Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сысоев Сергей Васильевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1539

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 дек 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Омега

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Никита - Титова Екатерина 10 апр 2011 - 25 дек 2011 8 месяцев 15 дней
Андреев Никита - Максимова Елизавета 28 окт 2012 - 09 окт 2016 3 года 11 месяцев 11 дней
Андреев Никита - Шапошникова Анастасия 20 янв 2017 - 21 окт 2017 9 месяцев
Борисов Алексей - Корякина Наталья 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Борисов Алексей - Корякина Наталия 25 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 19 дней
Визер Георгий - Московченко Анастасия 19 янв 2014 - 11 окт 2014 8 месяцев 21 день
Визер Георгий - Найденова Дарья 21 дек 2014 - 16 май 2015 4 месяца 24 дня
Визер Георгий - Кирьянова Дарья 26 сен 2015 - 10 фев 2018 2 года 4 месяца 15 дней
Визер Георгий - Кузнецова Полина 29 апр 2018 - 01 дек 2018 7 месяцев 3 дня
Войтенко Семен - Шумилова Дана 31 янв 2016 - 17 апр 2016 2 месяца 16 дней
Воробьев Виктор - Максимова Ульяна 20 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 23 дня
Воробьев Виктор - Гумбатова Динара 19 апр 2015 - 17 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Гончаров Иван - Сисенко Александра 22 ноя 2015 - 09 окт 2016 10 месяцев 18 дней
Гончаров Иван - Бельская Александра 27 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 23 дня
Гончаров Иван - Горченкова Кристина 29 окт 2017 - 08 дек 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Данкович Сергей - Московченко Анастасия 11 дек 2016 - 08 дек 2018 1 год 11 месяцев 27 дней
Зиновьев Павел - Силкина Арина 31 янв 2016 - 14 окт 2018 2 года 8 месяцев 13 дней
Квасенков Иван - Борисова Ирина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Квасенков Иван - Чернова Виктория 13 мар 2010 - 20 ноя 2011 1 год 8 месяцев 8 дней
Квасенков Иван - Соколова Мария 20 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 21 день
Квасенков Иван - Колпакова Юлия 17 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 23 дня
Квасенков Иван - Точмина Анастасия 29 сен 2013 - 02 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Колотыгин Денис - Тимофеева Полина 17 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 22 дня
Ляшенко Евгений - Чистова Юлия 02 апр 2011 - 20 апр 2018 7 лет 18 дней
Мануковский Андрей - Ляшко Юлия 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Маркелов Егор - Московченко Анастасия 21 ноя 2015 - 13 дек 2015 22 дня
Марущак Дмитрий - Максимова Ульяна 21 дек 2014 - 09 май 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Марущак Дмитрий - Орлова Анна 30 окт 2016 - 08 дек 2018 2 года 1 месяц 8 дней
Милюков Денис - Соболева Ева 20 янв 2012 - 29 апр 2012 3 месяца 8 дней
Михеев Сергей - Певкур Аделина 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Московченко Алексей - Ваничева Тамара 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Московченко Алексей - Анисимова Вероника 23 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 7 дней
Московченко Анастасия - Маркелов Егор 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Панин Антон - Пыжьянова Полина 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Перемит Никита - Семенова Анна 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Перемит Никита - Кузнецова Полина 14 дек 2013 - 06 дек 2015 1 год 11 месяцев 22 дня
Петросян Григор - Петросян Анаит 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Пуолокайнен Арсений - Михалочкина Екатерина 23 фев 2009 - 20 мар 2011 2 года 24 дня
Савин Александр - Петрова Елизавета 25 апр 2010 - 27 апр 2014 4 года 2 дня
Савин Александр - Антонова Ирина 22 фев 2015 - 05 ноя 2016 1 год 8 месяцев 13 дней
Сарычев Игорь - Дмитриева Наталья 17 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 13 дней
Семенов Дмитрий - Орел Екатерина 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Семенов Дмитрий - Купреишвили Данита 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Семенов Дмитрий - Семина Наталья 05 дек 2015 - 04 мар 2017 1 год 2 месяца 28 дней
Сидельников Андрей - Нечаева Татьяна 01 мар 2009 - 21 мар 2009 20 дней
Сошнянин Артем - Слоева Светлана 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Сошнянин Артем - Панюкова Алина 21 ноя 2010 - 12 май 2012 1 год 5 месяцев 20 дней
Терехов Роман - Акулина Василиса 13 май 2018 - 13 май 2018
Толстокоров Валерий - Мухаметзянова Дарина 31 янв 2010 - 29 апр 2011 1 год 2 месяца 26 дней
Толстокоров Валерий - Калиновская Евгения 31 мар 2012 - 10 май 2014 2 года 1 месяц 9 дней
Толстокоров Валерий - Семина Наталья 23 янв 2015 - 19 сен 2015 7 месяцев 26 дней
Толстокоров Валерий - Иванова Татьяна 05 мар 2016 - 09 ноя 2018 2 года 8 месяцев 5 дней
Толстокоров Даниил - Бельская Александра 27 дек 2015 - 09 май 2016 4 месяца 12 дней
Толстокоров Даниил - Бекетова Маргарита 20 ноя 2016 - 12 фев 2017 2 месяца 23 дня
Федоров Дмитрий - Сайфудинова Амиля 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Федоров Никита - Зеновская Юлия 03 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Федоров Никита - Зенухина Ольга 26 дек 2010 - 20 май 2012 1 год 4 месяца 24 дня
Федоров Никита - Белокур Карина 17 ноя 2012 - 19 апр 2014 1 год 5 месяцев
Федоров Никита - Полозенко Александра 20 сен 2014 - 19 фев 2015 5 месяцев
Черепанов Евгений - Хасанова Светлана 21 мар 2009 - 31 окт 2009 7 месяцев 11 дней
Шарин Владислав - Горченкова Кристина 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Шарин Владислав - Семенова Анна 24 мар 2013 - 27 окт 2013 7 месяцев 4 дня
Шашилов Павел - Орлова Анна 15 ноя 2014 - 09 май 2016 1 год 5 месяцев 23 дня
Шашилов Павел - Максимова Ульяна 20 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры 2+1 Н+E кл. St
МС Юниоры 2+1 Н+E кл.La
МС Юниоры-2 St
03 мар 2018 Кубок Единства RS Юниоры 2+1, Латина
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
08 окт 2017 Восходящие звезды-2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 май 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 мар 2017 Восходящие звезды Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 мар 2017 Crown Dance - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2017 Восходящие звезды Е класс (2006 и мл.)
