Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Никонова Вера Николаевна

Ульяновск

Номер удостоверения

1323

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 май 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 28 окт 2015
Подтверждена  - 19 апр 2018

Клуб

Каскад

Имена Даты выступлений Всего
Абдряхимов Тимур - Шандракова Елизавета 04 ноя 2012 - 13 май 2018 5 лет 6 месяцев 7 дней
Абубикеров Искандер - Малышева Алиса 06 мар 2011 - 23 дек 2012 1 год 9 месяцев 19 дней
Азизова Рамиза - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Айзатуллов Рамиль - Макарова Арина 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Айзатуллова Рамиль - 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Алиев Руслан - Фахуртдинова Камиля 08 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Алиев Руслан - Фахуртдинова Камила 08 мар 2009 - 08 мар 2009
Алиев Руслан - Кудрявцева Мария 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Алмазов Александр - Морозова Маргарита 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Андреев Дмитрий - Алексеева Влада 16 май 2010 - 27 май 2012 2 года 11 дней
Андреев Дмитрий - Лубинова Арина 23 сен 2012 - 01 май 2015 2 года 7 месяцев 6 дней
Андреев Дмитрий - Антипова Алина 20 сен 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 25 дней
Антонов Роман - Ильинцева Анна 27 сен 2015 - 18 фев 2018 2 года 4 месяца 22 дня
Антонов Роман - Благороднова Варвара 29 сен 2018 - 14 окт 2018 15 дней
Антонов Ярослав - Санкина Ангелина 09 мар 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Антонян Дмитрий - Шишканова Дарина 30 ноя 2014 - 16 май 2015 5 месяцев 15 дней
Антонян Дмитрий - Петрова Анна 18 окт 2015 - 29 окт 2016 1 год 11 дней
Антонян Дмитрий - Абрамова Арина 04 дек 2016 - 05 ноя 2017 11 месяцев 1 день
Антонян Дмитрий - Пашигина Анастасия 21 янв 2018 - 18 фев 2018 28 дней
Антонян Дмитрий - Рузаева Елизавета 08 апр 2018 - 06 окт 2018 5 месяцев 29 дней
Артемьев Александр - Ванярина Юлия 18 апр 2010 - 16 окт 2011 1 год 5 месяцев 28 дней
Артемьев Александр - Грязнова Лиана 13 ноя 2011 - 10 ноя 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Артемьев Александр - Глебова Елизавета 19 мар 2017 - 07 май 2017 1 месяц 18 дней
Афанасьев Вадим - Мынина Анна 06 мар 2011 - 16 окт 2011 7 месяцев 11 дней
Афанасьев Вадим - Кузнецова Карина 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Афанасьев Вадим - Мирончева Елена 08 апр 2012 - 01 дек 2012 7 месяцев 24 дня
Афанасьев Вадим - Елистратова Александра 24 ноя 2013 - 08 дек 2013 14 дней
Белоногов Михаил - Зайцева Софья 08 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 1 день
Белоногов Михаил - Лобыкина Ольга 07 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 16 дней
Белоногов Михаил - Кузнецова Анна 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Богдашов Антон - Корост Ольга 03 май 2009 - 03 май 2009
Богдашов Антон - Кутяшова Виктория 10 окт 2010 - 06 мар 2011 4 месяца 25 дней
Борзенков Иван - Ильинцева Анна 08 апр 2018 - 14 окт 2018 6 месяцев 6 дней
Гаврилов Алексей - Мухаметзянова Лилия 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Галеев Альберт - Фискалова Анастасия 28 мар 2010 - 01 май 2015 5 лет 1 месяц 3 дня
Галеев Альберт - Максимова Софья 27 сен 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 11 дней
Гафуров Тимур - Першина Ульяна 11 дек 2010 - 11 дек 2010
Глухов Ярослав - Ахмедеева Алина 15 мар 2009 - 18 окт 2009 7 месяцев 4 дня
Глухов Ярослав - Кутяшова Виктория 07 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 16 дней
Глухов Ярослав - Демидова Ярослава 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Голоратов Сергей - Лизунова Ольга 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Голоратов Сергей - Азизова Рамиза 16 ноя 2014 - 30 ноя 2014 14 дней
Голубев Даниил - Коновалова Олина 23 май 2010 - 24 окт 2010 5 месяцев 2 дня
Гордеев Владислав - Дмитриева Нина 31 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 5 дней
Гордеев Владислав - Терпугова Маргарита 07 окт 2012 - 21 ноя 2014 2 года 1 месяц 14 дней
Гордеев Владислав - Маскаева Анастасия 27 мар 2015 - 06 май 2017 2 года 1 месяц 10 дней
Гордеев Владислав - Картышева Александра 07 окт 2017 - 10 ноя 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Горшков Алексей - Шишканова Дарина 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Гузиков Олег - Клопова Ангелина 05 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 12 дней
Гусаров Владислав - Картышева Александра 10 фев 2013 - 17 апр 2016 3 года 2 месяца 5 дней
Гусаров Владислав - Васенева Ирина 10 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 24 дня
