Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Артемьева Ирина Михайловна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1575

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 06 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Кристалл

Имена Даты выступлений Всего
Агеев Владимир - Лунина Алина 01 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 23 дня
Андреев Юрий - Стеблянко Юлия 24 янв 2009 - 23 фев 2009 30 дней
Антоневский Константин - Свечникова Юлия 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Балин Виктор - Николаева Елена 26 май 2012 - 26 янв 2013 8 месяцев 1 день
Беляев Кирилл - Кривая Агнесса 19 дек 2009 - 31 мар 2013 3 года 3 месяца 11 дней
Деретюк Сергей - Куплинова Анастасия 31 янв 2015 - 08 окт 2016 1 год 8 месяцев 7 дней
Деретюк Сергей - Моренко Софья 20 янв 2017 - 04 фев 2018 1 год 14 дней
Жаровских Максим - Разборова Татьяна 24 янв 2009 - 01 мар 2009 1 месяц 5 дней
Жаровских Максим - Разборова Татьяна 07 мар 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 5 дней
Зайцева Татьяна - 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Ковалев Тимофей - Ковалева Екатерина 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Кузин Александр - Бумакова Елизавета 20 янв 2017 - 09 дек 2017 10 месяцев 19 дней
Кузнецов Алексей - Ходаренко Виктория 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Лобода Александр - Забродская Алена 26 янв 2013 - 02 мар 2014 1 год 1 месяц 4 дня
Логашев Сергей - Абрамова Наталья 16 май 2015 - 10 мар 2018 2 года 9 месяцев 24 дня
Лунина Алина - 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Мельник Иван - Круганова Анжелика 31 янв 2016 - 25 фев 2017 1 год 25 дней
Морозов Александр - Иванова Элла 26 янв 2013 - 14 фев 2015 2 года 18 дней
Пешинский Михаил - Кожина Полина 06 дек 2009 - 22 фев 2010 2 месяца 17 дней
Пряхин Алексей - Ли-Ден-Гу Полина 20 янв 2017 - 18 мар 2017 1 месяц 26 дней
Терешкевич Андрей - Дадаева Анастасия 11 апр 2010 - 22 дек 2013 3 года 8 месяцев 12 дней
Терешкевич Андрей - Дадаева Анастасия 23 окт 2011 - 23 окт 2011
Дата Название Категории
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
09 дек 2017 Восходящие звезды-2017 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+Е)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+Е)
26 ноя 2017 Восходящие звезды-2017 Е класс (2006 и мл.), 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 окт 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 окт 2017 Восходящие звезды-2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 май 2017 Восходящие звезды - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 мар 2017 Восходящие звезды Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 фев 2017 Восходящие звезды - 2017 Е класс (2006 и мл.)
Е класс (2004-2005)
Е класс (2002-2003)
Е класс (2002-2005) Стандарт
Е класс (2002-2005) Латина
Д класс (2002-2005)
28 янв 2017 Восходящие звезды Е класс (2006 и мл.)
Е класс (2002-2005) 6 танцев
Е класс (2002-2005) Стандарт
Е класс (2002-2005) Латина
Д класс (2002-2005)
10 дек 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 окт 2016 Восходящие звезды - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Е класс, Взрослые + Молодежь
21 май 2016 Восходящие звезды - 2016 Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Восходящие звезды - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 фев 2016 Восходящие звезды - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Восходящие звезды - 2016, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 сен 2015 Восходящие звезды - 2015 (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 фев 2015 Восходящие звезды - 2015, 2 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
31 янв 2015 Восходящие звезды - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 фев 2014 Восходящие звезды - 2014 - 1 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 фев 2013 Восходящие звезды - 2013 (2 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Е класс, Взр.+Мол, 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол, Латина
Д класс, Взр.+Мол, 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол, Стандарт
Д класс, Взр.+Мол, Латина
26 янв 2013 Восходящие звезды - 2013 (1 тур) Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Е класс Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс Взр.+Мол., Стандарт
Е класс Взр.+Мол., Латина
16 дек 2012 Восходящие звезды - 2012 (9 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
25 ноя 2012 Восходящие звезды-2012 (8 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 окт 2012 Восходящие звезды - 2012 (7 тур) Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Е класс, Взр.+Мол., Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
Д класс, Взр.+Мол., Латина
23 сен 2012 Восходящие звезды - 2012 (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2012 Восходящие звезды - 2012 (5 тур) Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс, Взр.+Мол., Стандарт
Е класс, Взр.+Мол., Латина
Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс, Взр.+Мол., Стандарт
18 дек 2011 Восходящие звезды - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17 сен 2011 Восходящие звезды - 2011 (6 тур) Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 апр 2011 Восходящие звезды - 2011, 4 тур Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. 8 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. St 4 т.
Юниоры-1 (1998-1999 гг.р.) D кл. La 4 т.
Дети-1 6 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) E кл.6 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) E кл. St 3 т.
Юниоры-2 (1996-1997 гг.р.) E кл. La 3 т.
27 мар 2011 Восходящие звезды - 2011, 3 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 фев 2011 Восходящие звезды - 2011, 2-ой тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
30 янв 2011 Восходящие звезды - 2011, 1-й тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2010 Восходящие звезды - 2010, 8-й тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 окт 2010 Восходящие звезды - 2010, 7 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 окт 2010 Спортивные Надежды - 2010, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18 сен 2010 Восходящие звезды - 2010, 6 тур Студенты Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 май 2010 Восходящие звезды - 2010, 5 тур Юниоры-1, E класс
27 мар 2010 Восходящие звезды - 2010, 3 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 фев 2010 Восходящие звезды - 2010, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 янв 2010 Восходящие звезды - 2010, 1 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Студенты, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 ноя 2009 Восходящие звезды - 2009, 8 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 сен 2009 Восходящие звезды - 2009, 6 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 2 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)