Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Молчанов Игорь Юрьевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

134

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 14 дек 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ониона

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Александр - Малахова Лана 25 окт 2015 - 20 янв 2017 1 год 2 месяца 26 дней
Алексеев Михаил - Неклюдова Евдокия 14 апр 2017 - 01 дек 2018 1 год 7 месяцев 17 дней
Алексеев Никита - Прущак Мария 20 янв 2012 - 05 апр 2015 3 года 2 месяца 14 дней
Бабишкин Артем - Стародумова Анна-Белла 21 фев 2016 - 01 дек 2018 2 года 9 месяцев 9 дней
Белоус Антон - Элинсон Ксения 17 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 20 дней
Брагин Даниил - Суркова Варвара 27 окт 2018 - 08 дек 2018 1 месяц 11 дней
Вабишкин Артем - Стародумова Анна-Белла 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Герасимов Антон - Филиппова Ольга 17 янв 2009 - 31 мар 2012 3 года 2 месяца 12 дней
Голубев Иван - Коршун Владислава 04 фев 2018 - 17 ноя 2018 9 месяцев 12 дней
Грибов Кирилл - Татарникова Анастасия 28 окт 2012 - 18 ноя 2017 5 лет 20 дней
Грибов Кирилл - Орловская Арина 07 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 11 дней
Грибов Кирилл - Махова Александра 17 ноя 2018 - 08 дек 2018 21 день
Дулатов Артур - Макарова Анна 15 янв 2012 - 09 мар 2013 1 год 1 месяц 23 дня
Душейко Герман - Маковеева Анна 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Егоров Иван - Демакина Анастасия 23 май 2009 - 20 янв 2012 2 года 7 месяцев 28 дней
Езерский Алексей - Ильина Карина 02 апр 2011 - 11 май 2015 4 года 1 месяц 8 дней
Ермошов Иван - Красовская Наталья 06 дек 2015 - 24 сен 2016 9 месяцев 19 дней
Затейщиков Дмитрий - Иванова Мария 18 апр 2015 - 22 окт 2018 3 года 6 месяцев 4 дня
Ильин Иван - Соколова Светлана 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Ильин Иван - Григорьева Елизавета 03 окт 2009 - 07 мар 2011 1 год 5 месяцев 2 дня
Калиничев Дмитрий - Прущак Мария 17 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 24 дня
Козлов Виталий - Шалыт Диана 13 окт 2012 - 17 май 2015 2 года 7 месяцев 2 дня
Козлов Виталий - Иванова Анастасия 28 ноя 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 11 дней
Козлов Виталий - Парфенова Евгения 26 ноя 2017 - 07 апр 2018 4 месяца 10 дней
Конотоп Никита - Давыдова Людмила 17 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 20 дней
Конотоп Никита - Нарбикова Диана 06 фев 2010 - 16 окт 2010 8 месяцев 8 дней
Коростелев Николай - Шакирова Диана 08 фев 2013 - 14 янв 2016 2 года 11 месяцев 5 дней
Коростелев Николай - Шкребко Елизавета 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Коростелев Николай - Кабдуллина Николь 27 ноя 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 23 дня
Кузнецов Дмитрий - Самарская Надежда 31 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 4 дня
Кузнецов Дмитрий - Корольчук Юлия 16 янв 2010 - 05 фев 2011 1 год 19 дней
Кузнецов Дмитрий - Селиванова Ольга 23 апр 2011 - 07 фев 2014 2 года 9 месяцев 16 дней
Кузнецов Дмитрий - Селиванова Ольга 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Кузнецов Дмитрий - Гусаченко Марина 03 май 2014 - 18 апр 2015 11 месяцев 15 дней
Курчак Николай - Головина Анастасия 16 фев 2013 - 13 дек 2014 1 год 9 месяцев 26 дней
Курчак Николай - Коротаева Елизавета 18 апр 2015 - 17 май 2015 29 дней
Курчак Николай - Махова Александра 18 окт 2015 - 27 ноя 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Кутузов Михаил - Варавва Анастасия 10 апр 2010 - 25 сен 2010 5 месяцев 16 дней
Кутузов Михаил - Варавва Анастасия 02 окт 2010 - 20 май 2012 1 год 7 месяцев 17 дней
Кутузов Михаил - Зайцева Виктория 08 фев 2013 - 01 май 2013 2 месяца 21 день
Кутузов Михаил - Макарова Анна 02 ноя 2013 - 03 май 2015 1 год 5 месяцев 29 дней
Лобов Богдан - Федотова Ангелина 10 мар 2018 - 08 дек 2018 8 месяцев 29 дней
Львов Михаил - Татаринова Таисия 22 янв 2011 - 12 мар 2011 1 месяц 18 дней
Мамонов Максим - Копылова Алиса 16 янв 2010 - 15 фев 2014 4 года 30 дней
Марков Егор - Самсонова Александра 18 апр 2015 - 27 май 2018 3 года 1 месяц 8 дней
Марков Сергей - Зубарева Виктория 04 ноя 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 8 дней
Марков Сергей - Григаревичюс Анастасия 20 ноя 2011 - 09 дек 2012 1 год 19 дней
Марков Сергей - Зорина Екатерина 26 май 2013 - 01 фев 2015 1 год 8 месяцев 7 дней
