Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кнестяпина Юлия Юрьевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1522

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Евгений - Соловьева Юлия 14 мар 2009 - 10 окт 2009 6 месяцев 27 дней
Абрамов Евгений - Соловьева Александра 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Алексеев Никита - Котлыбулатова Кристина 17 ноя 2012 - 27 июн 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Антонов Артем - Дорощенкова Полина 25 сен 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 26 дней
Архипов Георгий - Богдашкина Талия 01 мар 2009 - 13 дек 2009 9 месяцев 13 дней
Архипов Георгий - Багдашкина Талия 27 дек 2009 - 29 апр 2011 1 год 4 месяца 1 день
Баранов Даниил - Сиротко Алиса 14 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 23 дня
Белов Даниил - Баранова София 13 ноя 2016 - 20 янв 2017 2 месяца 7 дней
Белоус Антон - Оксас Кира 15 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 2 дня
Беляков Даниил - Нуркова Мария 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Беляков Даниил - Махнач Елена 26 сен 2009 - 26 ноя 2011 2 года 1 месяц 30 дней
Беркутов Борис - Никулина Диана 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Беркутов Борис - Гусяцкая Полина 14 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 2 дня
Богданов Игорь - Мильчевская Анна 02 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 26 дней
Богомаз Максим - Помазанова Ксения 11 апр 2009 - 14 май 2011 2 года 1 месяц 2 дня
Богомолов Николай - Секрет Алиса 20 янв 2012 - 07 апр 2013 1 год 2 месяца 16 дней
Богомолов Николай - Коржова Мария 16 сен 2012 - 06 окт 2012 20 дней
Бондарюк Владимир - Рефицкая Дарья 12 окт 2013 - 12 ноя 2016 3 года 1 месяц
Брылев Евгений - Архипова Жанна 17 сен 2011 - 02 ноя 2013 2 года 1 месяц 16 дней
Букатов Владислав - Конева Ольга 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Букатов Владислав - Михайлова Александра 14 сен 2013 - 01 май 2014 7 месяцев 16 дней
Букатов Владислав - Ахметчина Любовь 01 май 2014 - 10 янв 2015 8 месяцев 10 дней
Букатов Владислав - Пронченок Устинья 22 фев 2015 - 18 окт 2015 7 месяцев 25 дней
Букатов Владислав - Фридман Дарья 21 ноя 2015 - 29 апр 2017 1 год 5 месяцев 7 дней
Букатов Владислав - Малова Ксения 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Бураченко Филипп - Коржова Мария 27 янв 2013 - 30 мар 2013 2 месяца 1 день
Бурханов Антон - Полякова Анастасия 17 янв 2009 - 07 фев 2009 21 день
Бурханов Антон - Кузьмина Полина 12 апр 2009 - 21 ноя 2009 7 месяцев 10 дней
Бурханов Антон - Гусяцкая Полина 06 дек 2009 - 04 ноя 2010 10 месяцев 29 дней
Бурханов Антон - Петрашевич Анна 14 ноя 2010 - 24 окт 2011 11 месяцев 9 дней
Варест Никита - Пестерева Алина 17 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 25 дней
Варест Никита - Раскатова Александра 26 сен 2009 - 02 май 2010 7 месяцев 5 дней
Варест Никита - Гусяцкая Полина 21 ноя 2010 - 20 май 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Варест Никита - Пахомова Дарья 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Варест Никита - Орлова Жанна 08 фев 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 10 дней
Варест Никита - Князева Алиса 27 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 17 дней
Варшавский Эльдар - Пронченок Устинья 27 янв 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 22 дня
Варшавский Эльдар - Муравьева Ксения 19 янв 2014 - 11 май 2015 1 год 3 месяца 20 дней
Варшавский Эльдар - Михайлова Дарья 05 дек 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 9 дней
Варшавский Эльдар - Баттакова Даяна 16 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 13 дней
Васильев Димитрий - Андреева Олеся 27 янв 2013 - 04 май 2013 3 месяца 5 дней
Васильев Димитрий - Саськова Светлана 21 сен 2013 - 03 май 2014 7 месяцев 11 дней
