Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Морозов Алексей Николаевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

1606

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 27 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Да

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 июн 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Августинович Ярослав - Касаткина Анна 26 апр 2015 - 26 апр 2015
Августинович Ярослав - Лукина Софья 04 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 15 дней
Августинович Ярослав - Леошко Вероника 04 ноя 2017 - 10 ноя 2017 6 дней
Августинович Ярослав - Братчикова Анастасия 10 фев 2018 - 28 сен 2018 7 месяцев 17 дней
Агаков Андрей - Башарова Александра 19 сен 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 26 дней
Ананченко Артем - Алькевич Вера 26 сен 2009 - 07 май 2010 7 месяцев 10 дней
Астахов Михаил - Тиховская Мария 06 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 24 дня
Бадасов Антон - Константинова Анастасия 20 янв 2017 - 29 апр 2017 3 месяца 7 дней
Бархатов Дмитрий - Бооль Владислава 12 май 2012 - 12 май 2012
Баскин Федор - Келдыш Анастасия 19 янв 2014 - 30 мар 2014 2 месяца 9 дней
Башмаков Владислав - Попова Мария 10 ноя 2012 - 26 июн 2013 7 месяцев 15 дней
Бейдин Максим - Фатькина Александра 06 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 19 дней
Белов Никита - Жаркова Екатерина 17 янв 2009 - 29 ноя 2009 10 месяцев 12 дней
Береговский Роман - Родионова Ольга 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Бирючинский Богдан - Осипян Арина 22 окт 2016 - 05 ноя 2016 14 дней
Бирючинский Богдан - Клементьева Маргарита 09 апр 2017 - 11 мар 2018 11 месяцев 1 день
Бирючинский Богдан - Васильева Екатерина 26 май 2018 - 06 окт 2018 4 месяца 11 дней
Бонадренко Александр - Касаткина Любовь 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Бондаренко Александр - Смирнова Анастасия 16 янв 2010 - 13 мар 2010 1 месяц 25 дней
Бондаренко Александр - Люлько Виктория 25 сен 2010 - 03 дек 2011 1 год 2 месяца 7 дней
Бондаренко Александр - Касаткина Любовь 21 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 1 месяц 4 дня
Бондаренко Александр - Непочетая Анастасия 07 фев 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 6 дней
Бондаренко Александр - Копытовская Екатерина 11 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 21 день
Боталов Алексей - Чадина Елена 24 май 2014 - 31 окт 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Бочаров Андрей - Гачкова Мария 02 ноя 2013 - 23 янв 2015 1 год 2 месяца 20 дней
Бочков Денис - Шумеева Мария 07 янв 2009 - 07 янв 2009
Бочков Денис - Грачева София 22 мар 2009 - 22 янв 2011 1 год 10 месяцев 1 день
Братищев Олег - Федотова Анна 14 май 2016 - 14 май 2016
Будник Максим - Касаткина Анна 26 янв 2014 - 16 ноя 2014 9 месяцев 20 дней
Будник Максим - Шишкова Софья 20 мар 2016 - 12 фев 2017 10 месяцев 25 дней
Валишевский Максим - Тамарова Вероника 17 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 18 дней
Васильев Даниил - Гуменюк Виктория 10 янв 2015 - 18 апр 2015 3 месяца 6 дней
Васильев Даниил - Буркаускайте Роберта 18 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 10 дней
Васильев Даниил - Коминярская Ирина 22 апр 2016 - 22 июн 2016 2 месяца
Виноградов Артем - Кузнецова Алина 30 окт 2016 - 18 янв 2018 1 год 2 месяца 18 дней
Виноградов Артем - Семенова Дарина 20 апр 2018 - 14 окт 2018 5 месяцев 25 дней
Власов Владимир - Иванова Влада 02 апр 2016 - 14 апр 2017 1 год 11 дней
Вовейков Станислав - Сорокина Вероника 22 апр 2016 - 24 апр 2016 2 дня
Вовейков Станислав - Васильева Екатерина 20 янв 2017 - 06 май 2017 3 месяца 14 дней
Востриков Евгений - Гачкова Мария 20 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 29 дней
Востриков Евгений - Уманская Ирина 18 ноя 2012 - 08 май 2015 2 года 5 месяцев 18 дней
Востриков Евгений - Леонова Анна 19 окт 2015 - 14 апр 2017 1 год 5 месяцев 25 дней
Востриков Евгений - Трещева Анастасия 21 окт 2017 - 14 окт 2018 11 месяцев 23 дня
