Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Поклонцев Петр Давидович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1533

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 23 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 12 июл 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аникиев Алексей - Павлова Полина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Аникиев Алексей - Дрогобыч Полина 05 апр 2009 - 01 окт 2011 2 года 5 месяцев 26 дней
Аникиев Алексей - Бооль Владислава 02 ноя 2013 - 19 окт 2014 11 месяцев 16 дней
Аникиев Алексей - Самородова Дарья 28 ноя 2015 - 20 апр 2018 2 года 4 месяца 21 день
Аникиев Артем - Ножилова Татьяна 24 янв 2009 - 22 фев 2010 1 год 28 дней
Антонов Артем - Вахрушева Анастасия 09 дек 2012 - 01 фев 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Артеменко Михаил - Чижевская Алина 10 янв 2015 - 23 апр 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Артеменко Михаил - Чистякова Кристина 27 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 8 дней
Астафьев Александр - Симанькова Екатерина 20 янв 2012 - 16 дек 2012 10 месяцев 27 дней
Бабашко Иван - Калимулина Анна 22 янв 2011 - 12 май 2012 1 год 3 месяца 19 дней
Бабашко Иван - Чечурова Лаура 20 янв 2013 - 16 мар 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Бабашко Иван - Титова Елизавета 20 сен 2014 - 08 ноя 2014 1 месяц 18 дней
Бабашко Иван - Стеблянко Анна 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Бабашко Иван - Симанькова Екатерина 05 дек 2015 - 20 янв 2017 1 год 1 месяц 16 дней
Бабашко Иван - Прялухина Ксения 04 ноя 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 14 дней
Бабушкин Никита - Селезнева Маргарита 15 янв 2012 - 15 янв 2012
Беляев Кирилл - Симанькова Екатерина 17 ноя 2013 - 05 апр 2014 4 месяца 17 дней
Борисов Михаил - Петелина Александра 05 апр 2009 - 01 май 2009 26 дней
Борисов Михаил - Замахаева Екатерина 05 дек 2009 - 30 май 2010 5 месяцев 24 дня
Бускин Василий - Пилипчук Диана 16 фев 2014 - 07 дек 2014 9 месяцев 20 дней
Быченков Дмитрий - Левченко Мария 17 янв 2009 - 13 мар 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Быченков Дмитрий - Городничая Варвара 19 сен 2010 - 10 апр 2011 6 месяцев 20 дней
Валиев Артем - Бооль Владислава 10 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 30 дней
Васин Виктор - Агапова Диана 17 янв 2009 - 03 май 2009 3 месяца 14 дней
Владимиров Владислав - Талаева-Дементьева Дарья 19 сен 2015 - 11 окт 2015 22 дня
Владимиров Владислав - Кушнер Альбина 05 дек 2015 - 07 апр 2018 2 года 4 месяца 1 день
Владимиров Никита - Газизова Олеся 01 фев 2014 - 11 май 2014 3 месяца 7 дней
Ганджа Илья - Черняк Кристина 24 сен 2016 - 20 янв 2017 3 месяца 26 дней
Голубев Дмитрий - Панкратова Анастасия 19 апр 2015 - 24 апр 2016 1 год 5 дней
Горбачев Богдан - Морозова Анна 18 янв 2018 - 22 апр 2018 3 месяца 2 дня
Горюнов Максим - Говтва Екатерина 27 янв 2013 - 14 янв 2016 2 года 11 месяцев 17 дней
Горюнов Максим - Муравьева София 05 мар 2016 - 14 апр 2017 1 год 1 месяц 9 дней
