Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Морозов Сергей Владимирович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1563

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Омега

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Никита - Панина Анастасия 18 сен 2011 - 18 сен 2011
Брагин Даниил - Трофимова Анастасия 15 окт 2016 - 09 дек 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Брагин Даниил - Жицкова Полина 27 май 2018 - 27 май 2018
Визер Георгий - Московченко Анастасия 13 апр 2014 - 13 апр 2014
Грищук Арсений - Шеманова Полина 25 окт 2009 - 06 мар 2010 4 месяца 10 дней
Грищук Арсений - Шаманова Полина 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Гурьев Владислав - Рязанова Арина 02 ноя 2013 - 23 янв 2015 1 год 2 месяца 20 дней
Егоров Максим - Зенухина Ольга 17 янв 2009 - 02 окт 2010 1 год 8 месяцев 14 дней
Иванов Александр - Китаевская Марьяна 28 фев 2010 - 08 май 2010 2 месяца 8 дней
Иванов Вячеслав - Леснова Анастасия 08 ноя 2014 - 14 май 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Коквин Егор - Гоцулякова Галина 20 янв 2012 - 11 окт 2014 2 года 8 месяцев 21 день
Колотыгин Денис - Тимофеева Полина 17 янв 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 22 дня
Коновалов Роман - Пыжьянова Анастасия 17 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 11 дней
Коновалов Роман - Хромец Ольга 25 дек 2011 - 23 ноя 2014 2 года 10 месяцев 29 дней
Лавенков Егор - Краснолобова Ксения 19 фев 2011 - 14 май 2016 5 лет 2 месяца 23 дня
Ляшенко Евгений - Чистова Юлия 02 апр 2011 - 29 апр 2011 27 дней
Михайлов Денис - Беляева Ксения 07 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 26 дней
Михайлов Денис - Скирда Диана 26 окт 2014 - 11 май 2015 6 месяцев 14 дней
Михайлов Денис - Каткова Аврора 21 ноя 2015 - 13 мар 2016 3 месяца 21 день
Михеев Сергей - Малиновская София 26 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 6 дней
Михеев Сергей - Ильина Ксения 25 окт 2015 - 05 мар 2017 1 год 4 месяца 10 дней
Михеев Сергей - Пономарева Ирина 09 дек 2017 - 09 дек 2017
Мотовилов Дмитрий - Чистова Юлия 22 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 22 дня
Мотовилов Дмитрий - Квасенкова Юлия 16 янв 2010 - 17 апр 2011 1 год 2 месяца 29 дней
Некоз Никита - Королева Алина 06 мар 2010 - 08 май 2010 2 месяца 2 дня
Панасюк Роман - Иванова Анастасия 01 фев 2015 - 17 май 2015 3 месяца 13 дней
Панасюк Роман - Теремкова Екатерина 07 ноя 2015 - 17 дек 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Панин Антон - Пыжьянова Полина 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Панин Антон - Пыжьянова Полина 23 апр 2011 - 17 ноя 2012 1 год 6 месяцев 26 дней
Платонов Александр - Пыжьянова Анастасия 18 сен 2011 - 17 ноя 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Платонов Александр - Хребтова Маргарита 02 фев 2013 - 14 янв 2016 2 года 11 месяцев 11 дней
Полевой Михаил - Леснова Анастасия 27 янв 2013 - 07 апр 2013 2 месяца 9 дней
Полевой Павел - Герасимова Елизавета 19 янв 2013 - 07 апр 2013 2 месяца 17 дней
Попов Георгий - Кириллова Валерия 26 сен 2009 - 20 янв 2012 2 года 3 месяца 24 дня
Пуговкин Андрей - Моисеева Софья 20 мар 2016 - 27 ноя 2016 8 месяцев 8 дней
Пуговкин Андрей - Филиппова Анастасия 22 апр 2017 - 27 май 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Пуолокайнен Арсений - Михалочкина Екатерина 23 фев 2009 - 20 мар 2011 2 года 24 дня
Семенов Дмитрий - Семина Наталья 17 янв 2009 - 24 май 2009 4 месяца 5 дней
Семенов Дмитрий - Шапошникова Анастасия 02 окт 2010 - 20 янв 2012 1 год 3 месяца 18 дней
Семенов Дмитрий - Иванова Юлия 31 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 19 дней
Семенов Дмитрий - Орел Екатерина 18 ноя 2012 - 01 май 2013 5 месяцев 12 дней
Семенов Дмитрий - Косова Анастасия 08 дек 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 8 дней
Терехов Роман - Акулина Василиса 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Тимофеев Даниил - Филиппова Анастасия 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Федоров Дмитрий - Чернышева Вероника 10 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 15 дней
Федоров Никита - Зеновская Юлия 03 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Федоров Никита - Зенухина Ольга 26 дек 2010 - 20 май 2012 1 год 4 месяца 24 дня
Федоров Никита - Белокур Карина 17 ноя 2012 - 19 апр 2014 1 год 5 месяцев
Федоров Никита - Белокур Карина 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Федоров Никита - Полозенко Александра 20 сен 2014 - 19 фев 2015 5 месяцев
Филиппов Андрей - Кириллова Валерия 09 дек 2012 - 19 апр 2014 1 год 4 месяца 9 дней
Черепанов Евгений - Хасанова Светлана 21 мар 2009 - 31 окт 2009 7 месяцев 11 дней
Дата Название Категории
14 окт 2018 Танцевальный Петербург Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (Открытый класс)
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до D класса)
Дети-1 (2009 и мл.), (E класс)
Дети-2 (2007-2008 г.г.р.), (E класс)
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) St
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до C класса) La
Юниоры-2 (2003-2004 г.г.р.), (до C класс) La
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до D класса)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и ст.), (до A класса) La
07 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 6-ой этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Европейская программа
27 май 2018 Аплодисменты Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 май 2018 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района 2018 (V-ый тур) Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2+1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Европейская программа
13 май 2018 Вальс Победы - 2018 Дети-1 (2009-2011) Н+E класс
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс (6 танцев)
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс Стандарт
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс Латина
Юниоры-2+1 (2003-2006) Н+E класс (Стандарт)
Юниоры-1 (2005-2006) Н+E класс (Латина)
Юниоры-2+1 (2003-2006) Н+E класс (6 танцев)
Дети 1+2 (до D класса)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
