Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Залевская Ирина Александровна

Санкт-Петербург

Категория

Вторая

Клуб

Ритм

Имена Даты выступлений Всего
Абесадзе Джони - Милютина Диана 17 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 4 месяца 4 дня
Абесадзе Джони - Тихомирова Маргарита 04 ноя 2010 - 22 янв 2011 2 месяца 18 дней
Абрамов Евгений - Соловьева Юлия 16 май 2009 - 07 ноя 2009 5 месяцев 23 дня
Абрамов Евгений - Урбанович Полина 16 янв 2010 - 29 апр 2011 1 год 3 месяца 11 дней
Буданцев Александр - Фрейдлина Яна 28 ноя 2010 - 29 май 2011 5 месяцев 30 дней
Габоян Аваг - Великанова Виктория 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Гарбуз Александр - Рябцева Дарья 18 ноя 2017 - 10 дек 2017 22 дня
Гарбуз Александр - Мороз Анастасия 25 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 24 дня
Гладин Никита - Сагитова Александра 15 окт 2011 - 09 май 2012 6 месяцев 24 дня
Губанов Егор - Байдакова Валерия 21 фев 2016 - 19 май 2018 2 года 2 месяца 26 дней
Гусев Алексей - Воробьева Елизавета 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Данилов Дмитрий - Данилова Александра 26 ноя 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 30 дней
Демешко Андрей - Румянцева Татьяна 08 дек 2013 - 23 янв 2015 1 год 1 месяц 15 дней
Демешко Андрей - Ласовская Анастасия 18 апр 2015 - 19 сен 2015 5 месяцев 2 дня
Демешко Андрей - Пыжьянова Полина 14 янв 2016 - 14 фев 2016 1 месяц
Евлаков Олег - Афанасьева Екатерина 24 фев 2018 - 25 мар 2018 29 дней
Елисеев Матвей - Северенкова Маргарита 18 сен 2011 - 18 сен 2011
Ермаков Никита - Сенина Олеся 08 фев 2013 - 19 апр 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Ермаков Никита - Бовтунова Анна 20 сен 2014 - 23 янв 2015 4 месяца 3 дня
Замятин Даниил - Бройдо Анна 01 окт 2011 - 21 апр 2012 6 месяцев 20 дней
Замятин Даниил - Веселова Вероника 25 ноя 2012 - 28 сен 2014 1 год 10 месяцев 2 дня
Иванов Петр - Урбанович Полина 16 май 2009 - 29 ноя 2009 6 месяцев 14 дней
Иванов Петр - Соловьева Юлия 06 фев 2010 - 24 апр 2010 2 месяца 16 дней
Караваев Иван - Рубо Эвелина 20 ноя 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 30 дней
Караваев Иван - Ганченко Аврелия 10 ноя 2012 - 24 фев 2013 3 месяца 14 дней
Караваев Иван - Прохорчук Вероника 20 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 2 дня
Комаров Константин - Рожкова Мария 04 фев 2018 - 13 май 2018 3 месяца 6 дней
Лажинский Роман - Габышева Анастасия 17 янв 2009 - 15 фев 2009 29 дней
Лажинский Роман - Никитина Елена 09 май 2009 - 22 янв 2011 1 год 8 месяцев 14 дней
Мамаев Никита - Кулакова Полина 08 фев 2013 - 08 фев 2015 1 год 11 месяцев 30 дней
Мамаев Никита - Веселова Вероника 18 апр 2015 - 20 янв 2017 1 год 9 месяцев 4 дня
Мамаев Никита - Егорова Полина 14 апр 2017 - 13 май 2018 1 год 28 дней
Манелов Александр - Фрейдлина Элина 16 май 2009 - 16 май 2009
Манелов Александр - Ботанцова Лада 16 апр 2010 - 14 май 2016 6 лет 28 дней
Мисуловин Владислав - Соколова Мария 15 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 9 дней
Муравьев Андрей - Алексеева Дарья 21 окт 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 27 дней
Носов Георгий - Ковалева Софья 09 окт 2011 - 09 окт 2011
Носов Георгий - Туманова Полина 01 май 2012 - 03 ноя 2012 6 месяцев 3 дня
Носов Георгий - Филаретова Александра 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Персидский Владислав - Сергеенко Анна 25 янв 2009 - 16 мар 2014 5 лет 1 месяц 19 дней
Персидский Владислав - Сиротюк Екатерина 08 ноя 2014 - 08 ноя 2014
Поволоцкий Максим - Музыка София 04 фев 2018 - 15 апр 2018 2 месяца 9 дней
Полуэктов Андрей - Юй По 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Полуэктов Андрей - Рябова Софья 15 апр 2018 - 13 май 2018 28 дней
Ренгач Владислав - Задворнова Дарья 01 окт 2017 - 10 дек 2017 2 месяца 9 дней
Ренгач Владислав - Юй По 13 май 2018 - 27 май 2018 14 дней
Романов Милослав - Федорова Арина 15 апр 2018 - 15 апр 2018
Сербинов Андрей - Бочарова Анастасия 05 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 18 дней
Сербинов Андрей - Каштанова Алена 25 окт 2009 - 13 дек 2009 1 месяц 18 дней
Сусликов Георгий - Фридман Дарья 26 янв 2014 - 18 окт 2015 1 год 8 месяцев 21 день
Сусликов Георгий - Сура Олеся 14 янв 2016 - 02 апр 2016 2 месяца 18 дней
Ухлинов Федор - Решетова Ирина 10 ноя 2017 - 26 ноя 2017 16 дней
Ходырев Денис - Пименова Алина 03 окт 2009 - 02 май 2010 6 месяцев 28 дней
Чернышев Юрий - Ендакова Анастасия 16 май 2009 - 16 апр 2010 11 месяцев
Чистяков Денис - Архипова Жанна 17 окт 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 10 дней
Чистяков Денис - Фрейдлина Элина 21 фев 2010 - 18 ноя 2012 2 года 8 месяцев 27 дней
Чистяков Денис - Копытовская Екатерина 30 мар 2013 - 16 мар 2014 11 месяцев 16 дней
Штумпф Артем - Мастина Софья 15 окт 2011 - 20 май 2012 7 месяцев 5 дней
Штумпф Артем - Дубова Ксения 10 ноя 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 27 дней
Штумпф Артем - Ганченко Аврелия 21 сен 2013 - 27 окт 2013 1 месяц 5 дней
Штумпф Артем - Писанко Лилия 12 янв 2014 - 11 май 2014 3 месяца 27 дней
Штумпф Артем - Свяженина Екатерина 18 янв 2015 - 28 ноя 2015 10 месяцев 10 дней
Штумпф Артем - Егорова Полина 14 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 14 дней
Янушанец Савва - Сенина Олеся 01 окт 2011 - 25 ноя 2012 1 год 1 месяц 25 дней
Яснопольский Степан - Яснопольская Алина 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Дата Название Категории
19 май 2018 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района 2018 (V-ый тур) Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2+1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Европейская программа