Марков Сергей - Самсонова Александра 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Наумов Иван - Суркова Варвара 10 фев 2018 - 24 фев 2018 14 дней
Олейников Дмитрий - Агаркова Алина 17 янв 2009 - 14 май 2011 2 года 3 месяца 25 дней
Славинский Владислав - Якубова Оксана 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Сурков Артем - Шленская Полина 16 дек 2012 - 30 окт 2016 3 года 10 месяцев 14 дней
Сурков Артем - Махова Александра 20 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 27 дней
Сурков Артем - Татарникова Анастасия 07 окт 2018 - 08 дек 2018 2 месяца 1 день
Сурков Никита - Щемилева Виктория 20 янв 2017 - 18 ноя 2017 9 месяцев 28 дней
Тимофеев Даниил - Штанчаева Алина 10 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 23 дня
Тимофеев Илья - Иванова Анастасия 20 окт 2013 - 28 сен 2014 11 месяцев 8 дней
Тимофеев Илья - Сибирева Дарья 23 янв 2015 - 04 фев 2018 3 года 12 дней
Тимофеев Никита - Пелипенко Маргарита 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Тимофеев Никита - Сайдулаева Мария 23 ноя 2014 - 08 фев 2015 2 месяца 16 дней
Тимофеев Никита - Малиновская София 14 янв 2016 - 26 мар 2017 1 год 2 месяца 10 дней
Тимофеев Никита - Малахова Лана 01 окт 2017 - 17 ноя 2018 1 год 1 месяц 16 дней
Федоров Кирилл - Махова Александра 30 сен 2012 - 14 фев 2015 2 года 4 месяца 14 дней
Федоров Кирилл - Сайдулаева Мария 05 апр 2015 - 26 мар 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Филиппов Андрей - Копылова Алиса 17 янв 2009 - 23 май 2009 4 месяца 4 дня
Филиппов Андрей - Серова Ксения 10 окт 2009 - 20 май 2012 2 года 7 месяцев 9 дней
Харитонов Василий - Губанова Алена 07 фев 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца
Харитонов Василий - Григаревичюс Анастасия 02 апр 2011 - 29 апр 2011 27 дней
Харитонов Василий - Ушакова Екатерина 03 дек 2011 - 09 дек 2012 1 год 6 дней
Цапиев Анатолий - Морева Елена 20 янв 2012 - 29 янв 2012 9 дней
Чернышев Артем - Оль Анастасия 09 апр 2016 - 29 май 2016 1 месяц 19 дней
Чернышев Артем - Белова Анна 20 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 30 дней
Чернышев Артем - Овчинникова Елизавета 18 янв 2018 - 10 фев 2018 23 дня
Швайковский Данила - Плеханова Анастасия 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Шватковский Данила - Плеханова Анастасия 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Шевченко Макар - Бурлака Екатерина 27 окт 2018 - 27 окт 2018
Шевченко Никита - Антонова Мария 22 янв 2011 - 14 фев 2015 4 года 23 дня
Шевченко Никита - Коротаева Елизавета 18 окт 2015 - 09 дек 2017 2 года 1 месяц 22 дня
Шевченко Никита - Татарникова Анастасия 24 фев 2018 - 29 апр 2018 2 месяца 3 дня
Шевченко Никита - Махова Александра 27 окт 2018 - 27 окт 2018
Шляндов Никита - Коротаева Елизавета 14 дек 2013 - 23 янв 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Шляндов Никита - Головина Анастасия 09 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 2 месяца 5 дней
Шляндов Никита - Татаринова Таисия 20 янв 2017 - 20 апр 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Шубаров Иван - Белентьева Вера 28 окт 2017 - 10 дек 2017 1 месяц 12 дней
Дата Название Категории
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Юниоры-2 до С кл., Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Европейская программа
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 дек 2015 Кубок ФТС Ленинградской обл., 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры 2+1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
E+Д, Взрослые + Молодежь
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2015 Золотой башмачок - 2015, 3 тур Дети-2 (2004-2005) (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-2003) (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев)
Молодежь D+C класс , Латиноамериканская программа
Взрослые C+B класс, Европейская программа
21 дек 2014 Золотой башмачок, 7 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
28 сен 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
27 июн 2014 Дети-2, Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
17 май 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Дети-2, Стандарт 4 танца
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт Чемпионат СЗФО
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт Первенство СЗФО
Взрослые + Молодежь, Латина
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2013 Спортивные надежды - 2013 (9 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры 1+2 E кл.