31 мар 2018 Петербургский бал - 2018 Adult + Youth D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 La
Junior 2+1, C kl., Lat
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior 2, D kl., St. (4 dance)
Junior 2, D kl., Lat. (4 dance)
17 мар 2018 Кубок, Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Н+Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-1 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Н+Е класс, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-1 Н+Е класс, 6 танцев
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь Е+D класс
Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 H+E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С кл., Европейская программа
Юниоры-2 до C кл., Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Кубок, Первенство и Чемпионат Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-1, Н + Е класс, 6 танцев
Мол. + Взр., Е+Д класс, 8 танцев
Дети-1 + Дети-2, Латина
03 дек 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 ноя 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth D kl. 8 dance
Junior - 2+1 C kl., Lat.
Junior - 2 D kl., St.
Juvenilles-1, 6 dance
08 окт 2017 Crown Dance - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 окт 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2017 Crown Dance - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 май 2017 Скоро Лето Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, D класс
Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь Е+D класс
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 апр 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 апр 2017 Престиж - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 апр 2017 XXII-Петербургский бал - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, C kl., La
Junior - 2 E+H kl., 6 dance
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1 E+H kl.,St
Junior - 1 E+H kl.,Lat
19 мар 2017 Чемпионаты, Первенства и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 (3 тур) Дети-1+2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Двоеборье
12 мар 2017 Грация - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 мар 2017 Dance Time Cup Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт - Adults A class ST
Юниоры-2, Латина, С класс - Junior II C class LA
24 фев 2017 Кубок Юности Е класс, Юниоры-1
19 фев 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 дек 2016 Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района – 10 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
Дети-2 Е класс
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
30 окт 2016 Кубок Адмиралтейского района – 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Е класс, Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E+H kl., St
Juveniles 2+1 E+H kl., La
09 окт 2016 Виват, Зенит - 2016! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
02 окт 2016 Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района – 6 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
22 май 2016 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 апр 2016 Скоро лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Юнтолово». Кубок и Первенство Адмиралтейского района – 4 тур Дети-2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
20 мар 2016 ДАНС-ТАЙМ Е класс, Дети-1
Е класс, Дети-2
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Юниоры-1
D класс, Юниоры-1
E+D класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
13 мар 2016 Грация - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь D+C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
14 фев 2016 Виват, Зенит - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
31 янв 2016 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016, 1-й тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 янв 2016 Виват, Зенит-2016! Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
27 дек 2015 Чемпионаты и Первенства Муниципального округа "Лисий Нос" Приморского района - 2015 Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл.,Европейская программа
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
06 дек 2015 Кубок Адмиралтейского района, 10 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Молодежь , Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
21 ноя 2015 Балтийская Жемчужина – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
04 ноя 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт
25 окт 2015 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Измайловское». Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8 тур Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., 8 dance
Juveniles 2 + 1, E kl., 6 dance
27 сен 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (7-й тур) Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 сен 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга (5 тур) Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
26 апр 2015 Скоро лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard C+B класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
22 мар 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015, 4 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латина (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латина (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл. (8 танцев)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 мар 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
22 фев 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Муниципального округа "Екатерингофский", Открытое Первенство Адмиралтейского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Молодежь D+C класс , Латиноамериканская программа
Взрослые C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 фев 2015 Престиж-2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Е класс
Юниоры-2, Е+Д класс
Молодежь до В класса, Латина
07 дек 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца стандарт (E класс)
Дети-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Грация 2014 - 6 тур Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 Взрослые + Молодежь E+D кл. St
Взрослые + Молодежь E+D кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 E+D кл. St
Юниоры-2 E+D кл. La
Дети 2+1 8 т.
