Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Левченко Андрей Александрович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1526

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Тайм

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Виталий - Голобородько Алина 25 май 2014 - 25 май 2014
Ануров Андрей - Масловская Ульяна 17 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Базылев Даниил - Серова Алиса 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Базылев Даниил - Корзюкова Дарья 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Батуев Владислав - Яблокова Анастасия 04 ноя 2017 - 25 май 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Бичуров Павел - Головина Екатерина 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Бичуров Павел - Чернова Марина 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Бичуров Павел - Агаркова Алина 11 дек 2011 - 14 янв 2016 4 года 1 месяц 3 дня
Бичуров Павел - Власова Людмила 07 апр 2016 - 22 апр 2016 15 дней
Бичуров Павел - Лысенко Юлия 05 ноя 2016 - 06 апр 2017 5 месяцев
Бичуров Павел - Теплицкая Полина 27 янв 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 22 дня
Бугаев Никита - Левченко Виолетта 12 окт 2013 - 29 апр 2017 3 года 6 месяцев 16 дней
Бугаев Никита - Кириллова Алиса 23 сен 2017 - 23 окт 2017 30 дней
Бугаев Никита - Лебедева Ольга 10 мар 2018 - 26 апр 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Быстров Владислав - Касс Ксения 13 фев 2011 - 19 фев 2011 6 дней
Герасимов Игорь - Мылко Ника 13 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 11 дней
Герцен Александр - Баскова Ксения 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Глазырин Вадим - Эфендиева Карина 01 дек 2018 - 25 май 2019 5 месяцев 23 дня
Глейст Вячеслав - Углева Ксения 24 янв 2016 - 24 янв 2016
Груздов Ефим - Шер Александра 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Груздов Ефим - Дубровская Валерия 07 фев 2014 - 27 июн 2015 1 год 4 месяца 18 дней
Дегтев Кирилл - Масаева Ольга 27 апр 2014 - 01 май 2014 4 дня
Диваков Даниил - Сотникова Мария 21 апр 2012 - 17 ноя 2012 6 месяцев 27 дней
Домбровский Дмитрий - Комарова Дарья 10 мар 2018 - 18 май 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Ершов Алексей - Кирилловская Ярослава 31 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 19 дней
Захаров Константин - Шушакова Мария 17 окт 2009 - 02 апр 2011 1 год 5 месяцев 14 дней
Зинченко Валерий - Ли Екатерина 19 янв 2013 - 20 янв 2013 1 день
Зубков Максим - Терентьева Ирина 03 окт 2009 - 25 окт 2009 22 дня
Иванов Владислав - Крестьянова Екатерина 19 янв 2014 - 19 янв 2014
Иванов Евгений - Егошина Полина 14 фев 2009 - 16 апр 2010 1 год 1 месяц 30 дней
Иванов Евгений - Григорьева Екатерина 13 ноя 2010 - 12 май 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Иванов Евгений - Балакирева Полина 13 окт 2012 - 22 апр 2016 3 года 6 месяцев 8 дней
Иванов Михаил - Афанасьева Ангелина 25 май 2014 - 25 май 2014
Иванов Никита - Лебедева Диана 26 окт 2013 - 14 дек 2013 1 месяц 18 дней
Иванов Никита - Чернова Арина 15 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 7 дней
Иванов Никита - Колосова Ксения 28 сен 2014 - 05 окт 2014 7 дней
Ивахно Владислав - Резанова Валерия 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Ивахно Владислав - Резанова Валерия 20 апр 2013 - 25 май 2014 1 год 1 месяц 4 дня
Ивахно Владислав - Ваховская Алина 20 сен 2014 - 12 ноя 2016 2 года 1 месяц 23 дня
Ильин Дмитрий - Капитонова Елизавета 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Имшенник Михаил - Сиротюк Екатерина 03 окт 2009 - 25 мар 2011 1 год 5 месяцев 20 дней
Климов Кирилл - Преснякова Мария 28 ноя 2015 - 02 апр 2016 4 месяца 4 дня
Климов Кирилл - Хабибулина Ариана 24 сен 2016 - 25 дек 2016 3 месяца
Климов Кирилл - Хабибулина Ариана 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Климов Кирилл - Красникова Диана 04 мар 2017 - 23 сен 2017 6 месяцев 20 дней
Колбасюк Александр - Садовникова Олеся 20 апр 2013 - 30 ноя 2013 7 месяцев 11 дней
Колбасюк Александр - Алексеева Варвара 20 фев 2014 - 31 май 2015 1 год 3 месяца 8 дней
Колбасюк Александр - Ситникова Анастасия 10 окт 2015 - 02 апр 2016 5 месяцев 23 дня