Васильев Кузьма - Лебедева Мария 03 дек 2016 - 03 дек 2016
Веселов Артем - Артюшкина Ксения 02 фев 2013 - 10 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Веселов Артем - Артюшкина Ксения 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Веселов Артем - Бевзюк Лейла 28 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 19 дней
Веселов Артем - Яснопольская Алина 03 май 2015 - 07 май 2016 1 год 4 дня
Вишняков Александр - Дубровская Таисия 10 май 2014 - 17 май 2015 1 год 6 дней
Вохтомин Данил - Раскатова Александра 25 сен 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 26 дней
Гарбуз Александр - Сантоцкая Анастасия 11 дек 2016 - 01 апр 2017 3 месяца 19 дней
Герасимов Евгений - Артюшкина Дарина 29 сен 2018 - 08 дек 2018 2 месяца 9 дней
Герасимов Николай - Игаева Наталья 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Герасимов Николай - Фазуллина Дияна 07 май 2010 - 07 май 2010
Герасимович Илья - Каштанова Алена 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Губанов Егор - Байдакова Валерия 23 янв 2015 - 14 фев 2016 1 год 21 день
Гуршев Олег - Карпова Марина 07 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 3 дня
Демешко Андрей - Пыжьянова Полина 21 фев 2016 - 05 фев 2017 11 месяцев 15 дней
Дорогов Евгений - Дельнова Наталья 10 ноя 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 9 дней
Ермолаев Федор - Алуферова Наталия 20 мар 2011 - 20 мар 2011
Ефимов Павел - Ефимова Маргарита 16 окт 2011 - 01 май 2012 6 месяцев 15 дней
Зотов Владислав - Тихомирова Маргарита 17 янв 2009 - 02 май 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Зотов Владислав - Гальченко Валерия 16 окт 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 27 дней
Зотов Владислав - Коробова Елена 19 ноя 2011 - 19 окт 2013 1 год 11 месяцев
Зотов Владислав - Герлянд Анна 11 янв 2014 - 19 апр 2014 3 месяца 6 дней
Зотов Владислав - Петрашевич Анна 23 янв 2015 - 03 май 2015 3 месяца 8 дней
Зотов Владислав - Петрашевич Анна 25 сен 2015 - 03 окт 2015 8 дней
Иванов Петр - Урбанович Полина 21 мар 2009 - 10 окт 2009 6 месяцев 20 дней
Иванов Юрий - Позднякова Валерия 02 апр 2016 - 18 янв 2018 1 год 9 месяцев 17 дней
Иванов Юрий - Ледяева Анфиса 13 май 2018 - 08 дек 2018 6 месяцев 26 дней
Исаков Егор - Ватолина Марианна 08 фев 2013 - 10 мар 2013 30 дней
Исаков Егор - Ланшакова Стелла 30 мар 2013 - 27 мар 2016 2 года 11 месяцев 28 дней
Исаков Егор - Говтва Екатерина 24 сен 2016 - 03 мар 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Исаков Егор - Малова Ксения 29 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Каликин Савелий - Черкашина Ольга 27 май 2018 - 27 май 2018
Караваев Иван - Прохорчук Вероника 26 янв 2014 - 17 май 2015 1 год 3 месяца 19 дней
Караваев Иван - Зилинская Валерия 03 окт 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 19 дней
Каримов Глеб - Бевзюк Лейла 11 май 2014 - 11 май 2014
Каримов Глеб - Баранова София 12 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 6 месяцев 26 дней
Каримов Лев - Волкова Елизавета 12 окт 2014 - 23 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Каримов Лев - Петухова Елизавета 23 янв 2015 - 27 сен 2015 8 месяцев 3 дня
Каримов Лев - Кажура Софья 15 ноя 2015 - 08 май 2016 5 месяцев 23 дня
Карлуков Антон - Блинова Олеся 20 мар 2011 - 20 мар 2011
Карпов Петр - Ефимова Маргарита 07 апр 2013 - 19 май 2013 1 месяц 11 дней
Каштанов Иван - Каштанова Анастасия 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Каштанов Иван - Каштанова Анастасия 07 фев 2009 - 14 ноя 2009 9 месяцев 6 дней
Киншов Даниил - Урбанович Полина 20 ноя 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 30 дней
Киншов Марк - Котлыбулатова Кристина 09 окт 2011 - 20 янв 2012 3 месяца 11 дней
Киселев Григорий - Котлыбулатова Кристина 31 мар 2012 - 21 апр 2012 21 день