Драничников Антон - Измайлова Резеда 08 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 18 дней
Егоров Максим - Грязнова Лиана 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Егоров Максим - Гусева Анастасия 10 фев 2013 - 11 май 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Егоров Максим - Малышева Алиса 03 ноя 2014 - 17 дек 2017 3 года 1 месяц 13 дней
Емельянов Дмитрий - Теплова Лада 30 ноя 2014 - 15 май 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Емельянов Дмитрий - Кузнецова Ксения 27 ноя 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 16 дней
Ермохин Максим - Брынкина Ирина 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Ермохин Максим - Эльмукова Екатерина 06 мар 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Ерохин Захар - Салюкина Юлия 21 фев 2010 - 07 мар 2010 14 дней
Жидков Илья - Новизнова Евгения 06 мар 2011 - 10 апр 2011 1 месяц 4 дня
Заволжский Михаил - Бубнова Екатерина 21 ноя 2010 - 10 ноя 2018 7 лет 11 месяцев 19 дней
Заволжский Михаил - Бубиова Екатерина 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Зайцев Тимофей - Скворцова Юлия 18 дек 2016 - 22 окт 2018 1 год 10 месяцев 3 дня
Зудилин Владимир - Норкина Валерия 08 фев 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 11 дней
Зудилин Владимир - Измайлова Резеда 27 сен 2009 - 07 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Иванов Дмитрий - Азизова Рамиза 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Иванов Сергей - Юденкова Надежда 30 май 2010 - 22 май 2011 11 месяцев 22 дня
Иго Константин - Сычёва Алиса 17 дек 2017 - 03 ноя 2018 10 месяцев 17 дней
Казаков Александр - Мусорина Анастасия 25 янв 2014 - 19 мар 2017 3 года 1 месяц 22 дня
Казаков Ярослав - Наумова Дарья 25 янв 2014 - 17 май 2015 1 год 3 месяца 20 дней
Казаков Ярослав - Монахова Вероника 05 дек 2015 - 17 апр 2016 4 месяца 12 дней
Казьмин Алексей - Криушинская Мария 06 мар 2011 - 10 апр 2011 1 месяц 4 дня
Калдин Владислав - Благороднова Варвара 24 янв 2016 - 28 фев 2016 1 месяц 4 дня
Каримов Тимур - Суворова Анна 08 фев 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 4 дня
Каримов Тимур - Мирончева Елена 18 апр 2010 - 16 апр 2011 11 месяцев 28 дней
Киреев Никита - Беляева Анастасия 11 дек 2010 - 06 май 2012 1 год 4 месяца 25 дней
Кисин Андрей - Эльмукова Екатерина 16 ноя 2012 - 08 дек 2012 22 дня
Кисин Андрей - Соломко Анастасия 24 мар 2013 - 21 фев 2015 1 год 10 месяцев 29 дней
Клянченков Дмитрий - Лаптева Эльвира 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Клянченков Дмитрий - Господчикова Анна 27 сен 2009 - 07 мар 2010 5 месяцев 9 дней
Клянченков Дмитрий - Кульченко Дарья 18 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 4 дня
Клянченков Дмитрий - Аксенова Алина 25 сен 2010 - 08 апр 2012 1 год 6 месяцев 13 дней
Клянченков Дмитрий - Фролова Анна 29 сен 2012 - 02 дек 2017 5 лет 2 месяца 2 дня
Клянченков Михаил - Вахтина Яна 01 май 2015 - 15 май 2016 1 год 14 дней
Клянченков Михаил - Благороднова Варвара 05 ноя 2016 - 20 май 2018 1 год 6 месяцев 13 дней
Кобызев Илья - Еремеева Ирина 29 апр 2012 - 17 май 2015 3 года 17 дней
Кобызев Илья - Наумова Дарья 27 сен 2015 - 22 окт 2018 3 года 25 дней
Козюков Александр - Мирончева Елена 13 дек 2009 - 24 янв 2010 1 месяц 11 дней
Козюков Александр - Матевосян Ангелина 23 май 2010 - 02 май 2011 11 месяцев 9 дней
Козюков Александр - Суворова Анна 18 дек 2011 - 08 дек 2012 11 месяцев 21 день
Колганов Артем - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Колганов Артем - Русскова Дарья 04 ноя 2012 - 11 май 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Коровин Степан - Маскаева Анастасия 27 дек 2009 - 16 май 2010 4 месяца 18 дней
Косихин Георгий - Струева Дарья 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Кочерин Павел - Буранова Елена 28 мар 2009 - 06 мар 2011 1 год 11 месяцев 8 дней
Кочнев Александр - Латыпова Сабина 26 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Кочнев Александр - Иметова Ангелина 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Кошелева Галина - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Кузнецов Константин - Ильина Татьяна 08 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 25 дней
Кузнецов Павел - Цыбакова Злата 18 янв 2009 - 05 ноя 2011 2 года 9 месяцев 16 дней
Кузнецов Павел - Маврина Анастасия 23 фев 2012 - 14 окт 2018 6 лет 7 месяцев 20 дней
Куканов Владислав - Сафина Динара 18 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 23 дня
