Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сулейманова Татьяна Юрьевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1538

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 окт 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Румба

Имена Даты выступлений Всего
Басов Иван - 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Бекетов Павел - Сыромолотова Ульяна 05 апр 2009 - 20 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Бекетов Павел - Басова Анна 04 дек 2010 - 23 сен 2012 1 год 9 месяцев 20 дней
Бекетов Павел - Фатеева Екатерина 14 апр 2013 - 16 мар 2014 11 месяцев 1 день
Бекетов Павел - Васильева Диана 25 янв 2015 - 15 мар 2015 1 месяц 18 дней
Бородов Иван - Григорьева Элеонора 15 мар 2015 - 21 май 2017 2 года 2 месяца 6 дней
Долгобородов Дмитрий - Иванова Ксения 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Егоров Александр - Юрченко Татьяна 03 дек 2011 - 06 окт 2012 10 месяцев 4 дня
Егоров Александр - Антман Александра 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Егоров Александр - Евдокимова Екатерина 26 апр 2014 - 25 окт 2014 5 месяцев 30 дней
Каштанов Иван - Каштанова Анастасия 24 янв 2010 - 16 май 2010 3 месяца 20 дней
Кириллов Илья - Рыболова Анастасия 16 янв 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 29 дней
Корниенко Александр - Цветкова Юлия 11 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 5 дней
Корниенко Александр - Попова Лидия 21 ноя 2015 - 28 окт 2018 2 года 11 месяцев 7 дней
Котелков Никита - Цепляева Мария 17 фев 2013 - 25 окт 2014 1 год 8 месяцев 6 дней
Котелков Никита - Ломакина Валерия 11 май 2015 - 26 сен 2015 4 месяца 16 дней
Кравцов Кирилл - Кукрашева Софья 28 сен 2014 - 14 апр 2017 2 года 6 месяцев 16 дней
Кравцов Кирилл - Трифонова Дарья 10 фев 2018 - 31 мар 2018 1 месяц 18 дней
Кравцов Кирилл - Глущик Юлия 20 окт 2018 - 08 дек 2018 1 месяц 18 дней
Кузнецов Сергей - Тихомирова Ангелина 26 ноя 2017 - 13 май 2018 5 месяцев 16 дней
Кусков Сергей - Хасанова Ангелина 29 мар 2015 - 05 апр 2015 7 дней
Кусков Сергей - Дмитриева Алена 16 май 2015 - 11 дек 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Кюлленен Александр - Кривенцева Валерия 29 апр 2012 - 09 май 2012 10 дней
Лямин Никита - Илларионова Мария 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Марфель Даниил - Марфель Дельфина 28 сен 2014 - 19 ноя 2016 2 года 1 месяц 22 дня
Михайлов Александр - Дибцева Анна 04 мар 2017 - 01 дек 2018 1 год 8 месяцев 28 дней
Мясников Илья - Фатеева Екатерина 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Николаев Кирилл - Задираева Софья 01 апр 2017 - 09 май 2018 1 год 1 месяц 7 дней
Панин Андрей - Куц Анастасия 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Петров Кирилл - Агафонова Анастасия 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Петров Кирилл - Семенеева Сабина 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Петров Федор - Зайцева Ксения 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Савенков Сергей - Малышева Дарья 26 мар 2017 - 26 мар 2017
Сафонов Ростислав - Бойкова Яна 09 май 2012 - 14 апр 2013 11 месяцев 5 дней
Фахрутдинов Ринат - Леппик Анастасия 25 окт 2009 - 11 апр 2010 5 месяцев 16 дней
Федоров Даниил - Кусьминова Алина 17 фев 2018 - 09 май 2018 2 месяца 20 дней
Филимонов Евгений - Дибцева Анна 03 ноя 2018 - 08 дек 2018 1 месяц 4 дня
Хазан Владислав - Зайцева Ксения 09 май 2012 - 27 янв 2013 8 месяцев 19 дней
Хазан Владислав - Сорочинская Екатерина 06 окт 2013 - 20 окт 2013 14 дней
Хазан Владислав - Хасанова Анфиса 17 ноя 2013 - 05 апр 2015 1 год 4 месяца 17 дней
Хазан Владислав - Ульяничева Дарья 19 сен 2015 - 02 окт 2016 1 год 13 дней
Царев Евгений - Покровская Анастасия 31 янв 2016 - 10 дек 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Царев Евгений - Никишова Елена 15 апр 2018 - 27 май 2018 1 месяц 11 дней
Царев Евгений - Силкина Арина 01 дек 2018 - 08 дек 2018 7 дней
Шпилев Петр - Фахрутдинова Лилия 27 дек 2009 - 16 май 2015 5 лет 4 месяца 18 дней
Дата Название Категории
08 дек 2018 Северная столица Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС RS Юниоры 2+1 St
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28 окт 2018 Кубок Ленинградской области - 2018, 5-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Латина
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
27 май 2018 Аплодисменты Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
15 апр 2018 Восходящие звезды - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Open RS Junior 2+1 St
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-2, D класс
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 мар 2018 Грация - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
03 мар 2018 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Стандарт
10 дек 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 дек 2017 Восходящие звезды-2017 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+Е)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е)
21 май 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
13 май 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 апр 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Junior 2+1 St
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
