Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Макерова Октябрина Николаевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1561

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 16 янв 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Омега

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Никита - Титова Екатерина 10 апр 2011 - 25 дек 2011 8 месяцев 15 дней
Андреев Никита - Максимова Елизавета 28 окт 2012 - 09 окт 2016 3 года 11 месяцев 11 дней
Андреев Никита - Шапошникова Анастасия 20 янв 2017 - 21 окт 2017 9 месяцев
Борисов Алексей - Корякина Наталья 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Борисов Алексей - Корякина Наталия 25 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 19 дней
Визер Георгий - Найденова Дарья 10 янв 2015 - 16 май 2015 4 месяца 4 дня
Визер Георгий - Кирьянова Дарья 26 сен 2015 - 10 фев 2018 2 года 4 месяца 15 дней
Визер Георгий - Кузнецова Полина 29 апр 2018 - 01 дек 2018 7 месяцев 3 дня
Войтенко Семен - Шумилова Дана 31 янв 2016 - 17 апр 2016 2 месяца 16 дней
Воробьев Виктор - Максимова Ульяна 20 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 23 дня
Воробьев Виктор - Гумбатова Динара 19 апр 2015 - 17 апр 2016 11 месяцев 29 дней
Гончаров Иван - Сисенко Александра 22 ноя 2015 - 09 окт 2016 10 месяцев 18 дней
Гончаров Иван - Бельская Александра 27 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 23 дня
Гончаров Иван - Горченкова Кристина 29 окт 2017 - 08 дек 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Данкович Сергей - Московченко Анастасия 11 дек 2016 - 08 дек 2018 1 год 11 месяцев 27 дней
Зиновьев Павел - Силкина Арина 31 янв 2016 - 14 окт 2018 2 года 8 месяцев 13 дней
Квасенков Иван - Борисова Ирина 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Квасенков Иван - Чернова Виктория 13 мар 2010 - 20 ноя 2011 1 год 8 месяцев 8 дней
Квасенков Иван - Соколова Мария 20 янв 2012 - 12 май 2012 3 месяца 21 день
Квасенков Иван - Колпакова Юлия 17 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 23 дня
Квасенков Иван - Точмина Анастасия 29 сен 2013 - 02 ноя 2013 1 месяц 3 дня
Ляшенко Евгений - Чистова Юлия 29 апр 2017 - 20 апр 2018 11 месяцев 21 день
Мануковский Андрей - Ляшко Юлия 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Маркелов Егор - Московченко Анастасия 21 ноя 2015 - 13 дек 2015 22 дня
Марущак Дмитрий - Максимова Ульяна 21 дек 2014 - 09 май 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Марущак Дмитрий - Орлова Анна 30 окт 2016 - 08 дек 2018 2 года 1 месяц 8 дней
Милюков Денис - Соболева Ева 20 янв 2012 - 29 апр 2012 3 месяца 8 дней
Московченко Алексей - Анисимова Вероника 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Московченко Алексей - Анисимова Вероника 23 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 7 дней
Московченко Анастасия - Маркелов Егор 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Мотовилов Дмитрий - Чистова Юлия 22 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 22 дня
Мотовилов Дмитрий - Квасенкова Юлия 16 янв 2010 - 17 апр 2011 1 год 2 месяца 29 дней
Перемит Никита - Семенова Анна 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Перемит Никита - Кузнецова Полина 14 дек 2013 - 06 дек 2015 1 год 11 месяцев 22 дня
Петросян Григор - Петросян Анаит 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Савин Александр - Петрова Елизавета 25 апр 2010 - 27 апр 2014 4 года 2 дня
Савин Александр - Антонова Ирина 22 фев 2015 - 05 ноя 2016 1 год 8 месяцев 13 дней
Сарычев Игорь - Дмитриева Наталья 17 янв 2009 - 31 янв 2010 1 год 13 дней
Семенов Дмитрий - Семина Наталья 17 янв 2009 - 04 мар 2017 8 лет 1 месяц 15 дней
Семенов Дмитрий - Шапошникова Анастасия 02 окт 2010 - 20 янв 2012 1 год 3 месяца 18 дней
Семенов Дмитрий - Иванова Юлия 31 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 19 дней
Семенов Дмитрий - Орел Екатерина 18 ноя 2012 - 01 май 2013 5 месяцев 12 дней
Семенов Дмитрий - Косова Анастасия 08 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 8 дней
Семенов Дмитрий - Купреишвили Данита 18 апр 2015 - 18 апр 2015
Сидельников Андрей - Нечаева Татьяна 01 мар 2009 - 21 мар 2009 20 дней
Сошнянин Артем - Слоева Светлана 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Сошнянин Артем - Панюкова Алина 21 ноя 2010 - 12 май 2012 1 год 5 месяцев 20 дней
Толстокоров Валерий - Мухаметзянова Дарина 31 янв 2010 - 29 апр 2011 1 год 2 месяца 26 дней
Толстокоров Валерий - Калиновская Евгения 31 мар 2012 - 10 май 2014 2 года 1 месяц 9 дней
Толстокоров Валерий - Семина Наталья 23 янв 2015 - 19 сен 2015 7 месяцев 26 дней
Толстокоров Валерий - Иванова Татьяна 05 мар 2016 - 09 ноя 2018 2 года 8 месяцев 5 дней
Толстокоров Даниил - Бельская Александра 27 дек 2015 - 09 май 2016 4 месяца 12 дней
Толстокоров Даниил - Бекетова Маргарита 20 ноя 2016 - 12 фев 2017 2 месяца 23 дня
Шарин Владислав - Горченкова Кристина 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Шарин Владислав - Семенова Анна 24 мар 2013 - 27 окт 2013 7 месяцев 4 дня
Шахов Евгений - Барцева Маргарита 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Шашилов Павел - Орлова Анна 15 ноя 2014 - 09 май 2016 1 год 5 месяцев 23 дня
Шашилов Павел - Максимова Ульяна 20 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
08 дек 2018 Северная столица B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
МС Взрослые + Молодежь C+B кл. St
25 ноя 2018 Хрустальная туфелька 2 тур Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2018 Скоро, Лето! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
29 апр 2018 Хрустальная туфелька 1 тур Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2018 Престиж - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
03 мар 2018 Кубок Единства Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
24 фев 2018 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Юниоры 2+1 St
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-2 до Д класса, 8 танцев
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10 дек 2017 Северная столица - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult+Youth B, Lat
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E kl., 6 dance
21 май 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
13 май 2017 Аэроданс - 2017 Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Е+Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 Е+D класс
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
19 мар 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
12 мар 2017 Престиж - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 мар 2017 Золотой башмачок Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
05 мар 2017 Dance Time Cup Юниоры-1, Е класс - E class Junior I
Юниоры-2, Е+Д класс - Е+D class Junior II
Взрослые + Молодежь, Е+Д класс - E+D class, Adults
24 фев 2017 Кубок Юности Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
29 янв 2017 Виват, Зенит! – 2017 Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 дек 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
24 апр 2016 Танцующий Мир - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Youth C+B, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E kl., 6 dance
20 мар 2016 Восходящие звезды - 2016, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+Д класс)
28 фев 2016 Хрустальная туфелька 2016 Дети-1, до (E класса)
Дети-2, до (E класса)
Дети-2, до (D класса)
Юниоры-1, до ) (E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до (D класса)
Юниоры-2, до (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа до (B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа до (B класса)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
21 фев 2016 Престиж – 2016 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
14 фев 2016 Чудное мгновение Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
31 янв 2016 Восходящие звезды - 2016, 1 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 дек 2015 Восходящие звёзды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2015 Восходящие звезды - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур С класс, Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 окт 2015 Хрустальная туфелька - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 окт 2015 Золотая Осень - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
26 апр 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл. (6 танцев)
Дети-2 E кл., Стандарт (3 танца)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл. (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые C+B класс, Латиноамериканская программа
14 дек 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (10 тур) Дети-2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
28 сен 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (7-й тур) Дети-1 E кл.
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-1+Дети-2 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл. 8 т.
18 май 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (6-ой тур) Дети-1+Дети-2 (6 танцев) до Е класса
Дети-2 Стандарт до Е класса
Дети-1+Дети-2 Латина до Е класса
Юниоры-1 Е кл 6 танцев
Юниоры-1 Е кл Стандарт
Юниоры-1 Е кл Латина
Юниоры-1 Д кл 8 танцев
Юниоры-2 Е кл 6 танцев
27 апр 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (5-й тур) Дети-1 + Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-1 + Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
26 апр 2014 Первенства Псковской области - 2014 Дети-1 E кл.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл.
Юниоры-1 до E кл.
Юниоры-2 до E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые + Молодежь E+D кл.
Дети 2+1
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
26 янв 2014 Золотой башмачок - 2014, 1 тур Дети-2+1 (E класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
22 дек 2013 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 дек 2013 Спортивные надежды - 2013 (9 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь D+E кл.