Куканов Владислав - Новикова Софья 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Лазарев Дмитрий - Стрыгина Анастасия 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Лапушкин Виктор - Аксенова Алина 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Ломжин Егор - Лубинова Арина 11 дек 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 15 дней
Ломжин Егор - Алексеева Влада 29 сен 2012 - 14 окт 2018 6 лет 14 дней
Малков Матвей - Хомякова Ольга 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Малков Матвей - Соломко Анастасия 30 май 2009 - 22 апр 2012 2 года 10 месяцев 23 дня
Малков Матвей - Самойлова Юлия 23 сен 2012 - 15 фев 2014 1 год 4 месяца 23 дня
Марков Матвей - Ягирская Юлия 11 дек 2010 - 16 окт 2011 10 месяцев 5 дней
Марков Матвей - Ванярина Юлия 04 дек 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 2 дня
Марков Матвей - Львова Полина 14 апр 2013 - 05 окт 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Маслов Александр - Кузьмичева Анна 26 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 11 дней
Маслов Александр - Кирсанова Ольга 29 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 5 дней
Маслов Павел - Осипова Виталия 06 мар 2011 - 06 мар 2011
Маслов Павел - Петрова Анастасия 13 ноя 2011 - 08 апр 2012 4 месяца 25 дней
Моисеев Дмитрий - Долганова Вера 21 янв 2018 - 14 окт 2018 8 месяцев 22 дня
Моисеев Максим - Кузнецова Карина 18 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 11 дней
Моисеев Максим - Стрыгина Анастасия 10 окт 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 4 дня
Моисеев Максим - Лемесева Юлия 18 сен 2011 - 01 апр 2012 6 месяцев 13 дней
Моисеев Максим - Мусорина Анастасия 15 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 19 дней
Морозов Дмитрий - Цыбакова Злата 24 янв 2016 - 13 май 2018 2 года 3 месяца 18 дней
Мулендеев Семен - Федина Лариса 10 май 2015 - 15 май 2016 1 год 5 дней
Мулендеев Семен - Углева Валерия 03 дек 2016 - 14 май 2017 5 месяцев 10 дней
Мулендеев Семен - Широкова Елизавета 01 окт 2017 - 17 дек 2017 2 месяца 16 дней
Мусин Айдар - Лаптева Эльвира 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Наракшин Максим - Шакина Анастасия 30 ноя 2014 - 01 май 2015 5 месяцев
Наракшин Максим - Халимова Ригина 05 дек 2015 - 02 апр 2016 3 месяца 27 дней
Наруцкий Виталий - Мирончева Елизавета 21 дек 2014 - 21 дек 2014
Наумкин Алексей - Кульченко Дарья 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Наумкин Алексей - Рюмина Регина 11 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 5 дней
Нефедов Егор - Гурьянва Татьяна 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Нефедов Егор - Гурьянова Татьяна 15 мар 2009 - 03 май 2009 1 месяц 18 дней
Паймушкин Даниил - Мирошникова Ольга 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Паймушкин Даниил - Вахтина Яна 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Паймушкин Даниил - Скворцова София 21 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 20 дней
Парфенов Иван - Васекина Варвара 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Пашигин Анатолий - Колосовская Екатерина 23 май 2010 - 09 мар 2014 3 года 9 месяцев 16 дней
Петров Ярослав - Феткулова Лилия 23 май 2010 - 13 ноя 2011 1 год 5 месяцев 21 день
Пондяков Александр - Ильина Анна 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Пондяков Игорь - Павлюченко Евгения 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Почекуев Никита - Тагирова Элина 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Почекуев Никита - Пашигина Анастасия 15 фев 2015 - 21 май 2017 2 года 3 месяца 4 дня
Правдин Игнат - Драничникова Анна 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Правдин Игнат - Буланова Алина 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Правдин Игнат - Господчикова Анна 18 сен 2011 - 17 май 2015 3 года 7 месяцев 28 дней
Прокопенко Александр - Кирсанова Ольга 27 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 4 дня
Прокопенко Александр - Шайдуллова Амина 26 фев 2017 - 26 фев 2017
Прокудин Артем - Этюева Виктория 26 фев 2017 - 29 сен 2018 1 год 7 месяцев 1 день
Пуга Пётр - Саляева Дарина 22 апр 2018 - 14 окт 2018 5 месяцев 23 дня
Пугачев Владимир - Ильинцева Любовь 16 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 11 дней
Рахматуллин Максим - Лютикова Наталья 12 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 22 дня
Рахматуллин Максим - Сучкова Анастасия 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Рощин Кирилл - Широкова Елизавета 01 май 2015 - 21 май 2017 2 года 20 дней
Рощин Кирилл - Углева Валерия 01 окт 2017 - 06 окт 2018 1 год 4 дня