Грачушкин Даниил - Ястребова Вероника 06 фев 2011 - 29 янв 2012 11 месяцев 22 дня
Грачушкин Даниил - Селезнева Маргарита 20 май 2012 - 11 окт 2014 2 года 4 месяца 21 день
Грачушкин Даниил - Симанькова Екатерина 08 ноя 2014 - 04 апр 2015 4 месяца 25 дней
Грачушкин Даниил - Груздева Алина 21 фев 2016 - 14 май 2016 2 месяца 22 дня
Демидов Василий - Черняк Кристина 26 окт 2014 - 15 май 2016 1 год 6 месяцев 19 дней
Демидов Василий - Егорова Ева 17 дек 2016 - 14 апр 2017 3 месяца 26 дней
Донской Артем - Кирпичева Дарья 16 май 2009 - 16 янв 2010 8 месяцев 1 день
Донской Глеб - Кирсанова Елизавета 16 май 2009 - 23 янв 2010 8 месяцев 8 дней
Ефимов Антон - Здановская Светлана 19 сен 2010 - 02 окт 2010 13 дней
Ефимов Антон - Кайдась Елена 22 янв 2011 - 10 ноя 2012 1 год 9 месяцев 19 дней
Ефимов Антон - Пичугина Анна 08 фев 2013 - 16 фев 2013 8 дней
Житник Иван - Семенова Ирина 16 май 2009 - 16 май 2009
Житник Иван - Семенова Ксения 21 ноя 2009 - 21 ноя 2009
Зайков Владислав - Шпагина Арина 19 ноя 2016 - 18 дек 2016 29 дней
Зайков Владислав - Скиданенко Вера 24 сен 2017 - 13 май 2018 7 месяцев 18 дней
Иванов Сергей - Степанова Юлия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Иванов Филипп - Бооль Владислава 26 ноя 2011 - 03 дек 2011 7 дней
Ильин Дмитрий - Гуменюк Виктория 24 окт 2010 - 06 фев 2011 3 месяца 13 дней
Ильин Михаил - Маркина Елизавета 27 янв 2013 - 08 фев 2013 12 дней
Исаев Даниил - Плоткина Василиса 18 янв 2018 - 14 окт 2018 8 месяцев 25 дней
Катков Михаил - Сарксян Лилит 15 мар 2015 - 17 май 2015 2 месяца 2 дня
Катков Михаил - Зайкина Полина 19 сен 2015 - 14 окт 2018 3 года 25 дней
Кацыр Валерий - Махотько Мария 07 фев 2014 - 15 ноя 2014 9 месяцев 7 дней
Ковалев Владимир - Вахрушева Анастасия 15 ноя 2015 - 29 сен 2018 2 года 10 месяцев 14 дней
Ковалев Олег - Киселева Мария 21 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 23 дня
Ковалев Олег - Ленская Алина 24 сен 2016 - 18 янв 2018 1 год 3 месяца 24 дня
Ковалев Олег - Арбатская Дарья 22 фев 2018 - 29 сен 2018 7 месяцев 6 дней
Кондратьев Ярослав - Бруль Сабина 10 янв 2015 - 03 май 2015 3 месяца 21 день
Копылов Владимир - Чернышева Екатерина 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Корчагин Артем - Маслакова Екатерина 03 фев 2013 - 17 мар 2013 1 месяц 11 дней
Кулешов Родион - Тихонова Кристина 14 янв 2016 - 27 мар 2016 2 месяца 12 дней
Кулешов Родион - Денисова Ольга 18 дек 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 2 дня
Кутовых Данила - Карпова Виктория 27 янв 2013 - 17 фев 2013 21 день
Кутовых Данила - Маркина Елизавета 14 сен 2013 - 27 окт 2013 1 месяц 12 дней
Кутовых Данила - Савина Александра 16 фев 2014 - 15 май 2016 2 года 2 месяца 27 дней
Кутовых Данила - Волосач Евгения 17 дек 2016 - 25 фев 2017 2 месяца 9 дней
Кутуев Илья - Огнева Анастасия 18 мар 2018 - 14 окт 2018 6 месяцев 27 дней
Кутьин Максим - Севостьянова Ольга 11 янв 2011 - 03 дек 2011 10 месяцев 22 дня
Кутьин Максим - Соколова Лидия 29 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 20 дней
Любимцев Константин - Самородова Дарья 04 дек 2010 - 12 май 2013 2 года 5 месяцев 7 дней