Киселев Григорий - Трещева Анастасия 20 май 2012 - 22 дек 2012 7 месяцев 3 дня
Климов Тимур - Рязанцева Елизавета 17 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 20 дней
Клочков Лев - Иголкина Екатерина 13 мар 2016 - 03 мар 2018 1 год 11 месяцев 20 дней
Клочков Лев - Кузьмина Екатерина 20 ноя 2016 - 10 ноя 2017 11 месяцев 20 дней
Клочков Лев - Петрова Юлия 29 сен 2018 - 08 дек 2018 2 месяца 9 дней
Колесов Александр - Трещева Анастасия 20 сен 2014 - 02 окт 2016 2 года 12 дней
Кондратьев Ярослав - Иванова Анастасия 25 сен 2010 - 02 окт 2010 7 дней
Кондратьев Ярослав - Гвоздёва Анастасия 21 ноя 2010 - 22 янв 2011 2 месяца 1 день
Кондратьев Ярослав - Никитина Яна 13 фев 2011 - 17 апр 2011 2 месяца 2 дня
Коротков Георгий - Артюшкина Ксения 26 окт 2014 - 21 ноя 2015 1 год 25 дней
Коротков Георгий - Кочубей Елизавета 14 янв 2016 - 21 фев 2016 1 месяц 7 дней
Корчагин Дмитрий - Плеснина Алина 17 янв 2009 - 22 фев 2009 1 месяц 5 дней
Кострамитин Александр - Никитина Яна 15 май 2010 - 15 май 2010
Костромитин Александр - Никитина Ян 06 фев 2010 - 06 фев 2010
Костромитин Александр - Никитина Яна 23 фев 2010 - 22 янв 2011 10 месяцев 29 дней
Костромитин Александр - Никулина Диана 10 апр 2011 - 19 апр 2014 3 года 9 дней
Костромитин Александр - Полюшкина Вероника 01 ноя 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 16 дней
Костромитин Александр - Парсегова Елизавета 20 ноя 2016 - 26 мар 2017 4 месяца 4 дня
Крестьянинов Артем - Валентюк Мария 10 май 2014 - 23 ноя 2014 6 месяцев 14 дней
Крестьянинов Артем - Обухова Анна 18 янв 2015 - 21 ноя 2015 10 месяцев 3 дня
Кудряшов Роман - Ефимова Анна 05 апр 2009 - 12 апр 2009 7 дней
Кудряшов Роман - Граненова Вероника 10 окт 2010 - 22 янв 2011 3 месяца 12 дней
Кудряшов Роман - Формозова Милена 20 мар 2011 - 14 дек 2013 2 года 8 месяцев 26 дней
Кудряшов Роман - Формозова Милена 15 фев 2014 - 03 окт 2015 1 год 7 месяцев 16 дней
Кузнецов Аника - Хейфиц Дарья 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Кузнецов Аника - Хейфец Дарья 07 фев 2014 - 24 сен 2017 3 года 7 месяцев 16 дней
Кузнецов Евгений - Вахтерова Мария 22 фев 2009 - 07 мар 2009 13 дней
Кузнецов Мартин - Пронченок Устинья 01 фев 2014 - 16 фев 2014 15 дней
Кузнецов Мартин - Иванюк Алиса 12 окт 2014 - 19 окт 2014 7 дней
Кузнецов Мартин - Гордиенко Жанна 15 мар 2015 - 11 май 2015 1 месяц 26 дней
Кутузов Сергей - Петрашевич Анна 17 янв 2009 - 23 окт 2010 1 год 9 месяцев 5 дней
Кутузов Сергей - Оксас Кира 28 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 15 дней
Кутузов Сергей - Пласичук Алина 01 окт 2011 - 24 окт 2011 23 дня
Кутузов Сергей - Семенова Полина 20 янв 2012 - 14 дек 2013 1 год 10 месяцев 24 дня
Кутузов Сергей - Волынкина Дарья 20 окт 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 28 дней
Лажинский Роман - Никитина Елена 29 янв 2011 - 24 окт 2011 8 месяцев 24 дня
Лажинский Роман - Артеменко Ольга 31 мар 2012 - 13 окт 2012 6 месяцев 13 дней
Ларин Георгий - Саськова Светлана 08 фев 2013 - 07 апр 2013 1 месяц 27 дней
Ларин Георгий - Шуликова Жанна 21 сен 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 26 дней
Ларин Георгий - Вилежанинова Елизавета 14 фев 2015 - 02 апр 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Ляленков Ярослав - Гаврилина Елизавета 14 ноя 2010 - 11 май 2013 2 года 5 месяцев 26 дней
Ляленков Ярослав - Гусяцкая Полина 21 сен 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 23 дня
Макаренко Тимофей - Раскатова Александра 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Макаренко Тимофей - Раскатова Александра 07 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 20 дней
Макаренко Тимофей - Никулина Диана 10 окт 2009 - 13 фев 2011 1 год 4 месяца 4 дня
Макаренко Тимофей - Бабаханян Аревик 10 апр 2011 - 20 ноя 2011 7 месяцев 11 дней
