Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Воробьев Михаил Алексеевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1550

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Андреев Егор - Жуплей София 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Андреев Егор - Кирсанова Ярослава 24 май 2014 - 18 янв 2018 3 года 7 месяцев 26 дней
Андреев Егор - Сливарь Екатерина 31 мар 2018 - 01 дек 2018 8 месяцев 1 день
Андреев Федор - Сливарь Дарья 19 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 27 дней
Андреев Федор - Мелешина Александра 19 сен 2015 - 01 дек 2018 3 года 2 месяца 12 дней
Анцибор Алексей - Чебачева Алина 24 май 2014 - 24 май 2014
Анцибор Алексей - Рыжикова Елизавета 28 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Арашкевич Артем - Гаврилова Вероника 27 мар 2015 - 03 окт 2015 6 месяцев 7 дней
Бобков Евгений - Дрегля Анна-Мария 24 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 22 дня
Бобков Евгений - Батт Валерия 13 мар 2010 - 29 апр 2011 1 год 1 месяц 16 дней
Бобков Евгений - Черных Анастасия 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Бобков Евгений - Давыдова Анастасия 31 мар 2012 - 08 фев 2013 10 месяцев 10 дней
Бондарь Павел - Ковалева Александра 16 апр 2010 - 14 май 2011 1 год 27 дней
Боровков Артем - Бурова Анна 07 мар 2011 - 20 янв 2012 10 месяцев 15 дней
Бутов Матвей - Егорова Ася 15 апр 2018 - 25 ноя 2018 7 месяцев 11 дней
Васильев Даниил - Тремасова Ирина 20 апр 2013 - 28 сен 2013 5 месяцев 9 дней
Веремейчук Роман - Баранова Александра 25 мар 2018 - 15 апр 2018 21 день
Водопьянов Владислав - Кузнецова Диана 14 мар 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 7 дней
Водопьянов Владислав - Квашнинова Анна 02 окт 2010 - 29 апр 2011 6 месяцев 26 дней
Водопьянов Владислав - Сергеева Екатерина 01 окт 2011 - 20 янв 2012 3 месяца 19 дней
Водопьянов Владислав - Слинченко Юлия 31 мар 2012 - 03 ноя 2012 7 месяцев 4 дня
Вячеславов Алексей - Мурзина Анастасия 31 янв 2009 - 06 фев 2010 1 год 5 дней
Вячеславов Алексей - Коробова Елена 04 дек 2010 - 05 фев 2011 2 месяца 2 дня
Гаспарян Александр - Косова Анастасия 09 апр 2017 - 01 дек 2018 1 год 7 месяцев 22 дня
Гатенян Дмитрий - Никитина Ксения 01 окт 2011 - 14 дек 2013 2 года 2 месяца 13 дней
Герасимов Андрей - Байдина Элина 17 янв 2009 - 24 янв 2009 7 дней
Герасимов Андрей - Антоненко Александра 28 мар 2009 - 16 апр 2010 1 год 18 дней
Герасимов Андрей - Башарова Александра 24 сен 2010 - 12 фев 2011 4 месяца 19 дней
Грибачев Евгений - Лукина Тамара 31 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 13 дней
Грибачев Евгений - Пархоменко Юлия 03 окт 2009 - 16 янв 2010 3 месяца 13 дней
Грибачев Евгений - Пласичук Алина 13 мар 2010 - 04 ноя 2010 7 месяцев 23 дня
Грибачев Евгений - Дербина Марина 07 мар 2011 - 21 май 2011 2 месяца 14 дней
Грибачев Евгений - Завилович Екатерина 20 апр 2013 - 11 май 2013 21 день
Грибачев Евгений - Никитина Ксения 31 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 6 дней
Грибачев Евгений - Иванова Алена 04 мар 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 5 дней
Григорьев Константин - Зайцева Лилия 22 фев 2015 - 18 окт 2015 7 месяцев 25 дней
Евстафьев Никита - Горбонюк Анастасия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Евстафьев Никита - Исаева Яна 18 сен 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 27 дней
Ефимов Павел - Быкова Юлия 14 фев 2009 - 06 дек 2009 9 месяцев 21 день
Заводчиков Кирилл - Кравченко Екатерина 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Зинькевич Денис - Ежова Александра 27 фев 2016 - 18 ноя 2017 1 год 8 месяцев 21 день
Зинькевич Денис - Лапицкая Софья 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Зинькевич Денис - Поликушина Софья 13 май 2018 - 19 май 2018 6 дней
Зорин Сергей - Наумова Екатерина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Зорин Сергей - Денисевич Александра 18 сен 2009 - 25 фев 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Иванов Вячеслав - Дедик Анфиса 25 окт 2009 - 14 ноя 2009 20 дней
