Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Морозов Юрий Владимирович

Тольятти

Номер удостоверения

1450

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 06 сен 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Дмитриев Максим - Аркадьева Алевтина 18 янв 2009 - 25 янв 2009 7 дней
Дьяченко Артур - Гостькова Елизавета 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Кириллов Максим - Лантрат Диана 18 янв 2009 - 24 апр 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Кириллов Максим - Хайрова Диана 30 май 2010 - 15 май 2011 11 месяцев 15 дней
Краснов Дмитрий - Хайрова Диана 18 янв 2009 - 25 янв 2009 7 дней
Лукиянов Сергей - Матросова Ирина 09 мар 2009 - 04 июн 2011 2 года 2 месяца 25 дней
Лукьяненко Дмитрий - Шаповалова Екатерина 18 янв 2009 - 08 фев 2009 21 день
Пивоваров Александр - Ткаченко Анна 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Пичиненко Павел - Мищенко Ксения 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Романов Дмитрий - Чекрыжева Алина 18 янв 2009 - 25 янв 2009 7 дней
Тимофеев Никита - Шадрина Юлия 18 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Дата Название Категории
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл Б
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-1 СОЛО, 4 танца (Пл А)
Юниоры 2+1, 4 танца
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (Пл А)
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-1, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) (Пл Б)
Юниоры-2, St (Открытый класс) (Пл Б)
Юниоры-2, Lat (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
15 апр 2012 Танцы для всех Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2012 Самарский бал Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B )
Взрослые + Молодежь, Латина ( до B )
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
22 янв 2012 Самарский бал Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
27 ноя 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 окт 2011 Танцы для всех Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
03 окт 2010 Танцхолл Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
30 май 2010 Танцхолл Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, B класс
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
18 апр 2010 Танцхолл Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 мар 2010 Танцхолл Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
28 фев 2010 Танцхолл Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
31 янв 2010 Танцхолл - 2010 Дети-2, 6 танцев,E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
21 фев 2009 Жемчужина Поволжья - 2009 Открытое первенство ПФО Молодежь, Стандарт Первенство Самарской обл. Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев