Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сергеева Татьяна Николаевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1566

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 19 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Овация

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Евгений - Ребковец Ксения 09 окт 2011 - 08 ноя 2014 3 года 30 дней
Абрамов Евгений - Беспалова Екатерина 14 фев 2015 - 20 апр 2018 3 года 2 месяца 4 дня
Абрамов Евгений - Апсаликова Тамара 20 окт 2018 - 27 апр 2019 6 месяцев 6 дней
Андреев Дмитрий - Шергина Анастасия 15 янв 2012 - 18 ноя 2012 10 месяцев 4 дня
Антонов Павел - Славникова Ольга 03 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 20 дней
Бабарико Константин - Коврацкая Екатерина 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Бабарико Константин - Гришина Анастасия 14 дек 2013 - 14 май 2016 2 года 4 месяца 29 дней
Бабинцев Илья - Пчелкина Анастасия 20 янв 2012 - 27 май 2012 4 месяца 6 дней
Бастаев Василий - Черниговская Лидия 18 мар 2018 - 18 мар 2018
Батин Всеволод - Ласкина Вероника 01 мар 2015 - 18 май 2019 4 года 2 месяца 17 дней
Батоев Константин - Молчунова Вероника 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Бекетов Виктор - Сидорова Анна 28 ноя 2009 - 01 май 2010 5 месяцев 2 дня
Бичевой Федор - Смагленко Яна 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Бриц Эрик - Бонзарева Ксения 14 янв 2016 - 02 апр 2016 2 месяца 18 дней
Буркаускас Михаил - Лапенкова Елизавета 24 фев 2013 - 03 май 2014 1 год 2 месяца 6 дней
Буркаускас Михаил - Ходаркевич Екатерина 05 окт 2014 - 08 июн 2019 4 года 8 месяцев 2 дня
Бусько Илья - Чухланцева Наталья 20 янв 2012 - 01 май 2013 1 год 3 месяца 10 дней
Бусько Илья - Попова Мария 08 ноя 2013 - 14 янв 2016 2 года 2 месяца 5 дней
Виноградов Андрей - Маршавина Анна 02 фев 2013 - 24 окт 2016 3 года 8 месяцев 21 день
Виноградов Андрей - Маршавина Анна 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Виноградов Андрей - Куприянова Марина 11 дек 2016 - 05 май 2018 1 год 4 месяца 23 дня
Виноградов Андрей - Беда Ольга 28 сен 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 27 дней
Герасимов Леонид - Сергеева Марья 14 дек 2013 - 11 мар 2018 4 года 2 месяца 26 дней
Гонсалес Мезияс - Халистова Милена 20 янв 2017 - 26 мар 2017 2 месяца 4 дня
Гочияев Александр - Гочияева Дарья 14 фев 2015 - 10 дек 2017 2 года 9 месяцев 25 дней
Дамшин Даниил - Осипова Таисия 06 фев 2016 - 24 фев 2017 1 год 18 дней
Дамшин Даниил - Дмитриева Дарья 18 янв 2018 - 18 май 2019 1 год 3 месяца 28 дней
Денисов Дмитрий - Морозова Екатерина 08 апр 2012 - 18 апр 2015 3 года 9 дней
Добряков Михаил - Щербакова Александра 13 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 6 дней
Е Литянь - Сергеева Марья 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Завьялов Андрей - Сидорова Анна 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Загорский Иван - Бородина Александра 05 апр 2015 - 20 апр 2018 3 года 15 дней
Зиатдинов Вадим - Мелехова Анна 15 янв 2012 - 13 окт 2012 8 месяцев 28 дней
Иванов Николай - Молчунова Татьяна 01 фев 2009 - 09 май 2009 3 месяца 5 дней
Ильеня Вячеслав - Немченко Наталья 09 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 17 дней
Калягин Владислав - Чернышева Дарья 05 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 11 дней
Капустин Андрей - Кондрашова Анна 25 мар 2018 - 26 апр 2019 1 год 1 месяц 1 день
Капустин Федор - Дубовая Лилия 18 май 2019 - 26 май 2019 8 дней
Киселев Александр - Ребковец Ксения 02 апр 2016 - 23 дек 2017 1 год 8 месяцев 21 день
Кожевников Михаил - Немченко Наталья 01 май 2012 - 12 май 2012 11 дней
Козлов Глеб - Валиумова Анастасия 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Козлов Роман - Федорова Дарья 27 май 2018 - 25 май 2019 11 месяцев 28 дней
Комиссаров Георгий - Артюхина Александра 16 янв 2010 - 01 май 2010 3 месяца 13 дней
Коннов Кирилл - Попова Мария 16 фев 2019 - 26 апр 2019 2 месяца 8 дней
Коновалов Артемий - Александрова Вероника 10 апр 2010 - 20 янв 2012 1 год 9 месяцев 11 дней
Копылов Тимофей - Зубенко Екатерина 01 мар 2015 - 26 май 2019 4 года 2 месяца 25 дней
Кузнецов Александр - Антипинская Алиса 01 фев 2014 - 23 янв 2015 11 месяцев 21 день
Кулаков Ярослав - Ведехина Анна 02 фев 2013 - 01 май 2013 2 месяца 27 дней
Кулаков Ярослав - Сорокина Полина 14 дек 2013 - 27 май 2018 4 года 5 месяцев 12 дней
Лисаченко Андрей - Марченко Дарья 04 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 15 дней
Лисаченко Андрей - Косачева Юлия 09 ноя 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 7 дней
Лихолетов Николай - Лихолетова Полина 21 ноя 2009 - 12 май 2012 2 года 5 месяцев 20 дней
Меньшенин Никита - Смирнова Ника 27 фев 2016 - 09 апр 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Меньшенин Никита - Недавняя Дарья 04 фев 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 19 дней
Миронов Никита - Артюхина Александра 30 янв 2011 - 27 фев 2011 28 дней
Мирошниченко Матвей - Жданова Алиса 10 фев 2018 - 26 май 2019 1 год 3 месяца 13 дней
Мышков Александр - Богомолова Юлия 07 фев 2009 - 29 май 2011 2 года 3 месяца 19 дней
Наумов Данила - Болотникова Кристина 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Наумов Данила - Пелогейко Дарья 14 май 2011 - 20 янв 2012 8 месяцев 7 дней