Маргасов Даниил - Тремасова Ирина 17 янв 2009 - 19 апр 2009 3 месяца
Маргасов Даниил - Сорокина Анна 21 ноя 2009 - 13 мар 2010 3 месяца 20 дней
Маргасов Михаил - Тышковец Татьяна 01 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 22 дня
Маршаков Дмитрий - Зайкина Полина 15 фев 2015 - 19 апр 2015 2 месяца 2 дня
Маршаков Дмитрий - Шпагина Арина 06 фев 2016 - 06 фев 2016
Матюхин Даниил - Тараненко Анна 11 окт 2015 - 21 фев 2016 4 месяца 11 дней
Мезенцев Даниил - Чуркова Кристина 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Мешков Валерий - Колпакова Юлия 17 янв 2009 - 01 фев 2009 15 дней
Мешков Валерий - Тиунова Яна 22 мар 2009 - 04 апр 2010 1 год 12 дней
Мигунов Сергей - Лебедева Наталия 02 окт 2016 - 11 мар 2017 5 месяцев 8 дней
Миклашевич Сергей - Голубева Арина 17 янв 2009 - 01 май 2009 3 месяца 12 дней
Минин Никита - Бруль Сабина 07 ноя 2015 - 22 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Мирасов Герман - Корытникова Анна 17 янв 2009 - 09 май 2009 3 месяца 20 дней
Мирасов Герман - Ковалева Александра 16 янв 2010 - 16 апр 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Михлин Сергей - Иванова Елизавета 01 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 15 дней
Михлин Сергей - Агапова Диана 17 окт 2009 - 17 апр 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Морозов Матвей - Сован Владислава 30 апр 2017 - 24 сен 2017 4 месяца 25 дней
Морозов Матвей - Кокорева Диана 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Муштуков Дмитрий - Талаева-Дементьева Дарья 22 окт 2016 - 27 янв 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Муштуков Дмитрий - Шпагина Арина 07 апр 2018 - 14 окт 2018 6 месяцев 7 дней
Муштуков Евгений - Родина Юлия 17 янв 2009 - 20 янв 2012 3 года 2 дня
Муштуков Евгений - Колер Анастасия 10 ноя 2012 - 22 дек 2013 1 год 1 месяц 11 дней
Муштуков Евгений - Дрогобыч Полина 19 апр 2014 - 08 ноя 2014 6 месяцев 20 дней
Насыбуллин Эрик - Шулипа Елена 21 май 2011 - 07 май 2012 11 месяцев 17 дней
Насыбуллин Эрик - Куанышпаева Екатерина 14 сен 2012 - 26 май 2013 8 месяцев 10 дней
Немишев Василий - Немишева Амина 15 янв 2012 - 14 сен 2013 1 год 7 месяцев 29 дней
Немишев Василий - Маслакова Екатерина 17 ноя 2013 - 14 янв 2016 2 года 1 месяц 27 дней
Немишев Василий - Арсеньева Алиса 02 окт 2016 - 05 мар 2017 5 месяцев 2 дня
Нечуйкин Георгий - Федорова Наталья 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Норкин Александр - Матвеева Екатерина 07 окт 2018 - 14 окт 2018 7 дней
Пантелеев Кирилл - Пилипчук Снежана 20 янв 2017 - 14 май 2017 3 месяца 22 дня
Паскаренко Андрей - Дзюба Светлана 23 янв 2010 - 13 фев 2010 21 день
Пекин Никита - Осташвер Елизавета 30 окт 2011 - 06 окт 2013 1 год 11 месяцев 7 дней
Пекин Никита - Маркина Елизавета 14 дек 2013 - 20 апр 2018 4 года 4 месяца 5 дней
Пинтелин Владимир - Дрогобыч Полина 17 янв 2009 - 01 фев 2009 15 дней
Поляков Дмитрий - Семенова Ксения 24 янв 2009 - 12 май 2012 3 года 3 месяца 17 дней
Продиус Марк - Малышева Инна 27 фев 2011 - 20 май 2012 1 год 2 месяца 21 день
