016 1 год 3 месяца 27 дней
Автаев Иван - Гришаева Агата 13 дек 2014 - 21 май 2017 2 года 5 месяцев 7 дней
Автаев Иван - Чалдаева Вероника 16 май 2015 - 16 май 2015
Автаев Иван - Кандалова Ксения 04 окт 2015 - 29 ноя 2015 1 месяц 25 дней
Автаев Иван - Кулагина Ангелина 01 окт 2017 - 26 ноя 2017 1 месяц 25 дней
Алиев Руслан - Криворотова Полина 07 май 2016 - 29 окт 2017 1 год 5 месяцев 22 дня
Алиев Руслан - Ежовкина Мария 14 апр 2018 - 22 окт 2018 6 месяцев 8 дней
Афанасьев Игорь - Закирова Дана 07 окт 2012 - 10 мар 2013 5 месяцев 2 дня
Афанасьев Игорь - Аросланкина Арина 21 сен 2013 - 14 мар 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Афанасьев Игорь - Литюшкина Ангелина 04 окт 2015 - 11 дек 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Белов Егор - Андронова Евгения 26 дек 2009 - 29 май 2010 5 месяцев 2 дня
Боке Александр - Ручина Ольга 12 апр 2009 - 29 ноя 2009 7 месяцев 18 дней
Бурченков Артем - Вольникова Валерия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Васильев Роман - Крутова Мария 28 ноя 2009 - 26 мар 2010 3 месяца 26 дней
Васильев Роман - Госткина Екатерина 17 сен 2010 - 19 мар 2011 6 месяцев
Видяев Денис - Нуштаева Ангелина 14 окт 2012 - 10 апр 2016 3 года 5 месяцев 26 дней
Волков Артем - Самарина Маргарита 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Волков Даниил - Ишуткина Евгения 18 апр 2010 - 29 май 2010 1 месяц 10 дней
Глотов Евгений - Ильина Елизавета 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Голубев Владимир - Кочина Виктория 13 окт 2013 - 15 дек 2013 2 месяца 2 дня
Гурьянов Дмитрий - Силантьева Дарья 07 апр 2013 - 03 ноя 2013 6 месяцев 27 дней
Кабанов Николай - Аросланкина Арина 25 сен 2010 - 11 май 2013 2 года 7 месяцев 15 дней
Кабанов Николай - Закирова Дана 21 сен 2013 - 13 дек 2014 1 год 2 месяца 21 день
Казаков Даниил - Фирсова Таисия 26 сен 2009 - 14 окт 2012 3 года 18 дней
Казаков Даниил - Фирсова Тая 29 ноя 2009 - 29 ноя 2009
Казаков Даниил - Фисова Тая 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Казаков Даниил - Колова Дарья 10 мар 2013 - 16 ноя 2013 8 месяцев 7 дней
Казаков Даниил - Мещерякова Надежда 12 окт 2014 - 14 мар 2015 5 месяцев 1 день
Казаков Даниил - Волкова Екатерина 16 май 2015 - 21 май 2017 2 года 5 дней
Казаков Даниил - Бусарова Диана 24 дек 2017 - 10 ноя 2018 10 месяцев 17 дней
Калинин Константин - Закирова Дана 06 мар 2011 - 06 май 2012 1 год 2 месяца
Калинин Константин - Бусарова Диана 14 окт 2012 - 24 ноя 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Калинин Константин - Литюшкина Ангелина 08 фев 2014 - 12 окт 2014 8 месяцев 2 дня
Каргин Артем - Фирсова Таисия 03 фев 2013 - 28 апр 2013 2 месяца 23 дня
Каргин Артем - Бусарова Диана 09 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Киселев Александр - Масягина Светлана 15 дек 2012 - 07 апр 2013 3 месяца 21 день
Ключников Максим - Дергачева Елена 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Колабский Александр - Лебедева Дарья 09 апр 2017 - 03 ноя 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Колобов Герман - Саакян Софья 01 апр 2017 - 20 май 2018 1 год 1 месяц 18 дней
Колобов Герман - Катикова Милена 06 окт 2018 - 03 ноя 2018 28 дней
Косолапов Потап - Полушкина Софья 03 ноя 2013 - 01 мар 2015 1 год 3 месяца 26 дней
Кулясов Александр - Коржова Софья 01 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 20 дней
Курбатов Денис - Осовская Екатерина 28 фев 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 26 дней
Курмышев Андрей - Макаркина Виктория 01 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 9 дней
Литюшкина Ангелина - 07 апр 2013 - 03 ноя 2013 6 месяцев 27 дней
Люблин Максим - Кандалова Ксения 16 май 2015 - 16 май 2015
Люблин Максим - Гришаева Агата 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Макаркин Даниил - Бояркина Дарья 31 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 10 дней
Макаркин Даниил - Ильина Елизавета 18 сен 2009 - 29 май 2010 8 месяцев 9 дней
Макаркин Даниил - Колмагорова Дарья 25 окт 2010 - 17 дек 2010 1 месяц 22 дня
Макаркин Даниил - Аверьянова Александра 19 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца
Мальков Вадим - Родина Наталья 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Матвеев Даниил - Денисова Валерия 12 апр 2009 - 13 окт 2013 4 года 6 месяцев 1 день
Морозов Олег - Казакова Ксения 05 мар 2016 - 10 апр 2016 1 месяц 5 дней
Натальин Андрей - Скворцова Валерия 24 янв 2015 - 01 мар 2015 1 месяц 5 дней
Немцев Константин - Родионова Александра 31 янв 2009 - 23 май 2009 3 месяца 20 дней
Немцев Константин - Родина Наталья 11 окт 2009 - 22 май 2011 1 год 7 месяцев 9 дней
Ныхриков Даниил - Стрижова Ирина 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Очерекин Кирилл - Колова Дарья 12 апр 2009 - 09 окт 2011 2 года 5 месяцев 27 дней
Очерекин Кирилл - Девяткина Ульяна 06 май 2012 - 15 дек 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Паненков Никита - Грачева Анна 26 дек 2009 - 10 апр 2011 1 год 3 месяца 13 дней