12 мар 2017 Грация - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 фев 2017 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые+Молодежь до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
05 фев 2017 Золотой башмачок Дети-1+Дети-2, (2006 и мл.) E класс
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) Е класс
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) D класс
Юниоры-2, (2002-2003 г.г.р.) D класс
Юниоры-1+2, (2002 и мл.) (D класс) Латиноамериканская программа
10 дек 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 ноя 2016 Осенние встречи - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 окт 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 окт 2016 Восходящие звезды - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 май 2016 Виват, Зенит- 2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
08 май 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
17 апр 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
20 мар 2016 Восходящие звезды - 2016, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д класс)
28 фев 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
31 янв 2016 Восходящие звезды - 2016, 1 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 ноя 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 ноя 2015 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
24 окт 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
27 сен 2015 Грация 2015, 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
26 сен 2015 Восходящие звезды - 2015 (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1+2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
16 май 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2015 Грация-2015, 5-й тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Скоро лето! Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
12 апр 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11 апр 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
05 апр 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 мар 2015 Восходящие звезды - 2015, 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 мар 2015 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 мар 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2015 Восходящие звезды - 2015, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31 янв 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 дек 2014 Грация-2014 (7-й тур) Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13 дек 2014 Снежные танцы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
12 окт 2014 Кубок Ленинградской области - 2014 (5 тур) Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 май 2014 Восходящие звезды - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Восходящие звезды - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2014 Золотой башмачок - 2014, 4 тур Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1 (E класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (E класс)
Юниоры-2+1 Латина (E класс)
30 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 фев 2014 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-1+2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 фев 2014 Кубок Ленинградской области, 1 тур Взрослые+Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые+Молодежь D кл. 8 т.
01 фев 2014 Восходящие звезды - 2014 - 1 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
26 янв 2014 Грация - 2014, 2 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Восходящие звезды-2013 (9 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2013 Виват, Зенит! Д+Д1+Д2, Фристайл (H класс)
Дети, Н2+Б.П. (H класс)
Д1+Д2, Н2+Б.П. (H класс)
Д+Д1+Д2, Н2+ Б.П. соло (H класс)
Д+Д1, Н2+Sb (H класс)
Д1+Д2, Н4 соло (H класс)
Д1+Д2, Н4 (H класс)
Д+Д1+Д2, Кубок стандарта (H класс)
24 ноя 2013 Грация - 2013, 7 тур Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
26 окт 2013 Восходящие звезды - 2013, 7 тур Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
22 сен 2013 Восходящие звезды - 2013, 6 тур Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
25 май 2013 Восходящие звезды - 2013, 5 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
19 май 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 (4 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
28 апр 2013 Восходящие звезды - 2013 (4 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца St (E класс)
Юниоры-1, 3 танца La (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца St (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца St (E класс)
Юниоры-2, 3 танца La (E класс)
21 апр 2013 Золотой башмачок - 2013 E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 La
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 La
31 мар 2013 Восходящие звезды - 2013 (3 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до В класса)
17 мар 2013 Грация - 2013 Дети-1 + Дети-2 E кл.
Дети-1 + Дети-2 E кл. St
Дети-1 + Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-2 E кл. La
02 мар 2013 Спортивные Надежды - 2013 (3 тур) Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 фев 2013 Восходящие звезды - 2013 (2 тур) Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Н4 (2003 и ст.)
Соло Н4 (2003 и ст.)