Е класс (2002-2005) 6 танцев
Е класс (2002-2005) Стандарт
Е класс (2002-2005) Латина
Д класс (2002-2005)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
11 дек 2016 Северная Столица Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2016 Престиж - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C кл., Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 мар 2016 Кубок Адмиралтейского района – 2016 (3 тур).Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Лахта-Ольгино» Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Латина (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2016 Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B кл., Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B кл., Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Чемпионаты и Первенства МО "Лахта-Ольгино" - 2015 Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
24 окт 2015 Восходящие звезды - 2015 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2015 Восходящие звезды - 2015 (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 май 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-1, Латина (Juvenile I, LA)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
11 апр 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
28 мар 2015 Восходящие звезды - 2015, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 мар 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2015 Восходящие звезды - 2015, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 фев 2015 Грация-2015, 2-й тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
31 янв 2015 Восходящие звезды - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Латина (С класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Латина (С+В класс)
28 дек 2014 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь С+B, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B, Латиноамериканская программа
30 ноя 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (9 тур) Дети-1,E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл. , Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 ноя 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
28 сен 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
17 май 2014 Спортивные Надежды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
02 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2014 Восходящие звезды - 2014 - 1 тур Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
14 дек 2013 Восходящие звезды-2013 (9 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
29 сен 2013 Спортивные Надежды - 2013, 6 тур Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
14 сен 2013 Грация - 2013, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
01 май 2013 Спортивные надежды - 2013 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Золотой башмачок - 2013 E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 La
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 La
10 мар 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
E+D Взр.+ Мол., 8 танцев
03 мар 2013 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
D-класс Юниоры-1 St
D-класс Юниоры-1 La
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 St
D-класс Юниоры-2 La
02 мар 2013 Спортивные Надежды - 2013 (3 тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 янв 2013 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1+2
16 дек 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
25 ноя 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E-класс Дети-2 St
E-класс Дети-2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
E-класс Юниоры-2 St
E-класс Юниоры-2 La
D Юниоры-1
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
28 окт 2012 Золотой башмачок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 сен 2012 Грация - 2012 Е класс, Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С+В класс, Взр.+Мол., Стандарт
С+В класс, Взр.+Мол., Латина
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 C+B кл. Взр.+Мол., St (C+B cl. Adults+Youth, St)
С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La)
Е класс, Юниоры-2 (E cl. Junior-2)
29 янв 2012 Золотой башмачок E Дети-2
E Юниоры-1+2
15 янв 2012 Зимние узоры Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Взрослые + Молодежь
С кл., Взрослые + Молодежь, Стандарт
С кл., Взрослые + Молодежь, Латина
В+А кл., Взрослые + Молодежь, Стандарт
В+А кл., Взрослые + Молодежь, Латина
18 дек 2011 Золотой башмачок E Дети-2
E Юниоры-1+2
D Юниоры-1+2
27 ноя 2011 Золотой Башмачок - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 окт 2011 Золотой башмачок Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 С класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Молодежь, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2
27 фев 2011 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
23 фев 2011 Грация - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юн.-2, Стандарт
С класс, Юн.-2, Латина
Е класс, Взр.+Мол.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д класс, Молодежь
Д класс, Студенты
C+B класс, Взр.+Мол., Стандарт
C+B класс, Взр.+Мол., Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 дек 2010 Спортивные Надежды - 2010, 8 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 май 2009 Весенний бал Е класс (98-99)
Е класс (96-97)
Е класс (94-95)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
11 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Дети 2 E кл. 6 т.
Юниоры 2 D кл. 8 т.
Дети 2 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые D кл. 8 т.
Юниоры 2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Взрослые B+C кл. St
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)