Ненашев Сергей - Антонова Ирина 08 апр 2012 - 17 май 2014 2 года 1 месяц 8 дней
Пахнушев Андрей - Блинова Владислава 23 мар 2013 - 07 фев 2014 10 месяцев 17 дней
Пепёлышев Алексей - Долинская Алиса 10 ноя 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 6 дней
Пишоха Гордей - Ненашева Татьяна 24 фев 2013 - 30 ноя 2013 9 месяцев 5 дней
Похилько Алексей - Шергина Анастасия 29 ноя 2009 - 06 ноя 2011 1 год 11 месяцев 7 дней
Пучкин Сергей - Беда Ольга 09 май 2012 - 04 ноя 2017 5 лет 5 месяцев 26 дней
Сергеев Илья - Кривошеева Светлана 17 янв 2009 - 04 май 2013 4 года 3 месяца 15 дней
Сиденко Илья - Ходаркевич Екатерина 16 фев 2013 - 25 май 2014 1 год 3 месяца 6 дней
Сиденко Илья - Лапенкова Елизавета 28 сен 2014 - 14 апр 2017 2 года 6 месяцев 16 дней
Сладовский Руслан - Шокель Татьяна 21 ноя 2009 - 20 янв 2012 2 года 1 месяц 29 дней
Станкевич Григорий - Гришина Елизавета 21 фев 2016 - 22 окт 2016 8 месяцев
Степанцов Андрей - Попова Мария 13 фев 2011 - 20 май 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Тараканов Егор - Капина Полина 18 апр 2015 - 20 мар 2016 11 месяцев 2 дня
Тараканов Егор - Чернышева Дарья 29 май 2016 - 29 апр 2018 1 год 11 месяцев
Таратонькин Антон - Пужаева Юлия 24 фев 2013 - 18 апр 2015 2 года 1 месяц 22 дня
Таратонькин Антон - Куприянова Марина 24 янв 2016 - 14 май 2016 3 месяца 19 дней
Тимофеев Герман - Апсаликова Тамара 17 янв 2009 - 18 янв 2018 9 лет
Тихомиров Никита - Ануфрикова Светлана 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Тишков Михаил - Сергеева Марья 02 дек 2018 - 31 мар 2019 3 месяца 27 дней
Филаретов Михаил - Федорова Александра 26 янв 2014 - 23 фев 2014 28 дней
Филаретов Михаил - Ненашева Татьяна 03 май 2014 - 14 май 2016 2 года 11 дней
Филаретов Михаил - Маршавина Анна 12 ноя 2016 - 24 сен 2017 10 месяцев 12 дней
Филаретов Михаил - Беда Ольга 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Фролов Артем - Рашидова Мелиса 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Фролов Борис - Гармашева Ольга 24 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 4 месяца 3 дня
Ходырев Андрей - Немченко Наталья 24 окт 2009 - 29 май 2010 7 месяцев 4 дня
Цейтин Даниил - Капустина Елизавета 09 апр 2016 - 26 апр 2019 3 года 16 дней
Шевченко Игорь - Юдинцева Елизавета 24 фев 2013 - 18 май 2019 6 лет 2 месяца 21 день
Югас Николай - Кухарь Майя 27 дек 2009 - 18 дек 2010 11 месяцев 21 день
Юсупов Игорь - Фещенко Елена 07 фев 2009 - 06 мар 2010 1 год 26 дней
Юсупов Игорь - Стеблянко Юлия 16 апр 2010 - 29 янв 2011 9 месяцев 14 дней
Юсупов Игорь - Ергина Марина 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Юсупов Игорь - Мелехова Анна 19 окт 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 25 дней
Ягур Антон - Сергеева Марья 14 май 2011 - 14 май 2011
Дата Название Категории
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт
11 май 2019 Кубок Авроры-2019 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 май 2019 Грация - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
31 мар 2019 Кубок Юности Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
23 мар 2019 Нева Бал Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
24 фев 2019 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 2 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4), Двоеборье
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
27 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района-2019 1-й этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь , Европейская программа
18 ноя 2018 Кубок Спектра Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Е класс, Дети-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
D класс, Взрослые + Молодежь
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, до В класса, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Юниоры-2 до С кл., Европейская программа
23 фев 2018 Грация - 2018 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
26 ноя 2017 Золотой башмачок Дети-1+2 (2008 и мл.) (Н+Е класс)
Юниоры-1+2, (2004-2005 г.г.р.) (E класс)
Юниоры-2, (2002-2003 г.г.р.) (Е+ D класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл. St
Дети-2 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 6 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Adult+Youth B, Lat
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2017 Спектр Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Юниоры-1 C кл. St
Юниоры-1 C кл. La
Открытое Первенство Вологодской области - Дети-1 6 т.
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 St
Открытое Первенство Вологодской области - Юниоры-2 La
Открытое Первенство Вологодской области - Молодежь La
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
29 апр 2017 Crown Dance - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24 фев 2017 Кубок Юности Е класс, Дети-2
Е+Д класс, Юниоры-2
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
24 дек 2016 Золотой башмачок Юниоры-1 (2003-2004) Е класс (6 танцев)
Дети-2+1 (2005 и мл.) Е класс (6 танцев)
Юниоры-1 (2003-2004) 8 танцев (D класс)
27 ноя 2016 Кубок Спектра Дети-1 E кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. St
Дети-1 6 т.
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Д класс, Взрослые + Молодежь