Востриков Сергей - Жаворонкова Мария 07 мар 2011 - 12 май 2012 1 год 2 месяца 5 дней
Востриков Сергей - Рыболова Анастасия 30 сен 2012 - 10 май 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Востриков Сергей - Макрутина Дарья 05 окт 2014 - 20 окт 2014 15 дней
Востриков Сергей - Камчатная Ева 18 апр 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 9 дней
Востриков Сергей - Коминярская Ирина 26 сен 2015 - 14 янв 2016 3 месяца 18 дней
Востриков Сергей - Барченкова Ксения 24 сен 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Гайсин Ален - Черных Анастасия 08 фев 2013 - 08 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Гайсин Ален - Сотникова Мария 28 сен 2014 - 04 апр 2015 6 месяцев 5 дней
Гапон Николай - Татаурщикова Варвара 17 янв 2009 - 30 ноя 2013 4 года 10 месяцев 13 дней
Гапон Николай - Павлова Елизавета 26 янв 2014 - 18 окт 2014 8 месяцев 21 день
Гапон Николай - Исакова Елизавета 14 дек 2014 - 04 апр 2015 3 месяца 19 дней
Гапон Николай - Перехватова Ольга 26 сен 2015 - 20 апр 2018 2 года 6 месяцев 24 дня
Герман Владимир - Новикова Карина 20 сен 2014 - 29 сен 2018 4 года 9 дней
Голиков Александр - Лопота Александра 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Голиков Константин - Тарасова Ольга 30 янв 2016 - 20 мар 2016 1 месяц 19 дней
Голиков Константин - Скиданенко Вера 17 апр 2016 - 09 апр 2017 11 месяцев 22 дня
Гончаров Егор - Светличная Влада 19 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 5 дней
Гончаров Егор - Мильчевская Анна 20 окт 2014 - 24 апр 2015 6 месяцев 3 дня
Гришанов Илья - Дорощенкова Полина 26 фев 2016 - 12 ноя 2016 8 месяцев 16 дней
Деревягин Евгений - Гужва Мария 21 май 2017 - 21 май 2017
Донской Артем - Самусенко Анна 03 ноя 2012 - 26 май 2013 6 месяцев 21 день
Донской Артем - Камчатная Ева 19 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 11 дней
Донской Глеб - Ласточкина Маргарита 22 окт 2012 - 08 ноя 2013 1 год 16 дней
Дунаев Александр - Смирнова Дарья 22 окт 2016 - 20 янв 2017 2 месяца 29 дней
Дунаев Александр - Иванова Влада 10 ноя 2017 - 27 май 2018 6 месяцев 15 дней
Егоров Марк - Богданова Екатерина 20 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 29 дней
Жилянин Даниил - Файгенблат Екатерина 06 май 2017 - 14 окт 2018 1 год 5 месяцев 8 дней
Зеленов Павел - Пономарева Екатерина 17 янв 2009 - 29 апр 2011 2 года 3 месяца 10 дней
Иванов Александр - Ланина Ксения 23 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 12 дней
Иванов Николай - Сурняева Вероника 20 янв 2017 - 18 янв 2018 11 месяцев 28 дней
Иванов Павел - Сельменских Екатерина 23 окт 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Ивахно Владислав - Арапова Карина 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Игнатьев Максим - Исаева Яна 07 фев 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 9 дней
Кастрицын Максим - Кастрицына Ксения 26 янв 2014 - 02 окт 2016 2 года 8 месяцев 6 дней
Клекоцюк Владислав - Камчатная Ева 24 июн 2014 - 14 фев 2015 7 месяцев 22 дня
Клементьев Станислав - Илюшина Екатерина 05 ноя 2016 - 14 окт 2018 1 год 11 месяцев 8 дней
Клемешев Андрей - Филоненко Екатерина 20 окт 2014 - 18 апр 2015 5 месяцев 28 дней
Кныш Игорь - Филиппова Александра 19 янв 2013 - 28 сен 2014 1 год 8 месяцев 8 дней
Кныш Игорь - Дорощенкова Полина 13 дек 2014 - 18 апр 2015 4 месяца 4 дня
Кныш Игорь - Гачкова Мария 03 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 16 дней
Ковалев Вадим - Смирнова Дарья 04 ноя 2017 - 10 мар 2018 4 месяца 4 дня
Кодатенко Алексей - Ступак Ангелина 29 апр 2018 - 29 апр 2018
Кокоулин Андрей - Краснянская Валерия 26 сен 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 19 дней
Конев Владимир - Тутаришева Анастасия 29 сен 2013 - 14 апр 2017 3 года 6 месяцев 14 дней
Крахмалев Александр - Обертас Полина 16 янв 2010 - 23 май 2010 4 месяца 5 дней
Крахмалев Александр - Дзюба Светлана 22 янв 2011 - 06 мар 2011 1 месяц 12 дней