Полушкина Софья - 07 апр 2013 - 13 окт 2013 6 месяцев 6 дней
Приходченко Денис - Дурдаева Валерия 31 янв 2009 - 22 май 2011 2 года 3 месяца 19 дней
Рузанов Денис - Коржова Софья 11 дек 2016 - 03 ноя 2018 1 год 10 месяцев 22 дня
Самарадов Андрей - Ламайкина Инна 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Самородов Андрей - Ломайкина Инна 08 май 2010 - 14 окт 2018 8 лет 5 месяцев 7 дней
Саушев Сергей - Февронина Ксения 23 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев 7 дней
Саушев Сергей - Аросланкина Арина 19 сен 2015 - 25 мар 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Саушев Сергей - Закирова Дана 21 май 2017 - 03 июн 2017 13 дней
Тимошкин Владислав - Тимошкина Майа 31 янв 2009 - 15 мар 2009 1 месяц 12 дней
Тюрин Артем - Самошина Анастасия 24 ноя 2013 - 29 ноя 2015 2 года 4 дня
Ухлов Максим - Мещерякова Надежда 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Уютов Илья - Литюшкина Ангелина 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Фирсов Артем - Девяткина Ульяна 11 май 2009 - 22 май 2011 2 года 10 дней
Фирсов Артем - Аверьянова Александра 24 сен 2011 - 25 май 2013 1 год 8 месяцев
Шабанов Александр - Бархударова Вероника 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Шабанов Александр - Синягина Оксана 11 окт 2009 - 15 май 2011 1 год 7 месяцев 2 дня
Шабанов Александр - Александрова Екатерина 08 мар 2013 - 07 фев 2018 4 года 11 месяцев 1 день
Шуляпов Роман - Маньчева Яна 31 янв 2009 - 22 май 2016 7 лет 3 месяца 20 дней
Шуляпов Роман - Волкова Екатерина 23 сен 2017 - 22 окт 2018 1 год 28 дней
Дата Название Категории
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОППО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RSДети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, 6 танцев (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(Б) ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
09 май 2018 ВАЛЬС ПОБЕДЫ Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до А
29 апр 2018 Кубок Динамо - 2018 Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
Дети-2+1, Латина (Д класс)
Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
Дети-2, Латина (H+Е класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь,Латина (до А кл)
Дети 2+1 , (6 танца) (Н+Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Д класс)
Юниоры-2, Латина (В класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры 2+1, Латина до C класса
03 мар 2018 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до B
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.В
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
пл.А Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
пл.А Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 1, Дети 1, до Е класса
Youth, Молодежь, St
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, (Juvenile 1) до E класса
International Competinion Youth (Молодежь), St до B класса
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса La
Юниоры-1, (Juniors 1) до C класса, La
Юниоры-1, (Juniors 1), La
Дети-1, La до D класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
Дети 2+1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E
RS Юниоры 2+1, Латина до E
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
21 май 2017 Чемпионат РМ RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
16 апр 2017 Жизнь в танце - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
18 фев 2017 Танцевальная метелица Дети-1, St
Юниоры-1, La
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
22 янв 2017 FURORE CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, (Juveniile-2) La до E класса
Дети-1, (Juveniile-1) до E класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) St до C класса
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1 (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
08 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина до B класса
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс
Дети 2+1, Н+Е класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
12 мар 2016 Стиль года - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до C классa
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
21 фев 2016 Furore Cup - 2016 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
20 дек 2015 Новогодний марафон - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до C класса
29 ноя 2015 Стиль осени - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10 май 2015 Жизнь в танце - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
12 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
29 мар 2015 Глория-Данс-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
24 янв 2015 Феерия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
30 ноя 2014 Стиль осени - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