Продиус Марк - Вилова Ксения 20 янв 2013 - 08 фев 2013 19 дней
Продиус Марк - Симанькова Екатерина 24 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 23 дня
Продиус Марк - Шамакова Екатерина 19 янв 2014 - 07 фев 2014 19 дней
Продиус Марк - Ганченко Аврелия 22 мар 2015 - 17 май 2015 1 месяц 25 дней
Решетников Андрей - Шулипа Елена 17 янв 2009 - 29 янв 2011 2 года 11 дней
Решетников Андрей - Хохрякова Анна 01 окт 2011 - 12 май 2012 7 месяцев 11 дней
Решетников Андрей - Калимулина Анна 06 окт 2012 - 10 май 2014 1 год 7 месяцев 2 дня
Рублев Илья - Подшивалова Анастасия 17 окт 2010 - 25 ноя 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Рублев Илья - Гуменюк Виктория 21 сен 2013 - 08 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Рублев Илья - Прялухина Ксения 20 сен 2014 - 20 янв 2017 2 года 4 месяца
Рублев Илья - Третьякова Екатерина 14 окт 2017 - 27 янв 2018 3 месяца 13 дней
Савин Андрей - Тараненко Анна 01 фев 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 15 дней
Савин Андрей - Пилипчук Диана 11 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 4 дня
Сарбаш Георгий - Сарбаш Елизавета 10 ноя 2012 - 01 фев 2015 2 года 2 месяца 21 день
Седунов Дмитрий - Смирнова Юлия 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Смирнов Антон - Вахрушева Анастасия 18 сен 2011 - 06 окт 2012 1 год 18 дней
Смирнов Иван - Косенко Татьяна 13 мар 2010 - 01 апр 2010 19 дней
Соколов Владислав - Мыльникова Кристина 15 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 26 дней
Солдатенков Павел - Калугина София 15 янв 2012 - 24 апр 2015 3 года 3 месяца 8 дней
Сорвин Юрий - Манукян Анастасия 16 апр 2017 - 18 фев 2018 10 месяцев 4 дня
Софронов Максим - Подшивалова Анастасия 24 янв 2009 - 27 дек 2009 11 месяцев 2 дня
Софронов Максим - Добош Диана 22 фев 2010 - 25 апр 2010 2 месяца 1 день
Софронов Максим - Бруль Сабина 11 янв 2011 - 14 май 2011 4 месяца 1 день
Степанов Артем - Зуйкова Ксения 20 сен 2014 - 06 фев 2016 1 год 4 месяца 17 дней
Степанов Михаил - Красникова Диана 14 янв 2016 - 03 дек 2016 10 месяцев 20 дней
Суворов Матвей - Шпагина Арина 12 фев 2017 - 27 янв 2018 11 месяцев 14 дней
Сумцов Игорь - Пасхина Мария 14 фев 2009 - 22 фев 2009 8 дней
Терентьев Илья - Лебедева Наталия 25 май 2014 - 03 окт 2015 1 год 4 месяца 9 дней
Терешкевич Андрей - Дадаева Анастасия 30 мар 2014 - 20 ноя 2016 2 года 7 месяцев 22 дня
Тимошенко Никита - Хохрякова Анна 17 янв 2009 - 25 окт 2009 9 месяцев 7 дней
Тимошенко Никита - Повалихина Дарья 27 дек 2009 - 16 апр 2010 3 месяца 18 дней
Тимошенко Никита - Петрова Мария 24 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 29 дней
Тимошенко Никита - Дрогобыч Полина 26 ноя 2011 - 26 янв 2013 1 год 2 месяца
Устинов Станислав - Кафиева Карина 27 янв 2013 - 14 сен 2013 7 месяцев 17 дней
Устинов Станислав - Немишева Амина 17 ноя 2013 - 11 окт 2014 10 месяцев 24 дня
Фаддеев Андрей - Потина Евгения 25 окт 2015 - 29 окт 2016 1 год 4 дня
Фарафонов Кирилл - Морозова Анастасия 18 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 29 дней