Макаренко Тимофей - Трещева Анастасия 20 янв 2012 - 21 апр 2012 3 месяца
Макаренко Тимофей - Ефимова Елизавета 16 сен 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 24 дня
Манилов Александр - Ботанцова Лада 06 фев 2010 - 06 фев 2010
Маркин Александр - Мискевич Иона 04 ноя 2010 - 20 май 2012 1 год 6 месяцев 15 дней
Маркин Александр - Мильчевская Анна 25 ноя 2012 - 14 дек 2013 1 год 18 дней
Маркин Александр - Светличная Влада 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Маркин Александр - Мальцева Диана 14 янв 2016 - 20 апр 2018 2 года 3 месяца 5 дней
Марнов Вячеслав - Пронченок Устинья 16 ноя 2014 - 23 янв 2015 2 месяца 7 дней
Марнов Вячеслав - Баттакова Даяна 29 мар 2015 - 22 апр 2016 1 год 24 дня
Марнов Вячеслав - Пилипчук Диана 25 дек 2016 - 25 дек 2016
Мартынюк Дмитрий - Никитина Елена 31 мар 2012 - 10 май 2014 2 года 1 месяц 9 дней
Мартынюк Дмитрий - Никитина Елена 10 ноя 2012 - 08 фев 2013 2 месяца 29 дней
Мартынюк Дмитрий - Маликова Мария 09 янв 2016 - 14 янв 2016 5 дней
Михаленко Артем - Туманова Полина 04 май 2013 - 04 май 2013
Михаленко Артем - Масаева Надежда 14 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 10 дней
Мокиенко Роман - Горшенина Полина 07 фев 2009 - 21 апр 2012 3 года 2 месяца 12 дней
Мокиенко Роман - Короткова Полина 06 окт 2012 - 10 май 2013 7 месяцев 3 дня
Мокиенко Роман - Сиротюк Екатерина 19 окт 2013 - 09 май 2014 6 месяцев 19 дней
Мольков Ростислав - Гордиенко Жанна 11 май 2014 - 23 ноя 2014 6 месяцев 13 дней
Мольков Ростислав - Валентюк Мария 10 янв 2015 - 01 мар 2015 1 месяц 19 дней
Мольков Ростислав - Румянцева Татьяна 18 апр 2015 - 18 окт 2015 6 месяцев
Мольков Ростислав - Долги Анастасия 05 дек 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 9 дней
Мольков Ростислав - Яснопольская Алина 20 янв 2017 - 14 апр 2017 2 месяца 23 дня
Мосин Павел - Архангельская Карина 17 янв 2009 - 12 мар 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Муравьев Андрей - Алексеева Дарья 08 фев 2015 - 14 май 2017 2 года 3 месяца 4 дня
Мурзич Георгий - Долматова Александра 17 янв 2009 - 03 май 2009 3 месяца 14 дней
Мурзич Георгий - Кузьминская Дарья 16 янв 2010 - 13 фев 2011 1 год 27 дней
Никифоров Михаил - Боброва Мария 28 ноя 2010 - 07 мар 2011 3 месяца 7 дней
Никифоров Михаил - Норвидас Дарья 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Никифоров Михаил - Бовтунова Анна 01 окт 2011 - 19 май 2013 1 год 7 месяцев 17 дней
Никифоров Михаил - Гаврилина Елизавета 15 фев 2014 - 13 дек 2014 9 месяцев 27 дней
Никифоров Михаил - Князева Алиса 23 янв 2015 - 14 фев 2015 22 дня
Николаев Василий - Ботанцова Лада 18 янв 2018 - 09 ноя 2018 9 месяцев 21 день
Олийник Егор - Ильина Екатерина 17 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 18 дней
Орач Даниил - Плеханова Полина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Орач Даниил - Полякова Анастасия 22 мар 2009 - 09 май 2009 1 месяц 17 дней
Орач Даниил - Оксас Кира 26 сен 2009 - 25 окт 2010 1 год 28 дней
Орач Даниил - Короткова Полина 22 янв 2011 - 03 дек 2011 10 месяцев 11 дней
Орач Даниил - Петрашевич Анна 20 янв 2012 - 04 май 2013 1 год 3 месяца 13 дней
Орач Даниил - Петрашевич Анна 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Павлов Александр - Кунтишева Валентина 23 апр 2017 - 14 май 2017 21 день
Павлов Александр - Петишкина Софья 04 ноя 2017 - 25 ноя 2018 1 год 20 дней
Пашин Михаил - Макарихина Вивьен 31 мар 2018 - 13 май 2018 1 месяц 12 дней
Перевезенцев Сергей - Артюшкина Дарина 23 апр 2016 - 20 апр 2018 1 год 11 месяцев 27 дней
Персидский Владислав - Сергеенко Анна 07 фев 2009 - 10 ноя 2012 3 года 9 месяцев 2 дня
Петров Михаил - Буторова Злата 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Петров Павел - Афанасьева Екатерина 25 ноя 2018 - 01 дек 2018 6 дней
Подоксик Михаил - Яснопольская Алина 25 май 2014 - 13 дек 2014 6 месяцев 19 дней