Колбасюк Александр - Зимакова Ирина 23 сен 2016 - 18 дек 2016 2 месяца 25 дней
Колбасюк Александр - Зимакова Ирина 20 янв 2017 - 18 янв 2018 11 месяцев 28 дней
Комаров Александр - Григорьева Екатерина 13 окт 2012 - 04 май 2013 6 месяцев 20 дней
Корнеев Матвей - Левченко Виолетта 06 окт 2012 - 16 фев 2013 4 месяца 11 дней
Кудрявцев Павел - Павлова Мария 13 ноя 2010 - 04 дек 2010 21 день
Кузнецов Тимофей - Шустрова Арина 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Куликов Евгений - Янгалова Ульяна 16 апр 2010 - 16 окт 2010 6 месяцев
Куликов Евгений - Грачева Наталья 13 фев 2011 - 19 фев 2011 6 дней
Куликов Евгений - Пахомова Дарья 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Куликов Евгений - Пахомова Дарья 28 апр 2013 - 07 фев 2014 9 месяцев 11 дней
Куликов Евгений - Бирюкова Дарья 19 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 5 дней
Лачек Никита - Тихонова Виктория 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Ляшко Владимир - Иванова Анастасия 18 янв 2019 - 26 апр 2019 3 месяца 6 дней
Мамин Имиль - Ваховская Алина 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Мамин Эмиль - Ваховская Алина 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Мануилов Дмитрий - Бабкина Анна 19 янв 2013 - 27 янв 2013 8 дней
Марушин Федор - Лашкова Елизавета 09 май 2012 - 09 май 2012
Марчуков Артем - Капитонова Елизавета 11 янв 2011 - 29 май 2011 4 месяца 16 дней
Марчуков Артем - Шавкина Елизавета 19 ноя 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 23 дня
Марчуков Артем - Лойтина Анастасия 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Марчуков Артем - Лойтина Анастасия 28 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 7 дней
Марчуков Артем - Платонова Юлия 20 сен 2014 - 08 фев 2015 4 месяца 19 дней
Марчуков Глеб - Лебедева Ольга 20 апр 2013 - 03 дек 2016 3 года 7 месяцев 14 дней
Марчуков Глеб - Лебедева Ольга 20 янв 2017 - 25 ноя 2017 10 месяцев 5 дней
Марчуков Глеб - Колосова Ксения 07 апр 2018 - 18 май 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Мацуков Владислав - Прудникова Софья 04 дек 2010 - 22 янв 2011 1 месяц 18 дней
Межевов Семен - Скидан Алена 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Михайлов Серафим - Левченко Виолетта 02 апр 2011 - 14 май 2011 1 месяц 11 дней
Мосиюк Артем - Егошина Полина 04 ноя 2010 - 05 фев 2011 3 месяца 1 день
Назаров Матвей - Прудникова Софья 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Назаров Матвей - Янгалова Ульяна 04 дек 2010 - 19 май 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Назаров Матвей - Серова Варвара 23 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 25 дней
Насыбуллин Эрик - Окатова Вероника 17 янв 2009 - 31 май 2009 4 месяца 12 дней
Насыбуллин Эрик - Мангилева Александра 09 янв 2010 - 13 мар 2010 2 месяца 2 дня
Насыбуллин Эрик - Шпинок Виктория 02 окт 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Никитенко Дмитрий - Ефимкина Татьяна 25 сен 2011 - 25 сен 2011
Никитенко Дмитрий - Саввина Анастасия 21 апр 2012 - 03 ноя 2012 6 месяцев 13 дней
Одиноков Дмитрий - Шарикова Яна 28 апр 2013 - 23 фев 2014 9 месяцев 27 дней
Пархимович Никита - Бирюкова Дарья 04 апр 2015 - 18 апр 2015 14 дней
Пащенко Михаил - Тихонова Екатерина 22 мар 2015 - 06 май 2017 2 года 1 месяц 15 дней
Политаев Андрей - Штоколова Анастасия 19 май 2013 - 26 май 2013 7 дней
Почебут Александр - Камышева Екатерина 21 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 3 дня
Проскуряков Михаил - Мастина Софья 19 янв 2014 - 20 сен 2014 8 месяцев
Проскуряков Михаил - Ефимова Елизавета 08 ноя 2014 - 23 янв 2015 2 месяца 15 дней
Проскуряков Михаил - Ремизова Олеся 18 апр 2015 - 08 май 2015 20 дней
Проскуряков Михаил - Иванова Анастасия 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Проскуряков Михаил - Никонова Анастасия 21 ноя 2015 - 20 мар 2016 3 месяца 28 дней
Проскуряков Михаил - Федосеенко Анна 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Репинский Михаил - Вронских Ольга 20 янв 2017 - 05 мар 2017 1 месяц 13 дней
Репинский Михаил - Старовойтова Светлана 29 апр 2017 - 29 апр 2018 12 месяцев
Семенов Игорь - Касс Ксения 29 апр 2011 - 29 апр 2011