Сеньоры 1+2 St
Сеньоры 1+2 La
01 дек 2013 Кубок Адмиралтейская района Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E класс)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 окт 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (8-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2013 Аэроданс - 2013 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Дети-1+Дети-2 St
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл.
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2, La
Взрослые+Молодежь St
Взрослые+Молодежь La
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (4-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 мар 2013 Восходящие звезды - 2013 (3 тур) Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до В класса)
23 мар 2013 Первенство и чемпионат Псковской области Дети-1 до E кл.
Дети-2 до E кл.
Юниоры-1 до E кл.
Юниоры-2 до E кл.
Юниоры-1 до D кл.
Юниоры-2 до D кл.
Взрослые+Молодежь до D кл. La
Взрослые+Молодежь до D кл. St
Дети-1 - первенство ПО
Дети-2 - первенство ПО
Юниоры-1 - чемпионат ПО
Юниоры-2 - чемпионат ПО
Взрослые+Молодежь - чемпионат ПО
Дети-1 St - первенство ПО
Дети-1 La - первенство ПО
Дети-2 St - первенство ПО
Дети-2 La - первенство ПО
Юниоры-1 St - чемпионат ПО
Юниоры-1 La - чемпионат ПО
Юниоры-2 St - чемпионат ПО
Юниоры-2 La - чемпионат ПО
Взрослые+Молодежь La - чемпионат ПО
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
24 фев 2013 Восходящие звезды - 2013 (2 тур) Е класс, Взр.+Мол, 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол, Латина
Д класс, Взр.+Мол, 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол, Стандарт
Д класс, Взр.+Мол, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
16 фев 2013 Чудное мгновение - 2013 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 E+D кл.
Юниоры-2 E+D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл. St
Взрослые+Молодежь E+D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Д класс, Юниоры-2
Молодежь , Стандарт (C класс)
26 янв 2013 Восходящие звезды - 2013 (1 тур) Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Д класс Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс Взр.+Мол., Стандарт
Д класс Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
16 дек 2012 Восходящие звезды - 2012 (9 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 дек 2012 Кубок Адмиралтейского района СПб - 2012 (8-й тур) E Дети-1
E Дети-2
D Юниоры-1
E Юниоры-1
E Юниоры-2
25 ноя 2012 Восходящие звезды-2012 (8 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2012 Спортивные надежды - 2012 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
27 окт 2012 Золотая осень - 2012 Дети-1 E кл.
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Юниоры 2+1 D кл.
Взрослые+Молодежь D кл. La
Взрослые+Молодежь D кл. St
Дети-1 La
Дети-1 St
Дети-2 La
Дети-2 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 St
30 апр 2012 Хрустальный ручеёк - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D класс)
Молодёжь + Взрослые, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 + Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2012 Кубок СДЮСШОР - 2012 Дети-2 (Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 (D класс)
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 дек 2011 Спортивные Надежды - 2011, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (E класс)
19 ноя 2011 Восходящие звезды - 2011 2002 г. и мл. 6 т.
2000-01 гг. E кл. 6 т.
2000-01 гг. E кл. St
2000-01 гг. E кл. La
1996-97 гг. D кл. 8 т.
1996-97 гг. D кл. St
1996-97 гг. D кл. La
30 окт 2011 Восходящие звезды-2011 (7 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2011 Спортивные надежды - 2011 Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые 8 т. (D класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
23 апр 2011 Вальс Весны Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
26 мар 2011 Кубок СДЮСШОР - 2011 Дети-1 6 т. (E класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
20 мар 2011 "Виват, Зенит", 1 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13 фев 2011 Спортивные надежды - 2011 Е класс Юниоры-1 (1998-1999)
Д класс Юниоры-1 (1998-1999)
Д класс Юниоры-2 (1996-1997)
Взрослые + Молодежь "E" класс
Молодежь "D" класс
Взрослые "D" класс
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
21 ноя 2010 Виват, Зенит! Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
10 окт 2010 Спортивные Надежды - 2010, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 апр 2010 Скоро лето! Юниоры-1 6 т. E кл. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 6 т. E кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-2 St C кл. (1995-1996 г.р.)
Юниоры-1 D кл. 8 т. (1997-1998 г.р.)
Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
31 янв 2010 Январские встречи Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Взрослые B+C кл. St
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 дек 2009 Спортивные Надежды - 2009, 15 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
21 мар 2009 Вальс Весны Юниоры-2, Латина (C класс)
15 фев 2009 Viva-Dance приглашает Юниоры-2, Сокр.дв., 8 тан., D класс
07 фев 2009 Спортивные Надежды - 2009, 2 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
25 янв 2009 Январские встречи Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)