Кромачев Максим - Ласточкина Маргарита 23 апр 2016 - 18 ноя 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Круглов Константин - Лапицкая Софья 05 мар 2016 - 04 ноя 2017 1 год 8 месяцев
Круглов Константин - Панченко Ольга 07 апр 2018 - 14 окт 2018 6 месяцев 7 дней
Кулакевич Иван - Большакова Анастасия 15 апр 2018 - 14 окт 2018 5 месяцев 30 дней
Куликов Александр - Васильева Екатерина 22 окт 2016 - 22 окт 2016
Куликов Александр - Васильева Екатерина 26 мар 2017 - 24 фев 2018 11 месяцев
Лагурев Павел - Ливинская Александра 22 фев 2009 - 16 май 2009 2 месяца 22 дня
Лагурев Павел - Голубева Полина 26 сен 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 27 дней
Лагурев Павел - Война Алина 04 ноя 2017 - 31 мар 2018 4 месяца 25 дней
Лазарев Иван - Воронцова Елена 22 апр 2016 - 19 май 2018 2 года 26 дней
Лебедь Тимур - Ротова Кристина 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Лисовский Анатолий - Плеснина Алина 03 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 18 дней
Лобода Иван - Антюшина Алина 07 дек 2014 - 04 ноя 2017 2 года 10 месяцев 28 дней
Лобода Иван - Томашевич Дарья 13 май 2018 - 13 май 2018
Максимов Даниил - Ласточкина Маргарита 20 окт 2014 - 14 янв 2016 1 год 2 месяца 24 дня
Малышев Александр - Котова Мария 08 фев 2013 - 28 сен 2018 5 лет 7 месяцев 18 дней
Мацкевич Николай - Тучкова Елизавета 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Мацкевич Николай - Кузнецова Елена 24 сен 2010 - 29 апр 2011 7 месяцев 4 дня
Мацкевич Николай - Веприняк Мария 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Мацкевич Николай - Щекина Анастасия 12 окт 2013 - 02 мар 2014 4 месяца 19 дней
Мацкевич Николай - Ковтун Ангелина 28 сен 2014 - 14 янв 2016 1 год 3 месяца 16 дней
Михаленко Артем - Рудич Виктория 03 май 2015 - 11 май 2015 8 дней
Мишин Сергей - Куприна Ксения 16 апр 2010 - 12 мар 2011 10 месяцев 26 дней
Морозов Артем - Казекина Софья 20 янв 2012 - 26 май 2013 1 год 4 месяца 5 дней
Нарижный Павел - Соколова Анастасия 06 окт 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев
Орлов Данила - Кайль Александра 20 апр 2018 - 07 окт 2018 5 месяцев 18 дней
Павлов Ярослав - Николаенко Светлана 12 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 13 дней
Пантелеев Виталий - Бондаренко Екатерина 19 дек 2009 - 20 янв 2012 2 года 1 месяц 1 день
Пантелеев Виталий - Сотникова Мария 08 фев 2013 - 07 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Пантелеев Виталий - Гуменюк Виктория 13 сен 2014 - 08 ноя 2014 1 месяц 25 дней
Пантелеев Виталий - Кардашенко Яна 18 окт 2015 - 26 фев 2016 4 месяца 9 дней
Пантелеев Виталий - Быстрова Ирина 06 май 2017 - 06 май 2017
Пацук Владислав - Гачкова Мария 02 фев 2013 - 11 май 2013 3 месяца 6 дней
Персидский Владислав - Мазепа Антонина 06 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 24 дня
Пивов Никита - Бушева Александра 18 сен 2009 - 16 апр 2010 6 месяцев 27 дней
Платонов Александр - Хребтова Маргарита 24 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 13 дней
Попов Даниил - Уманская Анна 23 янв 2015 - 26 фев 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Попов Даниил - Обухова Анна 20 ноя 2016 - 11 мар 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Пресняков Сергей - Гинзбург Марина 22 апр 2016 - 01 май 2016 9 дней
Пушкарев Дмитрий - Скородумова Марина 26 май 2013 - 04 июл 2017 4 года 1 месяц 8 дней
Радков Марк - Карашурова Дарья 03 дек 2016 - 25 мар 2017 3 месяца 20 дней
Раков Карим - Леонова Анна 14 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Русинов Федор - Сапельсон Ева 20 апр 2018 - 13 май 2018 23 дня
Рябов Федор - Кощеева Екатерина 10 апр 2010 - 04 ноя 2010 6 месяцев 25 дней
Рябов Федор - Янутис Мария 19 ноя 2011 - 12 май 2012 5 месяцев 23 дня
Рябов Федор - Бондаренко Екатерина 08 фев 2013 - 08 ноя 2013 8 месяцев 29 дней
Рябов Федор - Черных Анастасия 28 сен 2014 - 13 фев 2016 1 год 4 месяца 16 дней
Рябов Федор - Романова Владлена 24 мар 2016 - 20 янв 2017 9 месяцев 28 дней
Савельев Максим - Макарова Екатерина 23 апр 2017 - 21 май 2017 28 дней