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Молодежь, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Е класс, Взрослые + Молодежь
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C кл., Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 С кл., Латиноамериканская программа
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Youth C+B, La
Open RS Junior 2+1 St
Junior - 2, St
Junior - 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2 + 1, La.
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
Juvenilles-1 (Under 2007), 6 dance
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
25 окт 2015 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Измайловское». Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 8 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Е класс (Juvenile II, E class)
Дети-1, Стандарт (Juvenile I, Standard)
Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard)
Дети-1, Латина (Juvenile I, LA)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile I, 6 dances)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard C+B класс, Молодежь, Латина
D класс, Взрослые + Молодежь
22 мар 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015, 4 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латина (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латина (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латина (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл. (8 танцев)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2 C кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., (8 танцев)
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокр. дв. (8 танцев)
Молодежь D+C класс , Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
01 фев 2015 Престиж-2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
16 ноя 2014 Спортивные Надежды - 2014, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
28 сен 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
17 май 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+В класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Е класс, Дети-2
06 апр 2014 Спортивные надежды - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 мар 2014 Восходящие звезды - 2014, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
09 мар 2014 Спортивные надежды - 2014, 3 тур Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
22 фев 2014 Престиж - 2014 Е+Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Е+Д класс, Юниоры-2, Латина
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 фев 2014 Восходящие звезды - 2014 - 1 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Юниоры-2, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 3 танца Латина (E класс)
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 D класс
Взр. + Мол. D класс
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 ноя 2013 Восходящие звезды - 2013 (8 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина ( до B класса)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, E+D класс, 8 танцев
20 окт 2013 Спортивные надежды - 2013 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2013 В кругу друзей Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
01 май 2013 Спортивные надежды - 2013 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 апр 2013 Восходящие звезды - 2013 (4 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца St (E класс)
Юниоры-1, 3 танца La (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца St (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца St (E класс)
Дети-2, 3 танца La (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца St (E класс)
Юниоры-2, 3 танца La (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, 3 танца St (E класс)
Взрослые+Молодежь, 3 танца La (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
31 мар 2013 Восходящие звезды - 2013 (3 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до В класса)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 2, E класс
Дети-1 6 танцев
Взрослые+Молодежь, E+D класс
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
E+D Взр.+ Мол., 8 танцев
D класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
24 фев 2013 Восходящие звезды - 2013 (2 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Взр.+Мол, 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол, Латина
Д класс, Взр.+Мол, 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол, Стандарт
Д класс, Взр.+Мол, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Е класс, Дети-2
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Взрослые, Латина (C+B класс)
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
02 дек 2012 Спортивные Надежды - 2012 (8 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
25 ноя 2012 Восходящие звезды-2012 (8 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Взрослые, "C+B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Е класс, Юниоры-2 (E class Junior-2)
E+Д класс Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс (6 танцев)
27 окт 2012 Восходящие звезды - 2012 (7 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Е класс, Взр.+Мол., Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
С класс, Ю2+1, Стандарт