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
26 окт 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (8 тур) Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2+1 E кл. St
Дети-2+1 E кл. La
Дети-1+Дети-2 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 С класс, Юниоры-2, Стандарт
C+B класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
C+B, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
11 май 2014 Виват, Зенит! - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (Открытый класс)
Дети-2, латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взр.+Мол., С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Е+Д класс
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
01 май 2014 Грация - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 апр 2014 Скоро, Лето! Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Стандарт)
Дети-2 (2003-2004) (E класс) (Латина)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (D класс) (Латина)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс)
Молодежь+Взрослые (1998 и ст.) (Е+D класс) (Стандарт)
Юниоры-1 (2001-2002) (Открытый класс) Стандарт
Взрослые + Молодежь (С+B класс) Стандарт
Дети-1+2 (2003 и мл.) (Открытый класс) (8 танцев)
Юниоры-2 (Е+D класс) (8 танцев)
Юниоры-2 (Открытый класс) Стандарт
Взрослые + Молодежь (C+В класс) Латина
13 апр 2014 Виват, Зенит - 2014! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Junior-2 C kl. La
Junior-2 C kl. St
Junior-2 E+D kl. 8 т.
Junior-1 La
Juveniles 2+1 St
Juveniles 2+1 8 т.
Juveniles-2 E kl. 6 т.
02 мар 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014, 3-й тур Юниоры-2 E кл. 6 т.
16 фев 2014 Спортивные надежды - 2014, 2 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014, 2-й тур Дети-1+Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-1+Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Взрослые+Молодежь D кл. 8 т.
19 янв 2014 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, латина 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C кл., Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 дек 2013 Виват, Зенит! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 ноя 2013 Грация - 2013, 7 тур Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
17 ноя 2013 Виват, Зенит! Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
20 окт 2013 Спортивные надежды - 2013 (7 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E+D кл.
Юниоры-1 La
Сеньоры 1+2 St
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C класс, Европейская программа
06 окт 2013 ВИВАТ, ЗЕНИТ - 2013 сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
сеньоры 3, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (7-й тур) Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 май 2013 В кругу друзей Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2013 Грация - 2013, 4 тур Дети1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2013 Виват, Зенит! - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Дети-2 (2002-2003) E класс
Юниоры-1 (2000-2001) E класс
Юниоры-2 (1998-1999) E класс
Юниоры-1 (2000-2001) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) D класс
Юниоры-2 (1998-1999) С класс Латина
Молодежь+Взрослые С+В класс Латина
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, D класс
Юниоры-1 Латина
Взрослые+Молодежь, E+D класс
Взрослые + Молодежь, C+B класс, Латина
17 мар 2013 Кубок Адмиралтейского района - 2013 (3-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St 3 танца (E класс)
Дети-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St 3 танца (E класс)
Юниоры-1, La 3 танца (E класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St 3 танца (E класс)
Юниоры-2, La 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 дек 2012 VIII Новогодние театрализованные соревнования Дед Мороз и Снегурочка приглашают - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2012 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
09 дек 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
02 дек 2012 Спортивные Надежды - 2012 (8 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
28 окт 2012 Виват, Зенит - 2012! Дети-1
Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
Юниоры-1 D кл.
Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-2 D кл.