Русскова Дарья - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Рысин Александр - Бочкарева Екатерина 08 апр 2012 - 10 янв 2015 2 года 9 месяцев 2 дня
Рысин Александр - Горшевова Мария 20 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 17 дней
Рябов Владислав - Углева Валерия 24 янв 2016 - 15 май 2016 3 месяца 20 дней
Семакин Кирилл - Ильина Анна 29 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 15 дней
Сернов Константин - Годунова Анастасия 27 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 25 дней
Сороцкий Роман - Кузьмичева Анна 09 мар 2013 - 01 май 2015 2 года 1 месяц 22 дня
Сороцкий Роман - Поршнина Мария 20 сен 2015 - 09 апр 2017 1 год 6 месяцев 19 дней
Сороцкий Роман - Антипова Алина 15 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 4 дня
Спиридонов Виктор - Артамонова Полина 02 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 19 дней
Спиридонов Виктор - Буланова Алина 18 сен 2011 - 25 апр 2014 2 года 7 месяцев 6 дней
Старовойтов Александр - Лаптева Эльвира 27 сен 2009 - 12 дек 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Старовойтов Александр - Самойлова Юлия 02 май 2011 - 27 май 2012 1 год 25 дней
Старовойтов Александр - Соколова Дана 04 ноя 2012 - 16 фев 2013 3 месяца 12 дней
Стифеев Ростислав - Матвеева Марина 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Стифеев Ростислав - Кошелева Галина 08 дек 2013 - 11 май 2014 5 месяцев 2 дня
Стребков Максим - Ягирская Юлия 08 дек 2012 - 22 дек 2013 1 год 13 дней
Стребков Максим - Матвеева Марина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Стребков Максим - Измаилова Гюзалия 01 май 2015 - 01 май 2015
Струева Дарья - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Сулов Иван - Ильинцева Любовь 10 фев 2013 - 12 окт 2018 5 лет 8 месяцев
Сухов Артем - Фискалова Анастасия 08 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 19 дней
Сухов Артем - Балаева Елизавета 07 мар 2010 - 07 мар 2010
Сухов Артем - Кузнецова Карина 21 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 30 дней
Сухов Артем - Мынина Анна 09 мар 2012 - 26 май 2013 1 год 2 месяца 16 дней
Сухов Артем - Лемесева Юлия 13 окт 2013 - 22 окт 2018 5 лет 8 дней
Тарабанов Александр - Хисамутдинова Алина 27 сен 2009 - 22 май 2011 1 год 7 месяцев 23 дня
Терновой Андрей - Петрова Анна 17 дек 2016 - 07 май 2017 4 месяца 19 дней
Тимофеев Дмитрий - Данилова Анна 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Тимофеев Дмитрий - Сидорова Ольга 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Трубчанин Глеб - Вахтина Яна 29 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 13 дней
Усманов Муса - Егорова Александра 09 мар 2014 - 18 май 2014 2 месяца 9 дней
Усманов Муса - Богатова Елизавета 30 ноя 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 16 дней
Усманов Муса - Азизова Рамиза 13 дек 2015 - 28 фев 2016 2 месяца 16 дней
Уфандеев Павел - Малышева Анастасия 02 окт 2010 - 09 мар 2014 3 года 5 месяцев 6 дней
Уфандеев Павел - Норкина Валерия 03 окт 2013 - 03 окт 2013
Фаткуллов Айдар - Глебова Елизавета 09 мар 2013 - 05 фев 2016 2 года 10 месяцев 28 дней
Фёдоров Дима - Минуллова Диана 30 май 2010 - 30 май 2010
Федоров Дмитрий - Минуллова Диана 07 мар 2010 - 18 апр 2010 1 месяц 11 дней
Федоров Дмитрий - Минулова Аня 23 май 2010 - 23 май 2010
Фролов Глеб - Максимова Софья 16 май 2010 - 09 мар 2012 1 год 9 месяцев 24 дня
Фролов Глеб - Халимова Ригина 15 фев 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 29 дней
Фролов Кирилл - Драничникова Анна 02 май 2010 - 18 фев 2018 7 лет 9 месяцев 18 дней
Хисамов Ринат - Гафурова Лилия 06 мар 2011 - 13 мар 2011 7 дней
Хожайнов Леонид - Рябуха Татьяна 26 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 26 дней
Хорьков Максим - Хисамутдинова Алина 08 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 19 дней
Хуртин Вадим - Каленкова Марина 29 ноя 2015 - 13 дек 2015 14 дней
Цыбин Алексей - Сайгушева Валерия 29 май 2011 - 29 май 2011
Чатинян Даниэл - Москвичева Влада 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Чемаев Константин - Брюн Ульяна 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Чемаев Константин - Картышева Александра 01 ноя 2009 - 18 дек 2011 2 года 1 месяц 16 дней
Шандракова Елизавета - 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Шигапов Альберт - Борисова Полина 27 сен 2009 - 16 окт 2011 2 года 18 дней
Шикалин Кирилл - Цыбакова Злата 28 янв 2012 - 24 апр 2015 3 года 2 месяца 25 дней
Шлейкин Александр - Буланова Алина 08 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 26 дней