Н6 (1998-2001)
Соло Н6 (1998-2001)
26 янв 2013 Восходящие звезды - 2013 (1 тур) Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Е класс Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс Взр.+Мол., Стандарт
Е класс Взр.+Мол., Латина
Д класс Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс Взр.+Мол., Стандарт
Д класс Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
23 дек 2012 VIII Новогодние театрализованные соревнования Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 дек 2012 Восходящие звезды - 2012 (9 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (6 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Е класс, Дети-2 (E class Juvenile-2)
Е класс, Юниоры-1 (E class Junior-1)
05 ноя 2012 Кубок Ленинградской области (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
28 окт 2012 Виват, Зенит - 2012! Дети-1
Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
14 окт 2012 Спортивные надежды - 2012 (6 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
23 сен 2012 Виват, Зенит - 2012 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 сен 2012 Грация - 2012 Дети 2+1, 8 танцев
26 май 2012 Восходящие звезды - 2012 (5 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
20 май 2012 Весенние встречи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 май 2012 Виват, Зенит! - 2012 (4 тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
06 май 2012 Грация-2012 E Дети-1
E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 St
D-класс Юниоры-1 La
E Мол+Взр
Мол+Взр C+B St
Мол+Взр C+B La
D Мол+Взр
D-класс Мол+Взр St
D-класс Мол+Взр La
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 St
D-класс Юниоры-2 La
29 апр 2012 Виват, Зенит - 2012 Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Латина (E класс)
15 янв 2012 Зимние узоры Е класс, Юниоры-1
24 дек 2011 Грация - 2011 E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Дети-1
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
Дети1+Дети2
D Юниоры-1
D Мол+Взр
E Мол+Взр
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 St
C-класс Юниоры-2 St
C-класс Юниоры-2 La
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
30 окт 2011 Восходящие звезды-2011 (7 тур) Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 апр 2011 Восходящие звезды - 2011, 4 тур Дети-2 (2000-2001 гг.р.) D кл. 8 т.
10 апр 2011 Кубок Ленинградской области - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 мар 2011 Восходящие звезды - 2011, 3 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2011 Весенние встречи Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 дек 2010 Золотой башмачок Юниоры-1 6 т. (E класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
27 ноя 2010 Восходящие звезды - 2010, 8-й тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 май 2010 Кубок содружества - 2010 Юниоры-1 6 т. (E класс)
Дети-1 (2001 и мл.) (E класс)
Е класс Юниоры 2
Юниоры-1 (1997-1998) (D класс)
Дети-2 (1999-2000) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 май 2010 Кубок Ленинградской области - 2010, 3-й тур Дети-1
Молодежь D кл. 8 т.
Дети-2
23 янв 2010 Восходящие звезды - 2010, 1 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 дек 2009 Грация - 2009 Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р)
Юниоры-2 La C кл.
Юниоры-2 St C кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Дети-2 E кл. 6 т. (1998-1999 г.р.)
Юниоры-1 E кл. 6 т. (1996-1997 г.р.)
Студенты E кл.
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
15 ноя 2009 VIVA DANCE ПРИГЛАШАЕТ Юниоры-2 6 т. E кл.
Взрослые + Молодежь La B+C кл.
Студенты E кл.
25 окт 2009 Грация - 2009 Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р)
Юниоры-2 La C кл.
Юниоры-2 St C кл.
Дети-2 E кл. 6 т. (1998-1999 г.р.)
Юниоры-1 E кл. 6 т. (1996-1997 г.р.)
Студенты E кл.
Взрослые + Молодежь C кл. La
Взрослые + Молодежь 8 т. D кл.
03 май 2009 Весенние Встречи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
05 апр 2009 Престиж - 2009 Дети 1 6 т.
Хобби-6 + Студенты Е кл.
Мол+Взрослые B+C кл. La
29 мар 2009 Грация - 2009 E кл. (1998-1999 г.р.)
Е кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1991-1993 г.р.)
C кл. (1991-1993 г.р) St
C кл. (1991-1993 г.р.) La
E кл. (1994-1995 г.р.)
D кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1994-1995 г.р.)
Молодежь+Взрослые (C+B кл.) La
C кл. (1994-1995 г.р.) St
C кл. (1994-1995 г.р.) La
Студенты (E кл.)
Студенты (D кл.)
22 мар 2009 Кубок Ленинградской области - 2009, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2009 Февральские снежинки Дети-2, 1998-99 г., E класс
Юниоры-1, 1996-97 г., E класс