Подоксик Михаил - Кулакова Елена 08 фев 2015 - 07 ноя 2015 8 месяцев 28 дней
Подоксик Михаил - Муравьева Ксения 14 янв 2016 - 22 окт 2016 9 месяцев 8 дней
Подоксик Михаил - Иванова Елизавета 27 ноя 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 23 дня
Подоксик Михаил - Малова Ксения 09 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 18 дней
Подоксик Михаил - Гончар Анастасия 24 сен 2017 - 23 дек 2017 2 месяца 29 дней
Подоксик Михаил - Цымбалюк Ксения 29 апр 2018 - 27 май 2018 28 дней
Полуэктов Андрей - Кербунова Мария 16 фев 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 28 дней
Полуэктов Андрей - Ласовская Анастасия 11 окт 2015 - 06 фев 2016 3 месяца 26 дней
Полуэктов Андрей - Юй По 27 фев 2016 - 14 май 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Попов Артем - Дужая Марина 20 янв 2017 - 24 сен 2017 8 месяцев 3 дня
Попов Артем - Корзюк Виталина 18 янв 2018 - 10 ноя 2018 9 месяцев 22 дня
Попов Никита - Позднякова Валерия 18 окт 2015 - 14 янв 2016 2 месяца 27 дней
Попов Никита - Ледяева Анфиса 21 фев 2016 - 27 янв 2018 1 год 11 месяцев 6 дней
Попов Никита - Тимофеева Алена 31 мар 2018 - 10 ноя 2018 7 месяцев 11 дней
Прокофьев Даниил - Алликас Анастасия 22 янв 2011 - 21 май 2011 3 месяца 27 дней
Прокофьев Даниил - Рефицкая Дарья 21 апр 2012 - 08 фев 2013 9 месяцев 19 дней
Раков Джалиль - Тиньгаева Дарья 14 янв 2016 - 24 окт 2016 9 месяцев 10 дней
Раков Джалиль - Ножилова Юлия 17 дек 2016 - 11 ноя 2017 10 месяцев 25 дней
Раков Карим - Шуликова Жанна 27 янв 2013 - 04 май 2013 3 месяца 5 дней
Раков Карим - Андреева Олеся 21 сен 2013 - 26 мар 2017 3 года 6 месяцев 3 дня
Ренгач Владислав - Задворнова Дарья 14 янв 2016 - 08 май 2017 1 год 3 месяца 23 дня
Русеев Даниил - Лебедева Мария 07 фев 2014 - 13 мар 2016 2 года 1 месяц 4 дня
Русеев Даниил - Малова Ксения 30 апр 2016 - 29 май 2016 29 дней
Русеев Даниил - Сура Олеся 24 сен 2016 - 09 ноя 2018 2 года 1 месяц 15 дней
Саенко Дмитрий - Габышева Анастасия 11 апр 2009 - 20 мар 2010 11 месяцев 8 дней
Саенко Дмитрий - Повалихина Дарья 24 сен 2010 - 16 мар 2012 1 год 5 месяцев 21 день
Салтанов Константин - Молчанова Олеся 13 фев 2011 - 20 май 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Сербинов Андрей - Каштанова Алена 20 дек 2009 - 16 янв 2010 27 дней
Сербинов Андрей - Сотникова Мария 22 янв 2011 - 29 апр 2011 3 месяца 5 дней
Сергеев Антон - Клочко Александра 17 янв 2009 - 01 окт 2011 2 года 8 месяцев 13 дней
Сергеев Антон - Моникайнен Елизавета 23 фев 2012 - 12 май 2012 2 месяца 18 дней
Синицын Никита - Данилова Екатерина 17 янв 2009 - 29 апр 2011 2 года 3 месяца 10 дней
Соколов Георгий - Позднякова Валерия 22 окт 2018 - 08 дек 2018 1 месяц 16 дней
Степанов Андрей - Цыплякова Кристина 24 сен 2016 - 24 сен 2016
Сусликов Георгий - Фридман Дарья 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Титов Никита - Никулина Диана 04 фев 2018 - 17 ноя 2018 9 месяцев 12 дней
Ткаченко Иннокентий - Грачева Алина 26 окт 2014 - 24 апр 2016 1 год 5 месяцев 28 дней
Ткаченко Иннокентий - Михайлова Дарья 24 сен 2016 - 14 апр 2017 6 месяцев 19 дней
Ткаченко Иннокентий - Лебедева Мария 22 апр 2017 - 14 май 2017 22 дня
Томилов Владимир - Соколова Мария 17 окт 2010 - 23 окт 2011 1 год 5 дней
Томилов Владимир - Дзюба Светлана 26 ноя 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 24 дня
Трейбша Артем - Ланшакова Стелла 08 фев 2013 - 24 фев 2013 16 дней
Трещалов Виталий - Ковалева Софья 08 апр 2012 - 07 мар 2015 2 года 10 месяцев 28 дней
Тюкин Александр - Барсукова Марина 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Устинов Глеб - Трещева Анастасия 29 янв 2011 - 01 окт 2011 8 месяцев 1 день
Устинов Глеб - Рожкова Валерия 26 ноя 2011 - 21 дек 2014 3 года 25 дней
Ухлинов Федор - Решетова Ирина 14 дек 2014 - 14 май 2017 2 года 4 месяца 29 дней
