Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пусторнакова Светлана Петровна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1517

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 27 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 авг 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Альвовский Павел - Тюменцева Татьяна 07 май 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 15 дней
Альвовский Павел - Билая Елена 20 янв 2017 - 23 фев 2017 1 месяц 3 дня
Альвовский Павел - Колосова Ксения 23 дек 2017 - 18 янв 2018 26 дней
Байраков Александр - Нестерова Анастасия 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Барышников Артем - Борохова Анастасия 20 янв 2017 - 12 фев 2017 23 дня
Барышников Артем - Грачева Алина 01 апр 2017 - 09 апр 2017 8 дней
Баскин Федор - Садырина Анастасия 20 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 26 дней
Бондаренко Антон - Бондаренко Елизавета 08 фев 2013 - 27 апр 2014 1 год 2 месяца 16 дней
Борисов Александр - Колбасюк Екатерина 08 фев 2013 - 11 май 2013 3 месяца
Бочоришвили Глеб - Оксас Милана 18 апр 2015 - 26 апр 2015 8 дней
Вайнтруб Лев - Варганова Карина 20 окт 2018 - 08 дек 2018 1 месяц 18 дней
Василевский Константин - Юрлова Маргарита 01 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 18 дней
Васильев Егор - Асрян Милена 01 дек 2018 - 08 дек 2018 7 дней
Вахрушев Денис - Алтухова Елизавета 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Вахрушев Денис - Люлько Виктория 28 сен 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 12 дней
Вахрушев Денис - Васильцова Карина 23 ноя 2013 - 20 фев 2014 2 месяца 28 дней
Гайсин Ален - Сотникова Мария 03 окт 2015 - 26 фев 2016 4 месяца 24 дня
Гайсин Ален - Михайлова Екатерина 17 дек 2016 - 17 ноя 2017 11 месяцев
Ганенков Андрей - Цифирова Карина 20 янв 2017 - 12 фев 2017 23 дня
Ганенков Андрей - Тульчинская Агата 12 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 1 месяц 8 дней
Граф Эдуард - Арлюк Вероника 31 мар 2012 - 09 мар 2013 11 месяцев 8 дней
Дайняк Кирилл - Черноморова Карина 20 янв 2017 - 14 окт 2017 8 месяцев 23 дня
Дайняк Кирилл - Трегубова Ксения 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Демехин Артем - Морева Маргарита 08 фев 2013 - 02 мар 2013 22 дня
Емельянов Никита - Михайлова Валерия 29 ноя 2014 - 23 янв 2015 1 месяц 24 дня
Емельянов Никита - Савостина Милена 19 сен 2015 - 17 дек 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Жгун Александр - Михайлова Кристина 26 мар 2017 - 17 ноя 2018 1 год 7 месяцев 22 дня
Журбенко Даниил - Горина Ульяна 03 дек 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 16 дней
Зорин Андрей - Виноградова Татьяна 04 апр 2015 - 18 апр 2015 14 дней
Иванов Павел - Овчинникова Елизавета 16 мар 2013 - 05 окт 2013 6 месяцев 20 дней
Ключников Никита - Асеева Дарина 14 янв 2016 - 14 янв 2016
Коротоножкин Евгений - Масловская Ульяна 16 мар 2012 - 16 мар 2012
Коротоножкин Евгений - Тучкова Елизавета 29 апр 2012 - 11 май 2012 12 дней
Коротоножкин Евгений - Зубова Вероника 23 сен 2012 - 24 ноя 2012 2 месяца 1 день
Коротоножкин Евгений - Таболина Анна 06 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 19 дней
Костромитин Александр - Виноградова Татьяна 03 окт 2015 - 23 апр 2016 6 месяцев 20 дней
Крашенинников Сергей - Зорина Екатерина 03 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 19 дней
Кутуков Данила - Голубина Дарина 28 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 19 дней
Масанов Глеб - Лебедева Екатерина 28 апр 2013 - 17 май 2014 1 год 18 дней
Матроницкий Денис - Парсегова Елизавета 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Меркель Валерий - Кержакова Дарья 03 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 17 дней
Меркель Валерий - Павлова Юлия 05 мар 2016 - 24 сен 2017 1 год 6 месяцев 20 дней
Меркель Валерий - Черноморова Карина 26 ноя 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 23 дня
Меркель Валерий - Трегубова Ксения 29 сен 2018 - 01 дек 2018 2 месяца 2 дня
Моргачев Кирилл - Виноградова Татьяна 21 сен 2014 - 07 ноя 2014 1 месяц 16 дней
Моргачев Кирилл - Барышникова Полина 17 янв 2015 - 20 янв 2017 2 года 3 дня
Моргачев Кирилл - Машарова Яна 20 май 2017 - 06 окт 2017 4 месяца 17 дней
Никитин Иван - Арлюк Вероника 11 окт 2014 - 23 янв 2015 3 месяца 12 дней
Никонов Илья - Федорова Ксения 31 мар 2018 - 01 дек 2018 8 месяцев 1 день