Федоров Владимир - Меркулова Дарья 22 мар 2009 - 01 май 2009 1 месяц 9 дней
Федоров Владимир - Тремасова Ирина 26 сен 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 18 дней
Федоров Иван - Фоменко Елизавета 30 окт 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 18 дней
Фоменко Георгий - Шацкая Ульяна 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Фоменко Егор - Шацкая Ульяна 22 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 20 дней
Фоменко Егор - Чуркова Кристина 30 окт 2011 - 29 янв 2012 2 месяца 30 дней
Фоменко Егор - Фоменко Елизавета 29 апр 2012 - 28 окт 2012 5 месяцев 30 дней
Хохряков Александр - Ковалева Александра 17 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 24 дня
Хохряков Александр - Добош Диана 16 май 2009 - 16 май 2009
Хохряков Александр - Смирнова Юлия 19 сен 2010 - 17 окт 2010 28 дней
Хохряков Александр - Романова Александра 12 дек 2010 - 12 май 2012 1 год 4 месяца 30 дней
Цикин Кирилл - Лебедева Наталия 17 ноя 2013 - 02 мар 2014 3 месяца 13 дней
Чайкин Иван - Филиппова Анастасия 03 окт 2009 - 14 май 2011 1 год 7 месяцев 9 дней
Шамов Илья - Лебедева Наталия 27 янв 2013 - 26 май 2013 3 месяца 27 дней
Шевченко Александр - Белешникова Анна 19 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 17 дней
Шевченко Артем - Чуркова Кристина 13 дек 2009 - 14 май 2011 1 год 4 месяца 30 дней
Шевченко Артем - Бруль Сабина 18 сен 2011 - 20 окт 2014 3 года 1 месяц 1 день
Шевченко Артем - Гурьянова Анастасия 23 янв 2015 - 19 окт 2015 8 месяцев 25 дней
Шевченко Денис - Сергеева Екатерина 26 сен 2009 - 29 апр 2011 1 год 7 месяцев 1 день
Шевченко Денис - Агапова Диана 18 сен 2011 - 12 май 2012 7 месяцев 24 дня
Шевченко Денис - Квашнинова Анна 06 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 25 дней
Шевченко Денис - Тихомирова Маргарита 08 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 24 дня
Шевченко Денис - Левченко Мария 21 сен 2013 - 19 апр 2014 6 месяцев 27 дней
Шевченко Денис - Чернова Виктория 23 янв 2015 - 18 апр 2015 2 месяца 24 дня
Шубин Вадим - Донина Елена 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Шубин Вадим - Сенькова Дарья 13 фев 2010 - 16 май 2010 3 месяца
Шубин Вадим - Молчунова Татьяна 25 сен 2010 - 30 окт 2011 1 год 1 месяц 4 дня
Шумилов Владимир - Федорова Арина 16 май 2009 - 16 май 2009
Шумилов Владимир - Полякова Мария 16 янв 2010 - 23 янв 2010 7 дней
Ютанов Василий - Квашнинова Анна 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Ютанов Василий - Добош Диана 19 сен 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 24 дня
Ютанов Василий - Мурзина Анастасия 25 сен 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 25 дней
Ютанов Василий - Башарова Александра 06 окт 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 13 дней
Ютанов Василий - Пекуш Екатерина 21 сен 2013 - 03 май 2015 1 год 7 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
14 окт 2018 от Волхова до Енисея Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Европейская программа
09 май 2018 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 до B кл.