Шлейкин Александр - Господчикова Анна 18 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Шлейкин Александр - Фролова Анна 02 окт 2011 - 06 май 2012 7 месяцев 4 дня
Шлейкин Александр - Хисамутдинова Алина 07 окт 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Шубёнкин Александр - Петрова Анастасия 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Шуреков Павел - Норкина Валерия 23 май 2010 - 28 апр 2013 2 года 11 месяцев 6 дней
Шуреков Павел - Набатова Екатерина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Щербина Артем - Брюн Евгения 08 фев 2009 - 27 сен 2009 7 месяцев 18 дней
Щербина Артем - Полудневич Элла 21 фев 2010 - 15 май 2011 1 год 2 месяца 21 день
Щербина Артем - Дешук Мария 07 мар 2014 - 21 ноя 2014 8 месяцев 15 дней
Щербина Артем - Терпугова Маргарита 29 янв 2016 - 07 май 2016 3 месяца 7 дней
Щербина Богдан - Картышева Александра 08 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 13 дней
Щербина Богдан - Осанкина Татьяна 27 сен 2009 - 31 янв 2010 4 месяца 4 дня
Щербина Богдан - Самойлова Юлия 21 ноя 2010 - 06 мар 2011 3 месяца 13 дней
Щербина Богдан - Коновалова Олина 09 окт 2011 - 12 май 2013 1 год 7 месяцев 2 дня
Щербина Богдан - Суворова Анна 08 дек 2013 - 25 окт 2014 10 месяцев 17 дней
Эльмуков Сергей - Матевосян Ангелина 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Юдин Георгий - Ягирская Юлия 23 май 2010 - 23 май 2010
Юреско Федор - Эльмукова Екатерина 08 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Юреско Федор - Верхеева Татьяна 21 ноя 2010 - 11 май 2013 2 года 5 месяцев 19 дней
Юреско Федор - Демидова Ярослава 30 ноя 2013 - 30 ноя 2013
Юхлимов Петр - Буныгина Дарья 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Юхлимов Пётр - Буныгина Дарья 13 дек 2009 - 13 дек 2009
Якушин Максим - Клопова Ангелина 23 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Якушин Максим - Елистратова Александра 25 янв 2014 - 19 мар 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Якушин Максим - Халимова Ригина 22 июн 2016 - 14 окт 2018 2 года 3 месяца 22 дня
Якушкин Алексей - Осанкина Татьяна 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Якушкин Алексей - Андреева Елена 27 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 25 дней
Ямщиков Егор - Иметова Ангелина 17 дек 2017 - 13 май 2018 4 месяца 25 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2018 Кубок Агона Кубок Воронежской области КВО, Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары ОПМО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Латина
ОПМО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (H+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (H+Е класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Молодежь - Youth до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Взрослые - Adult до B LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
Молодежь - Youth до B ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 ОСРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГС Юниоры-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ПРМ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСРМ Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.В
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Первенство ПФО Молодежь, La
17 дек 2017 Град Симбирск - 2017. Открытый кубок Ульяновской области Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
10 дек 2017 Чемпионат и первенство Чувашской Республики Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ОЧЧР Мужчины и женщины, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ОПЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 ППФО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-1 (Juvenile 1), La
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье ОПК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса St
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса La
Юниоры-1, (Juniors 1), La
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
21 май 2017 Чемпионат РМ ОС РМ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОС РМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОС РМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Первенство Приволжского ФО, Юниоры-1 Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
16 апр 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 фев 2017 Звездный вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до B)
11 фев 2017 2-й Блок Чемпионатов и Первенств ПФО ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ППФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.Б
29 янв 2017 Феерия - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до C)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, ST (до D кл)
Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (Juniors 2), St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1 (Juniors 1), La до D класса
Дети-1 (Juvenile 1), La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
29 окт 2016 Осенний Кубок Кристалла - 2016 Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Дети 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
Дети 2+1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1,Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье8 (до D)
Взр+Мол, Латина5 (до C)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
29 май 2016 Кубок "Basic Master" - 2016 Дети 2+1, Двоеборье-6 (Н+E)
Дети-2, Стандарт-3 (Н+E)
Дети-2, Латина-3 (Н+E)
Дети 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Н+E)
Юниоры-1, Латина-3 (Н+E)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2016 Кубок памяти Лидии Лободы – 2016 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 Латина - Juvenile-1 La
Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
Юниоры-1 D Латина - Junior-1 D La
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
Юниоры 2+1 E 6 танцев - Junior-2+1 E
Юниоры-2 D Стандарт - Junior-2 D St
27 мар 2016 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Двоеборье
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
20 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
19 мар 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-2, La
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Молодежь-2 Латиноамериканская программа, Дети-2 Европейская программа Дети-2, Стандарт. ЗП ПФО
14 фев 2016 Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
07 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, La (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Юниоры-2, Европейская программа Юниоры-2, St (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 янв 2016 Феерия - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 дек 2015 Град Симбирск Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОП - Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОП - Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
29 ноя 2015 Огни Марий Эл - 2015 Дети-1, Двоеборье-6 (Е)
Дети-2, Двоеборье-6 (E)
Юниоры-1, Латина-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до С класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
RS Взрослые + Молодежь, La до A класса
RS Дети-2+1, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Дети-2, Откр. класс
06 ноя 2015 Юниоры-1, Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, St
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 окт 2015 Огни столицы Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (E+H)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2015 Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР в ПФО Дети-1
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10 май 2015 Кубок городского округа Отрадный Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОП УО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Молодежь, Европейская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Н класс, 4 танца
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Первенство ПФО Первенство ПФО Молодежь, La
21 дек 2014 Новогоднее созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Град Симбирск Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПСО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 ноя 2014 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2014 Танцевальная Московия Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые до А класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
04 май 2014 Открытый чемпионат города Отрадный Юниоры-2, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, 3 танца, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, 3 танца, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Пл.А
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)Пл А
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь RS, St до B
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 дек 2013 Парад Звезд 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Cтандарт до D класса
Юниоры-2, Латина
Дети-2, (8 танцев)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1, Стандарт, ОП Самарской обл
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
10 ноя 2013 Версия - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
12 июн 2013 Первенство, Чемпионат и Кубок Главы города Кирова по спортивным танцам - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 май 2013 Большая Волга - 2013 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ФТСРТ Дети-2, Стандарт