Федотов Владимир - Формозова Милена 05 дек 2010 - 19 дек 2010 14 дней
Федотов Владимир - Кириллова Анастасия 14 май 2011 - 21 апр 2012 11 месяцев 8 дней
Федотов Владимир - Мильчевская Анна 12 май 2012 - 21 окт 2012 5 месяцев 10 дней
Федотов Владимир - Пелогейко Дарья 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Цветков Егор - Прохорчук Вероника 25 ноя 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 30 дней
Цыпленков Роман - Трещева Анастасия 08 дек 2013 - 09 мар 2014 2 месяца 30 дней
Чернышев Юрий - Ендакова Анастасия 16 май 2009 - 16 апр 2010 11 месяцев
Чистяков Денис - Архипова Жанна 03 окт 2009 - 03 окт 2009
Шагаев Алексей - Сизова Полина 21 мар 2009 - 12 апр 2009 22 дня
Шагаев Алексей - Полякова Анастасия 26 сен 2009 - 15 ноя 2009 1 месяц 19 дней
Шагаев Алексей - Архипова Жанна 06 мар 2010 - 23 окт 2010 7 месяцев 18 дней
Штумпф Артем - Дубова Ксения 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Юзофатов Роман - Секрет Алиса 06 фев 2010 - 06 фев 2010
Юзофатов Роман - Ярмош Полина 29 янв 2011 - 20 мар 2011 1 месяц 19 дней
Юзофатов Роман - Дорощенкова Полина 10 апр 2011 - 21 май 2011 1 месяц 10 дней
Юзофатов Роман - Орлова Жанна 20 ноя 2011 - 17 ноя 2012 11 месяцев 28 дней
Юзофатов Роман - Коржова Мария 21 сен 2013 - 12 окт 2013 21 день
Юзофатов Роман - Бовтунова Анна 30 ноя 2013 - 07 фев 2014 2 месяца 8 дней
Ярославцев Илья - Гальченко Валерия 17 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 20 дней
Ярославцев Илья - Кузьмина Анастасия 06 мар 2010 - 16 апр 2010 1 месяц 10 дней
Ярославцев Илья - Артеменко Ольга 02 окт 2010 - 15 окт 2011 1 год 12 дней
Яснопольский Степан - Яснопольская Алина 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Дата Название Категории
08 дек 2018 Северная столица B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) La
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса) La
06 окт 2018 Танцевальные старты Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класс)
27 май 2018 Аплодисменты Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, до В класса, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКРК Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Adult + Youth St
Open RS Junior 2+1 La
Junior 2+1, C kl., Lat
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
RS Juveniles 2+1, St
RS Juveniles 2+1, La
Juvenilles-1, 6 dance
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Латина
RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2+1 C kl., Lat.
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Juveniles 2+1, St.
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2+3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 С класс, Юниоры 2+1, Европейская программа
С класс, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
24 фев 2017 Кубок Юности Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
11 дек 2016 Северная Столица Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, St
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, St.
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
Juvenilles-1, 6 dance
22 май 2016 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
20 мар 2016 ДАНС-ТАЙМ Е класс, Дети-1
Е класс, Дети-2
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Юниоры-1
D класс, Юниоры-1
E+D класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016, 1-й тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, E kl., St
Juveniles 2+1, 8 dance
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
31 май 2015 В кругу друзей Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard C класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
09 мар 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Взрослые+Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латина