Самсонов Даниил - Грива Надежда 05 мар 2016 - 12 ноя 2016 8 месяцев 8 дней
Сергеев Алексей - Дуркина Анна 11 окт 2014 - 23 янв 2015 3 месяца 12 дней
Сергеев Алексей - Кузнецова Ольга 03 май 2015 - 20 ноя 2016 1 год 6 месяцев 19 дней
Сергеев Алексей - Стадниченко Наталия 18 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 1 день
Силкин Даниил - Денисова Ангелина 05 апр 2015 - 20 янв 2017 1 год 9 месяцев 17 дней
Силкин Даниил - Осипян Арина 09 апр 2017 - 26 май 2018 1 год 1 месяц 16 дней
Сиренко Никита - Прядко Анастасия 23 янв 2015 - 23 апр 2016 1 год 2 месяца 29 дней
Слепичев Илья - Томашевич Дарья 06 фев 2016 - 30 апр 2017 1 год 2 месяца 22 дня
Соколов Александр - Меркулова Дарья 16 янв 2010 - 14 май 2011 1 год 3 месяца 26 дней
Соколов Александр - Шалдыбина Екатерина 20 янв 2012 - 08 фев 2013 1 год 19 дней
Соколов Александр - Ковтун Ангелина 02 ноя 2013 - 15 мар 2014 4 месяца 11 дней
Соколов Алексей - Соколова Марина 20 янв 2017 - 09 дек 2017 10 месяцев 19 дней
Солодовников Илья - Солодовникова Дария 05 ноя 2016 - 19 май 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Стариков Никита - Бондаренко Екатерина 21 апр 2012 - 23 ноя 2014 2 года 7 месяцев 2 дня
Стройков Геннадий - Ломова-Митрофанова Елизавета 24 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 20 дней
Стройков Геннадий - Сидорова Анастасия 14 май 2011 - 14 май 2011
Сударчиков Константин - Степанова Людмила 11 апр 2009 - 20 окт 2009 6 месяцев 9 дней
Терентьев Илья - Сивас Евстолия 18 окт 2015 - 20 апр 2018 2 года 6 месяцев 2 дня
Титов Андрей - Сорокина Вероника 20 янв 2017 - 18 ноя 2017 9 месяцев 28 дней
Тихонов Евгений - Фридлянд Дарья 17 янв 2009 - 16 янв 2010 11 месяцев 29 дней
Тихонов Евгений - Белавкина Евгения 25 сен 2010 - 25 дек 2011 1 год 2 месяца 29 дней
Тихонов Евгений - Барченкова Ксения 21 апр 2012 - 23 фев 2013 10 месяцев 4 дня
Трунин Кирилл - Ласточкина Маргарита 20 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 18 дней
Устинов Павел - Рожкова София 06 янв 2010 - 20 янв 2012 2 года 13 дней
Устинов Павел - Головня Анастасия 30 сен 2012 - 02 ноя 2013 1 год 1 месяц 2 дня
Устинов Павел - Чупихина Анна 01 ноя 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 5 дней
Фейзиков Рафаиль - Бойкова Екатерина 12 дек 2009 - 16 апр 2010 4 месяца 3 дня
Филоненко Денис - Думина Анна 17 май 2014 - 18 окт 2015 1 год 5 месяцев 1 день
Фоменков Владимир - Томашевич Дарья 26 апр 2015 - 17 май 2015 21 день
Фролов Вячеслав - Васильева Екатерина 11 май 2013 - 26 май 2013 15 дней
Фролов Вячеслав - Филоненко Екатерина 08 ноя 2013 - 08 ноя 2013
Хайрулин Эдуард - Караваева Светлана 09 окт 2010 - 19 ноя 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Хайрулин Эдуард - Лукьянова Ксения 02 мар 2012 - 02 мар 2012
Хамитов Тимур - Кулешова Евгения 06 май 2017 - 06 май 2017
Храмчихин Андрей - Кузьмина Анастасия 12 окт 2013 - 20 сен 2014 11 месяцев 8 дней
Храмчихин Андрей - Михайлова Екатерина 18 окт 2015 - 22 апр 2016 6 месяцев 4 дня
Храмчихин Андрей - Соколова Анастасия 15 окт 2016 - 04 фев 2017 3 месяца 20 дней
Храмчихин Андрей - Мануковская Евгения 06 окт 2017 - 27 июн 2018 8 месяцев 20 дней
Цикин Кирилл - Теремкова Екатерина 23 янв 2015 - 23 янв 2015
Черноусов Андрей - Кузнецова Алина 06 фев 2016 - 14 май 2016 3 месяца 6 дней
Черноусов Андрей - Любарова Арина 23 фев 2017 - 06 ноя 2017 8 месяцев 12 дней
Шагин Роман - Медвидь Елизавета 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Шеварев Тимофей - Федорова Варвара 19 янв 2014 - 19 май 2018 4 года 3 месяца 28 дней
Шоломов Даниил - Фильшина Ангелина 06 май 2012 - 26 май 2012 20 дней
Шугалей Павел - Пасхина Мария 03 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 18 дней
Дата Название Категории
07 окт 2018 Осенний бал Дети-1, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина Муниципальное соревнование
Дети 2+1, 8 танцев Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
Сеньоры, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-1, (4 танца) ( H класс)
Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 сен 2018 NIKA DANCE CUP - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытые Республиканские соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытые Республиканские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, ST
ВС Юниоры-1, LA
13 май 2018 Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Первенство ЛО Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО Взрослые, Латина
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Сеньоры (Senior), St
ВС Юниоры-1, (Junior 1), La
ВС Юниоры-2(Junior 2), St
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
11 мар 2018 Neva Ball Дети-1 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 Н+Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (E+D+C+B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 фев 2018 Мужчины и женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
28 янв 2018 NIKA DANCE WINTER CUP 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран При СТСРК Дети 2
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-1
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Дети-2
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Крым Взрослые, Европейская программа
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-1, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-1, Латина
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат Санкт--Петербурга Взрослые, Латина
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
09 дек 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латина
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2017 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2017 Открытый чемпионат Вологодской области Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл.La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь до B кл. La
КВО Взрослые + Молодежь La
Юниоры-1 St
Взрослые + Молодежь St
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
12 ноя 2017 Первенство России. Юниоры, юниорки (19-20 лет). Двоеборье. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
12 ноя 2017 Первенство ФТСАРР. Дети 1 - Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур Дети1- 2008-09 г.р. Открытый класс
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Латина
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, 6 танцев
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Стандарт
Юниоры2 - 2002-03 г.р. Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Д2 - 2006-07 г.р. Открытый класс
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, 6 танцев
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Стандарт
Д2 - 2006-07 г.р. Е класс, Латина
Юниоры1 - 2004-05 г.р. Д класс, 8 танцев
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые, Стандарт
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Всероссийское соревнование, Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin МС Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
19 мар 2017 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "D+C"-класс, Европейская программа
Молодежь, "D+C"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 мар 2017 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
05 мар 2017 Dance Time Cup RS Юниоры 2+1, Стандарт - RS Junior II+I ST
Взрослые, Латина - Adults LA
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
Взрослые + Молодежь, A класс, Стандарт - Adults A class ST
RS Юниоры 2+1, Латина - RS Junior II+I LA
12 фев 2017 NIKA DANCE WINTER CUP - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревновния РК Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь, Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
12 фев 2017 ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревновния РК Юниоры-1, Европейская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытые соревнования РК Дети-2, Сокращенное двоеборье