Юниоры-2 (Откр.) St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 (Откр.) St
Юниоры-2 (Откр.) La
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Adult+Youth B, La
Junior 2+1, C kl., St
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juvenilles-1, 6 dance
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, А класс, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Престиж - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
11 фев 2018 Танцующий мир - 2018 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
04 фев 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 1-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 Первенство Псковской области Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
ОППО - Дети-2+1 8 т.
ОППО - Юниоры-1 St
ОППО - Юниоры-1 La
ОППО - Юниоры-2 St
ОППО - Юниоры-2 La
ОППО - Взрослые + Молодежь St
ОППО - Взрослые + Молодежь La
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
23 дек 2017 Открытый Кубок Новгородской области Дети 2+1, ST, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, до D класса
Взрослые+Молодежь, ST, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, LA, до B класса
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
10 дек 2017 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа Молодежь, Стандарт
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
International Comp. - Дети-2 (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
International Comp - Дети-1, (Откр кл)
International Comp - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
19 ноя 2017 Кубок Ленинградской области-2017, 6-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
06 ноя 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22 окт 2017 Танцующий мир Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2+1 C kl., St.
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E kl., 6 dance
Juvenilles-1, 6 dance
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2017 Весенние встречи - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
23 апр 2017 Первенство СЗФО Первенство СЗФО Юниоры-2, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии Молодежь, Латина
Открытое Первенство Карелии, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Карелии, Взрослые, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4+3, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Новгородской области Дети-2, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, ST, до В класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
05 мар 2017 Dance Time Cup Юниоры-1, Е класс - E class Junior I
Юниоры-2, Е+Д класс - Е+D class Junior II
Юниоры-1, Д класс - D class, Junior I
Дети-2, Стандарт - Juvenile II ST
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Взрослые, Латина - Adults LA
Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
RS Юниоры 2+1, Латина - RS Junior II+I LA
Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
Взрослые, Стандарт - Adults Standard
19 фев 2017 Кубок ленинградской области-2017, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, Латина
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
18 дек 2016 Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский городской округ" - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
ОЧ Взрослые, ST (Откр кл)
Юниоры-1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, LA (4 т) (до D кл)
19 ноя 2016 Осенние встречи - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина - Junior II
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Престиж - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
16 окт 2016 Кубок ленинградской области-2016, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
15 май 2016 Весенние встречи - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 май 2016 Престиж - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
01 май 2016 Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат СЗФО, Взрослые, Латина
Чемпионат СЗФО, Взрослые, Стандарт
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
23 апр 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2016 Бал при свечах Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Кубок РК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок РК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок РК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок РК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2016 Восходящие звезды - 2016, 3 тур Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 фев 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Престиж – 2016 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до D класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Молодежь, Латина (до D класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
20 дек 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 дек 2015 Восходящие звёзды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
25 окт 2015 Кубок ленинградской области-2015, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
04 май 2015 Кубок Ленинградской области, 3 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Студенты, Е класс, Стандарт
Студенты, Д класс, Стандарт
Студенты, С класс, Стандарт
Студенты, В класс, Стандарт
Студенты, Открытый класс, Стандарт
Студенты Е класс, Латина
Студенты Д класс, Латина
Студенты С класс, Латина
Студенты, Открытый класс, Латина
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard)
RS Юниоры 2+1, Латина (RS Junior II+I, LA)
Сеньоры-1, Стандарт (Senior I, ST)
Дети-1, Латина (Juvenile I, LA)
Дети-2, Латина (Juvenile II, LA)
Сеньоры-1, Латина (Senior I, LA)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
Сеньоры-2, Стандарт (Senior II, ST)
Сеньоры-2, Латина (Senior II, LA)
12 апр 2015 Вива Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
29 мар 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 мар 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2015 II Блок Чемпионатов и Первенств России ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