Олейниченко Станислав - Злобина Алисия 31 мар 2012 - 08 фев 2013 10 месяцев 10 дней
Олейниченко Станислав - Серова Алиса 12 окт 2013 - 18 апр 2015 1 год 6 месяцев 5 дней
Олиниченко Никита - Пусторнакова Елизавета 10 май 2014 - 22 июн 2018 4 года 1 месяц 12 дней
Осешнюк Степан - Кержакова Дарья 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Осешнюк Степан - Голубина Дарина 20 янв 2017 - 05 мар 2017 1 месяц 13 дней
Пешков Виталий - Павлова Юлия 10 ноя 2017 - 31 мар 2018 4 месяца 19 дней
Попов Денис - Третьякова Екатерина 11 май 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев 7 дней
Потапов Александр - Алексеева Дарья 02 мар 2013 - 02 мар 2013
Ручка Денис - Ясинская Мария 07 фев 2014 - 03 окт 2015 1 год 7 месяцев 24 дня
Ручка Денис - Самусенко Анна 16 апр 2016 - 08 дек 2018 2 года 7 месяцев 22 дня
Самохвалов Дмитрий - Виноградова Татьяна 26 янв 2014 - 17 май 2014 3 месяца 19 дней
Середа Макар - Тищенко Полина 20 окт 2018 - 08 дек 2018 1 месяц 18 дней
Серов Василий - Елфимова Ксения 04 мар 2017 - 10 ноя 2018 1 год 8 месяцев 7 дней
Сидоров Роман - Гришина Анастасия 04 июл 2017 - 07 дек 2018 1 год 5 месяцев 3 дня
Сидоров Роман - Кононова Виктория 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Симаков Даниил - Никитина Яна 30 авг 2012 - 23 дек 2012 3 месяца 23 дня
Соловей Артем - Абросименкова Ульяна 28 сен 2012 - 23 дек 2012 2 месяца 25 дней
Тищенко Владислав - Грачева Алина 21 апр 2012 - 06 окт 2012 5 месяцев 16 дней
Устинов Артем - Мамонтова Дарья 06 окт 2012 - 16 фев 2013 4 месяца 11 дней
Устинов Артем - Сероштан Анастасия 11 май 2013 - 02 ноя 2013 5 месяцев 23 дня
Устинов Артем - Исаева Варвара 07 фев 2014 - 15 фев 2014 8 дней
Филев Егор - Анисимова Анастасия 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Хаджимуратов Матвей - Прокопова Арина 07 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 3 дня
Хаджимуратов Матвей - Никон Ульяна 08 дек 2018 - 08 дек 2018
Хазанов Савелий - Федорова Анастасия 31 мар 2018 - 25 ноя 2018 7 месяцев 26 дней
Шамов Илья - Маркова Валерия 01 фев 2014 - 07 фев 2014 6 дней
Шинкаренко Даниил - Белавкина Евгения 11 окт 2014 - 23 янв 2015 3 месяца 12 дней
Шинкаренко Даниил - Кожемяко Ангелина 19 сен 2015 - 05 дек 2015 2 месяца 16 дней
Широбоков Денис - Анисимова Анастасия 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Широбоков Денис - Медведева Екатерина 08 фев 2013 - 08 дек 2013 9 месяцев 29 дней
Дата Название Категории
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 июн 2018 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
Юниоры-2 до B класса, Двоеборье
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2017 Грация - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 мар 2017 Dance Time Cup Молодежь, Стандарт - Youth ST
Взрослые, Латина - Adults LA
Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В RS Взрослые + Молодежь, Латина
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ОЧПК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
РЕЙТИНГ СТСР, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 мар 2016 Ритм приглашает друзей - 2016 Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
27 фев 2016 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-2, La
Дети-2, до E класса
Сеньоры La
Юниоры-2, St
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (до B класса)
22 ноя 2015 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 май 2015 Весенние ритмы Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дети-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Дети 2+1 E кл. St.
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 10 т.
Дети-2 8 т.
Взрослые + Молодежь до A кл. La
11 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
28 сен 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
09 мар 2014 Спортивные надежды - 2014, 3 тур Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
26 янв 2014 Зимние ритмы Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
19 янв 2014 Спортивные Надежды - 2014, 1 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Юниоры-1 (2000-2001) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) С класс Латина
Дети-2 (2002-2003) Открытый класс
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Юниоры-1, Латина
08 апр 2012 Спортивные Надежды - 2012 - 4 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2