Сизов Леонид - Клешнина Александра 28 апр 2013 - 19 май 2013 21 день
Сизов Леонид - Мылко Ника 20 окт 2013 - 03 ноя 2013 14 дней
Сизов Леонид - Мамина Диана 17 май 2014 - 16 май 2015 11 месяцев 29 дней
Силов Александр - Семенова Полина 07 мар 2009 - 16 апр 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Ситников Сергей - Богомолова Лилиана 02 апр 2011 - 29 апр 2011 27 дней
Ситников Сергей - Яковлева Анна 29 май 2011 - 24 фев 2013 1 год 8 месяцев 28 дней
Скифский Дмитрий - Сурова Наталья 24 янв 2009 - 21 мар 2009 1 месяц 25 дней
Соколов Даниил - Мастина Софья 23 янв 2015 - 26 апр 2015 3 месяца 1 день
Солиенко Олег - Ситникова Анастасия 30 ноя 2013 - 31 май 2015 1 год 5 месяцев 29 дней
Степаннов Степан - Юшко Виктория 19 май 2013 - 19 май 2013
Степанов Степан - Юшко Виктория 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Степанов Тимур - Асеева София 20 янв 2017 - 10 ноя 2017 9 месяцев 20 дней
Супрунов Дмитрий - Андреева Елизавета 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Сыщиков Константин - Хомратович Виктория 23 апр 2017 - 18 май 2019 2 года 24 дня
Тапанайнен Даниил - Тихонова Виктория 18 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 18 дней
Тапанайнен Даниил - Гурьянова Арина 23 сен 2017 - 18 май 2019 1 год 7 месяцев 23 дня
Тарасов Иван - Швецова Наталья 28 апр 2013 - 19 май 2013 21 день
Тарасов Иван - Голяна Алена 04 ноя 2013 - 23 фев 2014 3 месяца 19 дней
Тарасов Иван - Иванова Анастасия 01 май 2014 - 31 май 2015 1 год 29 дней
Травинов Роман - Пушкина Лариса 06 фев 2010 - 04 ноя 2010 8 месяцев 27 дней
Третьяков Владимир - Масаева Надежда 29 апр 2012 - 19 янв 2013 8 месяцев 21 день
Третьяков Владимир - Масаева Надежда 28 апр 2013 - 25 май 2013 27 дней
Третьяков Владимир - Болотина Екатерина 21 сен 2013 - 15 фев 2014 4 месяца 25 дней
Фролов Дмитрий - Швецова Наталья 12 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 12 дней
Фролов Дмитрий - Резанова Валерия 23 ноя 2014 - 31 май 2015 6 месяцев 6 дней
Фролов Дмитрий - Ремизова Олеся 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Хмелев Олег - Пахомова Дарья 06 ноя 2011 - 12 май 2012 6 месяцев 5 дней
Чебыкин Григорий - Вронских Ольга 09 дек 2017 - 15 мар 2019 1 год 3 месяца 4 дня
Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения 07 ноя 2015 - 18 янв 2018 2 года 2 месяца 11 дней
Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения 28 ноя 2015 - 03 дек 2016 1 год 5 дней
Чистяков Артем - Гурьянова Арина 18 окт 2015 - 21 май 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Шаров Владислав - Филиппова Александра 17 янв 2009 - 21 мар 2010 1 год 2 месяца 1 день
Швалов Никита - Савкина Екатерина 08 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев 13 дней
Швалов Никита - Пахомова Дарья 15 мар 2014 - 14 янв 2016 1 год 10 месяцев
Шерстобоев Александр - Волгина Алина 15 окт 2016 - 12 мар 2017 4 месяца 26 дней
Шерстобоев Александр - Ковалева Дарья 29 апр 2017 - 15 дек 2018 1 год 7 месяцев 16 дней
Шинкаренко Даниил - Новожилова Анастасия 17 янв 2009 - 21 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Шинкаренко Даниил - Камышева Екатерина 06 фев 2010 - 06 фев 2010
Шинкаренко Даниил - Пахомова Дарья 16 апр 2010 - 29 янв 2011 9 месяцев 14 дней
Шинкаренко Даниил - Савкина Екатерина 02 апр 2011 - 03 ноя 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Шинкаренко Даниил - Степанова Наталия 16 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца
Шишанов Илья - Клешнина Александра 19 янв 2014 - 19 янв 2014
Эфендиев Максим - Яркина Ксения 31 мар 2018 - 25 май 2019 1 год 1 месяц 24 дня
Эфендиев Роман - Ли Александра 25 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 22 дня
Яковлев Виктор - Ворончук Александра 08 апр 2012 - 29 апр 2012 21 день
Яковлев Виктор - Антэн Юлия 21 апр 2013 - 18 дек 2016 3 года 7 месяцев 28 дней
Яковлев Виктор - Антэн Юлия 20 янв 2017 - 25 май 2019 2 года 4 месяца 2 дня
Дата Название Категории
25 май 2019 Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет Дети 2 (Н+Е), 6 танцев
Дети 2 (Н+Е) Стандарт
Дети 2 (Н+Е) Латина
Юниоры 1 (Н+Е), 6 танцев
Юниоры 1 (Н+Е) Стандарт
Юниоры 1 (Н+Е) Латина
Дети 2 +Дети 1 до Д, 8 танцев
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