14 фев 2015 юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латина
08 фев 2015 Кубок Ленинградской области, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 янв 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латина
21 дек 2014 Открытое Первенство Новгородской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Взрослые Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый КУБОК НО)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство НО
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Дети 2+1, Е класс
Юниоры-2, Е+Д класс
Дети-2, 8 танцев
Молодежь до В класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Молодежь, С класс, Двоеборье
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
04 ноя 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
26 окт 2014 Осенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 окт 2014 Молодежь-2, Европейская программа Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
12 окт 2014 Кубок Ленинградской области - 2014 (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 сен 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
29 июн 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
18 май 2014 Кубок Ленинградской области - 2014, 4 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 май 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взр.+Мол., С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Е+Д класс
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Взр.+Мол., Е+Д класс
Взр.+Мол., C+B класс
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Дети-2
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
06 апр 2014 Спортивные надежды - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 мар 2014 Первенство России. Молодежь-2, Двоеборье Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
02 мар 2014 Сыктывкарская метелица - 2014 ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОП Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОП Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2014 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1+2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
19 янв 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014, 1-й тур Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-1 + Дети-2 E кл. St
Дети-1 + Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
22 дек 2013 ГРАН-ПРИ ФТС Санкт-Петербурга - 2013 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Латина
Молодежь , Латина
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 D класс
Юниоры-1 C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латитноамериканская программа (С класс)
03 ноя 2013 Престиж - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт
27 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Дети-2 La Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1 Гран При Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2013 Рандеву - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2013 Восходящие звезды - 2013, 6 тур Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
20 апр 2013 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Juvenile II Latin
14 апр 2013 Виват, Зенит! - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Молодежь, Европейская программа
Дети 2, E класс
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латина
17 мар 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (2-й тур) E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
Дети-1
Дети-2
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 St
D-класс Юниоры-1 La
D Юниоры-2
C-класс Ю1+Ю2 La
Ю1+Ю2, La
08 мар 2013 Весенние встречи - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
17 фев 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 фев 2013 Кубок Ленинградской области-2013 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 янв 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St 3 танца (E класс)
Дети-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St 3 танца (E класс)
Юниоры-1, La 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St 3 танца (E класс)
Юниоры-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Огни Мурманска Дети-1, 6 танцев, Закрытое первенство Мурманска
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца)
Дети 1+2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 1+2, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
16 дек 2012 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
25 ноя 2012 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Д класс стандарт (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
сеньоры 1, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+В класс)
Юниоры-2, Латина (С+В класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 Standard)
RS Взрослые+Молодежь, Латина
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, D класс (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Стандарт
28 окт 2012 Виват, Зенит - 2012! Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-1 D кл.
Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-2 D кл.
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 B+C кл. La
Юниоры-2 B+C кл. St
23 сен 2012 Виват, Зенит - 2012 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
20 май 2012 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С и B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С и B класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
Е+Д класс, Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
C+B кл. Взр.+Мол., St (C+B cl. Adults+Youth, St)
С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
Е класс, Дети-2 (E cl. Juvenile-2)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
Е класс, Юниоры-2 (E cl. Junior-2)
С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Дети-2, Стандарт (Juveniles-2 St)