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (D+Е класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (D+Е класс)
Дети 1+2, Латина (D+Е класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Юниоры 1+2, Латина до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина до A класса
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 дек 2012 Парад Звезд - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОКПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОКПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 ноя 2012 Симбирские узоры - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 ноя 2012 Осенний Каприз - 2012 Дети-0, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 1+2 соло, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2 соло, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2 соло, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взр+Мол, Стандарт (D)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взр+Мол, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый)
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взр+Мол, Стандарт (до B)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Кубок Венского Вальса
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 апр 2012 Версия - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Симбирский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
25 дек 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
19 ноя 2011 Кубок ГЖД Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
23 окт 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Д+C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Д+C класс
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
02 окт 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 май 2011 Родник здоровья Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
МС Дети-1 ПАРЫ, 3 танца
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
02 май 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Двоеборье, C класс
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10 апр 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д+C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Симбирский бал - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт RS (до B кл)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H класс)
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до E класса
RS Юниоры 1+2, Латина до C класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
21 ноя 2010 Осенний звездопад - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
24 окт 2010 Танцуйте с нами Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2010 Кубок Саранска Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1 (H класс)
Юниоры-1 (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1 (до E класса)
Дети-2 (H класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (D класс)
Дети-2 (до E класса)
Юниоры-1 (до E класса)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Летний каприз - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 4 танца (H класс)
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 мар 2010 Версия - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
07 мар 2010 Симбирский бал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
21 фев 2010 Жемчужина Поволжья - 2010 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионат и Первенство Самарской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 фев 2010 Элита - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 дек 2009 Танцуйте с нами Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Град Симбирск - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 2 (4 танца) (H класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (C класс)
Юниоры 1 10 танцев (C класс)
Молодежь 10 танцев (C класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2009 Летний каприз - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
24 май 2009 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
23 май 2009 Кубок Татарстана - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кубок МЭРА Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2009 Версия - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
03 май 2009 Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 XIII Открытый Чемпионат по танцевальному спорту РМ Бэби, 3 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2009 Созвездие – 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2009 Симбирский бал – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)