Дети 2 до Д, 8 танцев
Юниоры 1 до Д Стандарт
Юниоры 1 до Д Латина
Юниоры 2 + Юниоры 1 до Д Стандарт
Дети 1 Стандарт
Дети 1 Латина
RS Дети 2 + Дети 1 Стандарт
RS Дети 2 + Дети 1 Латина
Дети 2 Латина
Молодежь + Взрослые до В Стандарт
Молодежь + Взрослые до В Латина
Дети 1 Двоеборье ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Юниоры 2 Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
RS Молодежь + Взрослые Стандарт
RS Молодежь + Взрослые Латина
Молодежь Стандарт ПЕРВЕНСТВО ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Взрослые Стандарт
Взрослые Латина
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-1+2, Европейская программа
Сеньоры-1+2+3+4, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Гран При ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Юниоры 2+1, Латина
A. RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
МС Взрослые, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, Стандарт
03 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - европейская программа ПР.Молодежь-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Кубок Единства RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые до B класса, Европейская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети 2+1 St
МС RS Взрослые + Молодежь La
МС Дети 2+1 La
МС Юниоры-2 St
МС RS Взрослые + Молодежь St
МС Юниоры-2 La
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (Открытый класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) La
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса) La
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-2, (4 танца) ( H класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети 2 , (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
29 сен 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Сеньоры 1+2 Европейская программа
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
В. Дети-2 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 2 (6 dances)
В. Юниоры-2 Стандарт (С класс) - Junior 2 Standard
А. Дети-1 Стандарт - Juvenile 1 Standard
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
А. Юниоры-1 Латина (С класс) - Junior 1 Latin
A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
B. Юниоры-2 Стандарт - Junior 2 Standard
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (3 танца), до E
RS Взр + Мол, ST, Откр
Молодежь, ST, до C
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
Юниоры-1, LA, C
Дети-1, ST (3 танца), Откр
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Юниоры-2, ST, до B
Дети-2, LA (4 танца), Откр
Юниоры-1, LA, до B
Молодежь, ST, Откр
Юниоры-2, LA, Откр
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
Квалификационные соревнования, Латина
Взр + Мол, ST, до A
Юниоры 2+1, ST, до B
Юниоры-1, ST, Откр
Юниоры-1, LA, до C
Юниоры-2, LA, до C
RS Взр + Мол, LA, Откр
26 май 2018 Чемпионаты и Первенства Омской области ФТС ОО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
RS Молодежь - Youth ST
Взрослые - Adult до А ST
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь (Adults+Youth), La
Сеньоры (Senior), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), La
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, La
RS Juveniles 2+1, St
RS Juveniles 2+1, La
Juveniles 2+1, St.
Juveniles 2+1, La.
25 мар 2018 Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа ПР Юниоры-1, Стандарт
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
ВС Молодежь, Стандарт
03 мар 2018 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры до E кл. 1988 и старше (6 танцев)
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 D класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1 до D класса
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Латина
Молодежь, С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
10 дек 2017 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа Молодежь, Стандарт
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Standard
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Adult + Youth La
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Juveniles 2+1, 8 dance
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Junior - 1, St.