С+В класс, Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Д класс, Взрослые + Молодежь
С+В класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Латина
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до С класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
16 ноя 2014 Спортивные Надежды - 2014, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Дети-2, 8 танцев
25 май 2014 В кругу друзей - 2014 Дети-1 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Дети-2 8 т.
Дети-2 St 4 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры-1 St
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-1 D класс
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
29 сен 2013 Спортивные Надежды - 2013, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 май 2013 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры-2 Латина
Юниоры 2, C класс, Стандарт
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Стандарт
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St 3 танца (E класс)
Дети-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St 3 танца (E класс)
Юниоры-1, La 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 VIII Новогодние театрализованные соревнования Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 дек 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C+B класс)
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La С класс, Юниоры-2, Латина (C cl. Jun-2)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Латина (C class Junior-2)
RS Юниоры-1, Латина (Junior-1)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
20 май 2012 Весенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2012 В кругу друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
01 май 2012 Спортивные надежды (5 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 С кл., Юниоры-2, St (Junior-2)
Е класс, Дети-2 (Juveniles-2)
Дети 2+1, Латина (Juveniles 2+1)
С класс, Юниоры-2, La (Junior-2)
Д класс, Юниоры-1 (D cl., Junior-1)
Юниоры-1, La (Junior-1)
29 янв 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Е класс, Юниоры-1
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
29 май 2011 Кубок СДЮСШОР Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
24 апр 2011 Скоро лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2011 Вальс Весны Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
17 апр 2011 "Виват, Зенит!", 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2011 Восходящие звезды - 2011, 4 тур Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) Е кл. 6 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) E кл. St 3 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) E кл. La 3 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. 8 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. St 4 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. La 4 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. 6 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. St 3 т.
Дети-2 (2000-2001 гг.р.) E кл. La 3 т.
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Д класс
Юниоры-1, Стандарт
11 янв 2011 Спортивные надежды - 2011 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2010 Кубок ленинградской области -2010, 6-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 ноя 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1 6 т. (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
21 мар 2010 Спортивные Надежды - 2010, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
27 дек 2009 Зимний Петербург Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, (5 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 апр 2009 Престиж - 2009 Е кл. (1998-1999 г.р.)
E кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1994-1995 г.р.)
Дети 2 8 т.
21 мар 2009 Вальс Весны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)