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2016 Nika Dance Cup - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Открытые соревнования РК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытые соревнования РК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЕРВЕНСТВО Республики Крым Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Взрослые, Латина КС
Взрослые, Стандарт ЧЕМПИОНАТ КК
Молодежь, Латина КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
15 окт 2016 Надежды России - 2016 RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОКС
Взрослые, Латина (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Молодежь, Двоеборье
RS Дети 2+1, 8 танцев
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
29 май 2016 Первенство ВО Дети-1 до E кл. La
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Взрослые + Сеньоры до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-1 La - Первенство ВО
Юниоры-2 St - Первенство ВО
Дети-2 8 т. - Первенство ВО
Юниоры-1 St - Первенство ВО
Юниоры-2 La - Первенство ВО
Молодежь La - Первенство ВО
Взрослые + Молодежь La
22 май 2016 Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области СММ "Н4", 2007 г. р. и мол. (W,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2005-2006 г. р. (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
01 май 2016 Первенство СЗФО Молодежь, Юниоры-1, Двоеборье Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СЗФО, Молодежь, Двоеборье
23 апр 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Стандарт
ОП г. Челябинска Юниоры-2, Латина
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство КК
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-2, Латина
20 дек 2015 Кубок ФТС Ленинградской обл., 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры 2+1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
E+Д, Взрослые + Молодежь
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Детская Московия - 2015 Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Двоеборье
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
04 окт 2015 Легкий старт! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 сен 2015 Crimean Pearl 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дети-2, (8 танцев) ГРАН ПРИ РО СТСР РК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт ОТКРЫТЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Гран-При СТСР Дети-2, (8 танцев)
11 май 2015 Вальс Победы - 2015 Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е+Д класс, Взрослые + Молодежь, 8 танцев
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard)
Юниоры-1, Латина (Junior I, LA)
Юниоры-1, D класс (Junior I, D class)
Юниоры-1, Стандарт (Junior I, ST)
Юниоры-2, Стандарт (Junior II, ST)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
21 мар 2015 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс
Юниоры 2+1 Е класс
Юниоры 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
22 фев 2015 Престиж - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Латина
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры 2+1
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь до Д класса
Взрослые до С класса, Латина
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Молодежь до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Junior I, Standard
Юниоры-2, Стандарт
19 окт 2014 Спортивные Надежды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2014 Легкий старт Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
ПКК Дети-1, Латина
ПКК Юниоры-1, Стандарт
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
29 мар 2014 ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ Дети-1, 6 танцев
22 мар 2014 Кубок Довмонта Дети-1 до Е класса (2005 и мл.)
Дети-2 до Е класса (2003-2004)
Юниоры-1 до Е класса (2001-2002)
Юниоры-2 до Е класса (1999-2000)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, до Д класса
Юниоры-1 до Д класса
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 янв 2014 Спортивные Надежды - 2014, 1 тур Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
08 дек 2013 Спортивные надежды - 2013 (9 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь D+E кл.