С класс, Ю2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin Взр.+Мол., E+D класс, 8 танцев (Adults+Youth)
30 сен 2012 Кубок ДЮСШ Русь Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 сен 2012 Восходящие звезды - 2012 (6 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
26 май 2012 Восходящие звезды - 2012 (5 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Е класс, Взр.+Мол., Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
С+В кл., Взр.+Мол., Стандарт
С+В кл., Взр.+Мол., Латина
20 май 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е+Д класс, Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
09 май 2012 Виват, Зенит! - 2012 (4 тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Сеньоры-1,2,гранд, Стандарт
ГрандСеньоры, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
В класс, Взр.+Мол., Стандарт
01 май 2012 Спортивные надежды (5 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Молодежь
Д класс, Взрослые
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
29 апр 2012 Виват, Зенит - 2012 Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 1997-1998 г. Латина (E класс)
31 мар 2012 Петербургский бал - 2012 Е+Д класс, Взр.+Мол., St (E+D class)
Д класс, Юниоры-2 (D cl., Junior-2)
29 янв 2012 Спортивные Надежды - 2012 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр. + Мол., 6 танцев
Д класс, Молодежь, 8 танцев
Д класс, Взрослые, 8 танцев
Сеньоры 1,2, Стандарт
Сеньоры 1,2, Латина
15 янв 2012 Зимние узоры Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
25 дек 2011 Дед Мороз и Снегурочка приглашают Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Взрослые, Стандарт (D+C класс) Adults D+C, St
Взрослые, Латина (D+C класс) Adults D+C, La
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Е класс, Взр.+Мол. (E class, Youth+Adult)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
30 окт 2011 Восходящие звезды-2011 (7 тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Стандарт
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Ю-1, Стандарт
Е класс, Ю-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
29 май 2011 Восходящие Звезды - 2011, 5 тур Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Е класс
Взрослые + Молодежь, Д класс
Взр. + Мол., С+В кл., Стандарт
Взр. + Мол., С+В кл., Латина
22 май 2011 Майские встречи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
24 апр 2011 Скоро лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 "Виват Зенит!", 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 мар 2011 Восходящие звезды - 2011, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
27 фев 2011 Восходящие звезды - 2011, 2-ой тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
13 фев 2011 Спортивные надежды - 2011 Е класс Юниоры-1 (1998-1999)
Д класс Юниоры-1 (1998-1999)
Д класс Юниоры-2 (1996-1997)
Взрослые + Молодежь "E" класс
Молодежь "D" класс
Взрослые "D" класс
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С+В класс, Взрослые, Латина
30 янв 2011 Восходящие звезды - 2011, 1-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
18 дек 2010 Восходящие звезды - 2010, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
27 ноя 2010 Восходящие звезды - 2010, 8-й тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 ноя 2010 Спортивные Надежды - 2010 Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,(8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (E класс)
Взрослые + Молодежь, (D класс)
24 окт 2010 Осенние встречи Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 май 2010 Восходящие звезды - 2010, 5 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Студенты, 6 танцев,E класс
10 май 2010 Престиж - 2010 Хобби-6 + Студенты Е класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Открытый Чемпионат Петродворцового района Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
24 апр 2010 Восходящие звезды - 2010, 4 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 апр 2010 Престиж - 2010 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 мар 2010 Весенние встречи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты Е класс + Хобби 6
Студенты Д класс
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
22 фев 2010 Престиж - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Хобби-6+Студенты Е класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2010 Спортивные Надежды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
23 янв 2010 Восходящие звезды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 дек 2009 V Новогодние театрализованные соревнования ^Дед Мороз и Снегурочка приглашают...^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 ноя 2009 Восходящие звезды - 2009, 8 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 ноя 2009 VIVA DANCE ПРИГЛАШАЕТ Студенты E кл.
Студенты D кл.
24 окт 2009 Восходящие звезды - 2009, 7 тур Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 май 2009 Восходящие звезды - 2009, 5 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 апр 2009 Престиж - 2009 E кл. (1996-1997 г.р.)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
07 фев 2009 Спортивные Надежды - 2009, 2 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
01 фев 2009 Престиж - 2009 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)