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 (Откр.) La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 до B кл.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 до B кл. La
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Adult+Youth B, St
Junior 2, D kl., St. (4 dance)
Junior 2, D kl., Lat. (4 dance)
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
Juveniles-1 E+H kl, (6 dance)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
16 апр 2017 Золотой башмачок Дети-2+1 (2006-2007 г.г.р.) (Е класс)
Юниоры-1 (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2 (2002-2003 г.г.р.) (D класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, St
Junior - 2 E+H kl., 6 dance
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
Junior - 1 E+H kl.,St
Junior - 1 E+H kl.,Lat
05 мар 2017 Dance Time Cup Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
24 фев 2017 Кубок Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
29 янв 2017 Виват, Зенит! – 2017 Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга C класс, Юниоры-2, Европейская программа
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Е класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 ноя 2016 Кубок Ленинградской области - 2016, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
24 апр 2016 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Юнтолово». Кубок и Первенство Адмиралтейского района – 4 тур Дети-2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
17 апр 2016 Кубок Crown Dance - 2016 (4-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 мар 2016 Престиж – 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 мар 2016 Рейтинг-турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2016 Золотой башмачок Дети-2 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
14 фев 2016 Кубок Адмиралтейского района - 2016, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
24 янв 2016 Золотой башмачок Дети-2 (E класс) 6 танцев
Юниоры-1 (E класс) 6 танцев
13 дек 2015 Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Е класс, Европейская программа
11 окт 2015 Виват, Зенит-2015! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Латина
Сеньоры-2, Стандарт
Студенты, Е класс, Стандарт
Студенты, Д класс, Стандарт
Студенты Е класс, Латина
Студенты Д класс, Латина
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
19 окт 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11 май 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
06 апр 2014 Спортивные надежды - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22 фев 2014 Престиж - 2014 Е класс, Дети 2+1, 6 танцев
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
16 фев 2014 Спортивные надежды - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 янв 2014 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 дек 2013 Виват, Зенит! Д+Д1+Д2, Фристайл (H класс)
Дети, Н2+Б.П. (H класс)
Д1+Д2, Н2+Б.П. (H класс)
Д+Д1+Д2, Н2+ Б.П. соло (H класс)
Д+Д1, Н2+Sb (H класс)
Д1+Д2, Н4 соло (H класс)
Д1+Д2, Н4 (H класс)
Дети-2, Н2+Sb (H класс)
Д+Д1+Д2, Н2+Sb соло (H класс)
Д1+Д2, Н4+J соло (H класс)
Д1+Д2, Н4+J (H класс)
Дети-2, Н6 (H класс)
Дети-2, Н6 соло (H класс)
Юниоры 1+2, Н4+J (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Н4+J
Д+Д1+Д2, Кубок латины (H класс)
Д+Д1+Д2, Кубок стандарта (H класс)
27 окт 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (8-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Юниоры-1 (2000-2001) E класс
Юниоры-2 (1998-1999) E класс
Дети-1 (2004 и мл.) Открытый класс
Юниоры-1 (2000-2001) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) C класс Стандарт
Юниоры-2 (1998-1999) С класс Латина
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
D класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
17 фев 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
18 ноя 2012 Спортивные надежды - 2012 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
14 окт 2012 Спортивные надежды - 2012 (6 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
30 сен 2012 Кубок ДЮСШ Русь Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Е класс, Дети-2
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Е класс, Дети-2
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Весенние встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
09 май 2012 Виват, Зенит! - 2012 (4 тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Сеньоры-1,2,гранд, Стандарт
ГрандСеньоры, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
08 апр 2012 Спортивные Надежды - 2012 - 4 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
20 ноя 2011 Виват, Зенит! Дети-1, 2002-2004 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 год Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 апр 2011 "Виват, Зенит!", 3 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 фев 2011 Спортивные надежды - 2011 Е класс Дети-2 (2000-2001)
Е класс Юниоры-2 (1996-1997)
Д класс Юниоры-1 (1998-1999)
Д класс Юниоры-2 (1996-1997)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
17 окт 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
24 апр 2010 Восходящие звезды - 2010, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 апр 2010 Спортивные надежды 2010, 4-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 13 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 фев 2009 Viva-Dance приглашает Юниоры-2, Сокр. дв.,6 танцев, E класс
Юниоры-1, Сокр. дв., 8 танцев,Д класс
Юниоры-2, Сокр.дв., 8 тан., D класс
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)