Сеньоры 1+2 St
Сеньоры 1+2 La
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+В класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 St RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
29 сен 2013 Спортивные Надежды - 2013, 6 тур Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
26 май 2013 Кубок Главы города Вологды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Кубок Главы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Главы Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
С+В класс, Взрослые+Молодежь, Латина
Е класс, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
28 апр 2013 Кубок Ленинградской области - 2013 года (3-й тур) Дети-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Дети-2
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
20 апр 2013 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Juvenile II Latin
30 мар 2013 Спектр. Нам 15 лет! Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 2, D класс
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Латина
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2, 6 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La С класс, Юниоры-2, Стандарт (C cl. Junior-2)
Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard)
С класс, Юниоры-2, Латина (C cl. Jun-2)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
21 окт 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Е класс, Юниоры-1
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
30 сен 2012 Кубок ДЮСШ Русь Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2012 Весенний Кубок - 2012 Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
ОПСЗФО Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые, Латина (4 танца), до D класса
ОПСЗФО Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
ОПСЗФО Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 C+B кл. Взр.+Мол., St (C+B cl. Adults+Youth, St)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2 St)
01 май 2012 Спортивные надежды (5 тур) Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Молодежь
Д класс, Взрослые
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
29 апр 2012 Кубок Ленинградской области - 2012 (4 тур) Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Д класс, Юниоры-2
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Дети-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class, Junior-2)
Е класс, Взр.+Мол. (E class, Youth+Adult)
С класс, Юниоры-2, Латина (C class, Junior-2, Latin)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, Standard)
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Стандарт
С класс, Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
25 сен 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-1
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
08 май 2011 Спортивные надежды - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
24 апр 2011 Скоро лето! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Вальс Весны Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
03 апр 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 8 танцев (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Д класс
Дети-2, 8 танцев
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
19 фев 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 фев 2011 Спортивные надежды - 2011 Е класс Юниоры-1 (1998-1999)
Е класс Юниоры-2 (1996-1997)
Д класс Юниоры-1 (1998-1999)
Взрослые + Молодежь "E" класс
Молодежь "D" класс
Взрослые "D" класс
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
В класс, Молодежь, Стандарт
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
28 янв 2011 Встреча Выпускников ГУП Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 янв 2011 Зимний Бал в Великом Новгороде - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
26 дек 2010 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры-1,6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2,Латина
Дети-1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (D класс)
12 дек 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2010 Спортивные надежды - 2010, 5 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
10 май 2010 Престиж - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2010 Открытый Чемпионат Петродворцового района Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Спортивные надежды 2010, 4-й тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 апр 2010 Престиж - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
21 мар 2010 Спортивные Надежды - 2010, 3 тур Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
21 фев 2010 Спортивные Надежды - 2010, 2 тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 янв 2010 Первенство г. Мурманска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
06 янв 2010 Рождество в Лапландии - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2009 Восходящие Звезды - 2009, 9 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
06 дек 2009 Спортивные Надежды - 2009, 15 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2009 Осеннее рандеву Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 окт 2009 Кубок ЛДМ - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 окт 2009 Спортивные Надежды - 2009, 11 этап РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
09 май 2009 Спортивные Надежды - 2009, 9 этап РТ Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
25 апр 2009 Восходящие звезды - 2009, 4 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2009 Господин Великий Новгород Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Студенты E+D класс
22 мар 2009 Северные звезды - 2009 1998-1999 г.р., 6 танцев (E класс)
1994-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс)
1996-1997 г.р., 8 танцев (E+D класс), Чемпионат г.Мурманска
Сеньоры, Латина, Чемпионат г.Мурманска
Сеньоры, Стандарт, Чемпионат г.Мурманска
14 мар 2009 Спортивные Надежды - 2009, 5 этап РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 мар 2009 КУБОК СДЮСШОР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2009 Восходящие звезды - 2009, 1 тур Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Студенты, Латина (C+B класс)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
07 янв 2009 Рождество в Лапландии Дети-2, Первенство г.Мурманска
Молодежь, Стандарт, Первенство г.Мурманска
1996-1997 г.р. (E+D класс), Первенство г.Мурманска
Юниоры-2, Стандарт, Первенство г.Мурманска