Иванов Сергей - Шитикова Наталья 11 апр 2009 - 15 ноя 2009 7 месяцев 5 дней
Иванов Юрий - Воинова Анастасия 31 янв 2010 - 21 апр 2012 2 года 2 месяца 19 дней
Иванов Юрий - Гаврилова Татьяна 03 ноя 2012 - 30 мар 2013 4 месяца 25 дней
Иголкин Василий - Березкина Ксения 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Каляев Никита - Джурко Надежда 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Каляев Никита - Кравченко Екатерина 21 ноя 2009 - 04 ноя 2010 11 месяцев 13 дней
Каляев Никита - Волоцкая Екатерина 22 янв 2011 - 21 апр 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Карапетян Максим - Петрова Валерия 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Кириллов Василий - Птичкина Ирина 17 янв 2009 - 21 июн 2014 5 лет 5 месяцев 2 дня
Кириллов Василий - Корсунская Полина 03 окт 2009 - 16 янв 2010 3 месяца 13 дней
Кириллов Василий - Галактионова Анна 13 мар 2010 - 16 окт 2010 7 месяцев 4 дня
Кириллов Василий - Антипова Екатерина 21 ноя 2015 - 20 янв 2017 1 год 1 месяц 30 дней
Клекоцюк Владислав - Лашина Елена 16 апр 2010 - 16 апр 2010
Коновалов Михаил - Кунтишева Валентина 03 мар 2018 - 01 апр 2018 29 дней
Корнеев Матвей - Блинова Елизавета 06 фев 2010 - 24 июн 2010 4 месяца 16 дней
Корнеев Матвей - Пестерева Алина 16 окт 2010 - 12 мар 2011 4 месяца 25 дней
Котов Вячеслав - Кирова Людмила 16 янв 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 29 дней
Котов Вячеслав - Лохина Анастасия 25 сен 2010 - 04 ноя 2010 1 месяц 9 дней
Котов Вячеслав - Рождественская Софья 22 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 20 дней
Кузнецов Дмитрий - Шпинок Виктория 17 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 30 дней
Кузнецов Максим - Горюнова Полина 08 фев 2013 - 31 мар 2013 1 месяц 20 дней
Куриш Михаил - Коновалова Екатерина 24 май 2014 - 24 май 2014
Ладинский Сергей - Цветкова Анжелика 06 окт 2013 - 07 фев 2014 4 месяца 2 дня
Лаков Николай - Мозина Ксения 25 окт 2009 - 14 ноя 2009 20 дней
Лебедев Евгений - Аптеева Виктория 24 сен 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 26 дней
Максимов Даниил - Кузьминская Лидия 02 окт 2010 - 21 май 2011 7 месяцев 18 дней
Максимов Даниил - Полюшкина Вероника 06 окт 2012 - 23 мар 2013 5 месяцев 16 дней
Межонный Александр - Назарова Евгения 19 мар 2017 - 18 ноя 2017 8 месяцев
Межонный Александр - Смирнова Ульяна 31 мар 2018 - 25 ноя 2018 7 месяцев 26 дней
Михасько Аркадий - Смирнова Ульяна 22 окт 2016 - 03 дек 2016 1 месяц 11 дней
Муратов Иван - Епифанова Анастасия 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Николаев Никита - Левашева Виктория 17 янв 2009 - 14 ноя 2009 9 месяцев 27 дней
Ожиганов Евгений - Война Алина 17 янв 2009 - 02 сен 2011 2 года 7 месяцев 14 дней
Омельченко Антон - Пласичук Алина 12 апр 2012 - 13 окт 2012 6 месяцев 1 день
Омельченко Антон - Подшивалова Анастасия 04 апр 2013 - 04 апр 2013
Павлов Александр - Пласичук Алина 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Павлов Александр - Точмина Анастасия 18 апр 2009 - 21 ноя 2009 7 месяцев 4 дня
Павлов Александр - Дендерина Анастасия 06 мар 2010 - 24 июн 2010 3 месяца 18 дней
Плющенко Евгений - Черных Анастасия 31 мар 2012 - 06 окт 2012 6 месяцев 6 дней
Плющенко Евгений - Рождественская Софья 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Плющенко Евгений - Агапова Диана 04 апр 2013 - 07 ноя 2015 2 года 7 месяцев 3 дня
Полковников Дмитрий - Терехова Екатерина 17 янв 2009 - 02 сен 2011 2 года 7 месяцев 14 дней
Полуэктов Даниил - Коновалова Екатерина 27 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 24 дня
Полуэктов Даниил - Иванова Марианна 04 мар 2017 - 08 дек 2018 1 год 9 месяцев 5 дней
Поречный Иван - Самуйлова Полина 17 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 11 дней
Потапов Николай - Савченко Александра 17 янв 2009 - 10 окт 2009 8 месяцев 22 дня
Потапов Николай - Бурова Анна 06 фев 2010 - 16 май 2010 3 месяца 7 дней