Дети-2, Латина (Juveniles-2 La)
09 май 2012 Виват, Зенит! - 2012 (4 тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Сеньоры-1,2,гранд, Стандарт
ГрандСеньоры, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
В класс, Взр.+Мол., Стандарт
29 янв 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 янв 2012 Зимние узоры Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С кл., Взрослые + Молодежь, Стандарт
С кл., Взрослые + Молодежь, Латина
В+А кл., Взрослые + Молодежь, Стандарт
В+А кл., Взрослые + Молодежь, Латина
24 дек 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 7-й тур Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры 2+1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
С класс, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Е класс, Взр. + Мол., 6 танцев
Д класс, Взр. + Мол., 8 танцев
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
С класс, Ю-2, Латина (C class Jun-2 La)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
Юниоры-2, Латина (Junior-2, La)
Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Взрослые, Стандарт (D+C класс) Adults D+C, St
Взрослые, Латина (D+C класс) Adults D+C, La
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
20 ноя 2011 Виват, Зенит! Дети-1, 2002-2004 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 год Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 1996-1997 год Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, 1996-1997 год Латина (C класс)
Юниоры-2, 1996-1997 год Стандарт (C класс)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
09 окт 2011 Рандеву - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 сен 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (Стандарт) (D класс)
Юниоры 2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 май 2011 Кубок СДЮСШОР Дети-1 6 т. (E класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, La
09 май 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье, Латина (D класс)
08 май 2011 Кубок Ленинградской обл. - 2011 (4-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт
17 апр 2011 Апрельские встречи - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 "Виват Зенит!", 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
20 мар 2011 "Виват, Зенит", 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
13 мар 2011 Весенние встречи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Д класс
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
27 фев 2011 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
13 фев 2011 Вива-Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
21 ноя 2010 Виват, Зенит! Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
07 ноя 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 5-ый тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2010 Виват, Зенит! Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс 10 танцев
Юниоры-2, Стандарт
19 сен 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 май 2010 Кубок СДЮСШОР Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 года, 4-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Хобби-6 + Студенты Е класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Кубок Ленинградской области - 2010, 3-й тур Дети-1
Молодежь D кл. 8 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Дети-2
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 C кл. La
Юниоры 2+1 C кл. St
Молодежь B+C кл. St
Взрослые B+C кл. St
Студенты E кл.
Студенты D кл.
Молодежь B+C кл. La
25 апр 2010 Скоро лето! Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-2 La C кл. (1995-1996 г.р)
11 апр 2010 Вива-Данс приглашает Дети-2 6 т. E кл.
11 апр 2010 Спортивные надежды 2010, 4-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
04 апр 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2010 Весенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 г., 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
31 янв 2010 Январские встречи Дети-1 6 т.
Молодежь D кл. 8 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 C кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Молодежь B+C кл. St
Взрослые B+C кл. St
Студенты E кл.
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
27 дек 2009 V Новогодние театрализованные соревнования ^Дед Мороз и Снегурочка приглашают...^ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2009 Кубок Ленинградской области 2009 г., 4-й тур Дети-1 6 т.
Дети-2 6 т. E кл. (1998-1999 г.р)
Юниоры-1 6 т. E кл. (1996-1997 г.р.)
Дети-2 8 т.
Юниоры-2 6 т. E кл. (1994-1995 г.р.)
Молодежь La C кл. (1991-1993 г.р.)
Юниоры-1 8 т. D кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Студенты 6 т. E кл.
Студенты 8 т. D кл.
Студенты La B+C кл.
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2009 Осенние встречи Юниоры-1 6 т. E кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры-2 6 т. E кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-1 8 т. D кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-2 St C кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-2 La C кл. (1994-1995 г.р.)
Взрослые St B+C кл.
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2009 Престиж - 2009 Е кл. (1998-1999 г.р.)
E кл. (1996-1997 г.р.)
E кл. (1994-1995 г.р.)
D кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1994-1995 г.р.)
C кл. (1994-1995 г.р.) St
C кл. (1994-1995 г.р.) La
Мол.+Взрослые B+C кл. St
Хобби-6 + Студенты Е кл.
Студенты (Мол.+Взр.) D кл.
Мол+Взрослые B+C кл. La
22 мар 2009 Кубок Ленинградской области - 2009, 1 тур Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2009 Встреча друзей - 2009 Дети 2 6 т. (E кл.) 1998-1999 г.р
Юниоры 1 6 т. (E кл.) 1996-1997 г.р.
Юниоры 2 6 т. (E кл.) 1994-1995 г.р.
Юниоры 1 8 т. (D кл.) 1996-1997 г.р.
Юниоры 2 8 т. (D кл.) 1994-1995 г.р.
Молодежь + Взрослые 6 т. (E кл.)
Молодежь + Взрослые 8 т. (D кл.)
Молодежь + Взрослые La (С+B кл.)
01 фев 2009 Престиж - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)