Juveniles 2+1, 8 dance
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 фев 2017 Суперкубок VIP PARTNER 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS, H - C, Европейская программа (4 танца)
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Взр+Мол, H - M, Латиноамериканская программа
05 фев 2017 Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Молодежь-2, Латиноамериканская программа
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Первенство МО Сеньоры, Латина
Первенство МО Сеньоры, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области Юниоры 1, Двоеборье ПФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье ПФТС КО
Молодежь, Двоеборье ПФТС КО
Взрослые, Двоеборье ЧФТС КО
Дети 1, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Дети 2, Сокращенное двоеборье ПФТС КО
Юниоры 1, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 1, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Европейская программа ПФТС КО
Юниоры 2, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Молодежь, Европейская программа ПФТС КО
Молодежь, Латиноамериканская программа ПФТС КО
Взрослые, Европейская программа ЧФТС КО
Взрослые, Латиноамериканская программа ЧФТС КО
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Junior 2+1 St
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 1, La
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
Juvenilles-1, 6 dance
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
22 май 2016 В кругу друзей Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д 1+2, Ст E кл
Ю-2, Ст B кл
Молодежь, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Рейтинг СТСР. Стандарт. Взрослые + Молодежь
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Латина
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 1, St.
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
Juvenilles-1 (Under 2007), 6 dance
26 мар 2016 Кубок Атмосферы Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Дети-2, 8 танцев
Взрослые, Стандарт
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
31 окт 2015 Сюрприз - 2015 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Youth, St
Youth, La
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
31 май 2015 В кругу друзей Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Е + Д класс
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Д+C класс)
17 май 2015 Кубок Звезды Северной Столицы - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C кл.)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл.)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B кл.)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Первенство СЗФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
C класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
22 фев 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Муниципального округа "Екатерингофский", Открытое Первенство Адмиралтейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Европейская программа
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Латина
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Стандарт (С+В класс)
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Стандарт
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Латина
07 дек 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Грация 2014 - 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Молодежь St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-1 E+D кл. St
Юниоры-1 E+D кл. La
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
25 май 2014 В кругу друзей - 2014 Дети-1 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Дети-2 8 т.
Дети-2 St 4 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры-1 St
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Скоро, Лето! Дети-2 (2003-2004) (E класс)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Стандарт)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Латина)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (E класс) (Латина)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (Открытый класс) Стандарт
Взрослые + Молодежь (С+B класс) Стандарт
Юниоры-2 (Е+D класс) (8 танцев)
Юниоры-1 (Открытый класс) Латина
Юниоры-2 (Открытый класс) Стандарт
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Junior-2 St
Junior-2 E+D kl. 8 т.
Junior-1 D kl. St
Junior-1 D kl. La
Junior-1 D kl. 8 т.
Juveniles 2+1 St
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-1, Стандарт, 3 танца (Откр класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Откр класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (D класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (D класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 дек 2013 ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь , Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Латина
15 дек 2013 Открытый Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат НО
15 дек 2013 Открытый Кубок Новгородской Области Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок НО
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс) Кубок НО
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь St
Сеньоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Стандарт
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
19 май 2013 В кругу друзей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 года (3-й тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
20 апр 2013 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, D класс
Юниоры 2, D класс
Дети-1 6 танцев
Юниоры 2, Стандарт
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2012 Кубок Адмиралтейского района СПб - 2012 (8-й тур) E Дети-2
D Юниоры-1
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Юниоры-1, Латина (Junior-1 Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 Standard)
Юниоры-2, Латина (Junior-2 Latin)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры-1, Латина (Junior-1)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
RS Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
19 май 2012 В кругу друзей - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 St)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 St)
29 апр 2012 Кубок СДЮСШОР - 2012 Дети-2 (Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 (D класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 С кл., Молодежь, La (C cl. Youth)
Дети-1, 6 танцев (Juveniles-1)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
С кл., Молодежь, St (C class,Youth)
Д класс, Юниоры-1 (D cl., Junior-1)
Юниоры-2, La (Junior-2)
11 дек 2011 Кубок Мэра - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2,Латина (до C класса)
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-2,Стандарт (до C класса)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Е класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, St
Юниоры-1, Стандарт
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
23 апр 2011 Вальс Весны Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
17 апр 2011 Спортивные надежды Кубани Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E
Юниоры-2 (1996-1997) E
Молодёжь/Взрослые до D
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-2 (1996-1997) до D
Молодёжь/Взрослые до A St
26 мар 2011 Кубок СДЮСШОР - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, С класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2 6 т. (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Скоро лето! Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 мар 2009 Вальс Весны Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 фев 2009 Спортивные Надежды - 2009, 2 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
01 фев 2009 Престиж - 2009 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)