Пучок Никита - Сливарь Дарья 18 окт 2015 - 01 дек 2018 3 года 1 месяц 13 дней
Пятирублев Николай - Степенкова Веда 17 янв 2009 - 08 апр 2012 3 года 2 месяца 20 дней
Седунов Дмитрий - Кузнецова Диана 20 янв 2012 - 30 мар 2013 1 год 2 месяца 8 дней
Симонов Владислав - Жуплей София 17 май 2015 - 13 мар 2016 9 месяцев 27 дней
Сумцов Игорь - Черных Анастасия 21 ноя 2009 - 16 янв 2010 1 месяц 25 дней
Талай Захар - Горель Анжелика 08 фев 2013 - 30 мар 2014 1 год 1 месяц 19 дней
Талай Захар - Гусева Мария 28 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 19 дней
Талай Захар - Сливарь Екатерина 05 дек 2015 - 21 май 2016 5 месяцев 16 дней
Терехов Ян - Гунина Татьяна 17 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 12 дней
Терехов Ян - Платонова Юлия 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Троянович Игорь - Батт Валерия 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Троянович Игорь - Тучкова Елизавета 16 апр 2010 - 12 мар 2011 10 месяцев 26 дней
Хмелев Олег - Чебачева Алина 18 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 11 дней
Хмелев Олег - Вилова Ксения 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Ходжаев Лев - Типенко Дарья 13 мар 2010 - 13 мар 2010
Швецов Евгений - Кузнецова Диана 13 ноя 2010 - 22 янв 2011 2 месяца 9 дней
Шевнин Антон - Сливарь Екатерина 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Шевнин Антон - Рыжикова Екатерина 28 мар 2015 - 22 апр 2016 1 год 25 дней
Шевнин Антон - Леошко Вероника 22 окт 2016 - 14 апр 2017 5 месяцев 22 дня
Шелковский Владимир - Никитина Ксения 30 мар 2014 - 23 янв 2015 9 месяцев 25 дней
Шелковский Владимир - Ребковец Ксения 27 мар 2015 - 12 дек 2015 8 месяцев 16 дней
Шелковский Владимир - Иванова Алена 24 мар 2016 - 20 ноя 2016 7 месяцев 28 дней
Шелковский Владимир - Ветласенина Татьяна 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Шелковский Владимир - Громова Вероника 18 ноя 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 30 дней
Шинелев Александр - Черных Анастасия 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Шинелев Александр - Бубенцова Кристина 26 сен 2009 - 20 мар 2011 1 год 5 месяцев 22 дня
Шитиков Александр - Пухтенко Марина 14 ноя 2009 - 14 ноя 2009
Юнгханнс Филипп - Щербакова Анна 24 янв 2016 - 20 окт 2018 2 года 8 месяцев 26 дней
Якимов Александр - Чекарева Ксения 17 янв 2009 - 07 фев 2009 21 день
Дата Название Категории
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-1 (2009 и мл.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до D класса)
Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) La
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса) La
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, до В класса, Латина
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
19 май 2018 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района 2018 (V-ый тур) Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2+1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Европейская программа
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
29 апр 2018 Виват, Зенит! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
15 апр 2018 Восходящие звезды - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (A класс)
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Adult+Youth B, St
Open RS Junior 2+1 St
Junior 2+1, C kl., St
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
Junior 2+1, D kl., St. (4 dance)
Junior 2+1, D kl., La (4 dance)
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
03 мар 2018 Кубок Единства Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Мол. + Взр., С+В класс, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
RS Взр. + Молод., Латина
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Латина
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Латина
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
26 ноя 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth D kl. 8 dance
Junior - 2, La
Junior - 2 D kl., St.
Junior - 2 D kl., Lat.