Юниоры-2 D кл. St
Юниоры-2 B+C кл. La
Юниоры-2 B+C кл. St
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
30 сен 2012 Кубок ДЮСШ Русь Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 сен 2012 Виват, Зенит - 2012 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 май 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
09 май 2012 Кубок Адмиралтейского района (4-й тур) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 апр 2012 Виват, Зенит - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Сеньоры 1,2, Грандсеньоры Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Сеньоры 1,2, Грандсеньоры Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Латина (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (D класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 С кл., Молодежь, La (C cl. Youth)
Е+Д кл., Взр.+Мол., La (E+D class)
Дети-1, 6 танцев (Juveniles-1)
Е класс, Юниоры-1 (Junior-1)
Е класс, Юниоры-2 (Junior-2)
С класс, Юниоры-2, La (Junior-2)
С кл., Молодежь, St (C class,Youth)
Е+Д класс, Взр.+Мол., St (E+D class)
Д класс, Юниоры-2 (D cl., Junior-2)
25 дек 2011 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin С класс, Ю-2, Латина (C class Jun-2 La)
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, Latin)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1, 6 dances)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, Standard)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (СB класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Молодежь, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (Стандарт) (D класс)
Юниоры 2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
29 май 2011 Кубок СДЮСШОР Дети-1 6 т. (E класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Дети-1,6 танцев
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
17 апр 2011 "Виват, Зенит!", 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
10 апр 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Мол.+Взр., Е класс
Д класс, Молодежь
Д класс, Взрослые
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Д класс
11 янв 2011 Спортивные надежды - 2011 (1 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодеж, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 дек 2010 Дед Мороз и Снегурочка приглашают... Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2010 Кубок Ленинградской области 2010 г., 7 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
14 ноя 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1 6 т. (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Д класс
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Д класс
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
31 окт 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 6 т. E кл. (1995-1996 г.р.)
Дети-2 6 т. E кл. (1999-2000 г.р.)
Юниоры-1 La
Юниоры-2 C кл. St (1995-1996 г.р.)
Юниоры-2 C кл. La (1995-1996 г.р.)
Студенты E кл.
Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Студенты D кл.
23 окт 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Юниоры-2, D класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 май 2010 Кубок СДЮСШОР Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
15 май 2010 Кубок Ленинградской обл. 2010 года, 4-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
27 дек 2009 Зимний Петербург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 ноя 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 14 этап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 окт 2009 Грация - 2009 Юниоры-2 6 т. E кл. (1994-1995 г.р.)
Юниоры-2 8 т. D кл. (1994-1995 г.р)
Юниоры-2 La C кл.
Юниоры-2 St C кл.
Дети-2 E кл. 6 т. (1998-1999 г.р.)
Юниоры-1 E кл. 6 т. (1996-1997 г.р.)
Студенты E кл.
Взрослые + Молодежь C кл. La
Взрослые + Молодежь 8 т. D кл.
17 окт 2009 Осенние ритмы – 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 май 2009 Скоро лето D кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1991-1993 г.р.)
E кл. (1994-1995 г.р.)
E кл. (1998-1999 г.р.)
E кл. (1996-1997 г.р.)
Юниоры-2, Стандарт
26 апр 2009 Грация - 2009 Юниоры-2 E кл. 6 т.
Студенты Е кл.
Студенты D кл.
Молодежь C кл. St
Молодежь C кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Молодежь D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь С+B кл. St
Взрослые + Молодежь C+B кл. La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 D кл. 8 т.
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
12 апр 2009 Парад надежд - 2009 Дети 2 E кл. 6 т.
Юниоры 1 D кл. 8 т.
29 мар 2009 Грация - 2009 E кл. (1998-1999 г.р.)
Е кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1991-1993 г.р.)
C кл. (1991-1993 г.р) St
C кл. (1991-1993 г.р.) La
E кл. (1994-1995 г.р.)
D кл. (1996-1997 г.р.)
D кл. (1994-1995 г.р.)
Молодежь+Взрослые (C+B кл.) La
C кл. (1994-1995 г.р.) St
C кл. (1994-1995 г.р.) La
Студенты (E кл.)
Студенты (D кл.)
21 мар 2009 Вальс Весны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
14 мар 2009 Спортивные Надежды - 2009, 5 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2009 Юность - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
07 янв 2009 Рождество в Лапландии 1991-1993 г.р., Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Стандарт, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Латина, Первенство г.Мурманска
1996-1997 г.р. (E+D класс), Первенство г.Мурманска