Дети-1
17 ноя 2013 Золотой башмачок Дети-1+2 (2002 и мл.) (E класс)
Дети-1+2 (2002 и мл.) Стандарт (E класс)
Дети-1+2 (2002 и мл.) Латина (E класс)
Дети-1+2 (2002 и мл.) (Открытый класс)
Юниоры-2+1 (1998-1999) (E класс)
Юниоры-2+1 (1998-1999) Стандарт (E класс)
Юниоры-2+1 (1998-1999) Латина (E класс)
Юниоры-1 (2000-2001) (D класс)
Юниоры-1 (2000-2001) Стандарт (D класс)
Юниоры-1 (2000-2001) Латина (D класс)
Юниоры-2 (1998-1999) (D класс)
Юниоры-1+2 (1998 и мл.) Стандарт (C класс)
Юниоры-1+2 (1998 и мл.) Латина (C класс)
Молодежь (1997 и ст.) Латина (Е+D класс)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1 Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, E+D класс, Европейская программа
19 май 2013 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2013 Штучка Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) ((H+E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Дети-2 (2002-2003) E класс
Юниоры-2 (1998-1999) E класс
Дети-1 (2004 и мл.) Открытый класс
Юниоры-1 (2000-2001) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) C класс Стандарт
Молодежь+Взрослые С+В класс Латина
Дети-2 (2002-2003) Открытый класс
24 мар 2013 Кубок Кристалла Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь , Двоеборье Первенство МО
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2, 6 танцев
D класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
02 мар 2013 Молодежь, Европейская программа Молодежь, Европейская программа танцев
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 фев 2013 Зимний бал Дети-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до В класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежьдо C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 дек 2012 Гран-При ФТС С.-Петербурга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 дек 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
18 ноя 2012 Спортивные надежды - 2012 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Молодежь, Европейская программа
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La E+Д класс Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
28 окт 2012 Калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (3 танца) Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Стандарт (3 танца) H+E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1 (E class Juvenile 2+1)
Молодежь , Стандарт (Youth, St)
Взр.+Мол., E+D класс, 8 танцев (Adults+Youth)
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2012 Молодежь-2, Двоеборье Первенство СТСР, Молодежь 2, Двоеборье
20 май 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Е+Д класс, Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 С кл., Молодежь, La (C cl. Youth)
Дети-1, 6 танцев (Juveniles-1)
Е класс, Юниоры-1 (Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D cl., Junior-2)
Юниоры-1, La (Junior-1)
29 янв 2012 Спортивные Надежды - 2012 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр. + Мол., 6 танцев
Д класс, Молодежь, 8 танцев
Д класс, Взрослые, 8 танцев
Сеньоры 1,2, Стандарт
Сеньоры 1,2, Латина
25 дек 2011 Гран При ФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
24 дек 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 7-й тур Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры 2+1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
С класс, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Е класс, Взр. + Мол., 6 танцев
Д класс, Взр. + Мол., 8 танцев
18 дек 2011 Золотой башмачок E Дети-2
E Юниоры-1+2
D Юниоры-1+2
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Е класс, Дети-2
Дети-2, Стандарт
08 май 2011 Кубок Ленинградской обл. - 2011 (4-й тур) Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 май 2011 Грация - 2011 Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
С+В класс, Взр.+Мол., Стандарт
С+В класс, Взр.+Мол., Латина
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
24 апр 2011 Скоро лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Д класс
Дети-2, Латина
Дети-2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
06 мар 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс Дети-2
Е класс Юниоры-1
Е класс Юниоры-2
Д класс Юниоры-1
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Молодежь
Д класс, Взрослые
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
26 фев 2011 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 В класс, Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Молодежь, Стандарт
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Кубок Ленинградской области 2010 г., 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2 6 т. (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, C+B класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, C класс Латина
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс 10 танцев
02 май 2010 Грация - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 апр 2010 Дети-2, 8 танцев Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
10 апр 2010 Звёзды Кубани Первенство России Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
28 мар 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 6 т. E кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 6 т. E кл. (1997-1998 г.р)
Дети-2 6 т. E кл. (1999-2000 г.р.)
Юниоры-1 La
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Студенты E кл.
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Студенты D кл. + Молодежь D кл.
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 C кл La
Юниоры-2 C кл. St
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 янв 2010 Чемпионат и Первенства Иркутской области - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Парад надежд - 2009 Юниоры 1 E кл. 6 т.
Юниоры 2 E кл. 6 т.
Юниоры 1 D кл. 8 т.
21 мар 2009 Юниоры-2, 10 танцев ПР Юниоры-2 (94-95) Двоеборье
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)