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, E kl., 6 dance
21 май 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
14 май 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
22 апр 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 апр 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 2 E+H kl., 6 dance
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1 E+H kl.,St
Junior - 1 E+H kl.,Lat
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 1 D класс, Латина
12 мар 2017 Грация - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 фев 2017 Кубок Юности Д класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
19 фев 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2017 Виват, Зенит! – 2017 Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2016 Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский городской округ" - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Танцующий Мир - 2016 E+Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Европейская программа
Д класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Юниоры-1 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
22 май 2016 Виват, Зенит- 2016! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
10 апр 2016 Кубок ленинградской области - 2016, 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до A класса)
20 мар 2016 Восходящие звезды - 2016, 3 тур Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д класс)
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 май 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+Дети 2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети1+Дети 2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры 1+2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 1+2, латина 3 танца (E класс)
12 апр 2015 Вива Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 апр 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6 танцев
05 апр 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 мар 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2015 Восходящие звезды - 2015, 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
15 мар 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
28 фев 2015 Восходящие звезды - 2015, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 фев 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга, 2 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
25 янв 2015 Виват, Зенит - 2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Восходящие звезды-2014, 9 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 ноя 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
16 ноя 2014 Вива Данс приглашает Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 окт 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 окт 2014 Кубок Ленинградской области - 2014 (5 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
05 окт 2014 Восходящие звезды - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 сен 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 май 2014 Восходящие звезды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взр.+Мол., С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Е+Д класс
26 апр 2014 Восходящие звезды - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 мар 2014 Dance Cup by World Class, 6 этап Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 дек 2013 Восходящие звезды-2013 (9 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2013 Вива-Данс приглашает Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 1+2 D кл. 8 т.
Юниоры 1+2 C кл. La
Юниоры 1+2 St
17 ноя 2013 Виват, Зенит! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
06 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
сеньоры 3, Стандарт (Открытый класс)
25 май 2013 Восходящие звезды - 2013, 5 тур Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
28 апр 2013 Восходящие звезды - 2013 (4 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца St (E класс)
Дети-2, 3 танца La (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца St (E класс)
Юниоры-2, 3 танца La (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, 3 танца St (E класс)
Взрослые+Молодежь, 3 танца La (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2013 Виват, Зенит! - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Вива Данс приглашает E Дети-2
E-класс Дети-1+2 St
E-класс Дети-1+2 La
E Юниоры-1
E-класс Юниоры-1 St
E-класс Юниоры-1 La
E Юниоры-2
D Юниоры-1
D Юниоры-2
D-класс Юниоры-2 St
D-класс Юниоры-2 La
Юниоры-1+2, La
31 мар 2013 Восходящие звезды - 2013 (3 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, C класс, Стандарт
10 мар 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2012 Восходящие звезды-2012 (8 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2012 Спортивные надежды - 2012 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Сеньоры 1+2 La
Сеньоры 1+2 St
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Е класс, Юниоры-2 (E class Junior-2)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Е класс (6 танцев)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Латина (C class Junior-2)
RS Юниоры-2, Латина (Junior-2)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 St)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Юниоры-2
Дети-2, Латина
08 апр 2012 Спортивные Надежды - 2012 - 4 тур Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Junior-1)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2)
Е класс, Юниоры-2 (Junior-2)
Молодежь, St (Youth, St)
Юниоры-1, La (Junior-1)
Юниоры-2, La (Junior-2)
29 янв 2012 Спортивные Надежды - 2012 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Взр. + Мол., 6 танцев
Д класс, Молодежь, 8 танцев
Д класс, Взрослые, 8 танцев
Сеньоры 1,2, Стандарт
Сеньоры 1,2, Латина
18 дек 2011 Восходящие звезды - 2011 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class, Junior-1)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, Standard)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (СB класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Ю-1, Стандарт
Е класс, Ю-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, La
Дети-1,6 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
27 мар 2011 Восходящие звезды - 2011, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Европейская программа танцев
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-1, 6 танцев
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
05 фев 2011 Танцевальная метелица - 2011 Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа танцев
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
26 дек 2010 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A + B класс, ЛА
07 ноя 2010 Спортивные Надежды - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(8 танцев) (D класс)
Юниоры-2,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (D класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт
16 окт 2010 Magic Dance Cup Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
23 янв 2010 Восходящие звезды - 2010, 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
23 май 2009 Кубок Ленинградской области 2009 года, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 + 2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1 + 2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Петербургский бал – 2009 WDSF Open Latin Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Юниоры 2 D кл. 8 т.
Дети 2 8 т.
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые D кл. 8 т.
Юниоры 2 C кл. La
Молодежь C кл. St
Взрослые B+C кл. St
05 апр 2009 Престиж - 2009 Е кл. (1998-1999 г.р.)
E кл. (1996-1997 г.р.)
E кл. (1994-1995 г.р.)
C кл. (1994-1995 г.р.) St
C кл. (1994-1995 г.р.) La
Дети 2 8 т.
Мол.+Взрослые B+C кл. St
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (С+B класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (D+C класс)
Взрослые, Латина (D+C класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)