23 ноя 2014 Фурор-2014 Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Жизнь в танце - 2014 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D вкл.)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Открытый кубок СО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 фев 2014 Дзержинский бал - 2014 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до C класса, Латина
Дети-2, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до С
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до C класса. 10т.
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина до С класса
18 янв 2014 Кубок Олимпа Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, St до C
Дети-2, (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
22 дек 2013 Новогодний марафон 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-1, Латина
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-2, Стандарт (4 танца) до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
ОП ПО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, 6 т (E класс)
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
02 июн 2013 Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Откр.кубок Сар.обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Откр.перв.Сар.обл.
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ЗАТО
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Дети-1, Открытое первенство Пензенской области, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Открытый кубок ПО, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Танцевальная метелица Дети-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина до B класса
Сеньоры+Взр, Латина до D класса
Дети-2, до Е класса
Молодежь , Стандарт
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 янв 2013 Кубок Олимпа - 2013 Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Откр. класс. Кубок ПФО
Юниоры-1, Стандарт
23 дек 2012 Новогодний марафон - 2012 Дети-1 (2003-2004 г.р.) 6 танцев E класс
Дети-1, Латина (2003-2004 г.р.) 3 танца Открытый класс
Дети-2 (2001-2002 г.р.) 6 танцев E класс
Дети-2, Cтандарт (2001-2002 г.р.) 4 танца Открытый класс
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) Двоеборье C класс
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) 8 танцев D класс
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Двоеборье C класс
Дети-1, Стандарт (2003-2004 г.р.) 3 танца Открытый класс
Дети-2, Латина (2001-2002 г.р.) 4 танца Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2001-2002 г.р.) 8 танцев Открытый класс
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (1996 г.р. и старше) C класс
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (1996 г.р. и старше) C класс
15 дек 2012 Открытое Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети 1+2 (2001-2004 г.р.) Соло Н4
Дети-1, 1 танец Самбо (H класс)
Дети-1, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-1, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-2, 1 танец Самбо (H класс)
Дети-2, 1 танец Медленый вальс (H класс)
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Е класс 6 танцев
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Дети-2,
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
20 май 2012 Жизнь в танце Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1. Открытое первенство Пензенской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПГ Пензы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок Саранска Юниоры-2 Ла Открытый класс
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ПФО, Первенство Пензенской области
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ПФО
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОК СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОК СО
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети 2 НЕ
Юниоры 1 НЕ
Дети 2 Откр
03 апр 2011 Солнечный круг - 2011 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хобби, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хобби, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 окт 2010 Кубок Саранска Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
09 окт 2010 Кубок Кремля Первенство ПФО среди студентов Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Бэби, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2010 Жизнь в танце Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 XIV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2010 Стиль Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 дек 2009 Первенство Мордовии по танцевальному спорту Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Юниоры 1 10 танцев (C класс)
Молодежь 10 танцев (C класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St 2002 г.р. и моложе, 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
1997 г.р. и старше, 1 танец (Открытый класс)
23 май 2009 Солнечный круг - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 апр 2009 XIII Открытый Чемпионат по танцевальному спорту РМ Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)